Налетова Наталья Валерьевна

БалтЗдрав в Купчино

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5

Купчино (500 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Налетова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5
Приём беременных первичный

Налетова Наталья Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год.

Налетова Наталья Валерьевна занимается диагностикой и лечением таких гинекологических заболеваний как: заболевания шейки матки, патология беременности, инфекции половых путей, бесплодие. Проводит расширенную кольпоскопию, введение внутриматочной спирали её удаление, УЗ-диагностику органов малого таза.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1999)

• МЦ Биогрармония:

Отзывы о враче Налетова Наталья Валерьевна (6)

2.3

Налетова - самый отвратительный гинеколог. НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ВРАЧОМ

Пришла на УЗИ. Обнаружили кисту яичника. Отказалась отвечать мне на какие-либо вопросы. Вручила снимки УЗИ и выгнала из кабинета. Я была последним клиентом. Она явно куда-то торопилась, так как в гардеробе мы столкнулись и она уже выбегала из клиники. Через 3 дня у меня случился разрыв кисты. Понадобилась экстренная операция, была большая потеря крови, как следствие - анемия. Неделя в больнице и две недели на полное восстановление. Спасибо, Наталья, за компетентность и знания!

Профессиональный врач,очень душевный человек.Узи было сделано не больно, рекомендации по лечению выданы.

Не согласна! Врач абсолютно не компетентный!

Крайне некомпетеннтный врач. Не советую ни в коем случае

Безобразное отношение, хамство,некомпетентность. Узи делает больно, ничего не рассказывает, на вопрос кривит рожу, если бы я заплатила за консультацию, а не только за узи, тогда бы все рассказала. Когда назвала возраст и что планирую беременность, так посмотрела, типа "куда в таком возрасте рожать". Очень неграмотный сотрудник. Направляет в конкретные лаборатории сдавать анализы (видать имеет с этого деньги). На мой ответ, что сдаю анализы в других лабораториях, была удивлена, как же так. Если хотите грамотного специалиста, ищите другого врача. С этим и время и здоровья потеряете, благо такие есть у нас.

халатность

Та же самая Налетова, теперь работает в клинике белая роза.. до сих пор халатно относится к работе.. делает узи без презерватива.. Куда смотрит руководство клиники.. так можно пол города перезаражать..

Благодарность врачу Налетовой

Я обратилась к Наталье Налетовой, можно сказать, уже на пути к операционному столу. До этого семь лет наблюдалась у эндокринолога в районной женской консультации. Был обнаружен серрозный узел, до 47-и лет прописывалось "Диане-35". В результате менструации уже стали переходить в кровотечения, и на приеме порадовали: "Будем готовиться к операции". Обратилась к Налетовой. Большое ей спасибо! Оказывается, и сейчас есть врачи, способные доступным языком объяснить, что же происходит с организмом, желающие не заработать на тебе деньги, а действительно помочь, объяснить последствия применения лекарства. Мне очень повезло, что довелось встретиться с доктором, для которого клятва Гиппократа - не пустой звук!

