Медицинский центр XXI век (21 век) на Щербакова

Отзывы о Клинике 21 век на Щербакова (40)

4.0

Часто обращаемся к врачам клиники. Всё устраивает, нравится отношение. На приёме у Татьяны Владимировны ребёнок чувствовал себя комфортно. Врач спокойная, доброжелательная. Получили необходимые рекомендации и назначения. Сейчас проблема решена.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Плановый осмотр в 21 веке у ребенка Очень грубое отношение, все быстро, сам врач был с заложенным носом ( в период короновируса не очень приятно). Когда осматривали ребёнка в год на Брянцева, лор быстро и в игровой форме осмотрел ребёнка Этот же врач даже не пыталась, сразу грубо полезла в уши, просила зажать ребёнка. Само собой ребёнок испугался. Ну никак данный врач не может принимать детей. А ну и впервые ничего не сказала , пришлось спрашивать нам, все ли окей. Рекомендации не распечатала. Короче прямо самые негативные впечатления

педиатр

Была на УЗИ органов брюшной полости в 2021 г. Все понравилось, врач внимательная, просмотрела со всех сторон. Приятная в общении

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Сдавала кровь на Щербакова. Медсестра была аккуратна и вежлива, администратор в регистратуре произвела менее приятное впечатление. Результаты пришли вовремя на почту. Удобный сервис, спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

врач функциональной диагностики

Очень приятный врач УЗИ, обследует долго и внимательно. Даёт все пояснения, отвечает на вопросы и даже по анализам может дать комментарии

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

андролог
уролог-хирург

К Анастасии Игоревне обратилась случайно. С сентября 2020 года страдала от боли внизу живота и зуда в уретре, сменила 4-х урологов (все были мужчинами) , каждый из которых игнорировал мои жалобы, ставил неверные диагнозы от синдрома гиперактивного мочевого пузыря до фантомных болей и психосоматики и выписывал кучу бесполезных лекарств. И вот однажды я попала к Анастасии Игоревне, которая разглядела мою проблему, назначила верное обследование и поставила правильный диагноз - метаплазия шейки мочевого пузыря. Понадобилась операция и длительная реабилитация, после которой я уже почти полгода не испытываю болей и дискомфорта и снова могу жить полноценной жизнью. Понравилось, что Анастасия Игоревна специализируется на решении женских проблем. В отличие от ее коллег-мужчин, она прекрасно разбирается в своей области, обладает эмпатией и сочувствием, старается помочь пациенту. Она всегда искренне интересовалась моим состоянием, поддерживала и вселяла во мне веру в то, что однажды мучения закончатся, что и свершилось, благодаря её труду, опыту и знаниям. Рекомендую ее всем женщинам, страдающим от цистита и подобных симптомов!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

врач функциональной диагностики

Хочу выразить огромную благодарность врачу Узи Юнг Алии Рифовне , за ее профессионализм , добросовестный труд в ее работнике очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. По результату ее исследования был поставлен правильно диагноз и даны рекомендации. Алия Рифовна видит на узи то что другие врачи не видят . Мы всей семьей ходим только к ней. Побольше таких врачей. Спасибо большое Алия Рифовна.

Желаем крепкого здоровья!

Недавно были,тут у стоматолога на приеме,оплатили заранее шли по программе дошкаленок,девушка на ресепшене вообще не в курсе происходящего,начала требовать с меня деньги 💸,в чем дело то??Сидит ничего не знает,база данных у вас одна,не возникало у нас проблем на ваших площадках Энгельса и на Парнасе,там девушки все сразу видят!!И даже не извинилась((Осталась я крайне не довольно,обслуживанием на Щербакова,ноги нашей там больше не будет ((

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Надеемся это не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

дерматовенеролог
венеролог
Очень внимательный врач

На приёме были с годовалым Малышом. Очень подробно и внимательно осмотрела, ответила на все-все вопросы и даже больше. Подробно, понятно, спокойно всё объяснила и назначила лечение

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Лечение посткоитального цистита

Обратилась к доктору с проблемой, которая мучала меня на протяжении 4 лет. Обошла многих врачей и не только в СПб, но полноценную помощь и избавление от проблемы смогла оказать только Филимонова Т.А., за что огромное ей спасибо! На фоне других врачей, которые не понимали в чем истинная причина и говорили, что по анализам все отлично - никакого воспаления(хотя это оказалось далеко не так), Татьяна Анатольевна сразу же назначила правильное лечение и в дальнейшем меня перестало что-либо беспокоить. Да, может показаться, что врач как-то не так смотрит на вас (как писали ранее "свысока") и не достаточно улыбчива, как многим бы хотелось. Но это все не важно, если человек внимательно относится к вашей проблеме, подробно выясняет анамнез и полностью удовлетворяет функцию врача! Я рада, что мне повезло и врач Филимонова Т.А. избавила меня от ужасной проблемы.

хирург-проктолог
Отлично!

Удалил атеромку на изи. Посоветовал всем знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

андролог
уролог-хирург
Спасибо за лечение и рекомендации

Выражаю благодарность Майоровой Анастасии Игоревне за назначенное лечение и рекомендации. Внимательное отношение к пациенту, отзывчивость, искреннее желание помочь - важные моменты, которые по-настоящему есть в деятельности Анастасии Игоревны. Всесторонне проведенный осмотр, процедуры и назначенные анализы действительно помогли решить мою проблему. Спасибо Вам за помощь.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Замечательный специалист

Наблюдаюсь у Анастасии Владимировны с 2012 года. За это время мы решили и успешно преодолели несколько глобальных ситуацией, требующих лечение. Доктор мне очень помогла. всегда внимательна, развёрнуто и понятно отвечает на вопросы, комментирует назначения. Анастасия Владимировна замечательный чуткий врач, на приём только к ней, огромная ей благодарность!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

"Диагноз пальцем в небо "

Пришла на приём по сколько мой врач заболел. Клиника сама записала к ней на приём. Мне нужно было закрыть больничный . Она начала ставить свои диагнозы которые перечили с диагнозом другого гинеколога Алины Даниловны Д.Ставит диагноз "пальцем в небо" .А может у вас боли от кишечника. А может невролгия, а может лечение которое выписал эндокринолог начала перечислять побочные действия препарата , ее даже не смутило что лечение принимаю с апреля а боли в декабре. Что еще больше вызывает возмущение и негодование к Ерохиной. По сколько эндокринолог Мурзаева Е. Ю. лучший врач в городе и не только к ней едут с других городов. И благодая Мурзаевой действительно есть результат похудения. Диагноз больницы был болезненная аплексия. Алина Даниловна Доброхотова подробно рассказала показала причину боли и что делать дальше. Ее диагноз соответствует заключению роддома г.Кронштадт .Врач Доброхотова А.Д. ставит кисту 3 см, а Ерохина говорит 1,5 и это не много болеть не должно. Причина другая. Еще что вообще возмутительно при моем присутствии разговаривать по телефону консультироваться с кем то про меня. Говоря прием не адекватный что делать с ней не знаю. Пациентка отказывается от консультации считает меня не квалифицированным врачом. А как можно называть гинеколога который ставит предположение а не диагноз. Итого сходила к двум врачам заплатив 3900. А диагнозы разные. Вопрос за что я заплатила Ерохиной???

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что осталось такое впечатление от приема. Не всегда удается достичь взаимопонимания между врачом и пациентом. Ситуация не оставлена без внимания.

Услуга: Прием ЛОРа

сурдолог
С благодарностью за чуткость и профессионализм

Трижды была на приеме с внезапно возникшей проблемой: снижение слуха и звон в ухе. Юлия Ивановна очень вежлива, деликатна, с разносторонним подходом к проблеме. Огромное спасибо за помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

в лице Татьяны Владимировны, нашли специалиста высокого уровня

Как это не печально, но мы часто обращаемся к педиатрам, так как два маленьких ребёнка. И видели много разных врачей, но в лице Татьяны Владимировны, нашли специалиста высокого уровня. Она помогла вылечить затяжное заболевание у старшего сына, и вовремя заметила проблему у малыша. Всегда на связи. Очень внимательна на приеме и подробно объяснит все родителям. Мы рады что нашли СВОЕГО врача))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

ЛОР-хирург
Врач абсолютно не оправдал стоимость

Врач после осмотра дал глупые рекомендации, ни подсказал никаких дальнейших действий...при моей попытке сказать заключения других врачей ,перебивал и даже не выслушал. После его совета капать нос персиковым маслом, совсем не хочется обращаться за 1700руб в эту клинику. Интересно,где обучают таких докторов???

