Коваленко Роман Александрович, нейрохирург

Коваленко Роман Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника лечения боли МЕДИКА

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Выборгский район

+7 (812) 416-02-16показать

Коваленко Роман Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коваленко Роман Александрович: нейрохирург. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Коваленко Роман Александрович является высококвалифицированным специалистом в области минимально-инвазивной хирургии позвоночника, хирургии спинного мозга, хирургического лечения болевых синдромов.

Роман Александрович является автором более 40 научных работ, изобретений, монографий по вопросам нейрохирургии, военно-полевой хирургии. Неоднократно участвовал в российских и международных конгрессах и конференциях, проходил обучение в клиниках Финляндии, Австрии и Германии.

Лауреат премии Президента Российской Федерации от 6.04.2006 г. №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (2008)

• НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена:

Контакты врача

email: roman.kovalenko@my.com

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Коваленко Роман Александрович (30)

4.3

Здравствуйте! После месяца изнуряющей боли в шее, плавно перетекающей в руку, множества лекарств и уколов, попала на консультацию к Роману Александровичу. Встреча была коротка. -Посмотрел снимок МРТ. - спросил - болит? - операцию делаем? Все. Через 10 дней я в НИИ Алмазова, в нейрохирургическом отделении. Еще через 2 дня операция, и через пару дней домой. Спасибо) . Четко, коротко, ясно. Не привычно не многословен, и вместе с тем, устойчивое ощущение уверенности и силе молодого врача. Спасибо еще раз! С уважением, Ксения

Не могу не поблагодарить доктора Коваленко! Когда я впервые встретил его, я едва мог ходить и испытывал сильную боль. Он объяснил процедуру, которую он и его будут выполнять, чтобы исправить мою боль в спине. Он был профессиональным и личным. После разговора с ним у меня появилась полная уверенность в его способности помочь мне. У меня было две операции на спине в Штатах и ​​одна в России. Было несколько отличий. Во-первых, мне пришлось ждать всего одну неделю, чтобы сделать операцию, а во-вторых, цена. (Значительно ниже). В остальном его мастерство и забота, которую я получил, были такими же. Я настоятельно рекомендую любому экспатрианту с серьезными проблемами со спиной связаться с доктором Коваленко, чтобы узнать, может ли он помочь вам снова встать на ноги, как он помог мне. Оригинал отзыва: I can not thank Dr. Kovalenko enough! When I first met him I could hardly walk and was in great pain. He explained the procedure he and his would perform to fix my back pain. He was professional and personal. After talking with him I had complete confidence in his ability to help me. I have had two back surgeries in the States and now one in Russia. There were a few differences. The first one is that I only had to wait one week to have the surgery and the second was the price. (Considerably lower). Other than that his skill and the care I received was the same. I would highly recommend any expatriate to with severe back problems to contact Dr. Kovalenko to see if he could help you get back on your feet like he helped me.

Самый лучший доктор в Питере. Мой позвоночник и его руках

Уважаемый Роман Александрович! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение. От всей души хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, Вам терпения, стойкости, решительности и уверенности в себе .Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.

Очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Понятно объясняет, не обещает лишнего, квалифицированно проводит манипуляции. Очень благодарна за помощь.

Грамотный доктор. Все понравилось.

Внимательно посмотрел МРТ, порекомендовал, что делать. Профессионально, корректно, квалифицированно.

Отличный специалист. Привозила маму. Помог нам по максимуму в нашей ситуации.

Услуга: Прием нейрохирурга

Приём на высшем уровне. Роман Александрович замечательный человек и нейрохирург - золотые руки!

Лицензия или сертификат