Еговцева Татьяна Михайловна, терапевт

ЦМД на Черной Речке

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 1/2

Черная речка (200 м)

+7 (812) 416-90-51показать

Еговцева Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 1/2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием кардиолога

2 400 ₽ 2 208 ₽

Скидка НаПоправку
-8 %

Татьяна Михайловна является специалистом по заболеваниям сердечно-сосудистой системы и проведении функциональной диагностики в кардиологии. Доктор назначает программу немедикаментозной терапии и фармакотерапии сердечно-сосудистых болезней, оценивает динамику заболевания, корректируя схему лечения при необходимости. Дает рекомендации по профилактике кардиоваскулярных кризов для пациентов группы высокого риска.

К Татьяне Михайловне обращаются для диагностики и лечения таких заболеваний: гипертоническая болезнь, вторичные (симптоматические) артериальные гипертензии, ишемическая болезнь сердца, дислипидемии, атеросклероз, аритмии, хроническая сердечная недостаточность, миокардиты, эндокардиты, перикардиты, постинфарктный кардиосклероз.

Еговцева Татьяна Михайловна регистрирует кардиограмму и расшифровывает ее результаты.

Пермский государственный медицинский университет (1984)

• ПримаМЕДИКА, центр семейной медицины:

Отзывы о враче Еговцева Татьяна Михайловна (7)

4.4

Услуга: Прием кардиолога

Очень важно найти опытного доктора, которому доверяешь. Сегодня была на приеме с высоким давлением, конечно, очень переживала. Доктор сделала кардиограмму, назначила анализы и УЗИ сердца. На время обследования я получила рекомендации по приему лекарств.В следующий прием по результатам анализа будет назначено комплексное лечение. Очень надеюсь, что не ошиблась в выборе врача. И лечение будет эффективным. Спасибо🌺

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его специалисту и руководителю.

Услуга: Прием кардиолога

Прекрасный врач кардиолог. Прием начался вовремя, уделила мне очень много внимания, просмотрела все принесенные обследования, анализы очень скрупулезно. Татьяна Михайловна расписала план лечения, все объяснила доступным языком, успокоила. Врача посоветую при необходимости друзьям и знакомым. Спасибо огромное Татьяна Михайловна за качественный прием и человеческое отношение.

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день Наталья. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его специалисту и руководителю.

Обращалась как к врачу гастроэнтерологу

Обратилась к данному врачу со следующими жалобами: хеликобактер +, тошнота, метеоризм,стул (чередование то неоформленный, то оформленный), ощущение, что в пищеводе "жгет" (раньше изжоги у меня не было), боли в желудке. Анализы которые были на руках: ФГДС (розетка кардии не смыкается), УЗИ брюшной полости (все в норме за исключением - опущения правой почки), коптограмма (наличие мышечных волокон без исчерченности 1-2,жирные кислоты -1 мыла - 1, крахмал,йодофильна флора -2), биохимический анализ крови ( все показатели в норме). Протокол лечения, выписанный врачом: Омез, денол, малоокс, диета (все отварное). Итог: после курса в 15 дней, появилась сильная изжога, дополнительно появилась отрыжка (раньше никогда не было), боли остались в желудке, стул не наладился. Считаю, что дополнительно врачом не рекомендовано было исследовать такой показатель как кислотность (позже консультировалась по вновь возникшим жалобам). Врачом не выяснена причина появления изжоги. Назначенные препараты лишь список традиционных схем лечения. Более подробно мною были выяснены детали их назначения и как это связано с кислотностью. Омез - препарат для лечения кислотозависимых заболеваний ЖКТ за счёт снижения продукции соляной кислоты и если, действительно у человека повышенная кислотность,то он будет уместен,а если нет, то после окончания приёма - кислота начинает заливать желудок и как следствие обостряются симптомы изжоги. В моем случае все так и произошло и плюсом Омез ослабляет мышечное кольцо между пищеводом и желудком, соответственно воздух попадает туда свободно, и в результате у меня появилась ещё отрыжка((( Был ещё назначен Денол,но он в свою очередь очень негативно влияет на микрофлору кишечника ( которая итак была нарушена - результаты фгдс - покраснение слизистой желудка). Таким образом, делаю вывод, что врачи назначают традиционные схемы лечения, при этом не рекомендуют дополнительных анализов, во все нужно погружаться самой и детально разбирать каждый пункт, чтоб потом идти со списком и точечно задавать вопросы. А если не знаешь, пожалуйста традиционная схема лечения и плюсиком новые симптомы. Ну дополнительно, мои анализы особо врач не рассматривал, каждый раз я об этом напоминала, у меня там, то, там показатель такой. Единственное верное утверждение - это соблюдение диеты,без нее никак не восстановить желудок. А в остальной части все только усугубило ситуацию(

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр и конструктивную критику. При возникновении нежелательных эффектов либо неэффективности назначенной терапии Вы могли бы к нам обратиться, и врач поменяла бы тактику лечения либо пригасила Вас на повторный прием (бесплатно) для назначения необходимых дополнительных обследований. Вы предпочли разобраться самостоятельно.
Ваша ситуация была разобрана, со специалистом проведена разъяснительная работа, в дальнейшем подобных инцидентов не повторится.
Крепкого Вам здоровья!

врач хороший!

Татьяну Михайловну знаю еще с тех пор, когда она работала в районной поликлинике, запомнилась своим внимательным отношением и сердечностью. Очень жалела, когда узнала, что она больше не работает у нас. Стала искать в инете и, к счастью, нашла. Записалась на прием и основательно была обследована. Спасибо ей, врач хороший!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за добрые слова в адрес Татьяны Михайловны! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!

Врач понравилась

Меня все устроило, не могу сказать ничего плохого. Врач слушала внимательно, длительное время уделила, посмотрела анализы и подробно расспросила о симптомах. Рекомендовала пройти дообследование, на втором приеме по результатам ЭКГ рассказала что видит и назначила лечение на три месяца. Потом нужно будет обследоваться опять. В принципе, лечение помогает, я несколько дней препараты не принимала и почувствовала себя хуже, а во время приема такого не было. В эти дни я поняла, что назначения правильные и нужно продолжать пить лекарства. Доктор понравилась, о результатах лечения пока говорить рано. Если оно поможет, пойду к этому же врачу на повторный прием, а если нет, запишусь к другому.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Алла Викторовна, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Большое спасибо за сердечное отношение к пациентам

Если ваш пожилой родственник страдает гипертонией, но отказывается лечиться, очень рекомендую обратиться к Еговцевой Татьяне Михайловне. Доктор по результатам суточного мониторинга ЭКГ и давления прочитала моей маме такую лекцию - со всеми подробностями и доступным языком, что мама осознала всю серьезность ситуации и пообещала придерживаться назначенного ей курса лечения. Доктор скорректировала дозы препаратов и добавила новые, в результате чего в течение нескольких дней давление пришло в норму. Большое спасибо за сердечное отношение к пациентам!

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Ждём Вас снова!

Пять

Думающий, анализирующий, вникающий врач-кардиолог Еговцева Татьяна Михайловна. Стремится разобраться и помочь в проблеме. Добрый человек и прекрасная женщина.

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Прием кардиолога