Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Принимает:
взрослых и детей
Центр Гайде на Херсонской:
+7 (812) 603-85-9... показать

Отзывы о медицинском центре Гайде (329)

Оценки клиники

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Прекрасный внимательный врач.
Очень внимателтный, тактичный врач, выслушала жалобы, провела диагностику, назначила анализы и доп обследования. В общем помогла разобраться в проблеме. Врача рекомендую однозначно.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Не понравился подход
Записалась в клинику Гайде на чистку лица к косметологу Майструк Ладе Олеговне. Если честно, я бы не сказала, что очень понравился приём - пришла к доктору с одним запросом, а услышала совершенно другую информацию. В принципе, наверное, мне был дан компетентный комментарий, что данная, выбранная мной процедура, не подходит, но объяснения, почему именно не подходит, по типу кожи или ещё чему-то, дано не было. Кроме того Майструк очень настаивала на проведении длительного курса других процедур, в том числе тех, которые я категорически не приемлю и не рассматриваю, например инъекционные, о чём я сказала доктору. На что мне было отвечено, что если хочу добиться каких-то результатов, то помогут только они, другой вариант не подойдёт. В итоге доктор чистку мне всё-таки провела, правда, немного не такую, на которую я записывалась, и к качеству проведённой процедуры претензий нет. И хотя доктор была вежлива, приветлива, мне не близок такой подход, который она предложила - длительный курс определённых процедур на полгода. Что касается самой клиники, её не очень легко было найти, неудобно, что рядом находятся два филиала в одном здании и сложно разобраться как пройти туда, куда нужно тебе. В плане каких-то организационных вопросов, времени приёма и прочего всё было в порядке.

Все профессионально
У Тамары Андреевны Полухиной делала УЗИ. На прием пришла в назначенное время, в очереди стоять не пришлось. Врач внимательная, комментировала исследование во время проведения процедуры, а после объяснила результаты. Никаких замечаний у меня нет. Все сделала профессионально и достаточно быстро. В самой клинике меня тоже все устроило. Чистота, порядок, вежливый персонал.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
нет претензий
В клинике Гайде делала дуплексное сканирование сосудов шеи. Мне сделали все, что нужно, только вот заключение было такое неоднозначное. Я понимаю, что разные врачи по разному указывают все. Но комментарии в этом заключении были не самые грамотные. Меня это особо не волновало, потому что сама в этом прекрасно разбираюсь. В заключении специалист указал на проблемы, которых, в общем, не было. Вероятно, он просто решил перестраховаться и указать это. Для простого обывателя лишний раз провериться и заострить внимание было бы не так уж и плохо. Но все же специалист, видимо, не знает критерий скорости кровотока в артериях, какие-то такие нюансы только были, но это все ерунда. Можно было бы вообще не озвучивать. Они просто перестраховались лишний раз, ничего плохого в этом нет. Просто я знаю, что это не проблема, а нормальный показатель. А специалисту показалось, что немного ускоренно. Я не стала ничего говорить, так как в принципе нет претензий. Лучше сказать больше, чем меньше.

получила нужную информацию
Все прошло очень здорово. В клинике Гайде работают приятные люди на рецепции. И специалист, которая проводила узд, тоже очень приятная женщина. Всю необходимую информацию по оказанной услуге я получила и также получила ответы на свои вопросы. Когда врач закончила сканирование, она рассказала мне все, что было необходимо знать. И еще я получила от нее рекомендации насчет того, что стоит обратиться к более узкому специалисту. Думаю, если снова понадобится что-нибудь сделать, то я обращусь сюда. Просто перед тем как пойти в эту клинику, я провела очень много времени в поиске, подыскивая низкую цену. И вот здесь она оказалась самая низкая, конкретно на эту услугу.

Приятный приём
Делала в клинике Гайде дуплексное сканирование сосудов головы. В целом, приём был приятный, всё было в порядке. Тамара Андреевна провела исследование достаточно быстро, аккуратно, компетентно объяснила всё, была внимательна.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
всё понравилось
Комарова Ольга Вячеславовна раньше работала в другой клинике и мы были у неё там много раз, а теперь вот в новую перешли вслед за ней. Мы доверяем этому доктору и полагаемся на её профессионализм. К работе Ольга Вячеславовна относится ответственно, она внимательна, сосредоточена. Располагает к себе добрым отношением. В этой клинике приём прошёл вовремя, как было запланировано. Нам всё понравилось. Ну а доктор как всегда был на высоте.

