54 года

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Дору-Товт Виктор Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

3 000 ₽ 2 850 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Дору-Товт Виктор Петрович: нефролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Дору Товт Виктор Петрович – член Российского диализного общества и  Российского общества нефрологов, научный сотрудник СПб НИИ СП, кандидат медицинских наук, автор монографии по нефрологии и диализу.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1995)

• 1999 г.: СПб МА им. И.И. Мечникова, врач-нефролог

ТОП-10 нефрологов города

Отзывы о враче Дору-Товт Виктор Петрович (13)

Услуга: Прием нефролога

Благодарим Виктора Петровича за профессионализм и вдумчивое, внимательное отношение к пациенту. К доктору обратилась мама год назад, он выписал лечение, учитывая все её сопутствующие проблемы, а это очень трудно. Ей и то нельзя, и это, но Виктор Петрович всё тщательно продумал, подобрал максимально эффективный, щадящий вариант. Без обострений прошёл почти год, а раньше не больше трех месяцев. Сейчас снова обратились. Приступаем к лечению. Доктор как всегда внимательно изучил сделанные обследования, всё рассказал, спокойно и терпеливо. Спасибо!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое. Ваша благодарность - лучшая награда для нас! Очень рады, что помогли. Желаем Вам активной и здоровой жизни!

Услуга: Прием нефролога

Врач высоко квалифицированный. Грамотно выбрал лечение, которое мне помогло. 10 баллов из 10.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием нефролога

Все отлично, врач внимательно выслушал, дал рекомендации, потратил очень много времени для уточнений и советов.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов . Стараемся быть лучшими для наших пациентов.

Услуга: Консультации врачей

Лучший

Очень внимательный грамотный доктор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием нефролога

Очень хороший врач, знающий свое дело.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день ! Спасибо , что нашли время написать отзыв . Были рады Вам помочь !

С благодарностью за помощь!

У меня были ночные почечные колики, вызвали неотложку, сделали укол, но от госпитализации я отказалась. Утром вызвали из клиники Гевди врача. Виктор Петрович был очень внимательным – провёл тщательный осмотр, насколько это возможно в домашних условиях, подробно расспрашивал об истории болезни, о симптомах на сегодняшний день, дал много полезных советов, проконсультировал по диете, назначил лечение и рекомендовал скорейшее узи. Был на связи и консультировал по дальнейшему плану лечения. Хочется поблагодарить Виктора Петровича за его профессионализм, внимательность и отзывчивость!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш тёплый отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Виктора Петровича помогли ответить на все Ваши вопросы. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ"

Хороший, внимательный врач.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и посещение нашего медицинского центра. Мы будем дальше стараться для Вас! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Услуга: Обследование почек

Лечение по курсу комплексное обследование почек

Очень остались довольны результатом, за 2500 рублей сделали узи почек, сдали анализы , а врач- нефролог Виктор Петрович-чудо какое-то! На приёме водила свою бабушку 84 года, все посмотрел не только по почкам, но сказал, что нужно кардиолога посетить , узи сердца сделать, к неврологу позвоночник показать и ещё рекомендации, очень детальный подход!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! C уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Услуга: Обследование почек

Был на приёме в клинике, записался по программе здоровые почки, врач нефролог Виктор Петрович всё подробно рассказал и дал рекомендации, на мой взгляд, отличный врач.

Отличный врач!!!

С проблемой помогли

К Виктору Петровичу обратился по совету и доктором остался очень доволен. В плане всего осмотра и к последующей консультации я не имею претензий, все было отлично! А главное, что с моей проблемой он помог, все супер!

Спасибо, доктор!

Я лечилась по поводу диализного перитонита. Хочу сказать огромное спасибо Виктору Петровичу за внимательное и доброе отношение ко мне, качественное лечение. Спасибо, доктор, что помогли пережить мою беду!

Услуга: Прием нефролога

Медицинский центр Гевди, многопрофильная клиника для взрослых

Плохо

Медицинский центр Гевди на Бухарестской
Добрый день.
Сообщите нам дату вашего приема и контакты.
Специалист по контролю качества свяжется с вам.