Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника

Отзывы о Хорошей стоматологии на Учебном (48)

3.9

стоматолог-терапевт

Отличный детский стоматолог. Внимательна,терпелива,всегда всё подробно объяснит. Были до этого у разных врачей ,есть с чем сравнивать. Теперь только к Евгении Дмитриевне

стоматолог-терапевт
Опытный врач, очень внимательный подход

Очень хороший врач, всё делает не спеша, оставляет достаточно времени на пломбу (в моем опыте было такое что даже на глубокий кариес в некоторых клиниках оставляли час и в итоге за это время даже не успевали нормально отполировать), Татьяна Геннадьевна может и средним кариесом заниматься 1,5 часа (для меня это признак тщательного подхода). Всё делает по протоколу, на этапах лечения фотографирует зуб, использует кариес-маркер, после лечения накладывают специальную заживляющий мазь для десны. Перед тем как колоть анестетик прикладывает аппликацию с обезболивающим гелем. Цены на мой взгляд очень приятные, за стоимость среднего кариеса в некоторых клиниках например можно только клиновидный дефект вылечить, а конкретно у Татьяны Геннадьевны сервис дорогим клиникам не уступает. Я зубами занимаюсь больше двух лет, переделываю старые пломбы, хожу на чистку, поэтому у меня есть опыт. Конечно дорогие клиника типа Меди в плане сервиса Хорошую стоматологию обгоняет (там и холл просторный, и кофе предлагают), но за эти деньги та же Хорошая стоматология качество работы выдает прекрасное. Потому что как бы мне ни нравилось в меди, там я за средний кариес заплатила бы не меньше 12 000 руб. Здесь — 5200.

Услуга: Удаление зуба мудрости

челюстно-лицевой хирург
Замечательный врач

Если страшно удалять 8-ку, сходите к этому врачу. Даже к такому Тревожному человеку как я был найден подход. Доктор терпеливо ждал пока подействует анестезия, Добавил ещё один укол по моей просьбе. Сами разговоры, успокоение меня и анестезия заняли по времени больше, чем удаления. В конце процедуры дал полный свод рекомендаций. Отличный профессионал своего дела и прекрасный человек. Спасибо Вам!

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-хирург

На приеме был муж. С его слов специалист отличный. Доброжелательный и явно очень опытный. Подробно объяснил про проблему, составил план дальнейших действий. Спасибо!

Ходим всей семьей. Пока лучше стоматологии не нашли) Цены не самые низкие, зато лечение качественное. Отличные специалисты, не назначают лишнего и всегда стараются спасти зубы. После осмотра предоставляется план лечения с примерной ценой. Помещение чистое и приятное.

Услуга: Чистка зубов

Довольна

Работой Екатерины Владимировны довольны. Делали чистку зубов дочке.

Идеально

Вылечил весь кариес, вырвал 3 зуба и поставил брекеты. За год зубы стали ровные!

стоматолог-терапевт

Отличный врач! Все досконально осматривает, подробно рассказывает. Очень внимательный, профессиональный и приятный специалист.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

челюстно-лицевой хирург
просто отфутболил

Мне срочно нужна была помощь челюстно-лицевого хирурга. В интернете посмотрела где меня могут принять и ближайшая запись была на утро в клинике Хорошая Стоматология. К сожалению, дальше вышло все не так хорошо, как я ожидала. Когда я пришла в клинику, мне с порога заявили, что врач не челюстно-лицевой хирург и что у них нет необходимого оборудования. Соответственно, они не смогут оказать мне квалифицированную помощь. Но врач, к которому я записалась, все равно меня принял. На приеме он осмотрел меня, затем снимки, которые я с собой взяла. Во время осмотра он сделал свое предположение, что у меня артроз. А потом так вообще сказал, что у меня дисфункция. Как вы можете понимать, это никакой не диагноз. Что потом удивило, так это что он хотел меня отправить без заключения, без диагноза. Я все же попросила написать заключение приема. Он просто указал, что у меня дисфункция и отправил к ортодонту. На что я ему сказала, что меня и так ортодонт направил. В общем, думаю, можно сказать, что доктор меня просто отфутболил.