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!
Хочу отметить, что персиковое масло в лечении проблем носа и горла очень хорошее средство, испытано на себе и ни один раз

Хороший лор!

Были с ребёнком у Юлии Александровны три раза. У ребёнка частые насморки и отиты. Первый раз попали на приём после нашей «чудесной» поликлиники, где Лор с порога назначил антибиотики ребёнку, я отнеслась с недоверием и решила перепроверить назначения врача, не хотелось лишний раз пичкать ребёнка химией. Юлия Александровна антибиотик сразу же отменила, назначила другое лечение и уже через 5 дней ребёнок был здоров. Врач приятная, вежливая, доброжелательная. Лечение всегда корректное и эффективное. Врач, которая вызывает доверие. Спасибо Вам.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

профессиональный доктор

Замечательный, профессиональный доктор. Занимается в том числе и лечением головокружения. Огромная благодарность за оказанную помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Доктор профессилнал! Огромная Благодарность!!! Нашел проблему сразу,вызвал скорую и потом интересовался и давал рекомендации. Спасибо 21 век и Лозовский Павел Евгеньевич!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем докторе! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

осталась крайне не довольна

Была на приеме у Наталье Сергеевны осталась крайне не довольна!!!! Во время приёма постоянно отвлекалась на посторонние темы ( о своей личной жизни, какими кремами я пользуюсь, давала ,, ценные советы" как жить) лечение не помогала и я в последствии была госпитализирована в больницу!!

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам, и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!

Хожу только к ней

Обожаю Алию Рифовну, как отличного специалиста. УЗИ проводит очень внимательно, все подробно расписывает и объясняет. Врачи глядя на результаты УЗИ всегда одобрительно отзываются, что так подробно и досканально все осмотрено. Хожу только к ней :))) Многие ее советы и рекомендации мне очень помогли, а главное причину крапивницы которую мне 3 специалиста не могли установить, Алия Рифовна определила четко и помогла мне. За что ей огромное спасибо!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие. Всегда рады помочь.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Ничего лишнего не назначает

Отличный детский остеопат.Водила к нему дочку в первый год жизни. Ни разу ребенок не испугался, всегда очень спокойно себя вела в присутствии Павла Евгеньевича. Готов ответить на все вопрос беспокойных мамаш, спокойно и доходчиво. Ничего лишнего не назначает, не пугает. СПАСИБО!

отвратительное отношение

29.12.18г. я с дочерью посетила в Медицинском центре «XXI век» по адресу Коломяжский пр. 28 , гинеколога Филимонову Т.А. с целью установления ВМС. Врач вела себя не допустимым образом, даже в бесплатной поликлинике я никогда не видела такого отношения. Она перебивала, грубила, всем своим видом показывала, насколько ей неприятен пациент. С первой минуты посещения я сказала, что нужно поставить спираль, врач сразу же начала спорить , что другие средства лучше, такие как вшивка подкожной капсулы , которая стоит в три раза дороже , потом начала утверждать , что спираль нужно ставить только золотую , так как медная непременно окислится и сгниёт. На мои слова , что за пару лет ничего сгнить не успеет , Филимонова Т.А. сказала, а зачем тогда её устанавливать? Я пришла в частную клинику за свои деньги и если врач не умеет или не хочет проводить определенные процедуры, то тогда зачем берется? Далее начался просто развод на деньги, например, было предложено сдать анализы на редкие генетические заболевания, которые встречаются у 2 % людей в мире. На моё возмущение, что у моей дочери нет никаких редких, генетических заболеваний, она сказала, а вот надо провести анализы, а вдруг есть! Моя дочь проходила ВВК (военно-врачебную комиссию) которая признала её полностью здоровой, все справки от врачей есть, но это видимо не показатель для Филимоновой Т.А., которая задалась целью найти хоть какую-нибудь болезнь. Когда я вышла из кабинета, Филимонова Т.А. сказала моей дочери – «Ну у тебя и мамаша». Мы неоднократно и не первый год посещаем Медицинский центр «XXI век» и первый раз встречаем такое отвратительное отношение от врача. За посещение врача Филимоновой Т.А. я заплатила 2950 рублей, заплатила за услугу, которой оказано, по сути, не было. Спираль выписана не была. Теперь нужно идти на приём к другому врачу и снова платить ему только за то, чтобы он сказал какую ВМС нужно покупать. Филимонова Т.А. не выполнила свои врачебные обязанности, за которые было заплачено. Считаю, что у Филимоновой Т.А. изначально не было цели оказать медицинские услуги, её деятельность заточена на выкачку денег из пациента, сочиняя и придумывая несуществующие болезни.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что осталось такое впечатление от приема. У любого врача, даже самого хорошего, могут быть недовольные пациенты. Мы тщательно разбираемся в каждой ситуации для того чтобы довольных пациентов было как можно больше. Врач имела право дать объяснения по поводу запрашиваемого метода контрацепции, так как по ее профессиональному мнению он не подходит для молодой девушки в этом случае. Анализы упоминались в контексте рассказа про альтернативные методы контрацепции, для снижения индивидуальных рисков при приеме оральных контрацептивов можно сделать анализ на гены наследственной тромбофилии. Первичная консультация проводится не для постановки спирали, а для осмотра, оценки состояния здоровья, взятия мазков, УЗИ. Все это было выполнено, доктор попыталась дать пояснения по другим методам контрацепции, но, при сложившейся установке именно на спираль, безуспешно. Если формат диалога был не вполне корректным, приносим извинения. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

