Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Принимает:
взрослых и детей
Центр Гайде на Херсонской:
+7 (812) 603-85-9... показать

Отзывы о медицинском центре Гайде (225)

Оценки клиники

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Спасибо, доктор!
Понравилась искренняя заинтересованность доктора в моих проблемах, душевность, комплексный подход к многочисленным проблемам в моем здоровье. Прием длился долго, компетентность Татьяны Сергеевны не вызывает никаких сомнений - некоторые проблемы были замечены только ею. Уже после приема доктор проконсультировала по телефону по результатам полученных анализов. Гораздо чаще, к сожалению, я сталкивалась с равнодушием врачей, которые выписывали лекарства, совершенно не заботясь о том, как они сочетаются с другими проблемами по здоровью.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Чудесный врач!
Чудесный врач! У моего ребёнка за 2 года жизни сменилось 3 педиатра и это единственный педиатр, который все объяснит, расскажет, не назначит лишних 100500 лекарств! Если вы тревожная мама, то это ваш врач))) вопросы можно задавать!))) благодарна, что Елена Михайловна всегда на связи! Если бы она была бы ещё и взрослым врачем, однозначно бы ходили все к ней! В общем, очень доверяю я этому врачу!!! Всегда с улыбкой, что для педиатра тоже немаловажно! Умеет найти подход к ребёнку!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Виктория
Замечательный врач!Деликатная, руки золотые. Блестяще назначает препараты. Очень бережно относится к пациентам.

Отличный сервис
Вежливый, участливый персонал. Сдавали анализы на кануне Н.Г. -получили результаты раньше срока. Выражаем благодарность.

Все понравилось, спасибо!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Узи
Врач-узист очень приятна женщина. Подробно рассказала всё, что видно на узи.

Все замечательно

Замечательный врач!
Замечательный врач! Провела осмотр совсем безболезненно, взяла необходимые анализы, дала рекомендации, все объяснила доступным языком.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
двойственное впечатление
Общение с этим врачом оставило у меня двойственное впечатление, поскольку, с одной стороны, он без проблем назначил хороший действенный препарат, а с другой стороны, возникло ощущение лёгкого наплевательства, будто он спешил скорее покончить с разговором и особо не вникать в мою речь. Может, этот психотерапевт не подходит конкретно мне, а может, он и правда больше специалист по медикаментозному лечению, нежели по долгим сложным разговорам с пациентами.

Непрофессиональный врач
Задавал вопросы бегло, не дослушивал до конца, без интереса. Когда пожаловалась на нерные срывы и причинение вреда себе, "врач" сказал, что это нормально и лечится только таблетками. На мой отказ от медикаментозного лечения отправил к психологу на перезапись. Жаль потраченного времени, радует, что денег не взяли.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Хороший и внимательный врач.
Внимательный врач. Ничего лишнего. Всё по делу, что очень обрадовало. Никаких лишних назначений, никакого навязывания определённых услуг! Это такая редкость в наше время. Врач всё просто и понятно объяснил. Предложил разные варианты лечения, дал рекомендации на будущее. Спасибо большое, Антон Викторович.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Врач очень помог
Квалифицированный врач, помог мне с моим вопрос, все обяснил, и сказал, что дальше делать.
Спасибо!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
профессионал своего дела
Своим обращением к врачу Ольге Васильевне Ворожейко я очень довольна. Врач провела осмотр,сказала какие меры нужно предпринимать, назначала мне лечение, повторный прием и ответила на все мои вопросы.Я сильно кашляла, какой то был вирус, голос охрипшим был.После ее назначений мне стало сразу хорошо. Я думаю, что она профессионал своего дела.

Кучеров Марк Геннадьевич
Хороший врач, внимательный, вежливый. Вникает в проблему.

Благодарю!
Все понравилось. Специалисты грамотные. Делала УЗИ запястье суставов. Обошлось дешевле,чем в других платных клиниках. Благодарю! Буду обращаться ещё.

Замечательный доктор
Уже несколько лет хожу на ежегодные осмотры к Карине Олеговне. Замечательный, внимательный, компетентный врач. Осмотр без неприятных ощущений, ничего лишнего, без нагнетания ситуации. Я очень довольна, что нашла своего доктора.

Рекомендую
Дважды посещала клинику для фолликулометрии. Отличный врач, новое оборудование, чистота, ресепшн обладает информацией по страховым продуктам. Рекомендую.

Рекомендую
Приём по времени, без задержек, на приёме понравилось, без раскрутки денег! Рекомендую

Знает своё дело
Великолепный специалист. Знает своё дело, пока был первый приём) результаты отпишу позже

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Ужас, а не врач
Доктор, опоздал и не извинился. После назначенного им лечения мне стало хуже. Пришлось обращаться к другому врачу. Постоянно отвлекает я на телефон. Ужас, а не врач.

Ворожейко Ольга Васильевна
Большое спасибо доктору за доброе отношение к пациентам! Особенно хочу отметить высокие профессиональные навыки.

Кучеров Марк Геннадьевич
Отличный доктор!!!

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Очень комфортно проходит процедура
Делала УЗИ у данного врача. Все замечательно. Очень комфортно проходит процедура, врач разъясняет результаты и даёт рекомендации. С удовольствием приду ещё раз, если понадобится.

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Алешкин Константин Анатольевич
Очень внимательный, профессиональный врач. Провел полный осмотр, дал все возможные рекомендации. Очень рекомендую.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хочу выразить огромную благодарность Елене Михайловне! Замечательный, приятный доктор, к таким хочется ходить на приём))теперь только к ней на лечение!!! Побольше бы таких отзывчивых и чутких докторов))

Фисенко Карина Олеговна
мое первое посещение гинеколога, осмотр не вызвал дискомфорта, получила понятным языком ответы на интересующие вопросы

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
спасибо за вашу внимательность
Тамара Андреевна выполняла дуплексное сканирование сосудов шеи и обратила внимание на узел щитовидной железы, о котором мне было известно, и рекомендовано было "наблюдать". Она обратила внимание на его структуру и достаточно убедительно рекомендовала сделать пункцию. В итоге узел оказался злокачественным, уже проведена операция и опухоли больше нет! Спасибо за вашу внимательность и убедительность, вы заметили заболевание на ранней стадии. Успехов вам и здоровья!

1 месяц назад
доктор попался которому все равно
Приезжали на прививку , в итоге доктор не знала календарь прививок, не изучила наш сертификат и просто послала нас в процедурный, когда я попросила уточнить стоит ли нам делать вакцину против гемофильной инфекции, доктор сказала что 1 достаточно, хотя есть календарь прививок, который я прочитала позже написано что до года требуется не одна инъекция . Я не внимательная, и доктор попался которому все равно .

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Опыт есть и сразу видно
Очень хороший и ценный врач. Опыт есть и сразу видно. Жалко, что в поликлиниках таких врачей нет как Ксения Андреевна.
Буду к ней приходить на прием и всем советую.
12345...8
Медицинский центр Гайде : рейтинг 4.2/5 на основе 225 отзывов