Хамидова Елена Вадимовна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
взрослый, детский
Стаж 10+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им академика И.П. Павлова (2008)
О враче:

Хамидова Елена Вадимовна занимается лечением кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Выполняет эстетическую реставрацию и отбеливание зубов, проводит эндодонтическую терапию. Осуществляет восстановление зубного ряда при частичном  или полном отсутствии зубов: устанавливает виниры, циркониевые и металлокерамические коронки и др.

• Отзывы

Место и время приема

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
стоматолог-терапевт, ортопед
+7 (812) 602-38-1... показать
Озерки (700 м), Проспект Просвещения (1.3 км), Удельная (2.7 км)
г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2

Стоимость

500 руб
Удаление молочных зубов (простое)
1 000 руб
Лечение детского кариеса
2 900 руб
Показать все цены

Запрашиваем расписание в клинике

Отзывы о враче Хамидова Елена Вадимовна (1)

Очень понравилось!
К сожалению, я имею достаточно большой и печальный опыт со многими врачами в разных клиниках, даже в самых дорогих.
Лечится боюсь и очень долго искала хорошего специалиста и добросовестной клиники которой просто можно доверить свою челюсть - задача не из простых.
Проделав чуть ли не полный анализ рынка и начитавшись достаточного количества информации, я решила обратиться к Елене в Хорошую Стоматологию и к моему великому счастью, в этот раз я не прогадала.

Лечила зубы у Елены целый месяц.
Она действительно очень аккуратный, чуткий и доброжелательный специалист.
Очень понравился профессионализм, качество работы, как все было внятно и понятно с самого первого визита.
В этой клинике вообще все делается по человечески, все перепроверяют по ходу работы чтоб удостоверится и избежать ошибок (что чуть не стоило мне зуба по халатности одной из клиник).
Как ни странно, клиника действительно соответствует своему названию.
Очень хорошее отношение даже в самих мелочах а не просто денежный конвейер.

Однозначно буду обращаться еще.

Рекомендую!
ааааааааааа
ааааааааааа
админ
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Рады, что оказались вам полезными