Ерина Анастасия Максимовна, кардиолог

Ерина Анастасия Максимовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский исследовательский центр им. Алмазова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Ерина Анастасия Максимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Член общественных и международных организаций: Российское кардиологическое общество, European Society of Cardiology, European Atherosclerosis Society.

Курский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2006)

• 2008 - 2010: ГКП Больница скорой медицинской помощи, г Курск, Участковый терапевт
  • 2010: ГКП Больница скорой медицинской помощи, г Курск, Врач-кардиолог

ТОП-10 кардиологов города

Информация обновлена 15.11.2022

Отзывы о враче Ерина Анастасия Максимовна (41)

У А.М. Ериной я была дважды на приеме. Очень внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме врач просмотрела все документы, которые я принесла, выслушала меня, осмотрела, назначила обследование, которого не хватало для постановки диагноза. При повторном приеме, после получения результата обследования, Анастасия Максимовна все мне объяснила, ответила на все мои вопросы, дала четкие рекомендации, сделала назначения. Врач заинтересован в том, чтобы помочь.

Наблюдаюсь у Ериной А.М. 2 года. Очень довольна. Вместо кучи лекарств, пью всего 2 таблетки. Давление в норме, холестерин тоже. Самочувствие хорошее. Все это я связываю с высоким профессионализмом врача. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора, которая еще и в простой, доходчивой форме отвечает на все мои вопросы.

Обращалась с высоким артериальным давлением. Врач с первого приема прописала таблетки, которые показали за неделю хорошую положительную динамику снижения давления, еще и не за безоблачную цену стоящие, вполне доступно. Внимательная, располагающая.

Уже не первый год наблюдаемся у Анастасии Максимовны с мамой, которой 83 года. Анастасия Максимовна всегда внимательно просматривает все анализы, выслушивает пациента и тщательно подбирает лекарство. Год назад попали прямо с приема в больницу. Анастасия Максимовна вовремя увидела опасность по результатам ЭКГ и общему состоянию мамы и вызвала скорую помощь. Мы ей очень благодарны! Анастасия Максимовна профессионал в своём деле.

Анастасия Максимовна - ВРАЧ, который действительно помогает. Профессиональна, доброжелательна и позитивна!. Наблюдаюсь у нее с гипертонией и сопутствующими проблемами. Грамотный подбор препаратов после полного обследования помог нормализовать давление, сейчас снижаю холестерин. У этого доктора наблюдается мой муж , и моя пожилая мама, которую я привела к ней в период гипертонического криза для обследования и подбора препаратов для нормализации давления. Маме почти 80 лет, после назначенного лечения чувствует себя намного лучше, скачки давления прекратились. Огромное спасибо доктор за Вашу работу и внимание к пациентам!.

Наблюдаюсь у доктора Ериной. Мне нравится ее профессионализм, спокойствие и позитивный настрой. С давлением сообща разобрались, теперь боремся с холестирином)

Доктор Ерина - врач, которого вы искали! Высококлассный специалист, который обязательно поможет вам решить проблемы со здоровьем и вернет веру в себя. Спустя неделю после первого же знакомства с ней , я по-другому взглянул на этот мир! Спасибо, Анастасия Максимовна, и успехов Вам в вашем нелегком труде!

Обратился к Анастасии Максимовне по поводу лечения гипертонического криза, записался по настоятельной рекомендации друзей. "Старое" лечение почти не помогало, новые средства, выписанные другими специалистами тоже внесли минимум улучшений самочувствия. Курс лечения, назначенный Анастасией Максимовной на первом приеме, даже только на основании осмотра и опроса, принес результаты уже через два дня и вот уже второй месяц я чувствую себя здоровым человеком. Очень вежливый и внимательный доктор. По результатам анализов очень подробно разъяснила моё состояние и что самое главное, дала рекомендации по питанию, физической нагрузке, коррекции поддерживающего лечения при разных возможных изменениях артериального давления. Через год обязательно приду ещё раз на контрольный осмотр. Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасии Максимовне и порекомендовать всем этого замечательного специалиста.

