ИМТ, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ИМТ на ул. Турку (35)

4.1

вертеброневролог

Отличный врач! К Антон Сергеевичу обращаюсь не в первый год, впервые обратился с болью в спине с левой стороны, в грудном отделе. Антон Сергеевич объяснил, что мышцы очень зажаты и при нагрузке дают боль. Все грамотно разъяснил, уточнил какой образ жизни (на тот момент много было физической нагрузки) посоветовал укреплять мышечный корсет, за первые 2 посещения наступило облегчение, сейчас посещаю раз в год и старюсь вести более активный образ жизни. На сегодняшний день это наш семейный доктор =) прошла курс жена, мама, тесть и теща.

Большое спасибо

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Клочкову Михаилу Николаевичу за высокий профессионализм, внимание и доброту. Большое Вам спасибо и дай Вам Бог здоровья.

Услуга: Катетеризация слуховой трубы

ИМТ, медицинский центр

Не очень удобное расположение, но все в порядке

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Маринич Антон Сергеевич

Неплохой врач, но мне лично на приеме мешало, что он постоянно отвечал на телефонные звонки и после этого терял нить разговора, просил повторить то, что я уже ему говорила. Когда на одном из приемов он 4 раза отвлёкся на телефон, чтобы ответить на звонок, то я для себя решила, что буду искать другого невролога.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный и квалифицированный врач

Услуга: Прием остеопата

массажист
Повторно не обратились

В целом неплохой прием, но на повторный мы не пошли. Врач нам уделил достаточно времени, диагноз у нас уже был, а о симптомах он не очень подробно расспросил. Лечение доктор нам назначил, провел манипуляции, но они вообще не помогли. Это был первый остеопат, у которого мы были, поэтому решили узнать мнение другого врача. Он показался более компетентным, вызвал больше доверия, все подробно рассказал. А из Суслова приходилось вытягивать информацию.

Услуга: Прием вертебролога

нейрохирург
Безусловно рекомендую!

Чертовски радостно иметь дело с профессионалами! Консультативный прием Николая Николаевича Бухарцева в клинике ИМТ, что на улице Турку, оставил у меня самые приятно-обнадеживающие впечатления, даром, что о полном и окончательном избавлении от моих проблем с позвоночником и речи не шло (ибо это принципиально не реально). У доктора Бухарцева редкий баланс между строгим, сугубо профессиональным подходом к делу и хорошим уровнем эмпатии к пациенту в сочетании с ситуационно уместными проявлениями чувства юмора. Еще рано судить о грядущих результатах назначенного мне лечения, но покуда преисполнена оптимизма. Выбирала врача в интернете, почти наугад, руководствуясь послужным списком, областью профессиональной компетенции и отзывами пациентов. Отзывами - едва ли не в последнюю очередь, поскольку не слишком склонна им вполне доверять... Но теперь, вот, сама решила непременно рекомендовать доктора Бухарцева таким, как я. Ирина.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гомеопат
лечение помогает

У меня сложилось неоднозначное мнение о Будниковой Надежде Николаевне. Я у неё была когда-то давно на приёме, когда она принимала в другом месте, поэтому решила обратится и в этот раз, но уже в медицинский центр ИМТ. Первый приём прошёл как-то сумбурно. Поскольку у меня были с собой исследования и анализы, Надежда Николаевна сразу назначила лечение, но было не очень понятно что назначено и как, потому что слишком много всего и смешано в одну кучу, плюс почерк у врача неразборчивый, поэтому что-то понять сложновато было, что-то пришлось самой записывать. Только потом, когда я уже пришла домой и начала разбирать записи врача, всё разложилось по полочкам. Ну а в остальном Надежда Николаевна произвела нормальное впечатление. Она внимательный доктор, с этим всё нормально. В принципе, лечение помогает на данный момент. После я была у неё ещё раза два или три, и на этих приёмах она консультировала меня по поводу промежуточных результатов лечения. Пока менять врача не планирую, лечусь, а дальше посмотрим.

Советую

Замечательный медицинский центр. Профессиональные сотрудники, внимательный персонал. Буду пользоваться услугами этого центра. И очень советую другим

Услуга: Лечение головокружения

вестибулолог

Добрый день! Очень приятная в общении, внимательная к пациенту. Я обратилась с жалобой на головокружение при смене местоположения тела. Доктор проделала со мной кучу манипуляций, диагноз поставила не со слов пациента. Выписала таблетки и специальные упражнения, если понадобятся. Препарат я пропила, упражнения не делала. Головокружения прекратились, но космонавтом мне не быть...)

Абсолютное безразличие

Как терапевт врач не проявила никакого интереса к моему состоянию. Все, что ее интересовало- почему я вызываю врача на дом, а не иду к нему сама.

нейрохирург
Очень понравилось

Консультация длится час. Врач всё подробно рассказал, написал, осмотрел. Ответил на все вопросы. Мужу в Костюшко на консультации, которая длилась 5 мин и стоила 1500 рублей, сказали только операция и отправили домой. Попали по рекомендациям к данному врачу. Муж сказал, что за такую консультацию и денег не жалко.

Побольше таких специалистов

Мучили дикие головокружения. Обращалась ко многим специалистам. Определить причину и поставить диагноз не могли. Анастасия Алексеевна провела обследование. Установила точный диагноз. Помогла. Очень приятный, доброжелательный человек. Спасибо и низкий поклон. Побольше таких специалистов.

Услуга: Прием ЛОРа

Помогла при головокружении.

Вавилова Анастасия Алексеевна - замечательный доктор, очень внимательная и доброжелательная. Мне она очень понравилась. Видно, что ей не все равно, но таких врачей, как она, к сожалению, сегодня очень и очень мало. Я обратилась к Анастасии Алексеевне как к врачу-вестибулологу из-за проблем с равновесием, а именно из-за головокружений. Как я поняла, у меня были как системные, так и не системные головокружения. Доктор смогла поставить мне диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я очень благодарна Анастасии Алексеевне за ее помощь и такое внимательное, чуткое отношение. Спасибо вам большое!

массажист
Пытается реально помочь

Внимательный и очень ответственный доктор! Пытается реально помочь. Советует как самому себе помочь в дальнейшей жизни. Какую гимнастику делать и как поменять образ жизни. Это очень ценно, врач не пытается убедить, что только он сможет вам помочь, а обьясняет, что ты и сам можешь изменить свою жизнь к лучшему, только не надо лениться.

эндоскопист
Супер отличный врач

Здраствуйте ЛЮДИ!Всем здоровья!Особено хочу пожелать здоровья и долгих лет Евгению Ивановичу Левченко.Когда говорят ..Врач от Бога.. ,а а если не помог от..Чёрта..,значит не туда обратились.Евгений Иванович просто врач.Супер отличный врач,который знает своё дело.Очень внимательный,вежливый.Я обращался к нему два раза и не жалею.ФКС без анестизии к нему. 20.09.2019. 8-921-377-06-61

ИМТ, медицинский центр

18 сентября была на приеме в процедурном кабинете.все точно по времени, отлично.

Консультация на высшем уровне

Отличный врач,большая благодарность врачу за внимание,консультация на высшем уровне,будем продолжать лечение только у данного врача

Работает ради корысти

Обращалась к Лору Щербаковой с отитом, много дополнительных манипуляций, не уверена, теперь, что нужных, дорогостоящих. Не назначает лечение, назначает только свои дорогостоящие приемы, которые не приносят результата. Работает ради корысти, с девизом как бы содрать побольше.

Врач знающий свое дело

Просто! Врач знающий свое дело на 5 баллов!

Никому не рекомендую обращаться к этому врачу.

Худший врач к которому я когда-либо обращался. Все претензии можно свести к двум пунктам: 1. Навязывание ненужных дорогостоящих процедур. Я обратился к Е.В. Щербаковой после перелёта с насморком. У меня сразу же нашли «сложный секреторный отит» и назначили ежедневные процедуры, стоимостью около 7000 каждая. Без данных процедур мне «грозила» операция или даже потеря слуха. После двух таких процедур, я отказался от дальнейшего лечения (строго рекомендуемого) и пошёл к другому доктору, который полностью (!) отменил лечение ушей, т.к. они были в порядке. 2. Грубое и неэтичное поведение. Навязывание процедур проходит на фоне сильного психологического давления. От врача я слышал высказывания на повышенных тонах в духе: «смотри сюда, для кого я рассказываю?!», «сиди ровно, что ты как девочка?» и т.п. Кроме того, она предлагала мне провести процедуры у неё ДОМА в не клинических условиях за те же деньги, что и в клинике. Таким образом, у меня остаются серьезные вопросы к профпригодности Е.В. Щербаковой. Никому не рекомендую обращаться к этому врачу.

Н.Н. Бухарцев

директор

ИМТ, медицинский центр
сожалею, что ваш лечащий врач не смогла понятным образом объяснить вам необходимость и обоснованность рекомендуемых к выполнению процедур.

При ознакомлении с медицинской документацией выявлено, что:
- формулировка диагноза специалиста гораздо более обширна, чем указано вами в отзыве,
- рекомендованный вам вариант лечения полностью применим при таком диагнозе,
- на приеме у врача вы были однократно,
- процедур со стоимость в 7 тысяч рублей не выполнялось,
- стоимость выполненных процедур составляла от 400 до 900 рублей,
- общая стоимость приема специалиста составила 7 тысяч рублей, исходя из стоимости первичного приема, дополнительных инструментальных обследований, анестезии и процедур.

Что касается корректности общения специалиста с вами, то у администрации центра нет возможности подтвердить или опровергнуть обозначенные вами факты. Со специалистом будет проведена беседа о необходимости строжайшего соблюдения принципов этики и деонтологии при оказании медицинских услуг. От имени всего персонала медицинского центра ИМТ приношу вам свои извинения за эмоциональные переживания и желаю вам крепкого здоровья.
Хуже «специалиста» не встречала, тоже самое, привыкла работать в государственной клинике как хамло, так теперь и в дорогой клинике ведёт себя также. Никакого лечения не назначает, запугивает диагнозами и сдирает деньги за приемы.

очень довольна приемом

Очень грамотный специалист! Я осталась очень довольна приемом доктора. Очень внимательная и деликатная женщина врач. У ребенка была исключена патология вестибулярного аппарата.

сервис на высшем уровне

Квалифицированные специалисты и сервис на высшем уровне.

Вавилова А.А.

Очень хороший специалист,корректна,доброжелательна.

Большое спасибо

Я отвела на прием к доктору маму, т.к. у нее начались эпизоды забывчивости на фоне высокого давления. Меня привлекло то, что Петр Сергеевич в течение 6 лет работал зав.отделением реабилитации неврологических больных НИПНИ им. Бехтерева. На первом же приеме мы почувствовали, что это высококвалифицированный специалист с обширными знаниями. Доктор по нашему сбивчивому описанию симптомов смог определить причину головокружений, дать рекомендации по дальнейшему обследованию у кардиолога, и объяснил маме всю серьезность тщательного контроля давления в ее случае. Маме отменили лишний дорогой препарат от головокружения, который был абсолютно неэффективен. А назначенный оригинальный препарат Акатинола Мемантин в течение одной недели! вернул мне мою прежнюю маму. Дженерики, оказывается, не работали. Большое спасибо!

Большое спасибо за сердечное отношение к пациентам

Если ваш пожилой родственник страдает гипертонией, но отказывается лечиться, очень рекомендую обратиться к Еговцевой Татьяне Михайловне. Доктор по результатам суточного мониторинга ЭКГ и давления прочитала моей маме такую лекцию - со всеми подробностями и доступным языком, что мама осознала всю серьезность ситуации и пообещала придерживаться назначенного ей курса лечения. Доктор скорректировала дозы препаратов и добавила новые, в результате чего в течение нескольких дней давление пришло в норму. Большое спасибо за сердечное отношение к пациентам!

Всё хорошо

Делала кардиограмму. Чисто, аккуратно. Без очередей

ждал пол часа

пришел по записи на узи сказали подождать . ждал пол часа . потом оказалось врач меня в кабинете дожидался. так у них администраторы работают.

Пять

Думающий, анализирующий, вникающий врач-кардиолог Еговцева Татьяна Михайловна. Стремится разобраться и помочь в проблеме. Добрый человек и прекрасная женщина.

эндоскопист
онколог
Побольше бы таких врачей!

Я хочу поблагодарить врача Ткаченко Олега Борисовича за чуткое отношение к моему здоровью.Это действительно врач от бога.Я довольна что попала именно к нему.Спасибо ВАМ огромное что вы есть,за Ваши золотые руки!!! Благодарю от всего сердца!!! С ув.Гриняева А.И.