Услуга: Прием детского стоматолога

Остались позитивные эмоции

Моему ребенку четыре годика и мы с ним вместе ходили к доктору Ипатовой. У нее кабинет прямо для детей сделан, там можно было в игрушки поиграть, зубки почистить. Все было здорово, у нас только позитивные эмоции остались! По нашему вопросу доктор дала исчерпывающую информацию, так что мы очень довольны. Вот именно к ней я бы с удовольствием обратилась еще раз.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

зря выкинула деньги

К стоматологу-ортопеду записывалась просто на консультацию - интересовал ответ на один вопрос. В плане общения, да, доктор был вежлив, улыбчив. Но я все же обратилась с конкретным вопросом и хотела получить на него ответ. Но вместо этого мне начали предлагать план лечения стоимостью автомобиля, это не особо понравилось. Во второй раз уже точно не пойду на прием. Да и мой вопрос, можно сказать, отставили просто в сторонку, хотя на самом деле он был очень прост - до этого ставила мост из коронок и он был неудобен. Поэтому хотела просто для себя узнать правильно ли все там сделали, а доктор просто перешел на другие проблемы, которые у меня были с зубами. Сказал, что брекеты можно поставить, еще то и другое сделать. В общем, доктор полез туда, куда не надо. Мне действительно просто было интересно, правильно ли там все поставили, с ортопедической стороны. На что он просто ответил, что это можно будет переделать. Конечно, все можно будет переделать, но вопрос стоял не в переделке. Поэтому считаю, что я просто зря выкинула деньги. Повторно не пойду, потому что не нравится когда начинают раскручивать на деньги, сразу желание пропадает идти снова. Жаль, что так вышло. К тому же этого доктора я искала по отзывам и думала, что нашла хорошего специалиста, так как о нем отзывы были хорошие и рейтинг тоже. Но, видимо, такая специфика работы в стоматологии.

Прекрасные сотрудники!

Спасибо! Нам приятно!

Услуга: УЗИ малого таза

Профессионал своего дела

Я увидела, что у дочери есть проблемы с зубами, были видны дырочки, и записалась к Гургенидзе Екатерине Георгиевне на прием детского стоматолога. В принципе, меня все устроило, минут на 10 был задержан прием, но это не страшно. Екатерина Георгиевна нас очень хорошо приняла, быстро провела осмотр и очень точно сказала что нам необходимо делать, расписала весь объем работ. И так как объем этот был достаточно большой, был необходим общий наркоз, но, к сожалению, клиника не имеет на это лицензии, поэтому Екатерина Георгиевна порекомендовала нам обратиться к другим докторам.В результате мы прошли лечение в другой клинике и могу сказать, что описанный ей объем работ полностью совпал с тем, что в итоге нам выполнили.Это профессионал своего дела, который за ту минуту, когда ребенок держал рот открытым, смогла с точностью определить, где какие проблемы, и если бы была такая возможность нам помочь, то мы бы обязательно лечились именно у нее.Отдельно хочу сказать, что дочка на приеме была абсолютно вовлечена в процесс, несмотря на то, что на тот момент ей было всего 4 года.

стоматолог-терапевт

Были на приеме у Ипатовой Екатерины Владимировны с детьми. Младшему необходимо было выдернуть молочный зуб, который сильно заболел. Хорошо и безболезненно обслужили ребёнка: сделали снимок и удалили зуб. Ранка быстро заросла и не беспокоила. Также проконсультировали по поводу лечения постоянных зубов. Порекомендовали профессиональную гигиену полости рта и две пломбочки на постоянные зубы. Нам написали предварительный план лечения и цену. Но лечить там не стали, потому что посчитали, что ценник не совсем удовлетворительный для нас (7700руб. за все процедуры). В принципе цена не высокая и врачи распологают, но мы решили сделать все процедуры в клинике, где нам предоставили скидку. Клинику Хорошая стоматология рекомендуем и, думаю, ещё не раз обратимся туда. Так как всё честно, без преувеличения количества и стоимости работ.

