Гиндрюк Аида Фаталиевна

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Гиндрюк Аида Фаталиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Гиндрюк Аида Фаталиевна: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Аида Фаталиевна регулярно посещает международные и российские медицинские конференции, а также:

• является автором 15 научных работ, в том числе в международных изданиях

• имеет 2 патента на изобретение в области ринологии

• является научным сотрудником Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа и речи Минздрава РФ.

Ставропольский государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Гиндрюк Аида Фаталиевна (4)

Доктор молодая, но большая умница. Внимательная, доброжелательная. Сразу смогла разобраться в жалобах и сделать правильные назначения.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Здравствуйте, Мария!
Спасибо за Ваш отклик. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Услуга: Увулопалатопластика

Замечательный доктор. Всё подробно объяснила. Операция прошла комфортно. Спасибо огромное.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Доктор молодец

Очень хороший, внимательный доктор. Она все понятно объяснила, вопросов не осталось после приема. Аида Фаталиевна молодец! Она назначила лечение и дала рекомендации, а также направила меня к другим специалистам.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Здравствуйте, Семен!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Аиде Фаталиевне. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Профессионал

Замечательный доктор. Профессионал своего дела.!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда "Семь докторов".

Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отклик! Мы рады, что посещение нашей клиники принесли Вам такие положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

УЗИ придаточных пазух носа
Прием ЛОРа