Фаттоев Муроджон Мавлонович

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Фаттоев Муроджон Мавлонович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Клиника перезвонит утром после 09:00

1 800 ₽ 1 710 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Фаттоев Муроджон Мавлонович: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Фаттоев Муроджон Мавлонович осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как: флебит, посттромбофлебитический синдром, варикоз, ретикулярный варикоз, хроническая венозная недостаточность, тромбоз вен, тромбофлебит.

Гомельский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Фаттоев Муроджон Мавлонович (5)

4.3

УЗДГ вен нижних конечностей

Фаттоев Муроджон Мавлонович

Хороший врач. Пришла с жалобами на боль в икрах, оказалось это не Вены, врач порекомендовал гель и ноги прошли :)

Стало понятно, что дальше делать

Мне понравился прием у Муроджона Мавлоновича. Я положительно могу оценить специалиста в плане общения, он был вежлив и деликатен во время приема. Вначале подробно расспросил, почему я пришла, какие имеются сопутствующие заболевания. Процедура (УЗДГ вен нижних конечностей) оказалась информативной и помогла в уточнении диагноза. Муроджон Мавлонович развернуто рассказал о результатах исследования, уточнил, нужно ли что-то пояснить, показал на мониторе, где какие проблемы, и объяснил, как с этим можно справиться. Заключение также составлено грамотно, лечащего врача все устроило, у него не возникло никаких замечаний. Мне было понятно, что дальше делать, я получила от Муроджона Мавлоновича рекомендации по лечению. Недавно сделали и нужную операцию. Все понравилось, если понадобится, еще приду к доктору. Я бы поставила ему даже 10 баллов!

Всё устроило, никаких претензий

Был на приёме у Фаттоева Муроджона Мавлоновича. Доктор делал мне УЗДГ артерий нижних конечностей. На диагностике все было комфортно, врач не торопился, всё объяснял. Заключение выдали сразу. Результаты данного метода оценки здоровья артерий в ногах мне необходимы были для дальнейшего лечения, сейчас прохожу комплексное обследование. К врачу и клинике замечаний нет.

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Врач флеболог Фаттоев М.М

Сайт НаПоправку опять меня порадовал и выручил! Надо было сделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей, зашла в приложение и нашла то, что нужно, да еще и по акции и с консультацией флеболога. Прием вёл Фаттоев М. М. Доктор сделал УЗИ, грамотно и подробно все обьяснил и дал нужные рекомендации. В общей сложность приём длился 45 минут. Осталась очень довольна.

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

Услуга: Прием флеболога

Больше не обратимся к этому врачу

Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга