Кучеров Марк Геннадьевич

Гайде на Херсонской, 2

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Площадь Восстания (1.1 км)

+7 (812) 322-93-91показать

Кучеров Марк Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Кучеров Марк Геннадьевич: психотерапевт, психиатр, сексолог. Стаж работы – 16 лет, кандидат мед. наук.

Кучеров Марк Геннадьевич проводит диагностику, медикаментозное и психотерапевтическое лечение психовегетативных, ипохондрических, тревожных, соматоформных, депрессивных, навязчивых состояний, нарушений сна и приема пищи, реакций на стресс у подростков и взрослых.

Саратовский государственный медицинский университет (2004)

• 2007-2008: ФПК СПбГМА им. И.И. Мечникова, ассистент кафедры Психотерапии.
  • Центр планирования семьи Пензенской областной клинической больницы им. Н.Ф. Филатова.:
  • Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского, врач-психиатр военно-врачебной комиссии.:
  • Отделение неврозов и психотерапии ФГБУ СПб НИПНИ им.В.М.Бехтерева, научный сотрудник.:
Информация обновлена 05.07.2022

Отзывы о враче Кучеров Марк Геннадьевич (138)

4.1

Чуткий, внимательный врач. Выслушал, не перебивал, отнесся ко всему с пониманием. Я наконец-то получила диагноз. Учел все нюансы при выборе лечения, также посоветовал врачей для прохождения терапии.

день назад

Услуга: Прием психиатра

Марк отзывчивый и внимательный врач, после приема остались хорошие впечатления. Консультацией и лечением доволен.

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный врач! По-настоящему внимателен ко всему, что говоришь (я это не часто встречала у психиатров раньше). Задавал много вопросов, чтобы грамотно скоординировать лечение. Мне было очень важно найти психиатра, который был бы реально заинтересован в том, что со мной происходит, а не воспринимал бы меня как "очередного пациента". И я, наконец, нашла его. Я максимально довольна! ❤️

Услуга: Прием психиатра

Отличный специалист! Жаль, что сейчас почему-то перестал принимать

Саратовский государственный медицинский университет (2004)

• 2005 г. - Интернатура по специальности "Психиатрия", СПГМА им. И.И. Мечникова.
  • 2006 г. — Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности "Нормальная физиология"
  • 2007 г. - Ординатура по специальности "Психотерапия", СПГМА им. И.И. Мечникова.
  • 2010 г. - Повышение квалификации по специальности "Клинические, экспериментально-психологические и реабилитационные вопросы психотерапии, психиатрии и наркологии", ГОУ ВПО СПб ГМА им. И.И. Мечникова
  • 2012 г. -  Повышение квалификации по специальности "Психотерапия: индивидуальная, семейная и групповая психотерапия, психотерапия в клинике невротических расстройств, балинтовская группа, групповая арт-терапия.", ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева
  • 2015 г. - Повышение квалификации по специальности "Клиническая психиатрия детского и подросткового возраста", ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева
  • 2017 г. - Дополнительная профессиональная программа "Актуальные вопросы психотерапии (психотерапия лиц, страдающих психическими расстройствами).",ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Лицензия или сертификат

Шизофрения