Юнчис Николай Олегович

неонатология, массаж, мануальная терапия, физиотерапия

Реабилитационный центр 21 век

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1

Озерки (800 м)

+7 (812) 622-69-03показать

Юнчис Николай Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Юнчис Николай Олегович: детский невролог. Стаж работы – 24 года.

Владеет методиками нейропсихической адаптации, реабилитации детей с заболеваниями, вызванными послеродовыми травмами, поражениями нервной системы, ДЦП, эпилептическими состояниями.

Имеет большой опыт работы с гиперактивными детьми (готовит к публикации одноименную книгу).

Победитель городского конкурса народного признания "НАШ ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ 2013", проводимого по инициативе Комитета по Здравоохранению и поддержке администрации города.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Юнчис Николай Олегович (23)

Лучший невролог, которого я встречала. Старшая родилась раньше срока, хотели назначить кучу всего, под какими-то аппаратами смотреть, проверять, миллион анализов. Но я случайно вышла по рекомендации на этого специалиста, и он подошёл к вопросу досконально. Все по порядку. С начала беременности, до 2-х летнего возраста. Разобрались в нашей ситуации, выявили много генетических моментов, а не проблем с нервной системой (как многие говорили). Дал несколько советов по решению наших проблем. Ничего лишнего не назначал. Все на позитиве. Старшей почти 6 лет. Все отлично. Вспоминаю врача добрым словом. На днях попали с младшей к данному специалисту, и опять восторг от профессионализма. Все ясно, понятно. 👌🏻😊 Рекомендую на все 100.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

К Николаю Олеговичу записывала своего ребёнка, выбирала врача по отзывам, до него была ещё у трех неврологов, и лишь Николай Олегович помог, да, запись очень долгая, ждала месяц, но это того стоило, прошло уже почти 2 года, с ребёнком все хорошо, не потребовались ненужные лекарства, которые хотели назначить предыдущие неврологи. Определенно, рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимательный, выслушал и дал рекомендации. Без устрашений и поспешных выводов. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Врач хороший, главное не делает поспешных выводов, анализирует. Это самое главное! Будем лечиться и наблюдаться!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за оценку, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Лицензия или сертификат