Медицинский центр XXI век (21 век) на Сикейроса

Отзывы о Клинике 21 век на Сикейроса (96)

4.2

Планирую записаться на операцию

Я уже лет 10 использую сосудосуживающие капли, не могу без них обходиться. Они раньше помогали мне бороться с насморком, и впоследствии при первой же заложенности хотелось их закапать, чтоб нос был чистым и возможно было дышать. Именно с этой проблемой я обратилась к Антону Алексеевичу. Он вежливый и приятный в общении, уделил достаточно времени, провел осмотр и назначил рентген. На повторном приеме доктор посмотрел результаты, и мы обсудили, что можно сделать. В течение месяца я собираюсь с силами, чтобы записаться к нему и провести необходимую процедуру. Другие ЛОРы назначали также капли, но улучшение наступает только во время их применения. Сейчас мне предстоит оперативное вмешательство, думаю, что это правильное решение, потому что у меня и перегородка искривленная, и другие моменты есть, кое-что надо прижечь, подрезать. Врач предложил два варианта, спокойно все рассказал, разъяснил многое даже по несколько раз, вопросов никаких не осталось. Клиника им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге очень известная, поэтому ЛОРа я выбирала, который работает именно там и у которого имеется ученая степень.

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Прием ЛОРа

Семейный доктор

Всей семьей обращаемся всегда только к Екатерине! Всегда Профессиональный подход (как К детям,так и к взрослым) и грамотно подобранное лечение. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Осталась довольна

От приема осталось только положительные эмоции, все максимально комфортно. Провёл консультацию, все разъяснил, ответил на все вопросы. Операция так же прошла комфортно, быстро, безболезненно, надрез сделал максимально маленький, рассказал дальнейшие рекомендации. В общем я осталась довольна, побольше бы таких врачей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

хирург-проктолог
Хороший врач.

Врач очень тактичный, спокойный и внимательный. Выслушает, осмотрит, даст все рекомендации. Никаких лишних услуг и лекарств не назначает.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Отличный доктор хирург флеболог

Год назад я обратилась к доктору Арсеньеву Алексею Олеговичу по поводу верикозной болезни вен. Доктор сделал диагностику и поставил точный диагноз , который показал что нужно срочно делать операцию. Я живу постоянно в Швеции и шведские доктора ничего критичного в моих ногах не видели, но боли в ногах не проходили и ходить каждый год было все труднее и труднее. После операции которую провел доктор Арсеньев А.О я просто летаю и сама операция проводилась на самом высоком уровне , с пониманием и обьяснением пациенту каждое свое действие. Большое спасибо доктору за профессионализм , ответственнось и любовь к своей работе. Всем советую доктора флеболога Арсеньего А.О у кого существуют проблемы с венами и кто нуждается в высоком уровне знаний, подхода и лечения в этой области. Спасибо доктору и хорошего здоровья. С уважением Иванова Марина Николаевна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Лечение Нарушений обоняния после ковид

Милана Витальевна одна из немногих врачей, кто помог с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Ещё в ноябре я не могла нормально питаться, запахи еды, косметики, даже от себя пахло луком, бензином и химическими запахами. Это очень мешало жить, я уже думала, что останусь навсегда с такими симптомами, и что нормального вкуса и обоняния больше не будет. Милана Витальевна обследовала носовую полость, проанализировала рентген, выполнила сама эндоскопию, назначила необходимые мероприятия, также назначила средства и для реабилитации всего организма после ковид. Врач вдумчивый, грамотный, разносторонний, небезразличный, пытающийся найти выход разобраться и помочь, а не просто сказать ждите и живите так как есть, терпите и тд. Рекомендую всем с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Милана Витальевна очень помогла, дай Бог ей здоровья! Спасибо огромное. Ваша пациентка, Студентка Военно - медицинской академии имени Кирова, Филатова Маргарита.

Будьте здоровы!

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы юсифову зауру тофиковичу. Обращалась с проблемой молочных желез. Не буду вдаваться в подробности, случай не из простых, пройдено много обследований, анализов, врачей мамологов и даже онкологов. Внимательный и грамотный специалист, который профессионально смог помочь в решении моей проблемы. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким только юсифова з.t. ему можно довериться.спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья, не болейте!

Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

Хороший специалист

Выражаю благодарность Александру Сергеевичу за назначенное лечение . У сына стоял вопрос удаления образований лазером , но план лечения помог избавиться от них без него.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность врачу».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный специалист

Татьяна Валентиновна профессионал с большой буквы. Грамотный специалист. Доброжелательный, неравнодушный, внимательный человек. Если вам нужна профессиональная УЗД рекомендую всем .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

лазеротерапевт

Обращались с ребенком по поводу высыпаний, врач грамотный, поставил правильный диагноз. Не назначал лишних анализов и дорогих препаратов. Лечение прошло успешно! Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.Всегда рады помочь. Не болейте!

Избыточные назначения и развод на деньги!

Назначения Врача не соответствуют международным рекомендациям! Избыточны. Гарантированно разведёт на деньги, ещё и назначит ненужные анализы за многоденег.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!
Полностью согласна! Любительница лечить гомеопатией и фитотерапией.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Алерголог Ткаченко О. А.

Ни о чем... Настолько ни о чем, что даже рассказывать нечего. Не рекомендую.

Спасибо за отзыв.
Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Человек дела.

Я давно не встречал таких специалистов, Петр Александрович на УЗИ без анамнеза подтвердил все болячки и нашёл ещё парочку. Хороший специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

ревматолог
Замечательный врач

Спасибо огромное Ирине Ивановне за внимательное отношение. К своей работе относится со знанием дела, с любовью к своему делу, большой профессионал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

пульмонолог
Назначила грамотное лечение

Замечательный врач. Лечилась 3 недели у терапевта в поликлинике, беременная, улучшения не наступало, терапевт угрожала положить меня в Боткинскую, сколько слез я выплакала. Пришла к Ирине Васильевне, она меня успокоила, назначила грамотное лечение, необходимые анализы, чтоб поставить диагноз нормально и в течении 5 дней я пошла на поправку. Обратилась к ней как к пульмонологу, получила намного больше. Всегда внимательный тщательный осмотр, вплоть до прощупывания печени, слушания сердца. Никогда не видела от врачей такой заинтересованности в работе и хорошего отношения к пациенту. Спасибо, что такие врачи есть.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Шапошников Алексей Евгеньевич

приятно иметь дело с доктором

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас.
Желаем здоровья!

Грамотно назначила лабораторные исследования

Хороший специалист, смогла найти подход к ребенку. Грамотно назначила лабораторные исследования, поставила диагноз, назначенное лечение помогло.Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Неоднократно бывали на приеме: грамотный специалист, отвечает на все вопросы, внимательная, назначает правильное лечение, которое всегда помогает.

Осмотр проводит досконально.

Очень внимательный врач. Отвечает на все вопросы. Осмотр проводит досконально. Шла к нему по рекомендации. Теперь на УЗИ только к неему

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
мануальный терапевт

Доктор профессилнал! Огромная Благодарность!!! Нашел проблему сразу,вызвал скорую и потом интересовался и давал рекомендации. Спасибо 21 век и Лозовский Павел Евгеньевич!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем докторе! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

логопед
Бойкова Светлана Германовна

самый лучший логопед логопедов!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за прекрасный отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас!
Не болейте!

Хороший, грамотный врач

Хороший, грамотный врач. Быстро поставила диагноз, назначила адекватное лечение. В общении доброжелательна, на все вопросы отвечала подробно. Я врач другой специальности, со своей внезапной болезнью сразу справиться не получилось, доктор все вылечила. Низкий поклон ей. Не стала бы сюда писать, не люблю на людей что то писать, если бы не с удивлением увидела ранее оставленные здесь отзывы. Да, доктор к сожалению все время приема не может говорить, отвечать и осматривать, ей нужно время на заполнение всех документов на вас же и для вас.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили такой прекрасный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный доктор

Начитавшись отзывов про манеру общения (уже после записи на прием) шла к нему как на плаху. По факту оказалось, что доктор очень грамотный, приводили ребенка, ни одного анализа, только один прием, назначение и ребенок здоров, хотя проблема была сложная, детский дерматолог из КВД не справился. Этот факт очень понравился, естественно. Про манеру общения. Ничего хамского, наглого или обидного в общении с доктором не было. Он не сюсюскает, но люди, писавшие отзывы, к вам все окружающие только по "Ваше величество" обращаются? В чём ваша проблема? Спросила мнение супруга, думаю, может, я такая жесткая женщина и чего-то не понимаю в детской медицине? Нет, говорит, нормальный доктор, да, своеобразный, говорит прямо, по делу, но ни одного слова плохого про общение сказать нельзя. Спасибо большое, доктор, от благодарных родителей и счастливого здорового ребенка!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Внимательная

Спасибо Ольге Антоновне, очень грамотная, внимательная, годами ездила по больницам, никаких результатов, а она сразу поставила диагноз, и посоветовала к каким врачам мне надо обращаться, если бы не Ольга Антоновна, может до сих пор искала причины болезни. Низкий вам поклон, Ольга Антоновна, побольше бы таких специалистов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова в адрес нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас! Желаем крепкого здоровья!

Однозначно рекомендую.

Замечательный врач Искра Александр Сергеевич. Спокойный, внимательный, профессиональный специалист. Внимательно выслушал мою проблему, осмотрел, рассказал и объяснил все развёрнуто и доступно. Не торопит пациента на приеме, чувствуешь себя комфортно, сразу возникает атмосфера доверия врачу, что очень важно. Отличный доктор.Однозначно рекомендую. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Аденоиды без удаления

Попала к ней с сыном 5 лет с увеличением аденоидов 2-3 степени. Как только ляжет и начинает засыпать - дыхание нормальное прекращается, появляется храп, переходит на дыхание ртом. Все вокруг говорили - удаляй аденоиды. Я как-то боюсь вмешиваться в организм с операциями. Спасибо огромное Милане Витальевне - вытянула нас без операций. Собрала доя нас курс препаратов, который помог пережить нам осенне-зимние периоды. А после 7-ми лет всё само прошло и уже три года спим спокойно! Второго сына тоже к ней водила и буду дальше только к ней с вопросами.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время написать такой чудесный отзыв о работе нашего доктора. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов о работе врачей и клиники. Мы всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

офтальмолог
жалоба

Сегодня нужно было очень срочно попасть на приём к детскому офтальмологу. Удобно было приехать в центр на Сикейроса. Доктор Зимина Эмилия Владимировна начинала свой приём с 15-00. У неё была полная запись. При звонке была объяснена срочность ситуации (вероятное повреждение роговицы глаза у ребёнка) и необходимость попасть на приём к доктору в максимально короткие сроки. Администратор связался с врачом, затем перезвонил через 20 минут и сказал, что доктор не сможет нас принять, т.к. у неё полная запись. Хочется задать вопрос, который может показаться пафосным: "Доктор, вы клятву Гиппократа давали?" К сожалению, приходится констатировать тот факт, что данный врач на первое место ставит денежную выгоду, нежели здоровье ребёнка. Данная жалоба будет донесена до контролирующих органов. С медицинским центром "21 век" мы расстаёмся.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что осталось такое впечатление от обращения в клинику. Разобрали эту ситуацию, не вполне корректно объяснил причину отказа сотрудник. У нас в центре нет первичного приема по травме глаза, с такими травмами направляют в специальный травмпункт или стационар. Что касается внеплановых талонов к офтальмологу, прием ведется по записи, у офтальмологов работа с пациентом всегда занимает полностью отведенное время, нельзя провести все необходимые для полноценного приема действия за 10-15 минут. Поэтому, если расписание заполнено, врачам действительно негде взять время, не ущемив интересы других пациентов. В этом случае в call-центре стараются найти место в других филиалах, у нас 19 адресов, как правило, удается организовать прием.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Ничего лишнего не назначает

Отличный детский остеопат.Водила к нему дочку в первый год жизни. Ни разу ребенок не испугался, всегда очень спокойно себя вела в присутствии Павла Евгеньевича. Готов ответить на все вопрос беспокойных мамаш, спокойно и доходчиво. Ничего лишнего не назначает, не пугает. СПАСИБО!