Кокаева Жанна Артуровна

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Кокаева Жанна Артуровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Кокаева Жанна Артуровна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Кокаева Жанна Артуровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний:

• печени и желчевыводящих путей;

• пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки;

• поджелудочной железы;

• кишечника.

Принимает и ведет пациентов с дисфункциональными расстройствами панкреато-билиарной системы.

В работе использует современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2015)

ТОП-10 гастроэнтерологов Московского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кокаева Жанна Артуровна (14)

4.4

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач,лишнего не навяжет, вылечит со всей душой и эффективность ее лечения испытал на себя!Результатами очень доволен! Рекомендую всем,не пожалеете!

Администрация

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о враче-гастроэнтерологе Кокаевой Жанне Артуровны.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.
Администрация сети MedSwiss.

Приятный врач и хороший специалист

MedSwiss на Гаккелевской
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение медцентра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача-гастроэнтеролога Кокаевой Жанны Артуровны и филиала. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация сети MedSwiss.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Внимательная, спокойная, приятная врачиня. Прием прошел хорошо, получила рекомендации по лечению и анализам без навязывания доп. услуг и давления. Рекомендую.

Кокаева Жанна Артуровна

Прекрасный специалист!

MedSwiss на Гаккелевской
Уважаемый пациент!

Спасибо за Вашу высокую оценку, отзыв и обращение в MedSwiss.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.

Ужасный врач

Такое ощущение, что врач вообще ничему не учился, жалобы пропускала мимо ушей, не подошла к ситуации комплексно, очень узкий взгляд на ситуацию, бездумное назначение дорогих обследований, нормального лечения не назначено. Не коммуникабельна.

Мне врач очень понравилась, очень хороший специалист. Жанна Артуровна очень качественно и профессионально подошла к решению моей проблеммы, провела осмотр и на основании этого было назначено лечение и выписаны лекарства. Спасибо Вам Жанна Артуровна

Подробная консультация

Меня все устроило в клинике и на приеме. Врачом доволен. Да, моя проблема не была решена, но консультация была дана подробная и, как мне показалась, грамотная. Я приходил проконсультироваться по поводу результатов обследований, получил, что хотел. Мне был поставлен диагноз и назначено лечение, но на данный момент повторно еще не обращался. В итоге в клинике был только один раз.

Специалист

Хороший, грамотный доктор.

Помогло

Сходила к этому доктору по рекомендации подруги. Нашли язву в желудке. Доктор все объяснила, назначила лечение и благодаря ей я чувствую себя намного лучше. Спасибо врачу за быструю помощь и отзывчивость

Ксения

PR-специалист

Гайде, медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, что Вы вовремя обнаружили проблему и успешно справились с ней. Крепкого здоровья!