Источник: yell

ГИНЕКОЛОГ НАЛЕТОВА НИКОГДА НЕ БЫЛА ГИНЕКОЛОГОМ

Все что будет описано ниже - правда. Если найдутся те, кто не поверит - просьба обратиться за информацией в прокуратуру Калининского района, прокуратуру Санкт-Петербурга, ОБЭП или в Комитет по Здравоохранению Санкт-Петербурга (М. Садовая, 1) Весной 2010 года в Санкт-Петербурге обратилась в медицинский центр Биогармония на пр. Кондратьевском, 25 (тел.:541-17-77 и 962-13-77) к врачу гинекологу с жалобами на начавшуюся отдышку, болями в животе и ухудшением общего состояния. Гинеколога зовут Налетова Наталья Валерьевна. Меня проконсультировал этот врач гинеколог,сделал узи. Оказалось, что у меня большая опухоль в животе, с которой непонятно что делать. Гинеколог написала список лекарст, которые нужно принимать и отправила домой, ничего толком не сказав...... Прошло время. Мое самочувствие ухудшается, я не могу есть, сидеть, ходить и спать. Я с трудом смогла добраться к знакомому гинекологу, чтобы она могла хоть что-то мне посоветовать, что мне делать. Мне сделали узи и оказалось, что у меня опухоль огромных размеров, которая только за месяц выросла на 5 сантиметров. Гинекологи обязаны срочно направлять пациентов в онкодиспансер, а не отпускать на улицу в никуда, как это сделала Налетова. Но самое неожиданное, что я смогла услышать: ГИНЕКОЛОГ НАЛЕТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ГИНЕКОЛОГОМ, так как она может работать только врачом, который делает только узи. И сертификата гинеколога, соответственно не имеет. Гинеколог, которая мне все это рассказала была в шоке, так как знает, какие последствия могут быть у врача, который работает без соответствующих документов – у врача отбирают диплом и он больше не имеет права работать врачом. У медицинского центра Биогармония, в котором работала Налетова тоже будут огромные проблемы, так как они приняли на работу человека без документов. После этого разговора я обратилась в медицинский центр Биогармония с официальным заявлением в письменной форме о том, чтобы мне подтвердили наличие документов гинеколога, по которым в этом медицинском центре Налетова имеет право работать гинекологом. После препирательств, через несколько дней мне выдали справку за подписью гендиректора ООО Биогармония Асеева, о том, что Налётова Наталья Валерьевна имеет сертификат врача узи и сертификат гинеколога. С этими данными я пошла в МАПО, где якобы выдавался сертификат гинеколога. Но оказалось, что Налетовой не выдавался данный сертификат. И вообще дата получения, которая стояла в справке была немного странная… В тот день никто не мог выдать сертификат, так как тот день был выходным и никто не работал, соответственно. Я поняла, что без адвоката мне не справиться, так как у врачей всюду круговая порука. Далее с медцентром Биогармония общается мой адвокат, и я узнаю, что Налетова никогда не работала в этом медицинском гинекологом, а работала только врачом узи. Да и вообще она уволилась и больше не работает у них. Но у меня есть ее визитка, справки подписанные директором о том, что она гинеколог,направления и назначения подписанные Налетовой с ее печатью и другие документы. Из меня в очередной раз пытаются сделать дуру. То есть, им все равно, кто работает в их медицинском центре, все равно, что происходит с их пациентами и они не несут никакой ответственности за свои действия. А я просто хочу найти правду!! Моя операция перенесена на сентябрь. Это связано с аномально жаркой погодой в Питере. В жару нельзя делать такие операции, так как вероятность положительного исхода уменьшается. Я могла успеть сделать операцию весной, если бы мне сказали, что меня может ждать. Состояние – хуже некуда. Мы обратились в прокуратуру Калининского района, прокуратуру Санкт-Петербурга, ОБЭП, Комитет по Здравоохранению при Администрации Санкт-Петербурга на Малую Садовую, 1 с просьбой разобраться в данной ситуации и объяснить, как такое могло случиться, что гражданин России может умереть в любую минуту, а всем все равно. Нигде не найти концов. У этого человека все хорошо. Врач, который своими бездумными действиями калечит людей, на свободе. Живет, работает, радуется жизни… А как же я? Я хочу увидеть завтрашний день! Я тоже хочу жить, черт возьми!!!!!!!!!!!!!!

Самое ужасное,что сейчас она работает в клинике Будь Здоров.Там тоже ее приняли на работу!!!!
и мне как раз "посчастливилось" попасть к ней на прием, ужасный врач
Просто удивительная прыть для человека с огромной опухолью. Насколько мне позволяет судить мой опыт общения с реально больными людьми, они свои силы направляют на здоровье, а не на борьбу с ветряными мельницами...
Налетову знаю. Ничего плохого про нее сказать не могу.

Пайпель биопсия эндометрия

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции