Вавилова Анастасия Алексеевна

Клиника Скандинавия на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Вавилова Анастасия Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Вавилова Анастасия Алексеевна: ЛОР, вестибулолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Вавилова Анастасия Алексеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей с 10 лет. Занимается ведением пациентов с различными вестибулярными патологиями -  головокружениями, нарушениями равновесия. Выполняет отоневрологический осмотр, владеет всеми методами эндоскопических ЛОР-обследований, навыками проведения компьютерной видеоокулографии. Является автором более 40 научных публикаций, соавтором монографии “Невринома VII нерва (ранняя отоневрологическая диагностика)", принимает участие в российских и международных научных профильных конференциях.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1994)

Отзывы о враче Вавилова Анастасия Алексеевна (10)

Вавилова Анастасия Алексеевна

Анастасия Алексеевна очень внимательный врач.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень грамотный врач

Побывала на приёме у Анастасии Алексеевны Вавиловой, очень грамотный врач, внимательная, вежливая, расспросила о всех причинах, которые могли спровоцировать заболевание, ознакомились с диагнозом предыдущих врачей, сделала полное обследование и назначения, буду рекомендовать своим знакомым, так хочется чтобы все врачи были такого уровня и к больным людям относились как к себе. Спасибо огромное!

Скандинавия, сеть клиник
Ольга, добрый день! Большое вам спасибо за добрые слова о нашем докторе. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Обязательно передадим ваши слова Анастасии Алексеевне, уверены, ей будет приятно. Благодарим за доверие и рекомендации нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромное спасибо

Спасибо большое Анастасии Алексеевне за её работу! Сразу определила причину моего заболевания! Побывала у 10 врачей и не один врач не мог поставить диагноз! Побольше бы таких врачей.

Скандинавия, сеть клиник
Алеся, добрый день! Мы очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста и удалось быстро поставить верный диагноз. Большое спасибо, что поделились с нами впечатлениями. Обязательно передадим ваши слова Анастасии Алексеевне, уверены, она тоже будет рада услышать, что помогла вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лечение головокружения

Добрый день! Очень приятная в общении, внимательная к пациенту. Я обратилась с жалобой на головокружение при смене местоположения тела. Доктор проделала со мной кучу манипуляций, диагноз поставила не со слов пациента. Выписала таблетки и специальные упражнения, если понадобятся. Препарат я пропила, упражнения не делала. Головокружения прекратились, но космонавтом мне не быть...)

Побольше таких специалистов

Мучили дикие головокружения. Обращалась ко многим специалистам. Определить причину и поставить диагноз не могли. Анастасия Алексеевна провела обследование. Установила точный диагноз. Помогла. Очень приятный, доброжелательный человек. Спасибо и низкий поклон. Побольше таких специалистов.

Помогла при головокружении.

Вавилова Анастасия Алексеевна - замечательный доктор, очень внимательная и доброжелательная. Мне она очень понравилась. Видно, что ей не все равно, но таких врачей, как она, к сожалению, сегодня очень и очень мало. Я обратилась к Анастасии Алексеевне как к врачу-вестибулологу из-за проблем с равновесием, а именно из-за головокружений. Как я поняла, у меня были как системные, так и не системные головокружения. Доктор смогла поставить мне диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я очень благодарна Анастасии Алексеевне за ее помощь и такое внимательное, чуткое отношение. Спасибо вам большое!

Через много лет

Прошло несколько лет, я рекомендую этого врача своим знакомым, кажется, в прошлый раз не оставила отзыв. Прекрасный, внимательный!!!, честный специалист. Такой даже осторожный немного, видно, что думающий врач. В любом случае, чувствуешь себя в надежных руках. И самое главное - вылечила! А у меня ДППГ было, это очень страшно, кажется, что конец пришел мозгам твоим.

Консультация на высшем уровне

Отличный врач,большая благодарность врачу за внимание,консультация на высшем уровне,будем продолжать лечение только у данного врача

очень довольна приемом

Очень грамотный специалист! Я осталась очень довольна приемом доктора. Очень внимательная и деликатная женщина врач. У ребенка была исключена патология вестибулярного аппарата.

Вавилова А.А.

Очень хороший специалист,корректна,доброжелательна.

• 1999 г. - клиническая ординатура по оториноларингологии, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • аспирантура, медицинский факультет СПбГУ;
  • 2001, 2002 гг. - цикл  усовершенствования «Отоневрология», СПб МАПО;
  • 2002 г. - защитила кандидатскую диссертацию на тему “Функциональное состояние вестибулярной системы у больных отосклерозом до и после стапедопластики”.
  • 2003 г. -  сертификационный цикл «Сурдология-оториноларингология», СПб МАПО;
  • 2004 г. - сертификационный цикл «Оториноларингология», СПб МАПО;
  • 2010 г. - сертификационный цикл «Оториноларингология»,  Военно-медицинская академия;

Участник семинаров:

• 2005 г. - по оториноларингологии “Salzburg Weill Cornell Seminar”, Зальцбург;
  • 2014 г. - по видеонистагмографии “Методы обследования органов слуха и равновесия”, Москва;
  • 2014 г. - по диагностике и лечению вестибулярных нарушений, Interacoustics-Исток Аудио Трейдинг, Белек.