Ульянов Антон Владимирович, ЛОР

Ульянов Антон Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

21 век на Щербакова

г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Приморский район

+7 (812) 605-78-33показать

Ульянов Антон Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Ульянов Антон Владимирович: ЛОР. Стаж работы – 14 лет.

Доктор специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов:

• ринита;

• тонзиллита;

• фарингита;

• отита;

• синусита и др.

Является членом ЛОР общества при СПб ЛОР НИИ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Шаврова, ведущий специалист

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ульянов Антон Владимирович (3)

Внимательный, спокойный врач! Ответственно подходит к назначению лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Прекрасный врач, профессионал своего дела!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за добрые слова о работе нашего специалиста. Спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Замечательный врач! Принимает также в детской поликлинике 47 на Костюшко. Внимательный, добрый, назначенное лечение всегда помогает. Рекомендую

Спасибо за отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки