Юнчис Николай Олегович

неонатология, массаж, мануальная терапия, физиотерапия

Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (700 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Юнчис Николай Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Юнчис Николай Олегович: детский невролог. Стаж работы – 23 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Юнчис Николай Олегович (15)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор сделал назначения все по необходимости.

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось отношение, все четко, все по делу без лишних рассюсикаваний. Ответил на все интересующие вопросы. Дал все необходимые рекомендации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Юнчис Николай Олегович

Наблюдаем ребёнка уже 5 лет,все понравилось,как всегда!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Внимательный врач

Врач очень понравился. Были у него впервые, до этого читала много положительных отзывов. Прием основательный, расспросили все, начиная с беременности, родов. Получила ответы на все волнующие меня вопросы. Врача рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.

Юнчис Николай Олегович

Великолепный врач, отличный специалист! Внимательный, вдумчивый. Никаких лишних назначений и бесполезных лекарств. Настоящий профессионал и чудесный человек.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Очень хороший врач

Николай Олегович наблюдал двоих моих детей. Делал назначения, которые действительно помогали. Доктору очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

Успокоил, развеял все опасения

Врач понравился. Успокоил, развеял все опасения. Тщательно осмотрел ребёнка, объяснил некоторые реакции, объяснил границы норм начала запуска речи. Давал рекомендации по поведению родителя при определенном поведении ребёнка. Помог снизить количество острых реакций у ребёнка.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Будьте здоровы!

Полностью не разделяю восторженные отзывов.

Начитавшись положительных отзывов, спешила с ребёнком попасть к этому врачу. Ребенку 1,4. Обращалась с проблемой гиперактивности и плохого ночного сна, а также отсутствия слов в речи. Только 5 звуков животных. Ни мама, ни папа не говорит. На все мои озвученные проблемы я услышала лишь риторические вопросы: "А разве должен спать ночью, а разве должен говорить"? И т. д. Врач даже не расспросил сколько в сутки часов спит ребенок, какой режим, как долго засыпает. А это важно. Обрывал с полуслова все мои реплики, подводя к тому, что все надумано и это все в пределах нормы. Даже то, что ребенок не запуганный, контактный с людьми, но при чихе, кашле и другом резком звуке подпрыгивает с диким плачем от испуга. Ответ доктора с безразличным тоном:"Уммм. Ну боится чего-то.. Маленький он. Мир большой". Всё. Мельком осмотрел ребенка. Дал ему подержать свой медицинский молоточек и на этом "осмотр" закончился. Заключение: с ребёнком все в порядке. А я слишком эмоциональная и мне нужно почитать психологию. Дал общие рекомендации, о которых я итак знала. Хотя, некоторые насмншили. Например, ходить по пандусам у магазинов, чтобы расходовать энергию и даваться от души резвиться в грязи. Ну у нас итак не без этого. А за приём заплачено 3 тысячи и ждала я его 1,5 месяца. Назначил ноотроп и даже не удосужился объяснить, как правильно его принимать. В итоге не спали всей семьёй вообще 1,5 недели. Ребенку он не подошёл, но поняла я это лишь после приёма у другого невролога, который, кстати, внимательно осмотрел ребёнка, расспросил все досконально, проанализировал его поведение, попросил продемонстрировать все его "навыки" и назначил лечение. Причём, без сильных лекарств. Врача Юнчис О. Н. не рекомендую. Не ведитесь на положительные отзывы. Может, он и помог кому-то. Не спорю. Но к нам отнёсся невнимательно и поверхностно.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому случаю.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Супер невролог

Мы были на приёме у Николая Олеговича в марте 20го года. Такого подробного распроса про моего ребёнка, у которого дцп, я ещё не встречала. Николай Олегович расписал нам медикаментозное лечение и рекомендации аж до декабря. Приём очень впечатлил меня.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Внимательный, профессиональный

У Николая Олеговича наблюдаемся уже больше 10 лет с обоими детьми. Прошли длинный путь - от неврологической патологии до полного здоровья. Было грамотно подобрано не только необходимое медикаментозное лечение, но и даны работающие советы по коррекции образа жизни, психологии, физиологии ребёнка, витаминной поддержке. Доктор не назначает "волшебную таблетку", а подробно разбирает каждый случай, смотрит не только на диагноз, но и на особенности личности маленького пациента. Внимательный, профессиональный, очень спокойный и доброжелательный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Отзыв о враче Юнчис Н.О.

Мы тоже только к Николаю Олеговичу ходим. Очень сложно было найти хорошего невролога, но ему мы доверились полностью. Про таких говорят "врач от Бога".

Юнчис Николай Олегович

Обращались пару раз! Немного своеобразный в высказываниях, но вполне доброжелательный внимательный доктор. Каждый вопрос от пациента подробно разбирает, дает много рекомендаций. Вызывали на дом и обращались к нему в 21 век на Большом Сампсониевском.

Отличный доктор

Очень хороший, знает своё дело и подход к детям. Если нужен невролог,то мы только к нему. Не смотря, что принимает далеко от дома. Супер доктор!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Хороший невролог

Мне на массаж пришёл клиент ребёнок от этого невролога, спасибо за хорошее заключение. У ребенка синдром мышечной дистании. Массажем убрал ассиметрию мышц.

Здравствуйте, Лев Викторович! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем сайте! Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.
Подозрение на заказной

Приехали на прием из другого города, так как лечение у местных специалистов не давало результатов. Очень рады, что выбрали именно Николая Олеговича, такого специалиста очень трудно найти. Ждали приема 3.5 недели, но оно того стоило. Лечение уже дает результаты, чему мы несказанно рады! А отношение врача к пациентам приятно впечатлило - очень простой и доброжелательный человек. К ребенку сразу нашел подход (что в нашем случае не очень просто), и осмотр проводил профессионально, подробно объясняя все нам. Еще раз спасибо, обязательно будем приезжать на приемы! Всем рекомендуем!