Отзывы о клинике EMS на Победы (366)

4.3

progress: 7.977207977207977%

Лисовская Алевтина Андреевна

Была на приёме у врача рентгенолога Лисовской Алевтины Андреевны, все отлично, быстро, качественно. Спасибо, доктор.

уролог-хирург
Спасибо за профессионализм!

Первый раз столкнулась с проблемой воспаления 5 лет назад. Обращалась к нескольким врачам, но назначенное ими лечение не помогало. Обратилась к Марине Васильевне, которая сразу четко прописала мне курс лечения на месяц вперёд и раз яснила мне как действовать на будущее. Зимой 2021 перенесла ковид, и опять обострилась моя проблема. Нашла клинику, где сейчас принимает Марина Васильевна! Спасибо огромное ей за профессионализм, внимательность! Она всегда на волне! В курсе всех новшеств в области урологии и геникологии!

Осмотр перед вакцинацией

Прекрасный врач

Были на приёме у Светланы Валерьевны перед вакцинацией. Врач очень добрая и внимательная женщина. Нашла подход к ребёнку, осмотрела, пыталась отвлечь, непосредственно когда ставилась вакцина.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Рената, спасибо за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Прививка Пентаксим

Довольны!

Были на вакцинации 20.03. Всегда ставим прививки в этой клинике. Педиатр внимательно осмотрела ребёнка на приёме, ответила на все интересующие вопросы. В прививочном кабинете мед.сестра оказалась очень милой и внимательной женщиной. Мы всем довольны))

EMS, многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Рената, благодарим вас за теплые слова!

плохо

Очень редко попадаются хорошие специалисты в этой клинике.

гепатолог
инфекционист
паразитолог
Ровный Виктор Борисович

Очень понравился доктор!Внимательный, знающий

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за теплые слова!

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога-эндокринолога

Отзыв о докторе Мудрагель Людмила Владимировна

Прекрасный врач, настоящий профессионал, с разносторонним и комплексным подходом. НО, к сожалению, пока не могу попасть на повторный приём с результатами анализов, т.к. к доктору полная запись на 2 месяца вперёд. Учитывая то, что мне, скорее всего, понадобится коррекция гормональной терапии, да и результаты весьма дорогостоящих анализов могут стать неактуальными к моменту приёма, это не очень приятно. Было бы здорово, если бы операторы клиники при записи на первичный визит предупреждали об этом.

проктолог
хирург-проктолог
Спасибо.

Очень приятный, отзывчивый доктор. Я удивлена негативными отзывами!(может мы про разных врачей говорим??) Никакой боли на осмотре не было. Обращалась ко мне с улыбкой и ласковыми словами. Все мне расписала, на все вопросы ответила и дала тел., чтобы если , что не так пойдет можно было позвонить или написать! В следующий раз (тьфу, тьфу) только к ней.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Разбирающийся, высокого уровня специалист и человек... помог очень с нашей бабушкой, у которой отказали ноги, и которую не взяли в больницу. Благодарю!

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за прекрасный отзыв!

Я довольна!

Грамотный, внимательный доктор. Буду рекомендовать знакомым.

Благодарим вас за отзыв!

Прием педиатра

Захарова Т. В.

Наш с дочкой любимый доктор. Внимательный, тёплый к детям, знающий и не равнодушный.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Анна, спасибо за теплые слова!

физиотерапевт

Консультации врачей

Хороший внимательный врач

Очень нравилось наблюдаться у Алексея Ивановича! Внимательный и квалифицированный специалист! Все по делу и доступно! Большое спасибо

EMS, многопрофильная семейная клиника
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, доктору очень приятны ваши слова!

Прием ЛОРа

Агатицкая Ирина Георгиевна

Пришла к Ирине Георгиевне с полным набором болезней ( отит, начало гайморита, отсутствие голоса) и через 3 дня в командировку. Все обследования сделали сразу(снимки), ОЧЕНЬ ГРАМОТНО назначено лечение. Я буквально ожила. Если будете искать хорошего лора- однозначно Ирина Георгиевна.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Ирины Георгиевны.

Надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций не повторится

В клинике обслуживаемся по депозиту с 2016 года. Был только один неприятный инцидент. 30.01.21 приехали на прием с ребенком к лору Дворянчикову Р.В. Пол часа ожидания, врача нет. Администратор долго пыталась связаться с врачом, потом нам сообщили, что "он на больничном ". В течение 4 дней мы пытались связаться с администрацией, но наши письма игнорировались, а комментарии в соц сетях удалялись. Наконец-то 04.02.21 получили звонок от представителя администрации (к сожалению, не запомнила фио) с извинениями и обьяснением ситуации. Надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций не повторится, потому что вцелом, за почти 5 лет были только приятные впечатления от посещений клиники.

абдоминальный хирург
маммолог-онколог
Спасибо!

Любовь Геннадьевна, огромное спасибо за качественное лечение и чуткое отношение, за профессионализм и заботу. Спасибо, что помогли сыну. Врач, который знает своё дело! Спасибо большое за всё!

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

гепатолог
инфекционист
паразитолог

Прием детского гастроэнтеролога

Ровный В.Б.

