Козлов Алексей Борисович

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Козлов Алексей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Козлов Алексей Борисович: эндоскопист. Стаж работы – 23 года.

Козлов Алексей Борисович проводит такие исследования, как колоноскопия, гастроскопия, бронхоскопия, лапароскопия, эзофагогастродуоденоскопия. Также выполняет остановку желудочно-кишечного кровотечения и кровотечения из толстой кишки, удаляет инородные тела из желудочно-кишечного тракта.

Самарский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Козлов Алексей Борисович (2)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

все понравилось

Отлично, замечательно! Алексей Борисович хороший доктор, поддерживал меня во время процедуры, т. к. я делала ФГДС без наркоза. Поэтому отзыв положительный, все понравилось. Он рассказал мне также о технике дыхания, чтобы уменьшить дискомфорт и еще рядом была медсестра и тоже мне очень помогала. После врач расшифровал результат и все объяснил. Сама процедура, конечно, не очень приятная, но благодаря врачам все прошло хорошо.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Всё прошло очень комфортно.

lДелала на Херсонской видеоколоноскопию с видеогастродуаденоскопией под наркозом + анализ крови +экг. Врач Козлов Алексей Борисович и другие работники клиники приветливы, внимательны, профессиональны. Всё прошло очень комфортно. Не понравилось только одно. Записалась на приём через интернет (очень удобно), зачем-то оставила свой номер телефона. В течение двух рабочих дней никто не перезвонил. Забеспокоилась, позвонила сама. Сказали, что нужно сдать анализы, сделать ЭКГ, готовиться. Еле-еле успела всё сделать. Показалось странным, что клиника не заинтересована в услугах на 15 тысяч рублей.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Ректороманоскопия
Колоноскопия под наркозом
ФГДС под наркозом
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно