Медицинский центр XXI век (21 век) на Щербакова

3.9
57 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Клинике 21 век на Щербакова (60)

3.9

Опытный врач. Все четко и по делу. Понравилась.

Это был крайне неприятный приём. Врач вела себя бестактно, давала осудительные оценки, и явно имеет завышенное ЧСВ. На все вопросы отвечала наигранно важным тоном, с намёком на то, что "я здесь врач гинеколог-маммолог, а ты, деточка, сиди, помалкивай, и впитывай информацию". Примерно такую фразу я от неё и услышала, только: "Я врач гинеколог-маммолог, я знаю о чём говорю". Я не пыталась ничего доказывать, только отвечала на вопросы и рассказывала инфу от врачей, которые мне ранее давали рекомендации. Назначила мне кучу разных анализов, которые не входят в дмс, будто пытаясь вытянуть побольше денег. Написала в заключении предположительный диагноз, из-за чего дмс мне не смогли согласовать даже самые простые анализы, которые входят в полис, тк диагноз же уже ясен. Обычно врачи самостоятельно всё согласовывают на приёме, чтобы не возникало вопросов. Видимо, этот врач раньше не работала с дмс, либо решила скинуть это всё на пациента. Даже не хотелось ни о чём просить её на приёме, чтобы не поймать ещё парочку оправданий или осуждений. Мне пришлось звонить в клинику и просить изменить заключение, на что врач сказала, что сейчас всё поменяет, но даже следующим утром в страховой сказали, что изменений не было, и надо ещё раз идти на приём к этому же доктору. В итоге я просто сходила к другому врачу в другой клинике, мне назначили всего парочку анализов и процедур и смогли быстро выяснить источник проблемы.

Очень хороший врач. Она наш педиатр уже третий год. Всегда ставит правильные диагнозы, выписывает не дорогие лекарства. Да и вообще она очень хороший человек . Мы очень рады что она наш лечащий врач.

маммолог-хирург

Наринэ Эдуардовна отличный специалист, умеет поддержать морально, а ещё у неё легкая рука и процедуры проходят совсем безболезненно!

стоматолог-терапевт

Лечила слегка запущенные зубы, у Анастасии Александровны. Работа проделана колоссальная, вылечено более 10 зубов из них один депульпированный. В начале и процессе лечения от врача не было слов осуждения или каких либо нравоучений по поводу состояния полости рта. Каждое посещение проходило спокойно и главное безболезнено!!! Пломбы выглядят эстетично и красиво. Не отличишь от нелеченного зуба. Зубы что уже были пролечены около полугода назад чувствуют себя прекрасно, никаких болей и дискомфорта. Спасибо доктору за труд и терпение!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья!

Очень хороший гинеколог, помогла справиться со многими проблемами, благодарю! Рекомендую!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за добрые слова о работе нашего специалиста. Спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Внимательный, спокойный врач! Ответственно подходит к назначению лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

остеопат
гирудотерапевт

Странная [фрагмент отзыва удален модератором] . Были у неё с ребёнком (1г8м). Перед приёмом специально узнала, надо ли, чтобы ребёнок на приёме лежал на кушетке, потому что он не любит лежать по требованию. Мне ответили, что она подстраивается под ребёнка. В итоге что? Приходим на приём и она с порога: кладите на кушетку. В итоге ребёнок проорал весь сеанс у неё (~30 минут). Больно не было, не любит, когда не понимает, что делают и заставляют лежать. На приёме "остеопат" объясняла это тем, что он якобы вспоминает свой процесс родов. Ну да. Что же он у другого специалиста роды не вспоминал, а дал поработать. Нашла другого остеопата, к [фрагмент отзыва удален модератором] больше не пошла. Тот во-первых установил контакт с ребёнком (прежде, чем начать работу, дал ему поиграть в игрушки, освоиться, пообщался с ним), во-вторых начал работу с сидячего положения ребёнка, а когда ребёнок расслабился, положил его. Ребёнок в итоге разомлел и даже улыбался остеопату на приёме. Все! Никаких криков и слез! Разве это сложно? Тому, кто любит свою работу - нет. А Якуценя ещё учиться и учиться.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

маммолог-хирург

Прекрасный специалист, компетентный, не назначит лишнего. Прежде чем применять хирургический метод лечения, постаралась решить проблему амбулаторно. Процедура была проведена профессионально, быстро и безболезненно. Здорово, что врач умеет поддержать пациента морально, отвлечь, снизить уровень тревоги. Большое спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

онколог

Очень хороший врач и неравнодушный человек! Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Как вообще такого врача допускают к пациентам?, была у неё на УЗИ, толком ничего не объяснив, напугала там, что жить не хочется, в жизни больше к ней не вернусь, никогда не думала, что в клинике 21 века сталкнусь с таким врачом

Желаем здоровья!

Прекрасный врач, профессионал своего дела!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Была у доктора данного , после операции на вены, назначила контрацептивы, хотя я была изначально против любых контрацептивов и вообще у неё не просила их мне назначать, я и так разжижала кровь специальными препаратами после операции, а тут врач прописывает контрацептивы, которые способны сгущать кровь… зачем вопрос? Ей за это платят? Никогда больше не приду и советовать не стану.