Со слов пациента по телефону
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит различные болезни при помощи операций хирург
поверхностно
К Андрею Владимировичу Горбатенко ходил на прием по назначению, он принял меня вовремя. Специалист хороший, как мне показалось. Однако на приеме он вел себя, скажем так, поверхностно. Я не придираюсь, но говорю как есть. Он мне прописал все, что нужно, таблетки и так далее. Дал рекомендации, назначил лечение. С лечением я согласен, оно меня устроило и, в конечном итоге, помогло. В общем, я получил то, за чем шел, и это главное. В следующий раз, по правде сказать, поискал бы другого специалиста. Что касается самой клиники, то там все было нормально.

Никаких претензий нет
Была в клинике Гайде на дуплексном сканировании сосудов головы в начале января. Так получилось, просто записалась к свободному специалисту. Никаких претензий к доктору и клинике нет, всё на уровне, доброжелательно, задержек не было. Доктор Полухина Тамара Андреевна хороший специалист, мне было комфортно во время проведения исследования. Она подробно описывала всё, что показывала на экране, объясняла, детально рассказывала. После дала рекомендации обратиться к невропатологу и сделать МРТ.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Все отлично
Карина Олеговна - отличный специалист. Ответит на все вопросы, успокоит. Получила подробный курс лечения и приободрение. Приятно видеть человечность, доброту и деликатность.Спасибо.

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек
Очень понравился врач, персонал и обстановка в клинике в целом. Повелась на небольшое навязывание доп.услуг, но очевидно сама в этом виновата

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Назначил эффективное лечение :)
Врач компетентный, осматривает тщательно, подробно отвечает на все вопросы. Назначил эффективное лечение :)

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: Прием кардиолога

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Врач, который спас
Очень благодарна Марку Геннадьевичу за его профессионализм! Несколько лет назад меня начали мучить панические атаки, я просто выпала из жизни... Кто подобное переживал, поймут. Пришла на приём и с первых же слов стало ясно, что я по адресу. Вот уже несколько лет я хожу на приемы раз в 3 месяца, мне были назначены препараты, которые за короткое время поставили меня на ноги. Советую Всем!

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек
Приятные врачи, всё быстро. цена самая низкая по городу. не требуют дополнительные анализы Перед прививками

Очень хороший специалист
Наблюдаюсь у Карины Олеговны на протяжении многих лет. Отличный мастер своего дела и просто хорошая женщина, рекомендовала её своим подругам и рекомендую всем.

Услуга: Прививка Менактра
Очень внимательный педиатр и отличная медсестра. Отдельное спасибо ей за терпение и такт, с которым она делала прививку дочке.

Всё хорошо
В медицинском центре Гайде сын делал УЗИ сердца. Нас всё устроило. Исследование провели качественно, подробно проконсультировали. Всё хорошо было, очень удобно.

Обращались за медицинской справкой
В клинику Гайде на прием к доктору Габибли Айтан Гераевне мы записались для того, чтобы получить медицинскую справку для детского сада. Нам нужен был просто осмотр, проблем со здоровьем у сына не было. Но к ней на прием мы в итоге не попали, она нас почему то не смогла принять, по каким-то техническим причинам и в результате мы были у другого врача-педиатра в этой же клинике, фамилию сейчас не вспомню. В принципе мне все понравилось, ребенка посмотрели, справку выдали. В общем, мы получили то, что хотели. Претензий к клинике у меня нет, всем довольна.

Врач подробно все разъяснила
На исследование меня направлял невропатолог. Сравнивать не с чем, на этой процедуре я была первый раз, но нареканий нет. Врач смогла оценить проходимость кровотока, дала развернутое заключение, письменное и устное. Причем сообщила мне больше информации и разъяснила все более подробно, чем потом невропатолог на приеме. Факт, что есть нарушение проходимости сосудов, выявили. Я бы записалась к этому специалисту повторно при необходимости.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все было быстро и аккуратно
Прием прошел хорошо. Девушка приветливая, осмотр сделала быстро и аккуратно. Мне все понравилось. К клинике тоже претензий нет. Быстрое оформление, пара минут и уже отправили на прием.

Конкретно, доброжелательно и профессионально
Полухина Тамара Андреевна провела дуплексное сканирование сосудов шеи. Абсолютно все меня устроило, нет никаких замечаний к врачу.Все было очень конкретно, доброжелательно и профессионально, на все свои вопросы получила ответы.Насколько я поняла, Тамара Андреевна смогла при сканировании полностью рассмотреть мой сосуд, также она сразу комментировала, что видит на экране. После процедуры выдала подробное заключение, которое более чем устроило и меня, и моего лечащего врача.

Нормальный приём
Для прохождения дуплексного сканирования сосудов головы я особо клинику и врача не выбирал, просто записался к первому попавшемуся свободному специалисту. Исследование проходил достаточно давно и подробностей уже не помню. Доктор Полухина комментировала обследование и в конце выдала мне заключение. В целом, замечаний никаких нет, всё прошло нормально.

Врач понравился
Процедура прошла хорошо. Врач оценила проходимость кровотока, ничего криминального не нашла. Заключение выдали сразу, врач дала комментарии, в общем, прием был информативным, никаких претензий к специалисту. В самой клинике тоже все отлично. Записывалась я через сайт, искала нужное время и, конечно, смотрела отзывы о докторах. Эта врач мне понравилась по отзывам, и я с ними согласна. К ней бы обратилась повторно.

Все понравилось
Была на процедуре по направлению врача. Записалась сюда, так как клиника удобно расположена. Все понравилось, процедуру сделали быстро, результат выдали сразу. Врач его прокомментировал, все было понятно. Результат помог при постановке диагноза. Претензий никаких нет, обратилась бы повторно при необходимости. Сама клиника хорошая, администраторы вежливые, очереди не было.

Врачом остался доволен
Все было хорошо. Врач выслушал внимательно, обо всем расспросил, ответил на все интересующие меня вопросы. Отрицательных эмоций и нареканий у меня нет.

Совершенно нормальный врач
Мне понравилось всё, в принципе. Отношение доктора и персонала, всё чисто, обслуживание на хорошем уровне. Могу сказать, что Полухина Тамара Андреевна совершенно нормальный врач, всё объяснила, что, как, какие у меня проблемы, и посоветовала обратиться в дальнейшем к врачу с данными результатами обследования для лечения.

ответственный подход
Мне просто нужно было сделать УЗИ печени, поэтому выбрала медицинский центр рядом с домом. Я попала на приём к Полухиной Тамаре Андреевне. Врач очень хороший, мы с ней пообщались, выяснили всё, она очень всё доходчиво объяснила. Прежде всего, когда я зашла, она подробно расспросила, что нужно, как, для чего, то есть разобралась в причине моего визита, я ей всё описала и она сказала, что они не могут оказать данную услугу, что то УЗИ, которое могут сделать в их клинике, мне не подходит, мне нужно было немного другое. Женщина очень хорошая, она выясняет что требуется пациенту, а так я бы просто сделала то исследование, которое у них было, деньги заплатили бы, а мне бы оно не подошло. Спасибо Тамаре Андреевне за ответственный подход и участие!

Очень профессиональная работа
Я записывалась на подводный массаж. Постоянно прохожу его курсами с целью проработки всех мышц. Мне нравится эффект. Делаю перерывы, но где-то 6-7 раз в месяц стараюсь проходить его. Я в двух клиниках делала эту процедуру раньше, поэтому знаю как она должна проводиться. Здесь было понятно, что делает массаж профессионал. Клинику выбирала по отзывам на сайте, и она мне тоже нравится. Очень комфортное место, куда мне удобно добираться, обходительный персонал и профессиональные сотрудники.

Качественное обследование
Я проходил обследование, УЗИ сосудов шеи и головы в центре Гайде. Обследование проводила врач Полухина. Она, естественно, прокомментировала всё и выдала заключение, всё как положено. Понравилось обхождение, вежливое обращение, внимательное отношение доктора, и, конечно, тщательно проведённое обследование. Вполне всё устроило.
12345...11
Медицинский центр Гайде : рейтинг 4.2/5 на основе 329 отзывов