4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-4... показать

Отзывы о клинике ЕМС на Победы (210)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Чудесный врач
Марина Евгеньевна замечательный, чудесный врач. Очень внимательно относится к каждому пациенту,подтверждаю на своём опыте и опыте знакомых девушек, которые также обращались к ней по рекомендации. Все назначения по делу, и в наиболее щадящей для здоровья форме. Очень удобно, что доктор выполняет УЗИ диагностику, не надо приезжать повторно и к другому врачу. Атмосфера на консультации доброжелательная, настрой на положительный результат! Марина Евгеньевна доктор с большим опытом, врачебным и жизненным, что очень располагает и помогает в достижении отличных результатов. Всем здоровья!

порадовала своим подходом
Несколько лет была пациентом МСЧ 157. Пока не попала на хамское отношение их специалиста УЗИ. Решила попробовать ЕМС и не разочаровалась. Марина Васильевна порадовала своим подходом. Выполняет она свою работу очень скрупулёзно. Заключения её подробные и информативные. Приятно было встретить такого профессионала.

ЕМС (Единые Медицинские Системы)
Все отлично- помогли

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень подробно все расспрашивала
Была на приёме к данного врача. Отношение доброжелательное, приём вела долго, очень подробно все расспрашивала. В целом я осталась довольна .

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Прекрасный врач
Были на приеме у педиатра Маринчу Т.В. Прекрасный врач, очень внимательно осмотрела ребёнка и ответила на все интересующие нас вопросы. Также в этот день мы поставили прививку Инфанрикс-гекса. Медсестра, которая ставила прививку также оказалось очень внимательной к малышу.
На следующий день звонили из клиники и узнавали по самочувствию ребёнка.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Хороший врач.
Располагает к себе. Хороший врач.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Рекомендую к ней обращаться.
Я очень рада, что я обратилась именно к этому педиатру. Приём прошёл отлично, по моему мнению врач профессионал своего дела. Если возникнет необходимость, то на прием только к этому врачу. Рекомендую к ней обращаться.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Мне очень понравился специалист
Прием прошел просто отлично, мне очень понравился специалист. Обязательно приду еще при необходимости.

31 день назад
Все впечатление испортила этот администратор.
Здравствуйте.
Мы ходили в эту клинику делать рентген. Врач оказался хороший, но администратор была очень грубой. Нормально объяснить ничего не могла. Администрация должна быть вежливой. Сюда же приходят больные люди, и они же ещё платят. Вообщем, все впечатление испортила этот администратор.
Менеджер по контрорю качества обслуживания
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что общение с администратором вызвало у вас неприятные эмоции. надеемся, что при этом вы остались довольны качеством лечения. Мы заинтересованы в улучшении нашей работы. Чтобы мы могли разобраться в ситуации на ресепшен, сообщите нам, пожалуйста, имя пациента и дату его приема в клинике. Вы можете отправить конфиденциальное сообщение главному врачу через форму обратной связи на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback

взрослый
У доктора была несколько месяцев назад. Лечила задержку на фоне стресса. Спасибо доктору ,что не стала меня сажать на гормоны, а назначила лечение, которое выровняло мой цикл.
Осмотр внимательный, аккуратный, деликатный.
Очень внимательная, много рекомендаций по здоровью дала. Также объяснила многие моменты, связанные с моим вегетарианством и как оно влияет на мое женское здоровье. Доктор разносторонний и консультации комплексные.

Очень благодарна и советую теперь всем подругам. У доктора была в клинике ЕМС.

лечит кожные болезни дерматолог
Макарова Виктория Викторовна
Врач понравилась. Спокойная, рассудительная. Без лишних назначений.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Врач от Бога
Врач от Бога. Знаю многих, кто у нее был и сами мы тоже были. Грамотный, внимательный специалист. Лучше не найдете, только к ней.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Набатова Ирина Викторовна

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
очень понравился
Врач очень понравился

Мне понравилось
В клинику попал случайно. Надо было уезжать в командировку, начались проблемы с кишечником, а мой врач был в отпуске. Что понравилось – так это то что не разводят на деньги. Вместо дорогостоящих процедур прописали лекарства (тоже не дешевые, но всеже). По факту все быстро, качественно и вежливо. Есть сложности с парковкой и пришлось подождать в регистратуре, пока все документы оформили. Но есть результат – и это главное. Всем рекомендую следить за здоровьем с детства.

любимый врач!
Самый любимый врач!!!

Обязательно вернусь!
Делала в клинике ортопантомограмму. Качество отличное, сделали быстро. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь!

Спасибо!
Обслуживание понравилось. Быстро оформили в регистратуре, приём четко по времени. Внимательные и компетентные врачи. Спасибо!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо доктору!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники ЕМС - Шапкиной Любовь Геннадьевне. За её профессиональные и человеческие качества, которые сейчас на редкость. Осмотр, вскрытие фурункулов, перевязки, все сделано на высшем уровне. Всегда на связи!!! К этому доктору не страшно идти, чувствуешь себя в надежных руках. Я осталась довольна. Советую всем своим друзьям.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Врач не понравился!
Врач не понравился! Были у него пару раз, в третий не пойдём, будем отказываться. Невнимательный, весь приём просидел в своём телефоне, то смс писал прямо при мне, то на звонки отвечал, не до ребёнка ему совсем. На вопросы отвечает поверхностно.
Добрый день,
мы очень удивлены и конечно сожалеем, что у вас остались неприятные эмоции после посещения Андрея Анатольевича. Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните форму обратной связи на сайте, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и не допустить ее повторения https://www.emcclinic.ru/forms/feedback
В любом случае, примите наши искренние извинения.

Рекомендую
В эту клинику хожу по ДМС уже много лет. Конечно если идти платно, то очень дорого. Меня клиника полностью устраивает. Очень чисто и уютно, квалифицированные врачи, есть автомат самообслуживания, администраторы работают быстро, очередей нет, сб и вс работают. Рекомендую

все четко, удобно
В клинике все четко, удобно, цены абсолютно адекватные. Врач приятная, спросила о причинах обращения, а не просто провела узи, после исследования сразу озвучила по вопросу, который больше всего беспокоил, далее написала полное заключение. Очень здорово, что в клинике есть мини-кафе: делала узи брюшной на голодный желудок- так что пришлось очень кстати.

взрослый
Редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств
Благодарен Случаю за то, что свел меня с доктором Шапкиной. Любовь Геннадьевна - редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств: чуткости, внимания к пациенту. Я знаю немного врачей, с которыми можно связаться по телефону или почте и получить исчерпывающие рекомендации. Еще раз огромное спасибо Любови Геннадьевна за помощь и поддержку! Здоровья и добра!

ЕМС (Единые Медицинские Системы)
Остался доволен

Не адекват
Цены накручены до небес.
На сайте услуга есть , по факту секретарь не нашла сразу ее. После как нашла, назвала одну цену. Потом перезвонила и навешала ещё услуг неё нужных
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Обратная связь, которую мы получаем играет большую роль в развитии нашей клиники. Мы заинтересованы в улучшении нашей работы и готовы рассмотреть ваши комментарии совместно со специалистами отдела по качеству ЕМС. Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Она очень тщательно подходит к каждой проблеме.
Уже много лет хожу к Татьяне Сергеевне по ДМС. И рекомендую ее всем подругам. Она очень тщательно подходит к каждой проблеме. Одну звезду снимаю за то, что во многом как проходит приём зависит от её настроения. Поэтому иногда может и нагрубить. Но как врач она однозначно профессионал

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Васильева Наталья Викторовна
Хороший и грамотный врач. Провела не только осмотр, но и небольшую операцию и многочисленные перевязки. Очень аккуратно проводит осмотр. Не навязывает лишние процедуры. Если снова понадобится врач в этой области, то только к ней.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
ничего лишнего
Прием прошел вовремя, довольно оперативно - все по делу и ничего лишнего. В кабинете я находился не более пяти минут, за это время терапевт выслушал меня, посмотрел документы, провел осмотр и ответил на вопросы. Врач показался вполне компетентным. По крайней мере, смог поставить правильный диагноз и отправить к нужным специалистам, попутно прописав курс лекарств. Сейчас проблема, с которой я пришел, уже решена. Если говорить о стоимости, то все-таки дороговато - за первичный прием я отдал 2500, когда в других клиниках 1500-2000 рублей. Сама клиника, как многие другие, приятная - хороший антураж.

качественно и бережно
Все по делу, качественно и бережно. Назначили лечение и профилактику.

самые положительные эмоции
Хороший доктор и приятный человек!
Я делала у неё узи во время беременности (кстати, на первом скрининге она смогла определить пол ребенка, и не ошиблась), потом делали узи ребенку. Очень внимательная, всё рассказывает подробно, объясняет, показывает. Только самые положительные эмоции от посещения этого доктора!
12345...8