Энерго на Киевской

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 901-03-03показать

Латышева Марина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Латышева Марина Игоревна: невролог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Компетенции:

владение всеми навыками работы с детьми от 0 до 18 лет, включая оказание неотложной помощи;
ведение приемов детей с различной неврологической патологией: перинатальная энцефалопатия, двигательные нарушения, судорожные синдромы, эпилепсия, нарушения сна, сосудистые заболевания, ВСД, травмы  и инфекционные заболевания ЦНС, болевые синдромы различной этиологии, головные боли, мигрени, ДЦП, заболевания позвоночника, сколиозы, наследственные  заболевания, гипердинамические синдромы у детей с дефицитом внимания, энурез, задержки психо-речевого развития;
применение разлияных блокады для снятия острых болевых синдромов, длительный  опыт успешного применения  фармакопунктуры в комплексном лечении у детей с ДЦП, двигательными нарушениями, заболеваниями позвоночника, задержкой психо-речевого развития, последствиями травм ЦНС;
владение всеми видами медицинского кинейзиотейпирования (иглотерапия без игл).

Доктор о выборе своей профессии:

«Специальность врача педиатра выбрала  с подросткового  возраста. Много лет занималась в биологических кружках и приходилось много времени проводить в командировках с родителями, они были  биологами.

В 1980 г. после тяжелой профессиональной спортивной травмы позвоночника, была полностью парализована, постоянные мучительные боли. От меня практически отказались неврологи, получила инвалидность 1 гр. Я продолжала верить и бороться за свое выздоровление. А вера – она всегда материальна!  Я попала в руки молодого нейрохирурга из Латвии, Рижского РИТО. Этот молодой врач не только сделал мне уникальную операцию по тем временам, но и заставил заново жить, ходить. Год мучительной работы над собой под постоянным руководством неврологов реабилитации привел меня к выбору своей специальности – НЕВРОЛОГИИ!

Я очень люблю свою работу, своих пациентов. И для меня важен конечный результат своего труда».

Казахский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфендиярова (1983)

• Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, врач:

Отзывы о враче Латышева Марина Игоревна (11)

Отвратительный врач

На приеме не задала ни одного нормального вопроса. Поставила диагноз по 1 жалобе, даже не уточнила, а что ещё беспокоит. Нахамила и нагрубила. Не рассказала абсолютно ничего о ходе лечения, поставила перед фактом. Принимает в частной клинике, а отношение, как будто в обшарпанной поликлинике.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Нам очень жаль, что посещение клиники "Энерго" у Вас оставило такие негативные эмоции. Укажите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации.

Несколько раз была у Марины Игоревны на приёме. Все всегда чётко и по делу. Никаких лишних лекарств и процедур. Прописанное лечение помогает. Удобно, что принимает и взрослых и детей. Прямо семейный врач! Однозначно рекомендую.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Игоревне!
Будьте здоровы!

Латышева Марина Игоревна

Приятный врач, дала неплохие рекомендации.В целом приём понравился.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Нелли! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Игоревне!
Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Врач хорошй

В целом, мне все понравилось, прием прошел как и должен проходить обычный прием. Врач хороший, он смог быстро поладить с ребенком. Осмотр тоже был проведен хорошо.

Рекомендую.

Очень грамотный врач, ни чего лишнего из назначений не делает, все обьяснила на простом языке.Рекомендую.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Обязательно придём ещё раз.

Понравился доктор. Все было четко и по делу не было ничего лишнего. Обязательно придём ещё раз.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

врач хороший

На приеме была не я, а моя свекровь. Клиника и врач ей понравились. Врач хороший, смог помочь в решении нашей проблемы.

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв.

отзыв о враче Латышева Марина Игоревна

Замечательный доктор.Профессионально,доброжелательно,ответила на все вопросы.Поставленный диагноз подтвердился,без лишних обследований.

Ирина

представитель семейной клиники Гайде

Гайде, медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв!

Нравится

Мне нравится в ДКБ в неврологическом отделении Латышева Марина Игоревна, она невролог-ортопед, а записаться можно, позвонив в ординаторскую.

Блокада позвоночника
Блокада при пяточной шпоре