Согласен с нижеприведенными отзывами. Анастасия Максимовна - вежливый, грамотный и приветливый специалист. Видно, что врач вдумчиво подходит к диагностике, анализу данных и заинтересована в помощи пациенту. Рекомендую! С уважением, Дмитрий.

Очень хороший, доброжелательный человек и отличный врач.

Хотелось бы выразить благодарность Ериной Анастасии Максимовне! Очень тактичный, вежливый,грамотный доктор. Внимательно посмотрела все мои анализы и выписки,понятным языком всё объяснила и дала рекомендации. Обращаюсь не в первый раз и всегда довольна! Советую доктора всем!

Классный специалист, отношение к пациентам хорошее, доброжелательна. Всегда доходчиво объясняет по поводу лечения, диагноза. Хожу к ней не первый год, всё нравится. Я доволен.

На протяжении нескольких лет наблюдаюсь у этого доктора. Это очень хороший специалист. Благодаря правильно подобранным препаратам давление у меня всегда в норме. После дообследования всегда доходчиво разъяснит его результаты и сделает необходимые назначения.

Хороший,внимательный врач.

Очень хороший доктор. Спасибо за внимательное и неравнодушное отношение! Провели детальное обследование на повышенное давление.

Внимательный и чуткий врач. Подробно собирает анамнез. Назначает адекватное лечение, учитывая все особенности и заболевания не кардиологического характера. Выезжает на дом. Врач, которого хочется рекомендовать!

С декабря 2021 года регулярно наблюдаюсь у кардиолога Анастасии Максимовны Ериной в клинике "Мир Здоровья" (Колпино) с целью подбора лекарственной терапии по аритмии. Анастасия Максимовна очень доброжелательна в общении, высококвалифицированный специалист. Особенно хотелось бы отметить внимание к пациенту. Вот показательный пример. В январе я сдавала анализы и проходила обследования в рамках подготовки к очередному приему. В тот же вечер (!) Анастасия Максимовна позвонила мне по телефону. Оказывается она (уже!) посмотрела результаты обследования и решила переговорить со мной, несмотря на то, что мы и так должны были встретиться через день. Причина – результаты обследования насторожили её, и она сочла необходимым связаться со мной немедленно. В настоящее время периодически посещаю доктора для контроля подобранных лекарств. Анастасия Максимовна - врач с большой буквы, настоящий профессионал. Редко можно встретить такого внимательного и знающего доктора.

Грамотный врач. Внимательно меня выслушала. Назначила все необходимые обследования. Дала подробную консультацию.

Анастасия Максимовна - грамотный специалист, профессиональный врач-кардиолог. Совмещает практическую и научную деятельность. На приёме всегда приветлива и очень внимательна к больному, отзывчива к чужой беде. Заинтересована помочь вылечить болезнь и найти ее причины. Не назначала лишних обследований, всё по делу. Подобрала правильную терапию по результатам обследования, на все мои вопросы ответила, все назначения объяснила. Настроила на положительный исход лечения. Всегда на связи!

Грамотный, внимательный доктор. Рекомендовал своим друзьям Всем была оказана квалифицированная помощь. Я и друзья остались довольны доктором.

рада,что нашла квалифицированного специалиста по кардиологии и просто умного,располагающего к себе человека.Рекомендую!!

Наблюдаюсь у Анастасии Максимовны уже длительное время. Попал на приём по воле случая по полису ДМС в клинику "Мир Здоровья" в г. Колпино. Отличный врач. Очень вниматетельна и доброжелательна. Именно она заметила первые сигналы отклонения от нормы в работе сердца, назначила полное обследование, прямо и доходчиво отвечала на все вопросы, дала рекомендации по лечению. Сейчас, в послеоперационный период контролирую свое состояние и корректирую схему лечения именно у нее. Такому врачу не страшно доверить свое сердце.

Наблюдаюсь у Анастасии Максимовны после инфаркта на протяжении двух лет. Вдумчивый и опытный кардиолог. Особенно хочется отметить желание докопаться до сути. Рекомендовал данного врача другим своим товарищам-горемыкам сердечникам.

Обратился по поводу гипертонической болезни имея неудачный опыт общения с врачем другого центра. Мне было назначено всестороннее обследование и по его результатам лечение.Доктор грамотный, внимательный и деликатный рекомендую.

Ерина Анастасия Максимовна - удивительно чуткий по отношению к пациенту и думающий врач. Мне ее рекомендовали как врача участвующего в научной работе и при этом ведущего практику. Наблюдает моего отца с 2018 года, с диагнозами ИБС: Стенокардия напряжения II ФК. ПИКС (ИМ от 2017г). БАП со стентированием ОВ от 2017г (неполная реваскуляризация, стеноз ПКА 75%). Гипертоническая болезнь III стадии, риск 4 . Могу порекомендовать данного специалиста в кардиологии. Ведь доверять своему врачу - это очень важно!!! Спасибо Анастасии Максимовне.

Хочу выразить огромную благодарность Ериной Анастасии Максимовне. Она лучший врач, который встретился мне за мои годы. Человек большой и доброй души. Таким должен быть идеальный врач! Моя безграничная благодарность! Назначенное лечение помогло. Храни Бог таких специалистов!

Я хочу от души поблагодарить Анастасию Михайловну и всем рекомендовать особенно жителям Колпинского района этого прекрасного врача. Молодая врач, очень внимательная ,вдумчивая, к каждому пациенту индивидуальный подход к подбору лечения. Очень много кардиологов и терапевтов с большим опытом работы ко многим обращалась и к кандидатам мед.наук но этот врач заслуживает благодарности. ВРАЧ ПО ПРИЗВАНИЮ.

Помогла правильно подобрать новые препараты от давления, так как старые уже не помогали. Теперь давление в норме! Вежливо, корректно. Всё объясняла и рассказывала.

Хочется выразить Огромную Благодарность доктору Ериной Анастасии Максимовне за высокий Профессионализм и внимательное отношение. Это врач от Бога.Нормализовала артериальное давление и подобрала правильную терапию.Побольше бы таких Замечательных Врачей!

Очень внимательный вежливый и грамотный доктор рекомендую всем.остался очень доволен доктором.

Понравилось: Честность,ответственность,интеллигентность,доброта, умение держать слово,внимательность,наблюдательность,доступность контактов ,уверенность в себе,выдержка,уравновешенность ,решительность,требовательность к себе и окружающим ,умение принимать решения ,умение планировать свою работу . Многие врачи утверждают, что в мире есть два типа людей : люди, которые имеют ишемическую болезнь сердца,и люди,которые собираются ее получить. Я из первой группы.Болезнь эта неизлечима,но можно приостановить ее развитие. Существует немедикоментозная и медикоментозная коррекция.Рекомендуется принимать препараты ,назначенные врачом,а не заниматься самолечением. Немедикоментозная коррекция касается смены образа жизни. Чтобы не рвались бляшки ,нужно скорректировать свое питание,обратить внимание на физические нагрузки. 25 августа я был на приеме у Ериной Анастасии Максимовны ,где мы подвели итоги наших коррекций и разработали новые. Целевой уровень ЛПНП равен 1,49 ммоль/л. Целевой уровень глик.гемоглобина равен 6.0. Экстрасистолия снизилась в два раза. Налицо отличные результаты. Ерина Анастасия Максимовна - мой главный врач.

Анастасия Максимовна - врач по призванию! Ищите "своего" врача и найдете. Я искала последние пять лет и вот оно счастье. Последние годы здоровье заметно ухудшилось. В 2010 г. перенесла обширный инфаркт и операцию АКШ в центре им. Алмазова, где Ерина Анастасия Максимовна была моим лечащим врачом. И вот в этом году мы встретились вновь. Через месяц после приема и корректировки предыдущих назначений я почувствовала значительное улучшение, пропала одышка, стабилизировалось давление. Мне посчастливилось встретить "своего" врача, которому доверяешь, высокого профессионала Анастасию Максимовну. Рекомендую всем этого врача и для Вас она тоже станет "своим" Доктором с большой буквы. С уважением, Александра Васильевна.

Благодарность за лечение.

Хочу выразить благодарность врачу Ериной Анастасии Максимовне за чутвое и внимательное отношение к своим пациентам.

замечательный доктор

Обратилась к Анастасии Максимовне в декабре 2020 года с жалобами на повышеное давление, частое сердцебиение, затрудненное дыхание. Прошла курс обследований, на мой взгляд все по делу. Очень внимательный доктор, на все вопросы ответит, назначила лечение, которое дало результаты, конечно не сразу, но сейчас я чувствую себя очень хорошо, даже пробежаться могу. До этого не могла даже быстро ходить. Благодарна ей. Могу посоветовать ее всем!!!

Прекрасный врач и профессионал!!!

Сегодня сложно найти врача, который действительно заинтересован помочь вылечить. Анастасия Максимовна прекрасный и отзывчивый врач , профессионал своего дела! Обратилась с высоким давлением. После тщательного обследования были назначены препараты, которые на все 99,9% помогают победить этот недуг. Моему примеру последовали папа и свекровь и ни разу не пожалели. Терапия назначена на Ура! Можно с уверенностью сказать, что мы нашли нашего семейного доктора по сердечно-сосудистой заболеваниям! ✨👏 Спасибо Вам огромное за то, что не равнодушны к нашим болячкам! И всегда готовы прийти на помощь! Благополучия Вам и всего доброго!🌷🌷🌷

Очень хороший кардиолог

Наблюдаюсь у Анастасии Максимовны больше года. Ранее наблюдалась у других врачей с нарушениями ритма. Анастасия Максимовна внимательно ознакомилась со всеми результатами исследований которые я проходила, выяснила что я принимала, подошла к моей проблеме индивидуально. Все назначения доктор объяснила в доступной форме. Сейчас я придерживаюсь назначенного лечения и чувствую себя лучше. Анастасия Максимовна очень хороший, грамотный специалист, и очень приятный чуткий человек!

врач от бога.

Моя первая встреча с Анастасией Максимовной, врачом от бога, произошла в Медицинском исследовательском центре им. Алмазова, где она наблюдала за мной после установки электрокардиостимулятора. По благоприятному стечению обстоятельств, мы встретились снова в 95 поликлинике колпинского района и с тех пор, ежегодно 2-3 раза в год, я прихожу к ней на прем. Всегда приветливая, внимательная Анастасия Максимовна, не только квалифицированый курс лечения но и спокойствие и убедительность дает больному надежду на лучшее. Огромное спасибо Анастасии Максимовне и очень хочется чтобы все врачи были бы похожи на неё!

Ерина Анастасия Максимовна

Анастасия Максимовна профессионал своего дела, высококвалифицированный врач - кардиолог. Я неоднократно обращался к Анастасии Максимовне. Оказанная помощь и назначенная терапия давали великолепный результат. Несколько раз проходил консилиум врачей , которые в свою очередь так же отмечали высокий профессионализм и грамотность врача. Несколько лет назад правильные действия Анастасии Максимовны на приеме в районной поликлинике буквально спали мне жизнь. Безоговорочно рекомендую данного специалиста.

Огромная благодарность доктору!

Очень грамотный доктор. Обращались с мужем со скачками давления и головокружениями. Сразу поняли, что общаемся с профессионалом. На основании предоставленных результатов обследований Анастасия Максимовна разработала дальнейший план действий. Доктор подобрала эффективные препараты, давление нормализовалось и прошли головокружения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень рады, что нашли доктора, которому можно доверять.

Благодарность лечащему врачу

Обратилась к Анастасии Максимовне по поводу плохого самочувствия. Врачом было назначено обследование, по результатам которого был выставлен правильный диагноз и назначено лечение, которое привело к улучшению самочувствия. Хочется отметить внимательность, профессионализм и чуткое отношение к пациенту.

Огромна благодарность доктору

От всей души хотим поблагодарить Анастасию Максимовну, чуткого профессионала и настоящего доктора! Анастасия Максимовна провела полную качественную консультацию, назначила правильное лечение, благодаря которому спасла главу нашей семьи. Во время и правильно назначенные обследования и анализы, помогли избежать серьезных последствий для жизни и здоровья Очень благодарны и признательны! Спасибо огромное! Елена

Лицензия или сертификат