Хамидова Елена Вадимовна

Хамидова Елена Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

600 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение детского кариеса (молочных зубов)

Хамидова Елена Вадимовна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Хамидова Елена Вадимовна занимается лечением кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Выполняет эстетическую реставрацию и отбеливание зубов, проводит эндодонтическую терапию. Осуществляет восстановление зубного ряда при частичном  или полном отсутствии зубов: устанавливает виниры, циркониевые и металлокерамические коронки и др.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им академика И.П. Павлова (2008)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Хамидова Елена Вадимовна (5)

4.4

Навязывает ненужные услуги.

Навязывает очень много ненужных анализов, снимков, обследований. Интересовало мнение стороннего стоматолога, сейчас прохожу полное лечение в другой клинике. Данный врач не заметил, что совсем недавно была полная профессиональная чистка зубов, и поставлены новые пломбы. Возможно в данном заведении зарплата стоматолога зависит от количества втюханых опций, даже если они совершенно не нужны и могут навредить, главное деньги.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Возможно Вы перепутали клиники. Наши врачи не отправляют на дополнительные "ненужные анализы". Необходимое обследование для установки точного диагноза пациенты проходят в нашей клинике.
Формулировка о "количестве втюханных опций..." абсолютна не применима к доктору, о котором вы оставили свой отзыв. Возможно, Вы нашли нужное место для своего лечения. Мы рады за Вас! Будьте здоровы.

Услуга: Прием детского стоматолога

Остались позитивные эмоции

Моему ребенку четыре годика и мы с ним вместе ходили к доктору Ипатовой. У нее кабинет прямо для детей сделан, там можно было в игрушки поиграть, зубки почистить. Все было здорово, у нас только позитивные эмоции остались! По нашему вопросу доктор дала исчерпывающую информацию, так что мы очень довольны. Вот именно к ней я бы с удовольствием обратилась еще раз.

Услуга: Прием детского стоматолога

Всё отлично

Хамидова Елена Вадимовна - компетентный врач, вежливый, приятный человек, минусов нет. Нашла её на этом сайте по отзывам. Была уже несколько раз у неё на приёме, всё отлично проходит. Елена Вадимовна подробно объясняет проблему, предлагает разные варианты лечения, если есть вопросы, всегда объяснит дополнительно всё. Однозначно рекомендую её.

Благодарим Вас

Была на приеме и на лечении у Елены Вадимовны. Замечательный врач и её ассистентка. При лечении очень аккуратна, внимательна к пациенту, комментирует свои действия (что на мой взгляд очень важно) и все разъясняет. В сочетании с общим сервисом клиники остались только положительные впечатления!

Благодарим за отзыв

Очень понравилось!

К сожалению, я имею достаточно большой и печальный опыт со многими врачами в разных клиниках, даже в самых дорогих. Лечится боюсь и очень долго искала хорошего специалиста и добросовестной клиники которой просто можно доверить свою челюсть - задача не из простых. Проделав чуть ли не полный анализ рынка и начитавшись достаточного количества информации, я решила обратиться к Елене в Хорошую Стоматологию и к моему великому счастью, в этот раз я не прогадала. Лечила зубы у Елены целый месяц. Она действительно очень аккуратный, чуткий и доброжелательный специалист. Очень понравился профессионализм, качество работы, как все было внятно и понятно с самого первого визита. В этой клинике вообще все делается по человечески, все перепроверяют по ходу работы чтоб удостоверится и избежать ошибок (что чуть не стоило мне зуба по халатности одной из клиник). Как ни странно, клиника действительно соответствует своему названию. Очень хорошее отношение даже в самих мелочах а не просто денежный конвейер. Однозначно буду обращаться еще. Рекомендую!

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Рады, что оказались вам полезными

Лечение зубной боли
Лечение гингивита
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов