Фаттоев Муроджон Мавлонович

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Фаттоев Муроджон Мавлонович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Фаттоев Муроджон Мавлонович: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Фаттоев Муроджон Мавлонович осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как: флебит, посттромбофлебитический синдром, варикоз, ретикулярный варикоз, хроническая венозная недостаточность, тромбоз вен, тромбофлебит.

Гомельский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 17.05.2022

Отзывы о враче Фаттоев Муроджон Мавлонович (17)

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хорошо, прошёл приём у флеболога и сразу сделали УЗИ. Доктор Фаттоев М.М - внимательно выслушал,посмотрел и дал консультации по моим болячкам с ногами. Сильный, грамотный профессионал своего дела, большое спасибо ему. Алла Хорькова. 14.05.2022 г.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Выбрала данную клинику по хорошим и отзывам и по приемлемой цене. Приехала чуть раньше, меня приняли. На первый взгляд здание находится в захолустье каком-то, но на этаже, где находится клиника, чисто всё, в кабинете узи тоже чисто и аккуратно. На ресепшене приятная администратор. Услугу оплатила без консультации врача, мне важны были цифры. Врач сделал узи, сделал несколько фото, написал все в заключении. Устно добавил, что медикаментозного вмешательства не требуется. На данный момент времени по цене это самая выгодная клиника. Рекомендую.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в наш адрес. Рады будем оправдать Ваше доверие снова, приходите. Желаем прекрасного самочувствия!

Отличный врач. Даже расписывать не буду. Отличный! Спасибо большое, Муроджон Мавлонович!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас отзыв и отличную оценку работы нашего специалиста. Очень рады быть полезными. Крепкого Вам здоровья!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Хороший доктор, все объяснил подробно

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за добрые слова. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Проходила УЗДГ вен нижних конечностей у этого врача. Всё хорошо прошло, быстро записалась, быстро обследовал, и за адекватные деньги. Принял немного раньше, результат выдал быстро, отвечал на все вопросы и дал рекомендации. Осталась всем довольна.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и дали высокую оценку работе нашего специалиста. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы и счастливы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Быстро, качественно и не дорого.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отличный отзыв. Всегда будем рады помочь. Желаем прекрасного самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Признательны Вам за отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам активной и здоровой жизни!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы работаем для Вас. Будьте всегда здоровы!

Была на приеме 13.11.21. Очень довольна. Врач внимательный. Все понятно объяснил, расспросил о жалобах, подробно расписал свое назначение и рекомендации. Ушла с четким осознанием, КАК и ЧТО делать дальше, каков план лечения. Спасибо!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв. Счастливы были оправдать Ваше доверие и помочь. Будьте всегда здоровы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наш врач очень ответственно подходит к своей работе и отлично её выполняет. Желаем Вам крепкого здоровья!

Минифлебэктомия
Прием ангиолога