Хорошая Стоматология

900 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Зыков Павел Вячеславович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Зыков Павел Вячеславович успешно установил более 1000 имплантатов. Проводит операции по восстановлению костной ткани, пластические операции на мягких тканях полости рта. Регулярно участвует в конференциях и семинарах в области челюстно-лицевой хирургии и имплантологии, в том числе у зарубежных специалистов.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2012)

• СТаФ, стоматологическая клиника, врач:

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Зыков Павел Вячеславович (7)

4.3

Услуга: Удаление зуба мудрости

21 день назад

Услуга: Прием пародонтолога

На приеме был муж. С его слов специалист отличный. Доброжелательный и явно очень опытный. Подробно объяснил про проблему, составил план дальнейших действий. Спасибо!

Менеджер

по работе с пациентами

Клиника стоматологии №1 Grandmed, стоматология
Спасибо и вам!

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

не рекомендую

В июне 2019 года, когда я искала стоматологическую клинику в интернете, наткнулась на Хорошую Стоматологию, расположенную в Учебном переулке. Мне понравилось невысокая цена приема и то, что она находится рядом с домом. К челюстно-лицевому хирургу Павлу Вячеславовичу Зыкову я попала случайно. Мне нужна была консультация врача по поводу губы, так как я ее сильно прикусила и нужно было уже что-то с этим делать. В итоге врач мне совсем не понравился, в результате его поведения мне просто пришлось встать и уйти. Почему? Дело в том, что доктор сразу захотел решить мою проблему, но не поставил меня в известность, как и сколько это будет стоить. Он стал пытаться мне что-то делать без обсуждения какого-либо плана манипуляций. То есть, это выглядело так - я сижу в кресле, он меня осмотрел, а дальше он уже говорит ассистентке, какие инструменты ей подготовить, что принести, сам уже протягивает руку за чем-то, при этом минуя меня, мое мнение. Конечно, мне это не понравилось. Так дела не делаются. Я просто встала и ушла, вежливо сказав доктору Зыкову, что вернусь в следующий раз. Естественно, я не вернулась и точно не вернусь к этому доктору. Прежде чем что-то делать, это нужно обязательно обсудить с пациентом. Я хочу, чтобы врач, перед тем как лечить, предложил мне пути решения проблемы и у меня было бы время обдумать, подходят ли мне предложенные варианты или нет. В конце концов я должна знать, есть ли у меня на то или иное лечение нужная сумма денег. А если у меня нет таких денег, а процедура будет сделана, что тогда?! К самой стоматологии у меня претензий нет, кроме доктора Зыкова, я там больше ни с кем не общалась.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Добрый день, Евгения Олеговна.Спасибо за отзыв.
Мы внимательно изучили медицинскую документацию, составленную доктором Зыковым П.В. и хотели бы отметить полное соответствие проведенной консультации и диагностики всем современным требованиям и алгоритмам.
Та проблема, с которой Вы обратились в нашу клинику в июне 2019 года в половине случаев разрешается самостоятельно - естественным путем.Те диагностические манипуляции, которые проводил Зыков П.В. для постановки правильного диагноза входят в стоимость первичной консультации, которую Вы и оплатили. Перед началом любого лечения в нашей клинике врачом в обязательном порядке составляется подробный план лечения, который согласовывается с пациентом и подписывается перед началом лечения. Мы рады, что все таки смогли помочь Вам разобраться с вашей проблемой в нашей клинике... Будем рады видеть Вас вновь среди пациентов нашей клиники. Здоровья Вам!

Бессмысленное посещение

Сказал сделать КТ для восьмерок, хотя можно было обойтись рентгеном. Было 3 кариозных зуба, один из которых начал реагировать на перепады температур. Ничего про них не сказал вообще. Узнала про них 2 недели спустя у своего стоматолога, видно было всё невооруженным взглядом. В одном из зубов начался пульпит. Зато сказал что нужно приходить удалять восьмёрки, хотя к этому тоже нет показаний. Сложилось ощущение что врач под вечер то ли совсем уже не хотел ничего делать, то ли что просто услуги подороже пытаются пропихнуть.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Добрый день tsv.etta@gmail.com ! Мы уже давали Вам официальный ответ на других мед.порталах
Благодарим Вас за обратную связь . Со своей стороны, опираясь на изложенную вами информацию , а также медицинскую документацию, составленную Зыковым П. В. , хотели бы отметить полное соответствие проведенной первичной консультации современным требованиям и алгоритмам. Предложенный Вам , для выполнения трехмерный снимок является необходимым для составления точного плана хирургического лечения, при котором важно учитывать не только форму и положение восьмых зубов, а так же особенности анатомических образований, находящихся в этой области. Это дает возможность исключить прилегание корня/корней к нижнечелюстному каналу, что впоследствии может привести к потери чувствительности в области нижней губы, подбородка, щеки и нижних зубов. К сожалению, прицельный снимок, в отличие от компьютерной томограммы, содержит лишь суммарную информацию о исследуемой области, полученную путем наложения множества слоев изображения в одном снимке, что не позволяет полноценно оценить все необходимые ориентиры.
Поскольку операция удаления восьмого зуба является сложной хирургической манипуляцией, и в вашем случае она была плановой, врач предложил записаться на следующий визит длительностью 1-1,5 часа. В ходе консультации был составлен и подписан Вами точный финансовый план лечения, включавший удаление всех четырех восьмых зубов, поскольку согласно данным, полученным в результате компьютерной томографии, с большой вероятностью можно ожидать затрудненного прорезывания(с аналогичными жалобами) остальных восьмых зубов и /или ортодонтических осложнений ввиду неполного прорезывания восьмых зубов, гнойно-воспалительных осложнений при их прорезывании, а также резорбции корней нижних седьмых зубов ввиду давления на них коронковых частей нижних восьмых зубов.
Кроме всего выше перечисленного, полученная компьютерная томограмма позволяет подробно проанализировать состояние твердых тканей всех зубов, а также окружающих тканей, на что и обратил внимание врач. Для наилучшего уровня оказания стоматологической помощи в нашей клинике работают исключительно узкопрофильные специалисты, поэтому конкретный план терапевтического лечения зубов составляет только врач-стоматолог терапевт, к которому Вам и было предложено записаться, чтобы устранить ваши кариесы и пульпиты....
Мы всегда открыты для личного общения с нашими пациентами, готовы ответить подробно на все возникшие вопросы.
Кому доверять лечение ваших зубов решать вам. У нас в клинике работают только высокопрофессиональные доктора - стоматологи. А стоматолог Зыков П.В. является опытным ведущим хирургом клиники.

Зыков Павел Вячеславович

Отличный врач, профессионал своего дела)))

Спасибо за вашу оценку

Зыков Павел Вячеславович

Очень профессиональный врач, спасибо за лечение!

И вам спасибо за отзыв
отличная стоматология

Первое впечатление от первого визита отличное. Понравилось внимательное, вежливое отношение к пациентам, профессионализм врачей, современное медицинское оборудование. Спасибо Дмитрию Федоровичу, который помог разобраться с моей проблемой, Павлу Вячеславовичу, мастерски, профессионально удалил зуб, без последствий и безболезненно, админимтратору Ульяне Борисовне, внимательная, вежливая, спасибо медсестрам. Я не жалею, что выбрала эту клинику. Горлова Ирина Николаевна.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам, Ирина, за отличную оценку нашего коллектива и нашей клиники. Всегда рады вам помочь!

Закрытие рецессии десны
Открытый кюретаж пародонтального кармана