4.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-38-1... показать

Отзывы о Хорошей стоматологии на Учебном (24)

Оценки клиники

А мне нравится
В общем, это единственный и первый стоматолог, которого я не боюсь. После ужасов бесплатной поликлиники - Юлия Андреевна - ангел. 11 кариесов у неё вылечила (да, такой страшный случай). Я ей благодарна, что спокойна, уверена и, главное, объясняет всё. Другое дело, что её ассистенты создают впечатление, будто бы они вчера пришли... Она берет на себя смелость обучать интернов/студентов? Герой)))
администротор
администротор "ХС"
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку!

Хорошая Стоматология
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за приветливость, добродушие и профессионализм.

Спасибо за совет
Ребёнку 1,5 года. На приеме мне всё подробно рассказали.Но к сожалению помочь в нашей ситуации нам не смогли .Зато посоветовали куда нужно обратиться.Нам это очень помогло .Спасибо за совет.

Все понравилось
Все понравилось! Медперсонал отличный!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Бессмысленное посещение
Сказал сделать КТ для восьмерок, хотя можно было обойтись рентгеном.
Было 3 кариозных зуба, один из которых начал реагировать на перепады температур. Ничего про них не сказал вообще. Узнала про них 2 недели спустя у своего стоматолога, видно было всё невооруженным взглядом. В одном из зубов начался пульпит.

Зато сказал что нужно приходить удалять восьмёрки, хотя к этому тоже нет показаний.
Сложилось ощущение что врач под вечер то ли совсем уже не хотел ничего делать, то ли что просто услуги подороже пытаются пропихнуть.
администротор
администротор "ХС"
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Добрый день tsv.etta@gmail.com ! Мы уже давали Вам официальный ответ на других мед.порталах
Благодарим Вас за обратную связь . Со своей стороны, опираясь на изложенную вами информацию , а также медицинскую документацию, составленную Зыковым П. В. , хотели бы отметить полное соответствие проведенной первичной консультации современным требованиям и алгоритмам. Предложенный Вам , для выполнения трехмерный снимок является необходимым для составления точного плана хирургического лечения, при котором важно учитывать не только форму и положение восьмых зубов, а так же особенности анатомических образований, находящихся в этой области. Это дает возможность исключить прилегание корня/корней к нижнечелюстному каналу, что впоследствии может привести к потери чувствительности в области нижней губы, подбородка, щеки и нижних зубов. К сожалению, прицельный снимок, в отличие от компьютерной томограммы, содержит лишь суммарную информацию о исследуемой области, полученную путем наложения множества слоев изображения в одном снимке, что не позволяет полноценно оценить все необходимые ориентиры.
Поскольку операция удаления восьмого зуба является сложной хирургической манипуляцией, и в вашем случае она была плановой, врач предложил записаться на следующий визит длительностью 1-1,5 часа. В ходе консультации был составлен и подписан Вами точный финансовый план лечения, включавший удаление всех четырех восьмых зубов, поскольку согласно данным, полученным в результате компьютерной томографии, с большой вероятностью можно ожидать затрудненного прорезывания(с аналогичными жалобами) остальных восьмых зубов и /или ортодонтических осложнений ввиду неполного прорезывания восьмых зубов, гнойно-воспалительных осложнений при их прорезывании, а также резорбции корней нижних седьмых зубов ввиду давления на них коронковых частей нижних восьмых зубов.
Кроме всего выше перечисленного, полученная компьютерная томограмма позволяет подробно проанализировать состояние твердых тканей всех зубов, а также окружающих тканей, на что и обратил внимание врач. Для наилучшего уровня оказания стоматологической помощи в нашей клинике работают исключительно узкопрофильные специалисты, поэтому конкретный план терапевтического лечения зубов составляет только врач-стоматолог терапевт, к которому Вам и было предложено записаться, чтобы устранить ваши кариесы и пульпиты....
Мы всегда открыты для личного общения с нашими пациентами, готовы ответить подробно на все возникшие вопросы.
Кому доверять лечение ваших зубов решать вам. У нас в клинике работают только высокопрофессиональные доктора - стоматологи. А стоматолог Зыков П.В. является опытным ведущим хирургом клиники.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Хороший специалист
Наблюдаемся у Евгения Викторовича всей семьей много лет! Попали первый раз, когда доктор вёл приём ещё в государственной поликлинике. Ходим уже, как по расписанию на профилактические чистки и осмотры, благодаря этому давно забыли про зубную боль. Наша бабушка научилась наконец улыбаться со своими новыми протезами, спасибо Евгению Викторовичу!
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо за ваше доверие нашему врачу!