стоматолог-терапевт

Юлия Владимировна очень внимательный длето высокой квалификации.

Всегда рады.

Услуга: Консультации врачей

обязательно будем обращаться

Когда пришли на приём, нас перезаписали к другому врачу, фамилию которого я, к сожалению, не помню. Но главное, что нам всё понравилось и мы остались довольны. Несмотря на то, что я с очень маленьким ребёнком обращалась, он не плакал, доктора не испугался. Но из-за этого и лечение не получилось, потому что ребёнок не дался, мы совсем маленькие. А в общем и целом всё устроило. Пока решили отложить лечение, но обязательно будем обращаться позже.

Прием детей ведем от 1 года. Всегда рады помочь

Услуга: Прием детского стоматолога

Всё отлично

Хамидова Елена Вадимовна - компетентный врач, вежливый, приятный человек, минусов нет. Нашла её на этом сайте по отзывам. Была уже несколько раз у неё на приёме, всё отлично проходит. Елена Вадимовна подробно объясняет проблему, предлагает разные варианты лечения, если есть вопросы, всегда объяснит дополнительно всё. Однозначно рекомендую её.

Благодарим Вас

Лучший детский врач!

Советую совершенно всем деткам и их мамам! Цены хоть и немного кусачие, зато доктор замечательный! Все вылечили и гордо перенесли все лечение.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе.

стоматолог-терапевт

Была на приеме и на лечении у Елены Вадимовны. Замечательный врач и её ассистентка. При лечении очень аккуратна, внимательна к пациенту, комментирует свои действия (что на мой взгляд очень важно) и все разъясняет. В сочетании с общим сервисом клиники остались только положительные впечатления!

Благодарим за отзыв

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

не рекомендую

В июне 2019 года, когда я искала стоматологическую клинику в интернете, наткнулась на Хорошую Стоматологию, расположенную в Учебном переулке. Мне понравилось невысокая цена приема и то, что она находится рядом с домом. К челюстно-лицевому хирургу Павлу Вячеславовичу Зыкову я попала случайно. Мне нужна была консультация врача по поводу губы, так как я ее сильно прикусила и нужно было уже что-то с этим делать. В итоге врач мне совсем не понравился, в результате его поведения мне просто пришлось встать и уйти. Почему? Дело в том, что доктор сразу захотел решить мою проблему, но не поставил меня в известность, как и сколько это будет стоить. Он стал пытаться мне что-то делать без обсуждения какого-либо плана манипуляций. То есть, это выглядело так - я сижу в кресле, он меня осмотрел, а дальше он уже говорит ассистентке, какие инструменты ей подготовить, что принести, сам уже протягивает руку за чем-то, при этом минуя меня, мое мнение. Конечно, мне это не понравилось. Так дела не делаются. Я просто встала и ушла, вежливо сказав доктору Зыкову, что вернусь в следующий раз. Естественно, я не вернулась и точно не вернусь к этому доктору. Прежде чем что-то делать, это нужно обязательно обсудить с пациентом. Я хочу, чтобы врач, перед тем как лечить, предложил мне пути решения проблемы и у меня было бы время обдумать, подходят ли мне предложенные варианты или нет. В конце концов я должна знать, есть ли у меня на то или иное лечение нужная сумма денег. А если у меня нет таких денег, а процедура будет сделана, что тогда?! К самой стоматологии у меня претензий нет, кроме доктора Зыкова, я там больше ни с кем не общалась.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Добрый день, Евгения Олеговна.Спасибо за отзыв.
Мы внимательно изучили медицинскую документацию, составленную доктором Зыковым П.В. и хотели бы отметить полное соответствие проведенной консультации и диагностики всем современным требованиям и алгоритмам.
Та проблема, с которой Вы обратились в нашу клинику в июне 2019 года в половине случаев разрешается самостоятельно - естественным путем.Те диагностические манипуляции, которые проводил Зыков П.В. для постановки правильного диагноза входят в стоимость первичной консультации, которую Вы и оплатили. Перед началом любого лечения в нашей клинике врачом в обязательном порядке составляется подробный план лечения, который согласовывается с пациентом и подписывается перед началом лечения. Мы рады, что все таки смогли помочь Вам разобраться с вашей проблемой в нашей клинике... Будем рады видеть Вас вновь среди пациентов нашей клиники. Здоровья Вам!