Желаем здоровья!

Замечательный врач! Принимает также в детской поликлинике 47 на Костюшко. Внимательный, добрый, назначенное лечение всегда помогает. Рекомендую

Спасибо за отзыв.

Услуга: АЛТ анализ крови

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

стоматолог-хирург
имплантолог

Приехал с двойным перелом челюсти после шинирования в областной больнице. Не отказали в госпитализации, хотя могли отправить обратно. Михаил Игоревич сказал, что надо делать операцию, тк двойной перелом и нужно поставить пластины. Не отказал сделать операцию срочно, хотя предварительно планировали через несколько дней. В итоге в ночь до трех часов "собирал" мне нижнюю челюсть с коллегами. В Областной больнице врач только орал на меня, что я приперся тут на ночь, возиться тут со мной, хотя даже не операцию делал. В итоге куда не приходил с КТ, все опытные врачи отмечали, что остеосинтез сделан просто Идеально, хотя перелом двусторонний в т. Ч. на углу, куда подлезть тяжело. Срасталось после этого также отлично, вот как будто ничего не было. Когда пришло время снимать пластины, дал свой телефон, помог записаться на операцию, предварительно в личное время проконсультировал. Отличный доктор, побольше бы таких. Профессионализм, золотые руки, желание помочь. Не удивительно, что все отзывы хорошие про него, доктор помогает и это умеет отлично.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Очень хороший специалист! Ребёнок пошёл в сад и стал часто болеть, к марту образовалась жуткая заложенность носа и зелёные сопли, педиатр в дет. поликлинике ставил как обычно орви. Наталья Владимировна назначила эффективное лечение, ребёнок быстро пошёл на поправку. Ещё доктор направила нас на консультацию к аллергологу по причине того, что аллергики часто болеют, и у нас действительно подтвердилась аллергия на пыль. Спасибо огромное Наталье Владимировне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

врач функциональной диагностики

Лучший и честный врач узи. Ходим к ней ежегодно для узи. Уже несколько раз на узи находили проблемы, которые не видели другие врачи

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!

Приятная в общении. И отлично сделала кукушку. Стало легче с носом уже после первой процедуры.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

стоматолог-хирург
имплантолог

Удаляла у доктора Ковалёва М. зубы мудрости. Боялась до ужаса последствий. Но все прошло быстро, гладко и без различных осложнений. Пойду ещё!

Будьте здоровы!

Мы с ребенком побывали у всех ЛОР-врачей этой клиники, и я могу сказать, что Адрине Генриковна – лучшая! Из-за аденоидов у сына непрекращающийся насморк. Адрине Генриковна нам очень помогает. Аденоиды сыну пока не удаляли, операция только предстоит, но лечение, которое назначает доктор, очень эффективное. На приеме нет ничего лишнего, врач все делает быстро и хорошо, дает действенные рекомендации. Также мне нравится ее отношение к ребенку. Я очень довольна этим специалистом и уже посоветовала ее своим знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Отличный, компетентный и чуткий врач! За консультацией и лечением - толькой к ней!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Лучший гинеколог! 2 года не могла забеременеть. Потом по совету свекрови пошла к этому врачу . Врач нашла причину , отправила на операцию после которой я и забеременела ! Отличный специалист ♥️

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Часто обращаемся к врачам клиники. Всё устраивает, нравится отношение. На приёме у Татьяны Владимировны ребёнок чувствовал себя комфортно. Врач спокойная, доброжелательная. Получили необходимые рекомендации и назначения. Сейчас проблема решена.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Соскоб на энтеробиоз

Ужасные обращения !!! Делят людей по виду Больше не ногой туда

Желаем здоровья!

Плановый осмотр в 21 веке у ребенка Очень грубое отношение, все быстро, сам врач был с заложенным носом ( в период короновируса не очень приятно). Когда осматривали ребёнка в год на Брянцева, лор быстро и в игровой форме осмотрел ребёнка Этот же врач даже не пыталась, сразу грубо полезла в уши, просила зажать ребёнка. Само собой ребёнок испугался. Ну никак данный врач не может принимать детей. А ну и впервые ничего не сказала , пришлось спрашивать нам, все ли окей. Рекомендации не распечатала. Короче прямо самые негативные впечатления

врач функциональной диагностики

Была на УЗИ органов брюшной полости в 2021 г. Все понравилось, врач внимательная, просмотрела со всех сторон. Приятная в общении

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Сдавала кровь на Щербакова. Медсестра была аккуратна и вежлива, администратор в регистратуре произвела менее приятное впечатление. Результаты пришли вовремя на почту. Удобный сервис, спасибо.

врач функциональной диагностики

Очень приятный врач УЗИ, обследует долго и внимательно. Даёт все пояснения, отвечает на вопросы и даже по анализам может дать комментарии

Крепкого здоровья Вам!