Отзывы о Клинике 21 век на Сикейроса (111)

4.4

Была на приёме в клинике 21 век в Озерках. Имени врача, к сожалению, не помню - врач на 2 этаже, справа дальний кабинет, женщина темноволосая. Делала УЗИ, нужно было подтвердить беременность. В шоке от приёма! Врач наговорила много страшных вещей: угроза прерывания беременности, отслоение плаценты и кровотечение. Спрашивала, буду ли сохранять беременность? На тот момент я ещё не была уверена, что беременность есть, думала, может быть, гормональный сбой. Этот поток информации меня ошеломил. Выскочила из кабинета в слезах, всю трясло, не могла никак успокоиться. Хорошо, что пошла в этот же день к другому врачу, в клинику, где обычно наблюдаюсь. Сделала повторно УЗИ, ничего не подтвердилось! Врач удивлялся: "Кто вам такое наговорил? Покажите это наше УЗИ, съездите в ту клинику". Но я никуда не поехала, просто хочу, чтобы девушки, женщины не принимали поспешных решений после посещения таких врачей. Врач оказалась совершенно некомпетентной, к тому же назначила мне лечение. Хорошо, что не стала принимать лекарства.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

педиатр

В клинику 21 век я записывалась с дочкой на прием к Бурцевой Дарье Игоревне. Дарья Игоревна интересовала нас как детский гастроэнтеролог. Прием прошел в более или менее комфортных условиях. Мы уже приходили не первый раз, но особо результата пока не заметили. На приеме мы сдавали анализы, после чего нам назначили лечение. Потом нас направили совсем в другую больницу в Колпино, но пока мы туда не обращались. Оцениваю профессионализм Бурцевой Д.И. на 4. К клинике замечаний нет: чисто, администраторы доброжелательные.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

В 21 век я записывалась на консультацию к Авдякову Игорю Васильевичу. Игорь Васильевич мне очень нравится и как гастроэнтеролог, и как терапевт. Врач ответил на все мои вопросы, во время общения был очень внимателен и доброжелателен. В результате приема был решен вопрос, с которым я обращалась. Специалист очень хороший, теперь, если будет необходимо, - только к нему. Об Авдякове И.В. я могу сказать все только самое лучшее, оцениваю его профессионализм на 10. Клиника меня тоже устроила, замечаний никаких нет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

эндокринолог

Елена Евгеньевна грамотный, чуткий врач. Ответственно подходит к работе. Все ее рекомендации помогли. Посещением доволен.

Крепкого здоровья Вам!

Наталья Викторовна хороший доктор. Во всем разбирается, ответила на все мои вопросы, помогла поставить диагноз и подобрать схему лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо за такие теплые слова о работе нашего врача!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Доктор очень знающий, ответственный, доброжелательный. Помог справиться с проблемой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Прием детского ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие.

Услуга: Прием педиатра

Не попали на прием

Из клиники никто не перезвонил, самим дозвониться так же не удалось.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Приносим извинения за сложности с обращением в клинику. Сейчас высокая загрузка, в некоторые периоды бывает сложно дозвониться, мы с этим работаем. Наши специалисты всегда стараются принять каждый звонок.
Есть другие каналы связи: чат с сотрудниками колл-центра на сайте, заявка на обратный звонок или после приема записаться через администратора на следующий прием.

Настоящий, грамотный специалист

Доверяю только Игорю Васильевичу, все вопросы решаются мАксимально грамотно, легко, всегда получаю советы, которыми активно пользуюсь в жизни. Специалист высшего уровня.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Лечение посткоитального цистита

Обратилась к доктору с проблемой, которая мучала меня на протяжении 4 лет. Обошла многих врачей и не только в СПб, но полноценную помощь и избавление от проблемы смогла оказать только Филимонова Т.А., за что огромное ей спасибо! На фоне других врачей, которые не понимали в чем истинная причина и говорили, что по анализам все отлично - никакого воспаления(хотя это оказалось далеко не так), Татьяна Анатольевна сразу же назначила правильное лечение и в дальнейшем меня перестало что-либо беспокоить. Да, может показаться, что врач как-то не так смотрит на вас (как писали ранее "свысока") и не достаточно улыбчива, как многим бы хотелось. Но это все не важно, если человек внимательно относится к вашей проблеме, подробно выясняет анамнез и полностью удовлетворяет функцию врача! Я рада, что мне повезло и врач Филимонова Т.А. избавила меня от ужасной проблемы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Прекрасный врач

Прекрасное обслуживание, прекрасное отношение. Юсифов Заур Тофикович - прекрасный врач, прием прошел хорошо, поэтому всем его рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Не хватило комплексного подхода

Ничего конкретного не назначила, все жалобы по общему самочувствию - мимо. Хотелось более внимательного отношения к анамнезу заболеваний и направление по обследованиям к др.специалистам. Возможно врач неплохой, но чувства немного противоречивые после приема, во второй раз обращаться желания нет, не хватило комплексного подхода и дальнейших рекомендаций по лечению/обследованиям.

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Внимательный доктор

Кирилл Вячеславович серьезный, очень внимательный и доброжелательный доктор. Внимание к деталям, мягкие руки, умение объяснить понятным языком сложные вещи, неравнодушие. Профессиональный взгляд и серьезный подход. Огромная благодарность Кириллу Вячеславовичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

ЛОР-хирург
Позитивное впечатление

Я сопровождал маму к врачу и присутствовал на приеме. Антон Алексеевич мне понравился как специалист, внимательный, обходительный. Тщательно осмотрел маме все лор-органы, поставил диагноз и дал исчерпывающую информацию что да как лечить. Хороший был прием, оставил позитивное впечатление.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

хирург-проктолог

Была на приеме у данного врача. Хочу отметить сколько внимания и времени он уделяет каждому пациенту. Разговор с ним вселил в меня уверенность, что моя проблема будет решена. Это придало мне сил и спокойствия. После назначенного лечения я сразу ощутила положительный эффект. Я поняла такую истину, что хороший врач лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Не зря царь Соломон сказал такие слова: "Радостное сердце благотворно, как лекарство". Всем рекомендую данного врача.

Лучший врач.

Наблюдаюсь у этого врача . Огромное спасибо Юсифов Заур 🌹🌹🌹 Замечательный врач 👍👍👍👍👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
Семейный доктор

Всей семьей обращаемся всегда только к Екатерине! Всегда Профессиональный подход (как К детям,так и к взрослым) и грамотно подобранное лечение. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Осталась довольна

От приема осталось только положительные эмоции, все максимально комфортно. Провёл консультацию, все разъяснил, ответил на все вопросы. Операция так же прошла комфортно, быстро, безболезненно, надрез сделал максимально маленький, рассказал дальнейшие рекомендации. В общем я осталась довольна, побольше бы таких врачей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

хирург-проктолог
Хороший врач.

Врач очень тактичный, спокойный и внимательный. Выслушает, осмотрит, даст все рекомендации. Никаких лишних услуг и лекарств не назначает.

флеболог-хирург
сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
Отличный доктор хирург флеболог

Год назад я обратилась к доктору Арсеньеву Алексею Олеговичу по поводу верикозной болезни вен. Доктор сделал диагностику и поставил точный диагноз , который показал что нужно срочно делать операцию. Я живу постоянно в Швеции и шведские доктора ничего критичного в моих ногах не видели, но боли в ногах не проходили и ходить каждый год было все труднее и труднее. После операции которую провел доктор Арсеньев А.О я просто летаю и сама операция проводилась на самом высоком уровне , с пониманием и обьяснением пациенту каждое свое действие. Большое спасибо доктору за профессионализм , ответственнось и любовь к своей работе. Всем советую доктора флеболога Арсеньего А.О у кого существуют проблемы с венами и кто нуждается в высоком уровне знаний, подхода и лечения в этой области. Спасибо доктору и хорошего здоровья. С уважением Иванова Марина Николаевна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Лечение Нарушений обоняния после ковид

Милана Витальевна одна из немногих врачей, кто помог с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Ещё в ноябре я не могла нормально питаться, запахи еды, косметики, даже от себя пахло луком, бензином и химическими запахами. Это очень мешало жить, я уже думала, что останусь навсегда с такими симптомами, и что нормального вкуса и обоняния больше не будет. Милана Витальевна обследовала носовую полость, проанализировала рентген, выполнила сама эндоскопию, назначила необходимые мероприятия, также назначила средства и для реабилитации всего организма после ковид. Врач вдумчивый, грамотный, разносторонний, небезразличный, пытающийся найти выход разобраться и помочь, а не просто сказать ждите и живите так как есть, терпите и тд. Рекомендую всем с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Милана Витальевна очень помогла, дай Бог ей здоровья! Спасибо огромное. Ваша пациентка, Студентка Военно - медицинской академии имени Кирова, Филатова Маргарита.

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы юсифову зауру тофиковичу. Обращалась с проблемой молочных желез. Не буду вдаваться в подробности, случай не из простых, пройдено много обследований, анализов, врачей мамологов и даже онкологов. Внимательный и грамотный специалист, который профессионально смог помочь в решении моей проблемы. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким только юсифова з.t. ему можно довериться.спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья, не болейте!

мануальный терапевт
Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог
Хороший специалист

Выражаю благодарность Александру Сергеевичу за назначенное лечение . У сына стоял вопрос удаления образований лазером , но план лечения помог избавиться от них без него.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность врачу».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный специалист

Татьяна Валентиновна профессионал с большой буквы. Грамотный специалист. Доброжелательный, неравнодушный, внимательный человек. Если вам нужна профессиональная УЗД рекомендую всем .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог

Обращались с ребенком по поводу высыпаний, врач грамотный, поставил правильный диагноз. Не назначал лишних анализов и дорогих препаратов. Лечение прошло успешно! Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.Всегда рады помочь. Не болейте!

Избыточные назначения и развод на деньги!

Назначения Врача не соответствуют международным рекомендациям! Избыточны. Гарантированно разведёт на деньги, ещё и назначит ненужные анализы за многоденег.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!
Полностью согласна! Любительница лечить гомеопатией и фитотерапией.
Вы наверно спец в вопросах медицины?