Ершова Юлия Владимировна

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый, детский
Высшая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2005)
ТОП-10 детских стоматологов Выборгского района
О враче:

Ершова Юлия Владимировна занимается лечением и профилактикой кариеса, пульпита, периодонтита. Выполняет отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта. Владеет методиками эстетической реставрации зубов. Удаляет молочные зубы.

• Отзывы

Место и время приема

детский стоматолог
+7 (812) 602-38-1... показать
Озерки (700 м), Проспект Просвещения (1.3 км), Удельная (2.7 км)
г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2
Стоимость услуг
  • Приём
    500 руб
  • Удаление молочных зубов (простое)
    1 000 руб
  • Лечение детского кариеса
    2 900 руб

Отзывы о враче Ершова Юлия Владимировна (4)

Супер профессиональный стоматолог
Юлия Владимировна врач очень профессиональный, постоянно развивается и практикуется. К ней на осмотр дети бегут, она умеет найти с ними общий язык, объяснить им все, с ней у детей не будет страха стоматолога! А еще она не боится сложных ситуаций, и как награда ей и родителям выходит победителем!
Мой младший наблюдается у нее с 8 месяцев, она объясняет профилактику молочных зубов и контролирует раз в пол года их здоровье. Так же Юлия Владимировна лечит взрослых, так же аккуратно и с заботой))))) и старается спасти зуб даже в практически безвыходных ситуациях.
Так что советую именно этого врача всем!!! Кстати, у нее запись на месяц вперед- это значит,что мои слова полная правда!))))
Админ
Админ
администратор
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Слова благодарности в свой адрес доктор Ершова Получает каждый день. Спасибо вам за высокую оценку нашего доктора!

Замечательный доктор
Замечательный доктор!
Ходим к ней на профосмотры каждые полгода. Всегда всё объяснит, четко и по делу. Спасибо!
AAAA
AAAA
администратор
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Мы вам очень благодарны за высокую оценку доктора. Спасибо.

1 год назад
Ершова Юлия
Невероятно обаятельная, добрая Юлия Владимировна!!! Превосходный доктор, грамотный специалист! Это наш семейный стоматолог-терапевт !
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Благодарим вас за отзыв! Рады своим пациентам.