4.3
463 отзыва и 4 оценки

Отзывы о клинике EMS на Победы (467)

4.3

463 отзыва 4 оценки

progress: 6.209850107066381%

офтальмолог

Хочу выразить огромную благодарность Руслану Таласовичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Зрение проверил "от и до", прием длился ровно 40 минут, что не может не порадовать! Никогда ранее врачи не уделяли столько внимания моим глазам! Я в восторге! Врач грамотно проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение. Теперь буду наблюдаться только у Руслана Таласовича.

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора и у Вас сложился прекрасный альянс с Русланов Таласовичем. Желаем Вам здоровья и благополучия!

проктолог
хирург-проктолог

Очень милая,добрая доктор! Осмотр абсолютно не больно! Зря я боялась. Все объяснила,расписала лечение. Обязательно приду ещё,чтобы посмотреть динамику и эффективность лечения. Спасибо огромное!

EMS на Победы
Благодарим за положительный отклик! Мы очень рады, что прием прошел комфортно и Вы остались довольны! Желаем Вам здоровья и благополучия!

инфекционист
паразитолог
гепатолог

Прекрасный доктор. Четко назначает необходимые обследования, а по результатам грамотное лечение!

EMS на Победы
Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Виктора Борисовича!

стоматолог-терапевт

К Наталье Юрьевне записалась по рекомендации знакомой, перед планированием беременности, ходила несколько раз, на лечение, в итоге беременность встретила с санированной ротовой полостью и одной проблемой меньше в этот непростой период жизни. Врач очень к себе располагает. Рекомендую! Прошло больше 3х лет, пломбы на месте, зубы не беспокоят.

Пришли времена, когда понадобилась помощь невролога. Доктор Климов Павел Владимирович быстро и компетентно осмотрел, всё объяснил и назначил лечение. Спасибо. В клинике все чётко.

EMS на Победы
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что помогли Вам!

Высококвалифицированный штат докторов, приветливый персонал, оптимальные цены на лечение. Всем довольна!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим Вас за приятный отклик и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением новой клиники!

эндоскопист

Благодарю за профессиональныи и качественныи подход, за внимание и понимание человек у которого золотые руки очень аккуратно и качественно, суважением относится к СВОЕИ работе если укого

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Сергея Робертовича!

Приём прошёл хорошо, врач был внимателен, выслушал все жалобы, отправил на дальнейшее лечение в больницу.

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отзыв!

гематолог

Замечательный терапевт! Подробно разложила план лечения, была внимательна и доброжелательна.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!

Грамотный специалист, назначил соответсвующие обследования, направил к другому врачу соответственно диагнозу

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Владимира Тонхениевича.

стоматолог-терапевт

Отличный специалист, советую всем своим.

Старый добрый врач. Все расскажет как надо делать и разжует как для ребенка.

проктолог
хирург-проктолог

Не смотря на свой стиль поведения хороший врач

андролог

Все ясно разъяснил по интересующим вопросам

Наблюдалась у Екатерины с самого начала беременности, весь период до самих родов и после появления малыша несколько раз приходила на осмотры для контроля собственного самочувствия. Доверяю ей и ни раз не сомневалась в компетентности. Она за доказательную медицину, кому-то это может не нравится. Меня все устраивает в работе данного специалиста. Приду к ней вновь, если понадобиться и советую не всем своим знакомым.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Мария, спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Екатериной Константиновной! Благодарим Вас, что нашли время и поделились комментарием. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Хочу выразить благодарность Софии Дмитриевне, терапевту клиники ЕМС. София Дмитриевна несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам, действительно, очень хорошо чувствует людей. Даже поможет решить проблемы не медицинского характера, спасибо огромное ❤️

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова! Такая реакция - награда для врача! Спасибо, что нашли время поделиться мнением. Мы очень рады, что София Дмитриевна помогла Вам! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Искала хорошего специалиста, чтобы сделать УЗИ малого таза. По хорошим отзывам записалась к Клементьевой Ларисе Васильевне. Посещением осталась очень довольна. Профессиональный подход: внимательный осмотр с понятным объяснением-это очень важно для пациента. Ко всем положительным отзывам в адрес этого доктора присоединяюсь. Большое спасибо!

маммолог-онколог

очень хорошый специалист

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отклик!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв!

эндоскопист

Первый раз в жизни делал колоноскопию. Читал в интернете, готовился, но было немного страшно. Даже думал надо делать с наркозом. Однако доктор Саркисян Сергей Робертович очень подробно узнал как я готовился, успокоил на счёт болезненных ощущений и попросил не волноваться и делать процедуру без наркоза. В итоге я даже сам не заметил, как процедура подошла к концу, т.к. на вопрос "доктор, мы далеко "продвинулись" я получил ответ: "мы уже внутри вас на 2 метра, начинаем выводить зонд если хотите, посмотрите на монитор, у Вас все в порядке". Вот так, без вздутий, боли и неприятных ощущений все благополучно закончилось. Как сказал Сергей Робертович, от уровня специалиста делающего исследование много зависит, и я рад что моя страховая компания Альфа -Страхование записала меня именно в эту клинику ЕМС на Победы 17 к этому прекрасному доктору. Спасибо Сергей Робертович. С уважением, Смирнов Андрей.

EMS на Победы
Андрей, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что процедура прошла комфортно и безболезненно! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Сергея Робертовича! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Заранее записался на одну из диагностических программ рекламируемых в клинике, согласовав дату и уточнив цену указанную в рекламе на их сайте. Так же меня заверили что все мои данные есть в клинике т.к. я уже пользовался их услугами и все будет хорошо – только приезжайте без опозданий. Перед визитом мне несколько раз поступали звонки с уточнение – приду я или нет в назначенное время. За сутки до визита даже пришло уведомление в вацап с ФИО врачей и временем приема. На назначенный день я взял выходной и утром натощак (нужно было сдавать анализы) приехал в клинику за 20 мин до указанного времени что бы спокойно оформить оплату и необходимые бумаги. Но оформлять меня не стали ВООБЩЕ и до сдачи анализов и обследования не допустили так как ( со слов администратора) у них в компьютере сейчас отсутствует данная услуга по непонятным причинам (интересно куда и как тогда меня записали ) ?!!! Я предложил внести всю сумму на мой депозит что бы после восстановления программы с меня списали оплату (наличными или картой на выбор), но мне отказали и предложили посидеть часик - другой подождать пока возможно все наладится или купить все обследования по отдельности или вообще другую похожую программу (естественно все выходило существенно дороже) Я попросил позвать кого то из руководителей что бы внятно объяснили что вообще происходит – но мне сказали что их нет – хотите сидите ждите…. Ждать чего то я не стал и уехал. Только вечером мне позвонил кто то из клиники, но я не мог разговаривать – попросил перезвонить….больше звонков не было. Считаю данное отношение с клиентами как минимум не уважительное а действия с ценами на услуги вообще наводит на плохие мысли про всю клинику… P.S. Реклама этой услуги и ее цены до сих пор на сайте клиники без изменений и при моем посещении клиники активно показывается в роликах на мониторах.

Прекрасный врач!!

флеболог-хирург
флеболог

Хочу выразить благодарность за профессиональную консультацию Павлу Владимировичу. Спасибо .

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Денис, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!

Замечательный врач-гинеколог. На приёме проведёт необходимый осмотр, УЗИ, соберёт всю необходимую диагностику и назначит нужное и правильное лечение. Внимательна к пациентам. Вела мою первую беременность и вторую уже планирую с этим доктором. Уважаю и ценю.

аллерголог
педиатр
пульмонолог

Обращалась по ДМС с ребенком 8 мес. с частыми бронхитами и подозрением на БА. Врач детально изучил все врачебные выписки ребенка, осмотрел, назначил анализы. Почти весь прием был в тишине, врач практически все время молчал. Похвалил нашего педиатра за лечение и к нему же отправил для получения схемы отмены пульмикорт+беродуал. Повторный прием ждали почти месяц и назначил анализы, которые и педиатр и аллерголог сочли лишними, неинформативными и дорогостоящими.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Оксана, спасибо за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте сообщение начмеду клиники через форму на нашем сайте https://www.emsclinic.ru/forms/feedback?type=2, указав ФИО, дату приема и телефон, по которому с Вами можно связаться.

Очень удобная система записи, внимательные сотрудники, отличные специалисты.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники!

маммолог-онколог
абдоминальный хирург

Любовь Геннадьевна настоящий хирург! Врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное!!!! Золотые руки! Доброе сердце!!!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Очень хорошая, приятная, отзывчивая. Пришла с болями внизу живота, доктор проверила меня "от" и "до". Общаться было очень комфортно. Объяснила всё очень понятно. Екатерине Константиновне большое спасибо! Обязательно вернусь к ней снова.

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Екатерины Константиновны! Желаем Вам здоровья и благополучия!

флеболог-хирург
флеболог

Очень довольны что судьба свела и мы узнали о «докторе с большой буквы»’попали к нему на приём. Павел Владимирович обследовал нас, назначил операцию, грамотно провёл ее, наблюдал в послеоперационный период. Результат потрясающий, я не верю своим глазам «до» и «после». Спасибо 🙏 Вам!!!

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Павлов Владимировичем! Желаем Вам здоровья и благополучия!