Ионова Жанна Игоревна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Ионова Жанна Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит утром после 08:00

Ионова Жанна Игоревна занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического профиля. Специализируется на следующих диагнозах:

• офисная гипертензия;
  • вторичное повышение АД;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • нарушение ритма;
  • ишемическая болезнь сердца.

Наблюдает пациентов со злокачественной артериальной гипертензией. Уделяет большое внимание диагностике вторичных причин повышенного АД.

Владеет навыками расшифровки лабораторных анализов и функциональной диагностики:

• ЭКГ, ЭХО-КГ;
  • РГ ОГК;
  • ОАК;
  • показатели гемостаза;
  • СМАД и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

• Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Ионова Жанна Игоревна (6)

Результат покажет время

В тот момент у меня поднялось давление и единственный доктор, к которому я могла бы попасть в ближайшее время, была Жанна Игоревна. Времени прошло еще немного, я принимаю лекарства - что-то помогло, но проблемы еще не до конца решены. Скорее всего, я еще раз к ней пойду, поэтому пока что не могу судить о грамотности, это покажет время. А так она вежливая, внимательная, но правильно ли поставила диагноз и назначила лечение, не могу сказать. Нет никаких нареканий, но я немного сомневаюсь, и поэтому сейчас поставлю 4.

Прием терапевта

Очень хороший врач!

Внимательно выслушаша мою проблему и сделала подробную консультацию по анализам, мне очень понравился такой подход к пациенту!

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

В целом хорошо

Прием терапевта

Рекомендую

Был недавно на приёме у Жанны Игоревны - скакало давление, аритмия каждую неделю случалась. Она мне подобрала таблетки и от давления, и от аритмии. Сейчас чувствую себя лучше. Врач внимательный и профессиональный. Готов порекомендовать Жанну Игоревну своим знакомым.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

чуткое сердце и профессиональный подход

Спасибо Жанне Игоревне за её чуткое сердце и профессиональный подход к моей проблеме артериальной гипертензии. После её диагностики, правильно подобранного курса лечения и рекомендаций, я чувствую себя хорошо. Моё давление стабилизировалось.

Прием кардиолога

всё устраивает

Я попала к кардиологу Ионовой Жанне Игоревне случайно, меня просто записали в медицинском центре именно к ней, вот и всё. Мне, в принципе, было не существенно, к кому я попаду, мне просто нужен был кардиолог. Я была у Жанны Игоревны уже несколько раз на приёме. И меня всё устраивает. Врач очень внимательна, она даже проверила как я сходила на электрокардиограмму на очередном приёме. У каждого своё мнение и каждый должен решить для себя сам, к какому специалисту ему обращаться, поэтому специально, я не стала бы советовать врача, но если меня спросят, я могу положительно о ней отозваться.

• 2012 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова
  • 2014 г. — ординатура по специальности «Кардиология» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова
Повышение квалификации:
  • 2013 г. - семинар «Липидный метаболизм»
  • 2014, 2017 гг. - семинар «Кардиология» в Зальцбурге
  • 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика» на кафедре факультетской терапии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Спортивная медицина и лечебная физкультура» ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2017 г. - аспирантура, защита диссертации на соискание научной степени кандидата медицинских наук по специальностям «кардиология» и «клиническая лабораторная диагностика»
  • 2017 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Диетология»