Хочется выразить благодарность за приём. Побольше бы таких врачей. Доброе, отзывчивое отношение к пациентам большим и маленьким. Высокая компетентность. Приходила на приём с сыном, болел живот и тошнило 3 недели, но после только приёма такого замечательного доктора, даже ещё без лекарств)))) боли немного отступили. Рекомендую всем данного специалиста

EMS, многопрофильная семейная клиника
Уважаемый Глеб, очень приятно получать такие отзывы! Подобная реакция - награда для врача. Большое вам спасибо за то, что нашли время на комментарий!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Ужасно

На узи сердца не обнаружила никаких патологий, хотя они с детства! Заметила только дома! Пришлось делать в другом месте повторно

гинеколог-эндокринолог
Это ужас

Читайте отзывы и думайте сами. Сама по себе врач приятная, располагает к себе . Было назначено очень много лекарств, по поводу и без, из любимых видимо антибиотик, прогестерон и дюфастон. Наставила столько диагнозов, что слов нет. Но врачу верила, пока не купила все лекарства и не начала их пить ... через неделю мне стало очень плохо. Я отменила все и стала искать других специалистов, в связи с тем, что мудрагель уехала в отпуск. Побывав у нескольких врачей, все смотрели на диагнозы и назначения, и были очень удивлены, тк на узи все было хорошо , при осмотре тоже.

Воспользовался услугами клиники.

Воспользовался услугами клиники EMS. Оказался под мощным впечатлением. Решил оставить отзыв об этом, на их официальном сайте. Написал подробно всё как было. В результате мой отзыв неоднократно блокировался и так и не был опубликован самой клиникой, админом сайта этой клиники. Видимо публикуют только лицеприятные отзывы, профессионально написанные кем-то. А как на самом деле - сходите узнаете. Не уверен, что даже такой мой отзыв, здесь, этот сайт опубликует. Без видеофиксации с хорошим микрофоном лучше в клинику не заходить. Это моё субъективное мнение и я могу ошибаться, (это я пишу для админов этого сайта).

проктолог
хирург-проктолог
Все отлино

Очень тактичный, вежливый и грамотный врач! Назначили лечение, жду результата!

EMS, многопрофильная семейная клиника
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, доктору очень приятны ваши слова!

диабетолог
эндокринолог
диетолог

Были у доктора Мациевского с мужем. Отличный специалист, который провёл очень подробную консультацию, посмотрел все-все анализы и обследования за последние полгода, ответил на все наши вопросы (а их было много). Выписал необходимое лечение и дал рекомендации по питанию. Единственное, в приложении стоит другая цена на услуги этого врача, нужно обновить информацию, поскольку приём в клинике стоит 3500. Но мы все равно не пожалели, что сходили именно к нему.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Николая Александровича.

Тщательный скрининг на любом сроке

Проходила скрининги и цервикометрию у этого доктора, всегда все подробно поясняет и показывает. Есть возможность придти с мужем.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

диабетолог
эндокринолог
диетолог
Проверенный эндокринолог

Николай Александрович быстро и эффективно помог разобраться с проблемами со щитовидкой. На всём протяжении лечения было понятно, что происходит, и почему мы действуем именно так. Рекомендую!

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за отзыв! Отзывы довольных пациентов - это лучший стимул для наших врачей развиваться и совершенствовать свое мастерство.

андролог
Круто, что есть такие специалисты

Евгений Александрович назначал только необходимый минимум процедур и лекарств, чтобы помочь мне решить проблему (по-моему опыту походов к другим урологам). В результате, моя проблема полностью решена. Полностью доволен работой врача. Продолжу ходить к Евгению Александровичу, если будут вопросы.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Евгения Александровича. Доктору очень приятны ваши слова!

Несколько раз обращалась к Екатерине Константиновне, все подробно объяснила, назначила лечение (до этого в женской консультации несколько лет не могли разобраться с проблемой) которое помогло и уже более года все хорошо! Второй раз обращалась для подбора метода контрацепции, Екатерина Константиновна предложила несколько вариантов и рассказала про особенности каждого.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Екатерины Константиновны.

мануальный терапевт
Ортин Иван Васильевич

Внимательный врач индивидуальное лечение и решения проблемы Спасибо большое

Благодарим вас за отзыв!

Чернисская Мария Викторовна

Хочу выразить благодарность Марии Викторовне! Врач очень внимательный,нашла проблему и даже помогла с врачем,что очень меня удивило.Не часто встретишь врача который не просто выполнил свою работу,но и помогла в дальнейшем!Побольше бы таких врачей!Спасибо Вам!!!

EMS, многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Мой лучший и единственный врач

Прекраснейшая Екатерина Константиновна вела все 9 месяцев моей беременности, я в восторге от подхода - он индивидуальный, личный и очень скрупулёзно внимательный, это самое важное для любой женщины в таком положении. Мне было спокойно, что доктор всегда была со мной на связи, всегда давала дельные рекомендации и в нужные моменты предупреждала трудности. На свет появился прекрасный малыш в 4 кг. Я очень благодарна ей. Что для меня было важно при выборе врача. Рекомендации! Они все положительные! И в реальности они оправдали все мои ожидания. Рекомендую этого доктора, как профессионала экстра класса, а сравнить есть с чем.

EMS, многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Ирина, благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Все прошло очень хорошо

EMS, многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Галина, спасибо за отзыв!

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень приятный доктор. Никакого напряга не было.

Спасибо за отзыв!