Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Отзывы о медицинском центре Гевди (326)

progress: 3.6809815950920246%
progress: 3.6809815950920246%

К сожалению, у меня был отрицательный опыт посещения данной клиники. Сначала я попала к врачу, который меня полностью устроил, это было в филиале на Бухарестской. А когда я записалась к ней в филиал на пр. Просвещения, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Мне позвонил администратор и вежливо попросила перенести мою запись на более раннее время. Но когда я сказала, что не смогу подойти раньше, она просто поставила меня перед фактом, что ждать меня никто не будет ко времени, на которая я записана. Я просто растерялась от такого. В итоге я попала к врачу, который мне совсем не понравился, и, конечно, впечатления от того, что пришлось ругаться с администратором остались неприятные. На сайте клиники я написала подробный отзыв и больше туда не ходила. Да, врачи нормальные там есть, по крайней мере тот, у кого я была в первый раз, но вот по сервису, конечно, тройка.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы ценим каждый отзыв и нам важно Ваше мнение. Желаем хорошего самочувствия!

венеролог
гинеколог-эндокринолог

Проходила в клинике Гевди комплексное УЗИ-обследование для женщин в филиале на Бухарестской. И первый врач, к которому я попала, Королёва Надежда Александровна, мне очень понравилась. После пройденного УЗИ она предложила, что может меня проконсультировать как гинеколог, потому что у неё несколько специализацией, в том числе акушерство и эндокринология. В следующий раз, когда я посещала клинику, к ней, к сожалению, уже не попала.

Врач мне совсем не понравился. К сожалению, попала к ней, потому что врач, к которому записалась изначально, не смогла меня принять. Я так поняла, она её просто заменяла. Ситуация была ещё такая, что меня просто поставили перед фактом, что врач будет другой. Я осталась крайне недовольна этим посещением клиники.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что Вы остановили свой выбор на нас и дали высокую оценку. Обращайтесь, всегда Вас ждём. Хорошего самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наш врач очень ответственно подходит к своей работе и отлично её выполняет. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Клиника вполне хорошая, хоть и несовременная, все старенькое. Приходила несколько раз к психотерапевту, только один раз был не очень хороший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе, Вы помогаете нам стать лучше. Будем рады видеть Вас снова. Желаем
прекрасного самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень ценим Ваше доверие. Желаем активной и здоровой жизни!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Искренне благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом к нам. Всегда будем рады помочь. Хорошего Вам самочувствия!

Все было хорошо. Спасибо

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо и Вам за доверие и добрые слова. Будем Вам всегда рады. Желаем отличного самочувствия!

Услуга: УЗИ малого таза

Лучший врач!! (Была и в бесплатных, и в частных клиниках, но всегда был не очень приятный опыт) Максимально комфортная и дружелюбная обстановка, все прошло быстро)

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас и высоко оценили нашего специалиста. Рады будем видеть Вас снова!

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень приятно получать обратную связь, спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Врач очень внимательно выслушала , дала рекомендации

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашего специалиста. Мы стараемся для наших пациентов. Желаем Вам здоровья !

ангиолог

Замечательный специалист, грамотный, все доступно объяснила, написала назначения. Очень приятная женщина, вежливая, деликатная в общении. Всем советую обращаться к этому врачу.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете другим пациентам. Очень рады были с Вами сотрудничать. Отличного самочувствия!

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы наши пациенты оставались довольными. Желаем Вам прекрасного самочувствия!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Очень тщательное обследование доктора маммолога!(Морозова Людмила Михайловна) Девушки администраторы вежливые, приветливые.Я осталась довольна от посещения данной клиники!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова. Рады, что смогли быть полезными. Желаем Вам отличного настроения и хорошего самочувствия!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за высокую оценку, очень рады получать Ваши отзывы. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: УЗИ

Хорошая клиника, уютно, приятная девушка администратор, подробно объяснила, как подготовиться к процедуре. Была на УЗИ у врача Силивановой Софьи Вячеславовны, диагностикой очень довольна. Врач внимательно провела узи органов брюшной полости, молочных желез и щитовидки. Все объяснила, ответила на все вопросы, оставила рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо врачу и медцентру за доброжелательное отношение и качественную услугу 👍 Очень рекомендую.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, когда пациенты чувствуют себя у нас комфортно и уходят довольными. Это цель наших усилий. Желаем Вам хорошего настроения и самочувствия!

Услуга: УЗИ малого таза

Отличная клиника! Всё очень пунктуально и с заботой! Спасибо!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за отличную оценку. Ваш отзыв - лучшая похвала для нас. Желаем Вам здоровой и активной жизни!

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады были помочь. Прекрасного Вам самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нашим специалистам очень приятно получать высокую оценку своей работы. Желаем успехов и крепкого здоровья!

ревматолог

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за оценку, будем рады видеть Вас снова. Желаем хорошего самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и прекрасную оценку нашего специалиста. Рады будем видеть Вас снова. Отличного самочувствия!

Услуга: УЗИ

Была на приёме в клинике Гевди на Бухарестской у врача УЗИ Селивановой С.В. Прекрасный,отзывчивый, грамотный доктор.Осталась очень довольна. Рекомендую клинику и милого доктора.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв и приятные слова. Всегда рады будем помочь Вам снова. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: ЭКГ

Хорошее обслуживание!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за лучшую оценку. Мы очень стараемся, чтобы наши пациенты были довольны и, при необходимости, возвращались к нам снова. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Желаем хорошего самочувствия!

гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у Екатерины Алексеевны, приём длился минут 50. Все очень подробно расспросила , аккуратно посмотрела . Озвучила диагноз, дала план лечения и какие анализы необходимо сдать. Все понравилось.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку. Рады были помочь. Желаем отличного здоровья!

Грамотно, профессионально.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: УЗИ малого таза

Очень понравился приём у врача. Все понятно обьяснила. Рекомендую к посещению эту клинику

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и рекомендацию. Мы очень ценим Ваше доверие. Будьте счастливы и здоровы!

Услуга: УЗИ молочных желез

Компетентна. Опытна. Рекомендую.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам снова. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Очень уютная клиника, вежливый и приятный администратор.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень признательны Вам за добрые слова, рады были помочь. Желаем отличного самочувствия!