Сабуров Алексей Владимирович

БалтЗдрав на Дыбенко

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 25 к 1

Улица Дыбенко (500 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Сабуров Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 25 к 1
Приём беременных первичный

Сабуров Алексей Владимирович: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Сабуров Алексей Владимирович осуществляет диагностику и лечение консервативными и хирургическими методами гинекологических заболеваний, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП, патологии шейки матки. Проводит консультации по поводу нарушений менструального цикла в любом возрасте, гормонального бесплодия, климактерического синдрома. Владеет методами ультразвуковой диагностики.

Северо-Западный государственный университет им.И.И.Мечникова (2001)

Отзывы о враче Сабуров Алексей Владимирович (6)

3.0

Некомпетентный врач

При найденном воспалении не счёл нужным выявлять конкретную причину и прописал антибиотики широкого действия. На мои слова, что в прошлом несколько раз лечилась от кишечной палочки и она возвращается, только похихикал, объясняя, что в организме всегда есть кишечная палочка в кишечнике. Но при чём здесь кишечник, если я у гинеколога и рассказываю ему про палочку во влагалище? На узи нашёл полип, сказал, что нужна операция и для подготовки необходимо пропить оральные контрацептивы. Врач в болнице, которая должна была по его направлению определить меня на операцию, сказала, что на контрацептивах операции не делают вообще, да и никаких показаний для операции нет. После я обратилась к третьему врачу в другой клинике, которая подтвердила, что операция не нужна и может быть вредна для нерожавшей женщины.

Сабуров Алексей Владимирович

Отличный врач!Грамотный и опытный специалист!Эко с первой попытки-низкий поклон за проделанную работу.

Это не врач

Этот человек не гинеколог,а всего лишь шарлатан, к которому люди ходят послушать болтовню за деньги. Как можно было после нескольких анализов и приёмов не увидеть, что девушка не сможет выносить ребёнка без срочного увеличения прогестерона!! Это начальные знания гинеколога, нулевая компетенция! Это мы уже узнали, когда оказались в Елизаветинской больнице, куда попали на скорой, т.к. произошёл выкидыш, ребёнку было почти два месяца. Как оказалось, этот человек уже не одного ребёнка загубил своей профнепригодностью!

Услуга: УЗИ

Гинеколог Сабуров А.В. на Дыбенко - теперь мой любимый гинеколог.

Наблюдаюсь у врача уже второй год. Всегда очень вежлив,внимателен и аккуратен,отвечает на все вопросы,которых у меня обычно не мало. Последний раз когда пришла к нему со своим поликистозом и болями в области живота,сразу же сделал мне УЗИ,оказалось,что лопнула мелкая киста,которая и приносила дискомфорт. Доктор посоветовал поехать в больницу при повышении температуры,которой у меня не было,но сказал,что все сможем убрать медикаментозно. Утром поднялась температура, и я поехала в больницу. Спасибо Алексею Владимировичу за должные рекомендации и вовремя найденные у меня кисты,а так же советы на будущее. Будьте здоровы!)

Не довольна врачом

Ничего хорошего сказать не могу. Делала ИИ два раза. Вел доктор Осипов, но ни разу не делал мне ИИ. То у него одно, то другое. При нем был доктор Сабуров, может как практику проходил, обучался, консультировался - не знаю. В итоге первый раз делала Машкова - пролет и было очень больно, второй раз делал Сабуров - во-первых прозевал овуляцию, инсеминацию делали уже после овуляции, что заранее говорило о снижении процента успеха. В общем не довольна(((

Человеческое отношение

начала наблюдаться у доктора Сабурова А. В., о результатах говорить ещё слишком рано, но человечное отношение - это уже огромный плюс, а в этом враче я это увидела.

Пайпель биопсия эндометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС