Левченко Евгений Иванович

• Вторая категория

ICLINIC, центр профилактики рака пищеварительной системы

г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 19 литер а

Чкаловская (200 м)

+7 (812) 416-01-19показать

Левченко Евгений Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 19 литер а
ФГДС / Гастроскопия желудка (ВГДС)
Колоноскопия кишечника / ФКС (ВКС)
ФГДС под наркозом (c консультацией анестезиолога и ЭКГ)

Левченко Евгений Иванович: хирург, эндоскопист. Вторая категория.

Владеет всеми диагностическими и лечебными методами эндоскопии. Специализируется в области билиарной эндоскопии, ретроградным эндоскопическим вмешательствам.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Левченко Евгений Иванович (5)

Доктор с большой буквы!

Буду краток! Выражаю огромную благодарность Доктору Левченко! Второй год, я нахожусь под его наблюдением с непростым диагнозом! И благодаря его работе, я все таки поверил, что все наладится!

Супер отличный врач

Здраствуйте ЛЮДИ!Всем здоровья!Особено хочу пожелать здоровья и долгих лет Евгению Ивановичу Левченко.Когда говорят ..Врач от Бога.. ,а а если не помог от..Чёрта..,значит не туда обратились.Евгений Иванович просто врач.Супер отличный врач,который знает своё дело.Очень внимательный,вежливый.Я обращался к нему два раза и не жалею.ФКС без анестизии к нему. 20.09.2019. 8-921-377-06-61

Лучший врач !!!!!!!!!!

Левченко Евгений Иванович Лучший врач !!!!!!!!!!Огромное ему спасибо

Левченко Евгений Иванович

Долго расписывать не буду, просто врач от БОГА

Спасибо огромное

Спасибо огромное чудному врачу и человеку- Евгению Ивановичу. Низкий ему поклон за его профессионализм . Я долгие годы не могла сделать ФГДС. И только золотые руки и чудное сердца врача- это сделали. Низкий ему поклон. Теперь , если необходимо только к нему. , без страха и боли. С ув. Людмила Александровна. Дополнение от 31.08.19: Ещё раз хочу поблагодарить Евгения Ивановича за его профессионализм, чуткое сердце и замечательное отношение. Это действительно врач от бога . Низкий ему поклон. С огромным уважением к нему Смирнова Л. А.

Фурункул и карбункул

Гигрома