отличный специалист

Выражаю огромную благодарность Оториноларингологу Лисицинской Юлии Александровне. 18.12.2018 Была произведена операция -септопластика , операция прошла без осложнений , носовая перегородка была у меня буквой зю ) Нос не дышал совсем . Юлия исправила мне мою носовую перегородку , теперь я могу дышать полной грудью и руки не мерзнут даже в перчатках , а раньше мерзли ужасно . Желаю Юлии крепкого здоровья , чудесного настроения и всего самого хорошего . Данного специалиста мне порекомендовали ребята по соседству с работы. Юлия отличный специалист и чудесная девушка.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за такой чудесный отзыв и за такую высочайшую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Шония Майя Зауровна

Хожу только к Майе Зауровне! Отвечает на все вопросы обстоятельно и развернуто, дает грамотные рекомендации. Всегда с улыбкой, с заботой о пациентах! Гинеколог - это врач очень интимной сферы и важно, чтобы было доверие к врачу, к Майе Зауровне оно складывается сразу! Успехов ей на профессиональном поприще!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем центре!

Юлия Ивановна

Была на приеме единожды по вопросу проверки слуха грудного ребёнка. Крайне любезное и профессиональное отношение. Чёткие выводы и рекомендации. Деликатное отношение к капризам ребёнка при проведении манипуляции. Рекомендую

Здравствуйте, Анастасия.
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Рады, что Вы остались довольны!

Услуга: Прививки

Вакцинация

Решили делать ребенку вакцинацию в клинике,надеясь на внимательный и чуткий подход(за немалые деньги) к детям,но по факту оказалось хуже обычной поликлиники!!!Врач дерганая и грубо обращалась и смотрела ребенка,применяя силу.Никаких разговоров не вела. Мед.сестра оказалась приличней,хоть и молодая.В кабинете и в холле очень душно. Приняли не в назначенное время-почему то оказалась очередь?Зачем тогда назначать время и сидеть как в обычной поликлиние? До прививки в этой же клинике делали т-спот,но в сертификат о прививках его не занесли почему-то!В день вакцинации врач тоже отказалась заносить его в сертификат,хотя видела анализы с ее же клиники!Как это понимать?

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от визита в наш центр. Для детального разбора ситуации напишите нам пожалуйста через форму "Обратная связь" на нашем сайте - https://www.mc21.ru/feedback/ или на эл.адрес службы поддержки клиентов patient@mc21.ru с уточнением ФИО и даты рождения ребенка, чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь и могли поднять документацию с приема.
Мы заинтересованы в том, чтобы пациенты всегда оставались довольны посещением клиники. Будем благодарны за обратную связь, она очень важна для улучшения качества обслуживания.