Медицинский центр XXI век (21 век) на Сикейроса

4.1
130 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Клинике 21 век на Сикейроса (133)

4.1

progress: 78.19548872180451%

Услуга: Анализ на демодекоз

Хорошая клиника. Внимательный и доброжелательный персонал.

Доктор очень понравилась ! Быстро нашла общий язык с ребёнком ,правильно назначила анализы и лечение . Придём ещё

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Услуга: Прием педиатра

Очень понравился доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Очень понравилась врач - знающая, приятная, заинтересованная. Ответила на все вопросы, дала полезные рекомендации. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Самы лучший доктор в городе !!!! Уже много лет наблюдаюсь у Александра Сергеевича , всегда точный диагноз и грамотное доступное лечение !!!! Низкий поклон этому доктору

ревматолог

Желаем крепкого здоровья!

Перепутала бактериальную кровь с вирусной в анализах ребенка. В результате несколько дней промучились с температурой под 40 пока не обратились к другому специалисту который назначил антибиотик. Также хотелось отметить формальное отношение к работе, хамство, отсутствие связи, в отличие от других специалистов этой клиники (21 Век).

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Всё прошло хорошо. Приятный персонал.

Очень внимательный врач. Во время приема все объясняла. Мне очень понравилось, что Ольга Павловна еще до приема изучила историю болезни ребенка (которые проводились в этом медицинском центре), рассматривала жалобы не узко, а комплексно, учитывая все предыдущие обследования и заключения врачей. Были даны дальнейшие рекомендации, все очень четко, спокойно и понятно. Однозначно рекомендую данного специалиста!

детский врач функциональной диагностики
детский кардиолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Спасибо доктору за профессионализм и человечность! Всегда на связи после операции, была на лечении по удавлению вен лазером , все прошло отлично , рекомендую специалиста на все 100%!

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
врач функциональной диагностики

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесные слова о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Врач совершенно не понравилась, холодное отношение к клиентам. Сделав УЗИ толком ничего не сказала, сама даже не поняла что на УЗИ увидела.

Желаем здоровья!

Очень понравился приём у врача! Грамотно и доходчиво всё объяснил. Огромное спасибо!

ревматолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Записала свою дочь на приём к Оксане Сергеевне по рекомендации подруги и не пожалела! Доктор от бога. Очень грамотная, эрудированная, опытная, вежливая, добрая, сразу нашла подход к ребёнку. Приём прошёл очень быстро и по делу. Я задала все накопившиеся вопросы, на которые Оксана Сергеевна дала понятные ответы. И самое главное она помогла моему ребёнку. Дочь стала спокойнее, теперь спит спокойно всю ночь и перестала так часто болеть. Спасибо огромное за такую находку. Побольше бы таких врачей, как Балацкая Оксана Сергеевна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Понравилось. Быстро записали день в день. Забор крови...ребенок вобще не понял, что то происходит.

Желаем крепкого здоровья!

Мы с дочкой пришли на плановый осмотр к доктору Чухраевой. Нам нужен был только плановый осмотр, но врач как-то сразу повела себя очень нервно и нехотя общалась. За все время пока мы находились в кабинете не встала со стула и не подошла к ребенку. Пару вопросов мне, пару вопросов дочке и вдруг как солдату: "Раздевайся!". Дочка села на кушетку и неторопливо снимает ботиночки. Доктор всё поторапливает её. И тут дочка разнервничалась на что Чухраева говорит дочке: " Я считаю до пяти. Если нет, то иди домой". Естественно, у дочки ступор, на что Чухраева говорит:" Я предупреждала, пошла вон из кабинета ". Дочь вылетает со слезами , не успев одеть ботинки. Вот это вообще как? Ещё мне и совет дала, применять шоковую терапию ребёнку. Для каждого ребенка посещение клиники большой стресс, но профессионал всегда найдет подход к ребенку и проведет осмотр.

детский травматолог-ортопед
детский врач УЗД
детский ортопед
детский травматолог

Желаем здоровья!

Майя Зауровна самый лучший врач. Внимательная, располагает к себе, все подробно объясняет. Теперь только к ней.

Будьте здоровы!

Как вообще такого врача допускают к пациентам?, была у неё на УЗИ, толком ничего не объяснив, напугала там, что жить не хочется, в жизни больше к ней не вернусь, никогда не думала, что в клинике 21 века сталкнусь с таким врачом

Желаем здоровья!

Была у доктора данного , после операции на вены, назначила контрацептивы, хотя я была изначально против любых контрацептивов и вообще у неё не просила их мне назначать, я и так разжижала кровь специальными препаратами после операции, а тут врач прописывает контрацептивы, которые способны сгущать кровь… зачем вопрос? Ей за это платят? Никогда больше не приду и советовать не стану.

Желаем здоровья!

первый раз сталкиваюсь когда врачи занимаются выкачиванием денег с пациентов! 21 век просто позорище! У меня ДМС с этой клинике, продлевать я не буду ни в коем случае! Ситуация: ребёнок 2 года, гиперактивный, неусидчивый, заниматься не хочет, речи нет, не всегда слушается. Я иду к неврологу. Невролог - идите к нейропсихологу, она скажет куда идти дальше. Иду к нейропсихологу - идите к неврологу. Я соглашусь с назначениями сделать узи мозга и видео ээг, но зачем посылать к нейропсихологу? В итоге что, некомпетентность заставляет так называемых «врачей» перекидывать стрелки друг на друга, не решая проблему вообще

Желаем здоровья!

Хороший доктор, специалист в своём деле, и приятный в общении человек, что тоже не мало важно! Очень любит детей, находит подход к самым капризным и требовательным деткам) у нас так раз такой случай! Как врача и как человека рекомендую!

детский травматолог-ортопед
детский врач УЗД
детский ортопед
детский травматолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Процедура Кукушка

Нормально сделали,как везде

Желаем крепкого здоровья!

Прекрасный врач. Уже два года обращаюсь только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Будьте здоровы, не болейте!

Была на приёме в клинике 21 век в Озерках. Имени врача, к сожалению, не помню - врач на 2 этаже, справа дальний кабинет, женщина темноволосая. Делала УЗИ, нужно было подтвердить беременность. В шоке от приёма! Врач наговорила много страшных вещей: угроза прерывания беременности, отслоение плаценты и кровотечение. Спрашивала, буду ли сохранять беременность? На тот момент я ещё не была уверена, что беременность есть, думала, может быть, гормональный сбой. Этот поток информации меня ошеломил. Выскочила из кабинета в слезах, всю трясло, не могла никак успокоиться. Хорошо, что пошла в этот же день к другому врачу, в клинику, где обычно наблюдаюсь. Сделала повторно УЗИ, ничего не подтвердилось! Врач удивлялся: "Кто вам такое наговорил? Покажите это наше УЗИ, съездите в ту клинику". Но я никуда не поехала, просто хочу, чтобы девушки, женщины не принимали поспешных решений после посещения таких врачей. Врач оказалась совершенно некомпетентной, к тому же назначила мне лечение. Хорошо, что не стала принимать лекарства.

Желаем здоровья!

В 21 век я записывалась на консультацию к Авдякову Игорю Васильевичу. Игорь Васильевич мне очень нравится и как гастроэнтеролог, и как терапевт. Врач ответил на все мои вопросы, во время общения был очень внимателен и доброжелателен. В результате приема был решен вопрос, с которым я обращалась. Специалист очень хороший, теперь, если будет необходимо, - только к нему. Об Авдякове И.В. я могу сказать все только самое лучшее, оцениваю его профессионализм на 10. Клиника меня тоже устроила, замечаний никаких нет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

В клинику 21 век я записывалась с дочкой на прием к Бурцевой Дарье Игоревне. Дарья Игоревна интересовала нас как детский гастроэнтеролог. Прием прошел в более или менее комфортных условиях. Мы уже приходили не первый раз, но особо результата пока не заметили. На приеме мы сдавали анализы, после чего нам назначили лечение. Потом нас направили совсем в другую больницу в Колпино, но пока мы туда не обращались. Оцениваю профессионализм Бурцевой Д.И. на 4. К клинике замечаний нет: чисто, администраторы доброжелательные.

детский гастроэнтеролог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Елена Евгеньевна грамотный, чуткий врач. Ответственно подходит к работе. Все ее рекомендации помогли. Посещением доволен.

эндокринолог

Крепкого здоровья Вам!

Наталья Викторовна хороший доктор. Во всем разбирается, ответила на все мои вопросы, помогла поставить диагноз и подобрать схему лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие к нам. Спасибо за такие теплые слова о работе нашего врача!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Доктор очень знающий, ответственный, доброжелательный. Помог справиться с проблемой.

онколог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Прием педиатра

Не попали на прием

Из клиники никто не перезвонил, самим дозвониться так же не удалось.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Приносим извинения за сложности с обращением в клинику. Сейчас высокая загрузка, в некоторые периоды бывает сложно дозвониться, мы с этим работаем. Наши специалисты всегда стараются принять каждый звонок.
Есть другие каналы связи: чат с сотрудниками колл-центра на сайте, заявка на обратный звонок или после приема записаться через администратора на следующий прием.

Настоящий, грамотный специалист

Доверяю только Игорю Васильевичу, все вопросы решаются мАксимально грамотно, легко, всегда получаю советы, которыми активно пользуюсь в жизни. Специалист высшего уровня.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!