4.2
Принимает:
взрослых и детей
Центр Гайде на Херсонской:
+7 (812) 603-85-9... показать

Отзывы о медицинском центре Гайде (195)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Вежливая, тактичная, приветливая.
К Карине Олеговне хожу уже много лет. С ее лёгкой руки я стала мамой сразу двух чудесных деток. Она суперспецыплист и просто замечательный человек. Вежливая, тактичная, приветливая. Очень аккуратный врач. Огромное ей спасибо за всё

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
очень доброжелательная и внимательная !!!
Была два раза на приёме у Татьяны Сергеевны, сейчас прохожу дополнительное обследование, все понравилось, врач очень доброжелательная и внимательная !!!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
грамотный, опытный врач
Комарова О.В. — грамотный, опытный врач. На приеме внимательна с пациентом, все подробно расспрашивает, осмотр и диагностику проводит тщательно, дает подробные ответы на все вопросы. Обратились в марте 2019 после сердечного приступа, перенесенного отцом дома. Доктор Комарова О.В. дала рекомендации, определила тактику обследований, сделала медикаментозные назначения. Спустя 8 месяцев соблюдения назначений врача показатели анализов стали в 2 раза лучше, общее самочувствие сначала стабилизировалось, затем стало улучшаться. Спасибо, доктор!

Кононенко Татьяна Сергеевна
Внимательный и профессиональный врач

Санкт-Петербург
Процедура была быстрой и безболезненной
Огромное спасибо,Лопухину Владимиру Михайловичу Было страшно и больно,но врач сразу расположил к себе и успокоил Процедура была быстрой и безболезненной

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
действительно легче после приёма
Очень хороший доктор)
Безумно боялась идти к психотерапевту, но почти сразу он разрядил атмосферу. Вдумчиво выслушал и задал большое количество вопросов. Вместе обсудили диагноз и дальнейшую стратегию не только лечения, но и жизненных планов. Искренне мотивировал меня к положительным изменениям, учитывая мои особенности. Мне стало действительно легче после приёма) Будем продолжать лечение. Спасибо доктору)

УЗИ сердца
Обратилась в клинику на услугу УЗИ сердца. Процедура прошла аккуратно и компетентно. Рекомендую.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Отличный врач.
Хочу выразить благодарность доктору Галеевой Ольге Вагизовне, за проявленное профессиональное внимание и чуткость. Ольга Вагизовна внимательно выслушала, задала грамотные вопросы, провела осмотр, дала рекомендации по состоянию здоровья. Никакой воды, все четко и грамотно. Объяснила все моменты, которые меня интересовали. Грамотный и профессиональный врач, рекомендую.

Санкт-Петербург
Слушал с явным нежеланием помочь
Доктор пилюлькин! Слушал с явным нежеланием помочь и даже с ухмылками. Если вам нужен рецепт на антидепрессанты, то можете смело идти к этому «психиатру». О когнитивно-поведенческой терапии и прочим общением можете забыть.

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Потапова Светлана Михайловна
Замечательный специалист!

Фисенко Карина Олеговна
У доктора была уже 3 раза. Пока все нравится. Все по делу. Лишних анализов не назначает

21 день назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Профессиональный подход
Очень понравилась доктор Ксения Андреевна. Отзывчивый, профессиональный подход, ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую!

Все понравилось, быстрая работа
Гайде, медицинский центр
Наталья, благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе!

Всем рекомендую!
Отличный врач ! Я приводила свою бабулю, она ее просмотрела с ног до головы , все объясняла , рассказывала, советовала, назначала лечение , бабушка в восторге ! Всем рекомендую! Отличный врач и человек ! Теперь только к ней
Гайде, медицинский центр
Валентина, спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы счастливы, что нам удалось порадовать Вашу бабушку! Желаем крепкого здоровья!

Внимательный осмотр
Очень приятный врач. Знает подход к детям. Внимательный осмотр, всё грамотно и понятно объяснил.
Рекомендую.
Гайде, медицинский центр
Елизавета, благодарим Вас за отзыв о нашей работе и рекомендацию!
Мы будем и дальше стараться для Вас!

1 месяц назад
Кучеров Марк Геннадьевич
Врач вдумчивый, не равнодушный. Интересующийся. Вник в мою ситуацию всей душой.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что общение с Марком Геннадьевичем вызвало у Вас приятные, теплые эмоции. Будем и дальше стараться для Вас!

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
очень довольны
Посетили с ребенком клинику Гайде, остались очень довольны. А особенно благодарны доктору Писаревой Елене Михайловне. Грамотно и понятно все разъяснила, назначила лечение. Из кобинета я вышла с улыбкой на лице.Приемом осталась довольна не только я, но и мой ребенок. Елена Михайловна Врач с большой буквы!!!
Гайде, медицинский центр
Безумно рады быть причиной ваших улыбок! Спасибо за теплый и информативный отзыв о приеме Елены Михайловны!

Очень хороший специалист!
Общение с персоналом при оформлении документов, время ожидания до начала приема, расположение и обустройство самого медицинского центра для комфортного пребывания - всё на должном уровне, без каких-либо замечаний, как и должно быть, в общем-то, везде. Но целью посещения медицинского центра являлся прием соответствующим специалистом, который и подлежит основной оценке. Врач ревматолог Кононенко Татьяна Сергеевна определенно заслуживает высокой оценки и похвалы - внимательно и педантично вникает в сущность заболевания пациента, изучает вопрос со всех сторон, но самое главное - в моей ситуации эффект назначенного лечения не заставил долго ждать положительных результатов, которые, надеюсь, сохранятся в дальнейшем. В общем - всё по конкретике и существу, ни один из ранее принимавших меня врачей ревматологов, в т.ч. у которых состоял на учетё по месту жительства, не оказывал такого внимательного отношения. Уважаемая Татьяна Сергеевна, низкий Вам поклон и крепкого здоровья!
Гайде, медицинский центр
Роман, мы очень рады слышать, что Вы решили волнующий Вас вопрос в кратчайшие сроки! Благодарим за подробный и искренний отзыв о работе Татьяны Сергеевны. Безусловно, ей будет очень приятно, когда мы передадим ей Ваши слова. Будьте здоровы!

Врачь абсолютно компитентен
Если надо быстро подобрать лечение и назначить верный препарат, то один из лучших в этом деле. Врач, который работает в конкретной ситуации в данный момент, а не планирует психотерапию на полгода вперед, когда человек не может выйти из дома. Подобрать верные таблетки, выявить что-то в разговоре что сам пациент не замечал, это по его части. Если расстраиваетесь что долгих разговоров не будет, то думаю можно просто рассказать ему с каким настроем и целью вы пришли, не думаю что он откажет вам в помощи.
Гайде, медицинский центр
Вы абсолютно правы: если у Вас есть ожидания или представления о приеме, их непременно стоить обсудить с Вашим врачом. Он прислушается, если это пойдет Вам на пользу.

Благодарим Вас за рассудительный отзыв и хорошие слова!
Марк Геннадьевич четко нацелен на результат, за что его очень ценят пациенты.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Доктор в которого веришь
Пришла на прием к доктору физиотерапевту Ворожейко Ольге Васильевне по направлению от невролога.Сильно беспокоили боли в спине,но надеялась только на обезболивающие препараты и в физиотерапию не верила.Об этом честно рассказала доктору.Но Ольга Васильевна объяснила все очень подробно и доступно,выявила все противопоказания и назначила процедуры которые к моему удивлению и огромной радости реально помогли.Спасибо доктору за его труд и мое выздоровление.
Гайде, медицинский центр
Вы абсолютно правильно сделали, что поделились с врачом своими опасениями. Ольга Васильевна никогда не откажет в том, чтобы рассказать о прицнипе действия и причинах эффективности своего лечения. Мы рады, что Ваше самочувствие улучшилось! Крепкого здоровья!

Санкт-Петербург
Внимательно отнёсся к моему состоянию
Отличный профессионал своего дела. Внимательно отнёсся к моему состоянию, дал очень четкие объяснения и понятные инструкции а также план лечения.
Гайде, медицинский центр
Спасибо за приятный отзыв!
Несомненно, Антон Викторович позаботится о Вашем состоянии!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Спокойно и грамотно
Доктор был на вызове дома по дмс. Спокойно и грамотно, нет нареканий.
Гайде, медицинский центр
Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей выездной службе.
Будьте здоровы!

