4.4
541 отзыв и 39 оценок

Отзывы о клинике EMS (580)

4.4

541 отзыв 39 оценок

хирург-ортопед

Была несколько раз на узи у этого врача. Очень внимательно смотрит. В общении доброжелательна, тактична. Старается объяснить, что к чему, успокоить. Приемами я довольна, на узи стараюсь попасть именно к ней.

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Екатериной Владимировной!

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

Были на приеме с ребенком, очень понравился доктор, подробно доктор собрал анамнез, внимательно провел осмотр, очень подробно объяснил и рассказал о проблеме и как лечить. Никаких лишних назначений, все четко и понятно.

Ходила многократно в ЕМС на Победы к Марии Викторовне. Но увы компетентность стала вызывать сомнения. Приём от силы 5 минут, с узи-10 минут. Последние 3 приёма не выдали никаких бумаг. Терпение лопнуло в последний приём, врач сначала меня не узнала (ну ок, за последние 2 месяца всего-то 3 раза пришла и до этого ходила), во-вторых забыла о собственном же назначении и высмеяла его (ну тоже ок). Самое эпичное: хотели назначить ОК для нормализации цикла. Мол зачем сдавать на гормоны. Я отказалась и всё-таки попросила написать какие именно анализы необходимо сдать. Потом назначили в перспективу другой гормональный препарат, предлагая его пить некорректно. - до свидания. Всего хорошего.

EMS на Победы

Екатерина, спасибо за отзыв. Ваше обращение передано руководству клиники и заведующему отделением гинекологии для проведения внутреннего расследования.

травматолог-ортопед

Поступила с открытым переломом предплечья. Лев Алексеевич был моим лечащим врачём ,чему я очень рада. Все монипуляции которые были назначены, дали положительный результат.Операция прошла хорошо , без каких либо осложнений . Спасибо за ваш профессионализм. С благодарностью Тарасова С.С.

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Лев Алексеевич смог Вам оперативно помочь и Вы остались довольны проведенным лечением! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: Прием уролога

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-ортопед
21 день назад

маммолог-онколог

Большой профессионал своего дела! Прекрасный врач и человек!

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Отличный врач, сначала выяснили в чем проблема, затем по необходимости подобрали препарат. Приём длился около часа, времени более чем хватило

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведённым приемом!

Услуга: Маммография

Отлично!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за высокую оценку!

гинеколог-эндокринолог

Замечательная доктор!!!!!

гематолог

Грамотный и интересный врач.

офтальмолог

Хочу выразить огромную благодарность Руслану Таласовичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Зрение проверил "от и до", прием длился ровно 40 минут, что не может не порадовать! Никогда ранее врачи не уделяли столько внимания моим глазам! Я в восторге! Врач грамотно проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение. Теперь буду наблюдаться только у Руслана Таласовича.

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора и у Вас сложился прекрасный альянс с Русланов Таласовичем. Желаем Вам здоровья и благополучия!

проктолог
хирург-проктолог

Очень милая,добрая доктор! Осмотр абсолютно не больно! Зря я боялась. Все объяснила,расписала лечение. Обязательно приду ещё,чтобы посмотреть динамику и эффективность лечения. Спасибо огромное!

EMS на Победы

Благодарим за положительный отклик! Мы очень рады, что прием прошел комфортно и Вы остались довольны! Желаем Вам здоровья и благополучия!

инфекционист
паразитолог
гепатолог

Прекрасный доктор. Четко назначает необходимые обследования, а по результатам грамотное лечение!

EMS на Победы

Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Виктора Борисовича!

Отличный сервис

стоматолог-терапевт

К Наталье Юрьевне записалась по рекомендации знакомой, перед планированием беременности, ходила несколько раз, на лечение, в итоге беременность встретила с санированной ротовой полостью и одной проблемой меньше в этот непростой период жизни. Врач очень к себе располагает. Рекомендую! Прошло больше 3х лет, пломбы на месте, зубы не беспокоят.

Пришли времена, когда понадобилась помощь невролога. Доктор Климов Павел Владимирович быстро и компетентно осмотрел, всё объяснил и назначил лечение. Спасибо. В клинике все чётко.

EMS на Победы

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что помогли Вам!

Высококвалифицированный штат докторов, приветливый персонал, оптимальные цены на лечение. Всем довольна!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за приятный отклик и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением новой клиники!

эндоскопист

Благодарю за профессиональныи и качественныи подход, за внимание и понимание человек у которого золотые руки очень аккуратно и качественно, суважением относится к СВОЕИ работе если укого

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Сергея Робертовича!

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Приём прошёл хорошо, врач был внимателен, выслушал все жалобы, отправил на дальнейшее лечение в больницу.

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв!

гематолог

Замечательный терапевт! Подробно разложила план лечения, была внимательна и доброжелательна.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!

Грамотный специалист, назначил соответсвующие обследования, направил к другому врачу соответственно диагнозу

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Владимира Тонхениевича.

стоматолог-терапевт

Отличный специалист, советую всем своим.

Старый добрый врач. Все расскажет как надо делать и разжует как для ребенка.

проктолог
хирург-проктолог

Не смотря на свой стиль поведения хороший врач

андролог

Все ясно разъяснил по интересующим вопросам