отлично

Услуга: Ортопантомограмма

Не довольна

Ортопантомограмму, на которую я записалась через Напоправку, сделали, но не предупредили, что результат отдадут только на диске. ЭТО БЫВАЕТ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО: распечатан ли снимок на бумаге или он будет только на диске, тк не у всех клиник совпадает компьютерная программа и в связи с этим не все могут диск открыть. Своё непредупреждение объяснили тем, что я записалась не напрямую, а через «какой-то» сайт. Хотя и при моей личной явке в клинику при оформлении договора и согласия о персональных данных тоже не предупредили. В итоге получила не законченный результат, пришлось потом решать вопрос с распечатыванием. Не довольна.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Уважаемые пациенты! Все снимки - ОПГ, КЛКТ (3Д -КТ) - мы записываем только на диск! Вам необходимо быть внимательными при записи на данную услугу. Данная информация опубликована везде .... - на сайте, на порталах, доносится администраторами по телефону.
Обязательно связывайтесь с администратором клиники перед приемом и выясняйте все интересующие вас вопросы. С любовью к своим пациентам - Хорошая стоматология!

Услуга: Ортопантомограмма

Осадок остался

Претензий к качеству услуги не имею, а вот к организации их оказания да. Я не была предупреждена о том, что ортопантомограмму делают только на диске без изображения на бумаге. Это не всегда удобно, тк не у всех стоматологов есть техническая возможность открыть принесённый диск. На мою просьбу распечатать результат мне ответили, что я вообще записывалась не напрямую, а через «какой-то» сайт ( napopravku.ru), а если бы напрямую, то мне бы сказали, что распечатать невозможно. Не очень верится, что сказали бы. Я пришла на само исследование лично, не через сайт, и если бы хотели предупредить, то такая возможность была до исследования. Справедливости ради надо отметить, что крайне неприветливый администратор после моей настойчивой просьбы все-таки прислала мне на эл почту изображение, и я сама потом искала возможность его распечатать. Осадок остался, возвращаться в хорошую стоматологию уже вряд ли захочу.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Валентина, спасибо за отзыв. Извините, что так получилось. Издержки записи через сайт НАПОПРАВКУ. К сожалению, мы не дозвонились до вас перед приемом, чтобы подтвердить вашу запись и ответить на все ваши вопросы. Все неподтвержденные записи у нас отклоняются. Если для вас была важна фотография снимка - можно было уточнить все вопросы, связавшись с нами по телефону. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, все было хорошо

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Нам приятно, что вам понравилось у нас!

Услуга: Лечение кариеса

А мне нравится

В общем, это единственный и первый стоматолог,которого я не боюсь. После ужасов бесплатной поликлиники - Юлия Андреевна - ангел. 11 кариесов у неё вылечила (да, такой страшный случай). Я ей благодарна, что спокойна, уверена и, главное, объясняет всё. Другое дело, что её ассистенты создают впечатление, будто бы они вчера пришли... Она берет на себя смелость обучать интернов/студентов? Герой)))

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку!

Хорошая Стоматология

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за приветливость, добродушие и профессионализм.

Всех работников «Хорошей стоматологии» поздравляю с Днём медицинского работника. Здоровья, благополучия, хорошего настроения! Спасибо за вашу работу. Замечательная Клиника! Рекомендую всем, кто ещё не определился с выбором! Здесь работают профессионалы.
Наталья Шумова.

