Ершова Юлия Владимировна

Ершова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

600 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение детского кариеса (молочных зубов)

Ершова Юлия Владимировна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Ершова Юлия Владимировна занимается лечением и профилактикой кариеса, пульпита, периодонтита. Выполняет отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта. Владеет методиками эстетической реставрации зубов. Удаляет молочные зубы.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2005)

Отзывы о враче Ершова Юлия Владимировна (7)

Отличный врач! Все досконально осматривает, подробно рассказывает. Очень внимательный, профессиональный и приятный специалист.

Услуга: УЗИ малого таза

Профессионал своего дела

Я увидела, что у дочери есть проблемы с зубами, были видны дырочки, и записалась к Гургенидзе Екатерине Георгиевне на прием детского стоматолога. В принципе, меня все устроило, минут на 10 был задержан прием, но это не страшно. Екатерина Георгиевна нас очень хорошо приняла, быстро провела осмотр и очень точно сказала что нам необходимо делать, расписала весь объем работ. И так как объем этот был достаточно большой, был необходим общий наркоз, но, к сожалению, клиника не имеет на это лицензии, поэтому Екатерина Георгиевна порекомендовала нам обратиться к другим докторам.В результате мы прошли лечение в другой клинике и могу сказать, что описанный ей объем работ полностью совпал с тем, что в итоге нам выполнили.Это профессионал своего дела, который за ту минуту, когда ребенок держал рот открытым, смогла с точностью определить, где какие проблемы, и если бы была такая возможность нам помочь, то мы бы обязательно лечились именно у нее.Отдельно хочу сказать, что дочка на приеме была абсолютно вовлечена в процесс, несмотря на то, что на тот момент ей было всего 4 года.

Юлия Владимировна очень внимательный длето высокой квалификации.

Всегда рады.

Супер профессиональный стоматолог

Юлия Владимировна врач очень профессиональный, постоянно развивается и практикуется. К ней на осмотр дети бегут, она умеет найти с ними общий язык, объяснить им все, с ней у детей не будет страха стоматолога! А еще она не боится сложных ситуаций, и как награда ей и родителям выходит победителем! Мой младший наблюдается у нее с 8 месяцев, она объясняет профилактику молочных зубов и контролирует раз в пол года их здоровье. Так же Юлия Владимировна лечит взрослых, так же аккуратно и с заботой))))) и старается спасти зуб даже в практически безвыходных ситуациях. Так что советую именно этого врача всем!!! Кстати, у нее запись на месяц вперед- это значит,что мои слова полная правда!))))

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Слова благодарности в свой адрес доктор Ершова Получает каждый день. Спасибо вам за высокую оценку нашего доктора!

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Ходим к ней на профосмотры каждые полгода. Всегда всё объяснит, четко и по делу. Спасибо!

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Мы вам очень благодарны за высокую оценку доктора. Спасибо.

Ершова Юлия

Невероятно обаятельная, добрая Юлия Владимировна!!! Превосходный доктор, грамотный специалист! Это наш семейный стоматолог-терапевт !

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Благодарим вас за отзыв! Рады своим пациентам.

понравилось

Сходили мы на учебном переулке в Хорошую стоматологию. Сделали на два глубоких кариеса. Врач понравилась, они так заговорили малого, что он просидел весь приём и даже не порывался уйти. Делали анестезию, сначала гелем потом укол. Глаза просили закрыть в игровой форме все, ребёнок даже не видел шприца. Осталось у нас ещё 4 кариеса. Посмотрим как пройдёт следующий приём. Врач Ершова.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Рады , что вам понравилось у нашего замечательного детского доктора. Юлия Владимировна проводит самые сложные лечения у детей и взрослых. Наши пациенты ее очень любят.

Лечение зубной боли
Лечение гингивита
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов