Сарайкин Дмитрий Федорович

900 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Керамические коронки

Сарайкин Дмитрий Федорович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Сарайкин Дмитрий Федорович владеет всеми современными методиками протезирования: устанавливает виниры, мосты, коронки, акриловые и бюгельные протезы. Также имеет большой опыт протезирования на имплантатах. Проходил стажировку в США. Регулярно участвует в конференциях имплантологов и ортопедов, в том числе международных.

Хабаровский Государственный Медицинский Институт (1994)

Отзывы о враче Сарайкин Дмитрий Федорович (2)

4.0

Прием стоматолога-ортопеда

зря выкинула деньги

К стоматологу-ортопеду записывалась просто на консультацию - интересовал ответ на один вопрос. В плане общения, да, доктор был вежлив, улыбчив. Но я все же обратилась с конкретным вопросом и хотела получить на него ответ. Но вместо этого мне начали предлагать план лечения стоимостью автомобиля, это не особо понравилось. Во второй раз уже точно не пойду на прием. Да и мой вопрос, можно сказать, отставили просто в сторонку, хотя на самом деле он был очень прост - до этого ставила мост из коронок и он был неудобен. Поэтому хотела просто для себя узнать правильно ли все там сделали, а доктор просто перешел на другие проблемы, которые у меня были с зубами. Сказал, что брекеты можно поставить, еще то и другое сделать. В общем, доктор полез туда, куда не надо. Мне действительно просто было интересно, правильно ли там все поставили, с ортопедической стороны. На что он просто ответил, что это можно будет переделать. Конечно, все можно будет переделать, но вопрос стоял не в переделке. Поэтому считаю, что я просто зря выкинула деньги. Повторно не пойду, потому что не нравится когда начинают раскручивать на деньги, сразу желание пропадает идти снова. Жаль, что так вышло. К тому же этого доктора я искала по отзывам и думала, что нашла хорошего специалиста, так как о нем отзывы были хорошие и рейтинг тоже. Но, видимо, такая специфика работы в стоматологии.

отличная стоматология

Первое впечатление от первого визита отличное. Понравилось внимательное, вежливое отношение к пациентам, профессионализм врачей, современное медицинское оборудование. Спасибо Дмитрию Федоровичу, который помог разобраться с моей проблемой, Павлу Вячеславовичу, мастерски, профессионально удалил зуб, без последствий и безболезненно, админимтратору Ульяне Борисовне, внимательная, вежливая, спасибо медсестрам. Я не жалею, что выбрала эту клинику. Горлова Ирина Николаевна.

//////

администратор

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам, Ирина, за отличную оценку нашего коллектива и нашей клиники. Всегда рады вам помочь!
Отзыв заблокирован

Спасибо огромное за протезирование и лечение

Спасибо огромное за протезирование и лечение! Я благодарна Дмитрию Федоровичу за его терпение и чуткость ко мне. Он действительно любит свою профессию и настолько индивидуально относится к каждому человеку, который приходит в клинику, что даже я со своими фобиями к звуку бормашины, доверяю полностью свое психо- эмоциональное состояние. Я всем своим друзьям и знакомым советую удивительного врача и клинику "Хорошая Стоматология" С УВАЖЕНИЕМ, Елена Павленко.

//////

администратор

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Благодарим вас за позитивный отзыв. Спасибо, что советуйте нас своим близким. Всегда рады Вам!

Прием стоматолога-ортопеда
Виниры