Спасибо за совет

Ребёнку 1,5 года. На приеме мне всё подробно рассказали.Но к сожалению помочь в нашей ситуации нам не смогли .Зато посоветовали куда нужно обратиться.Нам это очень помогло .Спасибо за совет.

Все понравилось

Все понравилось! Медперсонал отличный!

Бессмысленное посещение

Сказал сделать КТ для восьмерок, хотя можно было обойтись рентгеном. Было 3 кариозных зуба, один из которых начал реагировать на перепады температур. Ничего про них не сказал вообще. Узнала про них 2 недели спустя у своего стоматолога, видно было всё невооруженным взглядом. В одном из зубов начался пульпит. Зато сказал что нужно приходить удалять восьмёрки, хотя к этому тоже нет показаний. Сложилось ощущение что врач под вечер то ли совсем уже не хотел ничего делать, то ли что просто услуги подороже пытаются пропихнуть.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Добрый день tsv.etta@gmail.com ! Мы уже давали Вам официальный ответ на других мед.порталах
Благодарим Вас за обратную связь . Со своей стороны, опираясь на изложенную вами информацию , а также медицинскую документацию, составленную Зыковым П. В. , хотели бы отметить полное соответствие проведенной первичной консультации современным требованиям и алгоритмам. Предложенный Вам , для выполнения трехмерный снимок является необходимым для составления точного плана хирургического лечения, при котором важно учитывать не только форму и положение восьмых зубов, а так же особенности анатомических образований, находящихся в этой области. Это дает возможность исключить прилегание корня/корней к нижнечелюстному каналу, что впоследствии может привести к потери чувствительности в области нижней губы, подбородка, щеки и нижних зубов. К сожалению, прицельный снимок, в отличие от компьютерной томограммы, содержит лишь суммарную информацию о исследуемой области, полученную путем наложения множества слоев изображения в одном снимке, что не позволяет полноценно оценить все необходимые ориентиры.
Поскольку операция удаления восьмого зуба является сложной хирургической манипуляцией, и в вашем случае она была плановой, врач предложил записаться на следующий визит длительностью 1-1,5 часа. В ходе консультации был составлен и подписан Вами точный финансовый план лечения, включавший удаление всех четырех восьмых зубов, поскольку согласно данным, полученным в результате компьютерной томографии, с большой вероятностью можно ожидать затрудненного прорезывания(с аналогичными жалобами) остальных восьмых зубов и /или ортодонтических осложнений ввиду неполного прорезывания восьмых зубов, гнойно-воспалительных осложнений при их прорезывании, а также резорбции корней нижних седьмых зубов ввиду давления на них коронковых частей нижних восьмых зубов.
Кроме всего выше перечисленного, полученная компьютерная томограмма позволяет подробно проанализировать состояние твердых тканей всех зубов, а также окружающих тканей, на что и обратил внимание врач. Для наилучшего уровня оказания стоматологической помощи в нашей клинике работают исключительно узкопрофильные специалисты, поэтому конкретный план терапевтического лечения зубов составляет только врач-стоматолог терапевт, к которому Вам и было предложено записаться, чтобы устранить ваши кариесы и пульпиты....
Мы всегда открыты для личного общения с нашими пациентами, готовы ответить подробно на все возникшие вопросы.
Кому доверять лечение ваших зубов решать вам. У нас в клинике работают только высокопрофессиональные доктора - стоматологи. А стоматолог Зыков П.В. является опытным ведущим хирургом клиники.

Хороший специалист

Наблюдаемся у Евгения Викторовича всей семьей много лет! Попали первый раз, когда доктор вёл приём ещё в государственной поликлинике. Ходим уже, как по расписанию на профилактические чистки и осмотры, благодаря этому давно забыли про зубную боль. Наша бабушка научилась наконец улыбаться со своими новыми протезами, спасибо Евгению Викторовичу!

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо за ваше доверие нашему врачу!