Зыков Павел Вячеславович
Отличный врач, профессионал своего дела)))
Спасибо за вашу оценку

Галкин Евгений Викторович
Доктора Галкина Евгения Викторовича посоветовали мои друзья! Грамотный,уверенный в себе, вино,что профессионал! Не навязывает свое мнение,внимателен,да и еще красавчик!
аааа
аааа
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо, ваш отзыв будет полезен для наших пациентов.

Зыков Павел Вячеславович
Очень профессиональный врач, спасибо за лечение!
И вам спасибо за отзыв

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
взрослый
Поставила бы и выше оценку!
Насколько важно хорошее отношение, доброжелательность, терпение и юмор врача при удалении зуба!
Очень понравился специалист. Все быстро, смешно и абсолютно безболезненно.

Очень советую Константина, замечательный врач!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Очень понравилось!
К сожалению, я имею достаточно большой и печальный опыт со многими врачами в разных клиниках, даже в самых дорогих.
Лечится боюсь и очень долго искала хорошего специалиста и добросовестной клиники которой просто можно доверить свою челюсть - задача не из простых.
Проделав чуть ли не полный анализ рынка и начитавшись достаточного количества информации, я решила обратиться к Елене в Хорошую Стоматологию и к моему великому счастью, в этот раз я не прогадала.

Лечила зубы у Елены целый месяц.
Она действительно очень аккуратный, чуткий и доброжелательный специалист.
Очень понравился профессионализм, качество работы, как все было внятно и понятно с самого первого визита.
В этой клинике вообще все делается по человечески, все перепроверяют по ходу работы чтоб удостоверится и избежать ошибок (что чуть не стоило мне зуба по халатности одной из клиник).
Как ни странно, клиника действительно соответствует своему названию.
Очень хорошее отношение даже в самих мелочах а не просто денежный конвейер.

Однозначно буду обращаться еще.

Рекомендую!
ааааааааааа
ааааааааааа
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Рады, что оказались вам полезными

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Супер профессиональный стоматолог
Юлия Владимировна врач очень профессиональный, постоянно развивается и практикуется. К ней на осмотр дети бегут, она умеет найти с ними общий язык, объяснить им все, с ней у детей не будет страха стоматолога! А еще она не боится сложных ситуаций, и как награда ей и родителям выходит победителем!
Мой младший наблюдается у нее с 8 месяцев, она объясняет профилактику молочных зубов и контролирует раз в пол года их здоровье. Так же Юлия Владимировна лечит взрослых, так же аккуратно и с заботой))))) и старается спасти зуб даже в практически безвыходных ситуациях.
Так что советую именно этого врача всем!!! Кстати, у нее запись на месяц вперед- это значит,что мои слова полная правда!))))
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Слова благодарности в свой адрес доктор Ершова Получает каждый день. Спасибо вам за высокую оценку нашего доктора!

Замечательный доктор
Замечательный доктор!
Ходим к ней на профосмотры каждые полгода. Всегда всё объяснит, четко и по делу. Спасибо!
AAAA
AAAA
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Мы вам очень благодарны за высокую оценку доктора. Спасибо.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Высшая оценка
Был на приеме у Станиславы Вячеславовны, лечил кариес. Все прошло в дружественной атмосфере и кофморте. Врач уделил мне должное внимание и заботу, рассказал и показал всё что мне необходимо знать о проблеме. спасибо
Благодарим вас за отзыв

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
отзыв о враче Кхезами Хуссем Эддин
Посетила данного врача, т.к. нуждалась в ещё одной профессиональной оценке необходимости удаления зубов для брекет-лечения: до этого мне предлагали лечить без удаления, удалять 4ки, 5ки или даже 6ки. Мы немного поговорили о моей ситуации, я получила несколько расплывчатые комментарии, почему однозначно, по мнению этого врача, нужно избавляться от 4к. Суставы у меня даже не проверили; врач уверенно заявил, что у меня есть пломбы там, где их быть не могло. Когда в конце приёма я попросила резюмировать категоричное решение по поводу четвёрок, то получила ответ, вроде «я художник - я так вижу» («смотрю на фото и вижу»), начался полнейший фарс: я уговаривала врача рассказать о конкретных причинах его мнения, но вопрос был воспринят абсолютно неадекватно («вы ко мне придираться пришли?»). Но я-то только за оценкой с чётким и убедительным основанием и пришла - это, на минуточку, 4 здоровых зуба, дыры в улыбке, 2 года жизни и более 200т.р. Вышла чуть ли не со слезами на глазах, и не из-за непривлекательного сценария лечения, а из-за наплевательского непрофессионального отношения.
Самая дорогая и самая бестолковейшая ортодонтическая консультация из всех 8ми, что я посетила, очень жаль времени и денег ☹️
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Уважаемая Ирина, приносим Вам извинения, если обидели Вас. Желаем вам быстрее определиться со своим лечением и найти хорошего ортодонта. Пройдя 8 консультаций (как вы пишете), уже можно определиться что конкретно Вам нужно. Удачи Вам.

Лечение зубов под наркозом
Два дня назад лечил пульпит верхней шестерки, вскрывали кисту, гной. Лечил под наркозом. Операция прошла хорошо.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Вы оставили отзыв в адрес нашего доктора стоматолога Сарайкиной С.В. Благодарим вас за хорошую оценку.

взрослый
Отзыв о враче Бурдюжа Ю.А.
Грамотный, спокойный, уверенный врач.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо вам за оценку нашего доктора

взрослый
Отзыв о враче Сторожеве К.М.
Хорошая специализированная помощь
Благодарим за отзыв!

отличная стоматология
Первое впечатление от первого визита отличное. Понравилось внимательное, вежливое отношение к пациентам, профессионализм врачей, современное медицинское оборудование. Спасибо Дмитрию Федоровичу, который помог разобраться с моей проблемой, Павлу Вячеславовичу, мастерски, профессионально удалил зуб, без последствий и безболезненно, админимтратору Ульяне Борисовне, внимательная, вежливая, спасибо медсестрам. Я не жалею, что выбрала эту клинику. Горлова Ирина Николаевна.
//////
//////
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам, Ирина, за отличную оценку нашего коллектива и нашей клиники. Всегда рады вам помочь!

Ершова Юлия
Невероятно обаятельная, добрая Юлия Владимировна!!! Превосходный доктор, грамотный специалист! Это наш семейный стоматолог-терапевт !
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Благодарим вас за отзыв! Рады своим пациентам.

Светлана
Благодарю врачей клиники за быстрое оказание услуг . Хирургу , терапевту. Обратилась с острой болью.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо вам за обращение в нашу клинику

Для среднего человека дорого
Для среднего человека дорого, цена за лечение кариеса на деле в несколько раз дороже, чем указана на сайте и по телефону, врач настоятельно раскручивает на большую сумму.

Справедливости ради хочу отметить, что Клиника хорошо оснащена, у персонала дежурная улыбка.
ххххх
ххххх
хххххх
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
В некоторых случаях индивидуальный подход в лечении требует дополнительных процедур для решения конкретно вашей проблемы, о чём доктор обязательно вас информирует.
Поэтому итоговая цена может отличаться от цены на сайте или цены, названной по телефону.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Наши цены открыты и прозрачны для всех пациентов https://goodstom.ru/price. Спасибо.
Татьяна, мы благодарны Вам за ваши эмоции и впечатления. Клиника работает в Выборгском районе уже более 10 лет и имеет сотни своих благодарных пациентов. Жаль, что Вам у нас не понравилось. Вся информация о ценах у нас открыта и представлена на сайте клиники, на ресепшене у администратора. "Раскручивать на большую сумму" у нас не принято. Принято наглядно предоставить всю информацию о состоянии вашей полости рта и составить план лечения. Спасибо за высокую оценку нашего персонала и оснащения!

Неприятный осадок
Была на приеме у Юлии Андреевны в Клинике «Хорошая Стоматология». После консультации остался неприятный осадок, сложилось впечатление, что она через силу общается с пациентами, недоброжелательная, после отказа от дорого лечения, неприятная ухмылка.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо вам за обращение в нашу клинику. У каждого пациента свои впечатления от лечения у наших врачей. Надеемся, что каждый найдет своего личного стоматолога в нашей клинике
Татьяна, ваше мнение для нас очень важно! Приносим свои извинения за неприятный осадок. Все мы люди и у всех свое настроение, свои мысли, свои ощущения.... Юлия Андреевна - высококвалифицированный доктор, с немалым стажем работы и опытом. У нее лечатся семьями и возвращаются с благодарностью. Вам желаем найти своего стоматолога и свою любимую клинику. Всех благ !

Ужасно
Мое общение в помещении данной стоматологии началось с переговоров о цене стоимости консультации. Нехороший знак сам по себе. Сотрудник на стойке объявила мне что консультация терапевта будет стоить 700 руб. Я предложил что буду платить 500 руб. согласно вывешенной цене на консультацию на сайте данной стоматологии. Раздел "Консультации" на ихнем сайте который имел 3 позиции нигде не называл цифру 700. Иди сюда я имел единственную цель - определить для себя сделает мне данный врач-стоматолог ту работу на конкретном зубе которая мне нужна или нет. Данное место работает с одним из светоотвержд. композитов который меня интересовал. "Консультациии", информация, и прочее меня не интересовали. Информацией и знаниями я обладаю. Я рассказал врачу С.В. что конкретный зуб недавно был восстановлен композитом и что есть две вещи которые сделаны нехорошо и мне не нравятся. Я попросил осмотреть данный зуб и дать её оценку какие две вещи сделаны не так. Врач правильно назвала одну вещь. Вторую она назвать не смогла. Вторая заключалась в том что жевательная поверхность зуба (это был премоляр) не была восстановлена композитом так чтоб она входила в контакт с противоположным зубом. Думаю что дефект формы зуба, размера, того как он функционирует с противоположным должен быть распознан опытным врачом моментально. Врач сказала что они требуют ортопантомограмму если я решу делать манипуляции на зубе. Я спросил какую дополнительную ценность представляет ортопантомограмма по сравнению с прицельным рентгеновским снимком для целей визуализации одного зуба. Врач сказала что 1. ортопантомограмма показывает положение других рядом стоящих зубов (как будто визуальный осмотр не позволяет сделать оценку положения других рядом стоящих зубов, или как будто одиночный снимок не показывает рядом стоящего зуба/зубов). 2. ортопантомограмма позволяет видеть все другие зубы (как будто я спрашивал данного врача её мнение обо всех других зубах). Я решил для себя что не буду делать здесь работу которaя мне нужнa. Причины: ощутимая нацеленность на деньги, провал врача в оценке имеющегося дефекта восстановления зуба. Замечу что нацеленность на деньги чувствуется как в установлении цены (в данном случае "консультация"), так и в навязывании дополнительных услуг которые не несут дополнительной ценности (в данном случае ортопантомограмма). Приоритет видимо будет отдаваться финансовым интересам клиники а не интересам пациента.
Источник: yell
///
///
директор
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Очень забавно читать ваш заказной отзыв на всех мед. порталах. Мы вам ответили лично!. Если вы такой знаток стоматологии - уже давно бы нашли своего личного стоматолога, который удовлетворит вас со всех сторон! Желаем удачи!

взрослый
Спасибо огромное за протезирование и лечение
Спасибо огромное за протезирование и лечение! Я благодарна Дмитрию Федоровичу за его терпение и чуткость ко мне. Он действительно любит свою профессию и настолько индивидуально относится к каждому человеку, который приходит в клинику, что даже я со своими фобиями к звуку бормашины, доверяю полностью свое психо- эмоциональное состояние. Я всем своим друзьям и знакомым советую удивительного врача и клинику "Хорошая Стоматология"
С УВАЖЕНИЕМ, Елена Павленко.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Благодарим вас за позитивный отзыв. Спасибо, что советуйте нас своим близким. Всегда рады Вам!

Хорошая стоматология
Давно обращаюсь в клинику для решения проблем с зубами. Стоматология оправдывает своё название - Хорошая.
Всегда вам рады