Артюхова Анна Александровна

Вера в НАС на Революции

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Красногвардейский район

+7 (812) 501-12-19показать

Артюхова Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Повторный прием

Артюхова Анна Александровна: психотерапевт, психиатр, нарколог. Стаж работы – 12 лет.

Артюхова Анна Александровна специализируется в оказании помощи при тревожных, депрессивных, психосоматических расстройствах, семейной терапии. Консультирует пациентов с алкогольной зависимостью и их родственников.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2008)

• 2021: Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова, врач

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 наркологов города

Отзывы о враче Артюхова Анна Александровна (10)

Услуга: Прием психиатра

Услуга: Прием психиатра

10 из 10

Была у Анны Александровны в первый раз и уже первый приём дал прекрасные результаты. Рекумендую Анну Александровну как профи в своем деле.

Артюхова Анна Александровна

Хочу сказать спасибо доктору Артюховой Анне Александровне: она грамотный специалист, создает доверительную атмосферу на приеме, подмечает все нюансы и дает необходимые рекомендации.

Услуга: Прием нарколога

Личное мнение

Встречаемся с врачем не первый раз. Очень заботливый доктор. Внимательно выслушивает, вникает в суть проблемы. Советует, обсуждает с пациентом оптимальный курс лечения. Дает рекомендации. Все ненавязчиво и комфортно. Рекомендую однозначно.

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Все прекрасно. Врач спокойная, вежливая, терпеливо слушала, с пониманием, на вопросы отвечала. Обращалась первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

очень комфортно

Это был первый сеанс у доктора, и мне прием понравился. Врачу легко открыться и довериться, я чувствовал себя очень комфортно. Мы общались в спокойной обстановке, не спешили, обсуждали то, что волновало. Таблетки доктор тоже прописала, я их принимал около двух недель, и сейчас немного лучше становится. Уже на второй сеанс записался, пока что только хорошие впечатления остались.

К доктору я продолжила ходить после первого приема, и могу сказать, что Анна Александровна очень хороший специалист. На первом приеме доктор внушила доверие, и я смогла ей открыться. Она очень вежливая, участливая, помогает разобраться во всех вопросах! Сейчас мы с ней решаем мой вопрос. Времени приема вполне хватает, чтобы успеть обсудить все необходимое, иногда даже немного остается. Клиника сама тоже очень хорошая. В регистратуре приятные девушки работают. Предлагают чай, кофе, все вопросы можно обсудить.

Чувствую себя значительно лучше

Очень профессиональный , внимательный и заботливый доктор. Подобрала препараты, дозировку.Назначила лечение, которое я сейчас и прохожу. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.

Анна Александровна Артюхова замечательный врач и человек

Анна Александровна Артюхова замечательный врач и человек. Помогла мне не только правильно подобранной терапией , но и человеческим участием. Очень ответственно и досконально разбирает проблему пациента. После проведенного лечения самочувствие мое нормализовалось. Всем рекомендую этого срециалиста.

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием нарколога
Прием психиатра