Отличный врач!
Была около месяца назад на приеме, скоро пойду повторно. Карина Олеговна очень простым, понятным языком рассказывала о моей проблеме, объясняла каждое свое действие, с пониманием относилась ко всем моим вопросам и смущениям.
Был неудачный опыт с несколькими специалистами, но, кажется, теперь я нашла гинеколога, к которому можно прийти без стыда и смущения, получить рекомендации и качественный осмотр.
Спасибо большое!
Гайде, медицинский центр
Хорошо понимаем Вас! Найти не только компетентного и опытного, но и «своего» специалиста в этой сфере – крайне сложно. Мы очень рады, что Карина Олеговна успокоила Вас и дала важные рекомендации. Мы уверены: теперь ситуация наладится!

Профессиональный подход
Был на приеме у Наталии Геннадьевны в клинике "Гайде". Доктор внимательно выслушала мою проблему, дала действенные рекомендации, рассказала о возможных вариантах лечения. Само исследование прошло достаточно быстро и спокойно. Чувствуется ответственный и профессиональный подход к лечению и проводимому обследованию. Всем рекомендую данного специалиста, спасибо клинике и Наталии Геннадьевне.
Гайде, медицинский центр
Когда дело касается здоровья, важно чувствовать, что находитесь в руках профессионала – это правда! Здорово, что Вы довольны приемом и общением с врачом. Желаем Вам крепкого здоровья!

Некомпетентный врач
Ужасные впечатления! Некомпетентный врач. В такой области нужно уметь слушать людей, видеть реакцию, понимать, что и какой запрос от врача и больше, не надо! Тут все мимо. Мне так жаль, что нас лечат такие некомпетентные врачи. спасибо Марку Геннадьевичу, что ему хватило мудрости принести свои глубокие извинения.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
Назначенное лечение и диета помогли
Была на приеме у гастроэнтеролога Кокаевой Ж.А. Очень понравилась доктор вежливая, корректная. Назначенное лечение и диета помогли. До этого обращалась к двум другим специалистам в другие центры, без должного эффекта. Огромное спасибо доктору! Всем рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв!
Будьте уверены: теперь Ваше здоровье пойдет на поправку. Рады, что Вы видите долгожданные результаты!

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Санкт-Петербург
помогла мне справиться с проблемой
Обратился в мед. центр Гайде для устранения своей проблемы и мне попался отличный врач. Она помогла мне справиться с моей проблемой! Доктор очень тщательно провела осмотр, никаких нареканий быть не может. Еще она мне дала полезные советы и рекомендации.
Гайде, медицинский центр
Сергей, здорово, что Вы обратились к Наталье Сергеевне! Пациенты любят и уважают ее за особенную чуткость и внимательность к дерматологическим вопросам.
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
Санкт-Петербург
Я узнала все, что меня интересовало
Приемом я осталась довольна, неприятных ситуаций с врачом не возникло! Врач грамотно проконсультировала, дала рекомендации и я им стараюсь следовать. На приеме я узнала абсолютно все, что меня интересовало. Она была очень хорошая, внимательная. Я надеюсь, что врач сама по себе такая приятная женщина, а не потому что это был платный прием. Внимание к пациенту, я считаю, это самое главное для врача, такое отношение выше всяких похвал.
Гайде, медицинский центр
Ольга, спасибо за приятные слова! Обязательно передадим Наталье Геннадьевне Ваш отзыв о её работе – ей будет очень приятно.
Счастливы, что Вам было уютно и спокойно на приеме в нашей клинике. Будьте здоровы!

Клинику рекомендую
Делали прививку.Все понравилось. Врач перед процедурой все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Клинику рекомендую.
Гайде, медицинский центр
Безусловно, нашим специалистам важно, чтобы Вы понимали, что происходит с Вашем организмом и какое лечение ему необходимо. Спасибо за Ваш отзыв!

Отличная клиника!
Гайде, медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку!
12345...7
Медицинский центр Гайде : рейтинг 4.2/5 на основе 195 отзывов