Мальцев Антон Андреевич, психиатр

Медикус на Королева

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Приморский район

+7 (812) 603-54-22показать

Мальцев Антон Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Ведёт приём пациентов от 18 до 70 лет по следующим вопросам:

• депрессивные состояния, тревожно-депрессивные расстройства;

• психосоматические состояния;

• меланхолическая депрессия;

• панические состояния (в т.ч. панические атаки), тревоги;

• пограничные состояния психики;

• детско-родительские отношения;

• все виды неврозов, включая «блуждающие» боли в разных частях тела, навязчивые состояния (например, стремление к чистоте, порядку или беспорядку).

Применяет в своей практике метод психоанализа.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2013)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 04.11.2022

Отзывы о враче Мальцев Антон Андреевич (5)

3.8

4 отзыва 1 оценка

Отличный специалист, всем рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием психиатра

Врач не понравился. Искала врача психиатра для медикаментозного лечения , а нашла психолога разбирающего мои сны . Лечусь уже второй год , мой прошлый психиатр уволился . Пришлось искать нового , не повезло было попасть на этого врача. Никаких вопросов о том что со мной , слово вставить нельзя, про физическое состояние ни одного вопроса и ни одного ответа . Очень дерганый врач , не вызывает расположения к себе. К слову , у меня есть психолог с которым я занимаюсь уже около года и психиатра я ищу не как второго психолога. Мне не подошел

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Все плохо

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Очень чуткий и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Очень внимательно относится к проблемам пациентов, решает проблемы, помогает разрешить трудные ситуации. Очень комуникабельный. Всем рекомндую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Психотерапия
Помощь психотерапевта при панических атаках