Зайцев Алексей Валерьевич

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Зайцев Алексей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

Зайцев Алексей Валерьевич: детский невролог, врач функциональной диагностики, врач УЗД.

Зайцев Алексей Валерьевич входит в состав Общества детских неврологов Санкт-Петербурга. Проводит диагностику и лечение отклонений в работе нервной системы у детей и взрослых:

• перинатальной патологии у детей и ее последствий

• заболеваний спинного мозга и позвоночника

• черепно-мозговых травм и их последствий

• эпилепсии

• органических заболеваний ЦНС

Владеет методами:

• УЗИ диагностика

• функциональная диагностика

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 неврологов Приморского района

Отзывы о враче Зайцев Алексей Валерьевич (12)

Не знаю кто советует этого врача, я его не советую никому, не теряйте время. На приёме от медицинских терминов и еле слышного монотонного голоса можно просто уснуть.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Нам понравилось

Приём шёл 40 минут . Врач все расспросил , рассказал . Патологи выявлено не было . Но все равно остался вопрос о сне малыша , возможно ли что он не высыпается и тд - они остались не решёнными . Но возможно просто нужен другой специалист , как невролог данный врач сделал свою работу

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Внимательный врач

Алексей Валерьевич очень внимательный, детально всё расспрашивал, очень подробно осмотрел ребенка, внимательно посмотрел анализы, в общем нам всё понравилось. Также он назначил дополнительное обследование и курс лечения. Ребенок у меня сложно идет на контакт, а здесь не вообще никаких проблем, комфортно чувствовал себя на приеме. В целом остались довольны приемом Алексея Валерьевича. У этого врача были первый раз и выбрали его по рекомендациям, потому что мы приписаны к тому же району, где он принимает, но, правда, в другой поликлинике. Просто слышали о нём от других родителей, поэтому решили к нему обратиться. Теперь и сама всем могу его порекомендовать. В самой клинике всё понравилось, единственное такое пожелание, чтобы было больше мест для сидения, потому что достаточно много народу было. А так все хорошо, чисто, всё отлично.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Отличный специалист

Прием у Алексея Валерьевича прошел хорошо, нам все очень понравилось. К этому врачу я обращалась с двумя детьми. Мы были у неврологов в разных городах, есть с чем сравнивать. Могу сказать, что Алексей Валерьевич отличный специалист, он ответил на вопросы, успокоил меня как маму, все подробно рассказал, разложил по полочкам, достаточно уделил времени. С младшим ребенком мы обращались с целью получения общей информации, а когда были со старшим у врача, то я задавала вопросы по проблемам, которые беспокоили ранее. Ребенок школьного возраста, он стал невнимательным, рассеянным, понятно, что влияют также частые переезды. Невролог детально проконсультировал, как действовать, чтобы улучшить состояние сына, даже предоставил письменные рекомендации, прописал комплекс, который подходит и взрослым, и детям. И к младшей (ей еще нет и двух лет), и к старшему (10 лет) доктор нашел подход, установил с детьми контакт, я приятно удивлена. Когда сын был на приеме, дочь рисовала. Все хорошо устроено в клинике, как-то по-домашнему. Зайцева А.В. выбирала по рейтингам и отзывам, искала впечатления именно по поводу профессиональных качеств, а то многие пишут отрицательные отзывы, если, к примеру, их приняли не вовремя. Но это же к компетентности врача не имеет никакого отношения. Данного специалиста я рекомендую. Многопрофильный медицинский центр Династия мне понравился, девушки подобрали удобное время для посещения невролога.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Василиса Владимировна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Зайцев Алексей Валерьевич

Хороший и внимательный доктор.

Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за теплые слова!

Как всегда довольны

Ходили уже не в первый раз, нашли врача когда-то по отзывам. Назначил обследование и лечение.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший врач, знает своё дело

Врач понравился, записались уже к нему в третий раз, даёт хорошие рекомендации и прописывает лечение сыну.

Всем огромное спасибо

Всем огромное спасибо за оказанные услуги и профессионализм.

Спасибо за теплые слова!

Врач нам понравился

Прием в целом прошел отлично. Врач нам понравился, вполне хороший специалист!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Онлайн консультация невролога