Таран Андрей Дмитриевич

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 901-03-03показать

Таран Андрей Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Таран Андрей Дмитриевич: терапевт, кардиолог, сомнолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Таран Андрей Дмитриевич имеет опыт работы врачом во время службы в Вооруженных Силах РФ, в Центральном Военном Клиническом госпитале им. П. В. Мандрыка (Москва). Осуществляет лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, расстройств сна, заболеваний терапевтического профиля. Владеет такими методами диагностики, как ЭКГ, СМАД, тредмил-тест, ночная пульсоксиметрия. Состоит в Российском кардиологическом обществе, имеет 14 научных статей.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2000)

ТОП-10 сомнологов города

Отзывы о враче Таран Андрей Дмитриевич (15)

Лучший доктор

К Андрею Дмитриевичу попала несколько лет назад и теперь он мой основной доктор, со всеми болячками в первую очередь к нему . Отличный терапевт, кардиолог и просто приятный позитивный человек

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте!

Сомнолог

Обратилась по поводу проблем со сном. Очень понравилось, что врач подробно расспросил о многих аспектах, провел осмотр, чтобы рассмотреть все версии. Назначил обследования и рекомендации. Очень приятный в общении.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Профессионал,работает на 100 баллов

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Прием кардиолога

Приемом довольна,очень внимательный и грамотный доктор

Отзыв куплен. Аккаунт мужика с фоткой мужика, а пишет как женщина.
[фрагмент комментария удален модератором] Конечно, врач лично занёс. Аккаунт регистрировал я через FB, чтобы записывать свою маму пенсионерку, которая и оставляла отзыв, именно поэтому автоматом отображаются данные с фейсбука. Не позорься больше.

Услуга: Спирометрия / Спирография

В клинике была первый раз! Все очень понравилось! Администраторы вежливые. Врач Таран А.Д. очень доступно все объяснил, не торопясь, вежливо! Узнала даже, как правильно дышать ингалятором (раньше никто из врачей не акцинтировали внимание). Спасибо! Буду обращаться по необходимости!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о враче клиники "Энерго"!

Таран Андрей Дмитриевич

Выше всяких похвал!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Прием кардиолога

Человек который знает свое дело. Вылечит именно то что надо. Спасибо Тарану Андрею Дмитревичу.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Больше спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Дмитриевичу!
Будьте здоровы!

Очень доверяю доктору Таран А.Д.,помог быстро встать на ноги,всегда внимателен.Теперь только к нему.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом!

Назначения не помогли

Общение с доктором Тараном Андреем Дмитриевичем было приятное, но пользы что-то пока нет. Я обращался к нему по поводу бессонницы, бессонница осталась. А уже месяц прошёл, как я у него был. Как человек он нормальный, как специалист, пока не могу сказать. От назначений врача у меня только давление вверх полезло, а толку никакого нет. Больше обращаться к нему не стану.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
Укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, чтобы мы могли детально разобраться в данной ситуации!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

все понравилось

Записывался в клинику Энерго на УЗИ сердца и оказанной услугой остался доволен. Но есть такой минус - было сложно заехать на территорию клиники, у них там вроде платная парковка и это не очень удобно. Заехать-то можно, но вот то, что платно, это не очень интересно. Припарковался в метрах 200 от клиники и оттуда уже пешком шел. По приходу в клинику меня приветливо встретили девушки на ресепшн, так что тут уже только положительные впечатления начались. Доктора мне не пришлось долго ждать - попал на прием в то время, на которое записывался. Как показалось, исследовали меня внимательно и, я бы сказал, тщательно. У меня также были вопросы к доктору и со своей задачей он справился, на все вопросы ответил. Мне все понравилось, так что я бы, наверное, еще раз к ним обратился.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Могу порекомендовать этого доктора

Перед тем, как записаться на прием к этому специалисту, я нашла отзывы о нем. Все комментаторы отзывались только положительно о докторе. Я решила отталкиваться от этих отзывов и записалась к нему на прием. Когда посетила доктора, сама убедилась в том, что все, что о нем писали в отзывах, оказалось правдой. Доктор сам по себе очень тактичный. Он подробно изучил проблему, с которой я обратилась. На все вопросы, которые были по моей проблеме, получила развернутый и подробный ответ. Доктор очень подробно слушает пациента, не перебивает. Очень здорово! Собрал подробный анамнез моего заболевания и назначал лечение, которое больше всего подошло. Через месяц, когда я повторила анализы, увидела, что результаты уже были совсем другие, они изменились в лучшую сторону. Исходя из этого можно быть уверенной, что доктор поставил верный диагноз. Буквально за месяц моя проблема решилась, доктор мне помог! Теперь сама могу его рекомендовать как хорошего, грамотного специалиста. Если у меня снова появятся вопросы или какие-либо проблемы, то уже буду знать к кому обратиться в таком случае.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о враче нашего медицинского центра!
Будьте здоровы!

Получила профессиональную помощь После назначенного курса почувствовала себя намного лучше Очень благодарна Андрею Дмитриевичу

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Дмитриевичу!

Настоящий профессионал

Врач очень понравился! Настоящий профессионал, изучил все результаты моих анализов, внимательно осмотрел, выслушал и назначил лечение. Доктор на простом языке объяснил причину моего недомогания и мне стало спокойнее. Уже начала терапию и вижу положительный результат ! Буду советовать Андрея Дмитриевича своим знакомым и родным.

спасибо

Большое спасибо доктору за грамотную консультацию. Всем рекомендую.

Кажется, нашёл идеального терапевта

Почему я обратился к Андрею Дмитриевичу Два месяца назад я заболел гриппом. Его вылечить смог, а осложнения - нет. Так как врачи в поликлинике меня не раз подводили, я отправился к платному специалисту. Больше всего доверия вызвал Таран Андрей Дмитриевич. Первое впечатление Андрей Дмитриевич оказался добродушным и приветливым врачом. Он меня выслушал, обо всём расспросил и любые детали записывал на компьютер. Провёл стандартный осмотр. Обнаружил проблемы с лёгкими и животом. Назначил обследование, анализы и лекарства. Этика Я худощавый, плохо слежу за здоровьем, неправильно питаюсь и занимаюсь самолечением. На всё это Андрей Дмитриевич отреагировал спокойно - просто назначил щадящую диету. Без оскорблений, замечаний и издёвок. Развод на деньги Врач принимает анализы и обследования из любых клиник. У меня есть проблемы с сердцем, а Андрей Дмитриевич - кардиолог.Послушав меня, он сказал, что не видит острой необходимости в обследовании, пока я болею. Потребовалось две консультации. Результат появился после первой. Продуктивность Каждое лекарство помогло: живот не болит, температуры нет, самочувствие прекрасное. Прийти в рабочее состояние за три дня - это круто. Единственный минус - дорого. Некоторые лекарства стоили от 500 до 1000 рублей. Выводы Для меня Таран Андрей Дмитриевич - идеальный врач. Вежливый, честный, продуктивный. Первичный приём стоит 2200, повторный - 1400. За эти деньги вы получите максимум результата, потратив минимум времени.

Сергей, добрый день.
Благодарим за такой подробный отзыв о приеме нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Андрею Дмитриевичу.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой
Велоэргометрия
СМАД / Суточное мониторирование АД

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2000)

• 2001 г. – интернатура по специальности «Терапия», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2009 г. – профессиональная подготовка по специальности «Функциональная диагностика», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2014 г. – повышение квалификации по теме «Актуальные вопросы функциональной диагностики», Санкт-Петербургский государственный университет
  • 2016 г. – повышение квалификации по программе «Терапия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • 2016 г. – повышение квалификации по программе «Клиническая эхокардиография», ФГБУ «СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова»
  • 2016 г. – повышение квалификации по программе « Клиническая кардиология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • 2018 г. – повышение квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)