ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-4... показать

Отзывы о клинике ЕМС на Победы (166)

Оценки клиники

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Никольский Михаил Андреевич
Лучший педиатр и, на данный момент,
единственный, который наблюдает моих обоих детей. Ни разу не ошибся в диагнозе (и были очень редкие и не очевидные), все четко и по делу, состояние ребенка готов контролировать и после визита. От одной мысли, что он приедет и поставит ребенку диагноз, назначит точно правильное лечение, становится спокойно. Если бы в нашей стране все доктора были такими. Но таких, как он, единицы. Настоящий профессионал, Доктор по призванию.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Карлин Алексей Николаевич
Один из самых лучших врачей, с которыми я общался, а я их за свои 70 с небольшим повидал немало.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый, детский
Любовь Геннадьевна просто умница, действительно Врач, который заинтересован в результате. Я знаю, о чем говорю. На своем жизненном пути мне приходилось общаться с разными докторами. Редко встречаются подобные специалисты, мастера своего дела. Приходила к ней на консультацию как к абдоминальному хирургу, Любовь Геннадьевна мне все популярно обьяснила и рассказала как действовать дальше. Спасибо, буду дальше консультироваться у этого доктора, и знакомым посоветую.

благодарна Любовь Геннадиевне
Я очень благодарна Любовь Геннадиевне. Это человек с добрым сердцем. Всегда была со мной на связи, спрашивала о моем самочувствии. Даже после того, как вылечила меня я обращалась по поводу разных проблем и всегда советовала мне хорошего доктора дэлибо помогала сама. Очень удивило то, что не выписала мне кучу анализов сдавать как это делают абсолютно все врачи, абсолютно никакой выкачки денег! Первый раз встречаю такого доктора! Лечила меня после вскрытия фурункула на лице. За все очень благодарна!!!

Рекомендую
Очень хороший , чуткий, внимательный человек и знающий врач. Обращалась сама и обследовала маму. Остались очень довольны.
Настоящий специалист знающий свое дело.
Рекомендую !

благодарность
Консультировался у Любовь Геннадьевны. Все разъяснила по моей проблеме. Ни у одного врача не получал такой подробной схемы лечения. Без дополнителтной выгоды посоветовала врача-коллегу, который и ведет меня сейчас. Благодарен за профессионалтный подход и человеческое отношение. От всей души хочется пожелать добра,благополучия и успехов!

Клевета
Хотелось бы обратиться к девушке Яне,написавшей в адрес Любовь Геннадьевна ниже.Вы,если чего-то не поняли,или не разобрались,то надо уточнять и внимательный читать документацию,а не обливать Человека грязью.Сам не единожды лечился у Шапкиной Г.Н. и никогда подобных проблем не возникало,Я уверен со Мной согласятся многие,кто лечился у Любовь Геннадьевны.Об отношении к пациентам,вообще говорить не стоит- ибо тут помогают,а не создают видимость.Не устраивает- идите в поликлинику,потом Вам будет с чем сравнивать.Шапкину Г.Н. знаю около 8 лет.За эти годы,кроме своих болячек у Любови Геннадьевны лечились моя Мама и тетя,приехавшая с многострадального Донбасса и все были поставлены на ноги.Хотелось-бы посоветовать Яне здоровья и умерить свой пыл,а Любови Геннадьевне подумать об обращении с исковым заявлением в суд,ибо в уголовном кодексе имеется статья "за клевету". Очень хочется надеяться,что подобных высказываний в адрес Шапкиной Г.Н. не будет,а Вам доктор Люба,огромное Человеческое спасибо за Ваш труд и с наступающим новым годом !!!

Врач от бога
Здравствуйте жители Санкт Петербурга меня зовут Гульчихра,я из Казахстана.К Любовь Генадьевне я попала на обследование молочных желез,на приеме врач обследовала и обьяснила все доходчиво(есть врачи где говорят двумя словами)здесь же Любовь Генадьевна отнеслась с большой теплотой и заботой,за что я ей очень благодарна.На приеме при обследовании она заметила мою кишочку,у меня одноствольная колостома,(в казахстане при удалении женских органов мне повредили кишечник)другой врач может и нестал бы довать советов,но по обследованию колостомы я записалась на прием на другой день,и благодоря Любовь Генадьевне я узнала много чего,она научила не бояться,показала как ухаживать за кишкой,и самое главное это моральная поддержка,каких то два слова У вас все будет,хорошо.Вы молодец,эти слова поднимают дух.Осенью я прилетала с казахстана к родным , и сразу записалас ь на прием, врач сказала что нужно срочно оперироваться(востанавливать кишечник,и удалить оброзовавшующееся грыжу).У меня небыло тогда возможности, а сейча я здесь и готовлюсь к операции.
Любовь Генадьевне я искренне благодарна ,она очень хороший врач,внимательная,ко всему относится с пониманием.Это специалист своего дела.Всем жителям Санкт Петербурга здоровья.Любовь Генадьевне больших успехов!

Вячеслав
Обратился к данному врачу с проблемой боли в груди,было проведено узи и установлен диагноз,Любовь Геннадьевна сделала все лучшим образом,проблема ушла и больше не беспокоит,повторно обращался с другими проблемами по здоровью и не жалею что познакомился с этим специалистом !!!
Спасибо вам большое

взрослый, детский
Обратилась к врачу Любовь Геннадьевне очень хороший врач видно сразу можно доверить спокойно и не опасаясь ничего!!! Специалист высший котегории! Знает своё дело!!!

Не рекомендую!
Обращалась по запросу гинеколога за плановым осмотром. Осмотр молочных желез был беглым, при этом было предложено сдать на цитологию выделения, которых у меня - нет! Они появились только при сильном и довольно болезненном нажатии руками доктора. Позже, проконсультировавшись в другом месте, узнала, что поводом для цитологического исследования могут быть только самопроизвольные выделения. Также мне было рекомендовано провести другие обследования, необходимости в которых в таком объеме нет (после консультации и анализов у грамотного врача). О ценах за консультацию и анализы мне не было сказано заранее. Я не была готова к объявленной сумме. Ушла с ощущением, что меня обманули. Не рекомендую этого врача как маммолога.
Девушка вы говорите клевету,врач хороший,мастер своего дела а цены вполне приемлемы.
Я с вами не согласен
Я высказала свое мнение, сложившееся после посещения по конкретному поводу. Если оно не совпадает с вашим - это не значит, что это клквета. не болейте, уважаемый
Я тоже с вами не согласен, врач очень хороший и профессионал своего дела! Не однократно обращался и все делали быстро и профессионально. А уж тем более насчёт каких-то заоблачных сумм, не надо наговаривать, цены очень даже приемлемые и их озвучивают сразу !

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
невнимательный врач
удивлена, что такой невнимательный врач - заведующая отделением в клинике ЕМС. была у Мудрагель на нескольких приёмах. отвечать развернуто не умеет, назначения не поясняет обстоятельно мол распишитесь побыстрее и всё. постоянно задержка приёма как минимум на 30 минут, последний раз ждала час. при этом ни раз за все приёмы не слышала извинения от неё за задержку, как будто ничего и не случилось. судя по тому как она себя ведёт, задержки приёмов для неё- это показатель, что она супер врач и у неё огромная очередь на запись, в принципе о чём она и пишет в своём инстаграме. назначения не всегда соответствуют доказательной медицине, часто прописывает фуфломицины.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Елена Александровна-отличный врач
Елена Александровна-отличный врач, ходила к ней во время ее работы в ЕМС. Наблюдалась потом при беременности, лечила пролактиному. Всегда внимательная и обстоятельная, прием ведет долго, все объясняет.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Хороший обстоятельный врач
Хороший обстоятельный врач. Наблюдалась и по беременности (были оталонения в анализе) и два раза лечила цистит.Всегда выслушает, сделает УЗИ и дает объяснения что и как. Отношение понравилось.

Людмила Владимировна-отличный врач
Людмила Владимировна-отличный врач.Наблюдаюсь 6 лет, вела мою беременность. Лишнего не назначает. Из недостатков: запись к ней длинная, попасть сложно.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Агатицкая Ирина Георгиевна
Очень хороший, неравнодушный доктор. Уделяет много времени на приеме. Чувствуется, что Ирина Георгиевна заинтересована в помощи пациенту и любит свою работу. Один минус - приходится ездить к ней на прием через весь город :)

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Брежева Татьяна Сергеевна
Регулярно обращаюсь к Татьяне Сергеевне для профилактических осмотров. Лечиться у нее пока ни разу не приходилось, поэтому этот аспект взаимодействия с доктором оценить не могу, но могу сказать, что в общении Татьяна Сергеевна очень комфортный человек, отсутствует неловкость на приеме. Доктор всегда на связи по электронной почте. Всегда можно что-то уточнить и получить быстрый ответ.

Гидроденит
Обратился с проблемой к Любовь Геннадиевне , по совету моего товарища.
Все сделали очень аккуратно, быстро и безболезненно .
Хочу выразить огромную благодарность. Иду на поправку)
Рекомендую врача, сделает все на высшем уровне, спасибо ещё раз огромное )

Потрясающий врач
Пожалуй, самым верным решением в моей жизни было отказаться от ведения беременности в ЖК и вести ее у Людмилы Владимировны. Это были лучшие вложения) моя беременность протекала спокойно и без нервов именно благодаря ей! Всегда на связи, всегда спокойная и рассудительная. Ничего не запрещала. Разумеется, беременность - сильная нагрузка на организм, и случались разные отклонения. Но она ни разу ни на чем не настаивала. В итоге никакого дюфастона, сохранений и лишних лекарств. Гармония, спокойствие и хорошее настроение. До сих пор скучаю по нашим регулярным встречам)

Высокопрофессиональный врач
После долгих хождений по врачам(не могли поставить диагноз)попала на прием к Александре Степановне.Она сразу определила заболевание (подострый тиреодит) и назначила лечение,которое помогло.Высокопрофессиональный врач.чудесный и неравнодушный человек!К сожалению сейчас такое сочетание у врачей -редкость.Огромное спасибо,Доктор!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Мамонтов С.В.
Очень плохой врач.

внимательный врач!
Хожу к Татьяне Сергеевне по ДМС второй год, внимательная, с юмором, отвечает на все даже самые глупые вопросы подробно, без раздражения. С ней комфортно делать и узи, и мазки брать, лишних анализов не назначает. Пришла к ней в первый раз по рекомендации коллеги! Рекомендую!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Никольский М.А.
Добрый день. Вызвали врача на дом по дмс, страховая прислала "доктора Никольского" , но этот "доктор" оказался не по карману страховой и мне пришлось доплачивать самой. До этого вызывали ночью скорую из за высокой температуры у ребёнка. В итоге "чудо" доктор почитав записи скорой спросил "Ну, а от меня то вы что хотите?" Я если честно опешила от такого вопроса. Диагноз и лечение-ответила я. В итоге посмотрел, ничего толком не сказал, подчерк как у всех врачей , так что ничего не понятно. Выписал антибиотик общего действия на обычном огрызке листка, без печати и подписи, который в итоге у нас в аптеке даже не приняли и нам пришлось опять вызывать врача из за рецепта. За то при визите он через каждые 3 минуты упоминал, что он "Знаменитый доктор Никольский" и что у него есть свой сайт, и даже на телевидение его приглашали, и какие отзывы о нём в интернете замечательные, и что бы я обязательно посмотрела его видео в инете итд, а ребёнок с температурой 40 всё лежит и ждёт когда же его посмотрят.
Врач очень занятой и очень торопился, а когда я начала задавать ему вопросы по лечению он мне ответил "Мамаша ,включите голову, если чего то не знаете посмотрите в интернете"
И даже свой телефон оставил, что бы я к нему могла напрямую обращаться.
Вот такой "Доктор Никольский" , так что обращайтесь не пожалеете!
Как я вас понимаю!Этот «чудо доктор» при консультации по телефону откровенно хамил, а в итоге сказал, что я трачу его время на ерунду!Вот такие они «знаменитые» педиатры северной столицы!

взрослый
Отзыв о враче Карась А.С.
Замечательный врач, все объясняет! Помогла мне не только по своей специализации, очень позитивный и жизнерадостный человек!

взрослый, детский
Внимательна, хорошо разбирается в проблеме, подробно объясняет все, что необходимо знать. Фанат и профессионал своего дела. Всегда на связи даже в нерабочее время. От посещения остались только положительные впечатления.

Спасла от врачебной ошибки
Любовь Геннадьевна прекрасный специалист! Лучше любой похвалы о её профессионализме скажет история моего спасения.
У меня на ягодице, сколько себя помню, под кожей было маленькое уплотнение, которое меня совсем не беспокоило. Но вот в этом месте образовалась большая болезненная шишка. Я прикладывала мазь Вишневского (впоследствии оказалось, так делать не надо), через пару дней в паху раздулись лимфоузлы. Я выбрала клинику около дома, чтобы как можно скорее решить проблему - Medical Clinic на Петроградке. Так как не знала, к какому специалисту идти, спросила у регистратора, она записала к дерматологу Гусевой Анастасии Владимировне, та должна переправить к другому врачу, если не её профиль.
На приёме Анастасия Владимировна сказала, что может сама вскрыть, а могу я сама дома. Тут я запереживала, так как точно знаю, что самостоятельно лучше ничего не вскрывать. Попросила её, она сначала ткнула иголкой - ничего, потом применила местную анестезию, и вскрыла шишку лазером. По её словам, вышло много гноя, но из раны торчит «липомка», которую она не может вытащить без хирургического вмешательства. Выписала мне левомеколь, не выписала заключения, спросила выписывать ли мне антибиотики, я сказала, что если можно без них, то лучше без них, на том и порешили. «Липомку» оставили - авось рассосётся.
На другой день при перевязке обнаружила, что из раны торчит крупный белый шарик, и рана страшно воспалённая. Решила снова обратиться в эту клинику, сразу к хирургу, чтобы он вырезал и дело с концом. На звонок ответила девушка очень странно, сложилось конкретное впечатление, что она выпившая - плавающие интонации, фразы вроде «ну вы там посмотрите, надо вам к врачу-то?», я передумала записываться.
Села искать врача основательно, сразу хирурга. По отзывам вышла на Любовь Геннадьевну, уже на следующее утро она меня осмотрела, и ей увиденное совсем не понравилось. Во-первых, такие шишки - это совсем не сфера дерматологов. Во-вторых, из-за её вмешательства Любовь Геннадьевна уже не могла поставить точный диагноз, а дерматолог, напомню, заключение не выдала. В-третьих, из-за применения лазера часть тканей сплавилась с кожей, и всё было страшно воспаленное, что нельзя и швы наложить. Любовь Геннадьевна уколола меня лидокаином и «почистила» рану, вместо торчащего шарика там образовалась полость. Предположительно, это была атерома. Во время приёма врач всё комментировала, объясняла, успокаивала. Наконец-то я почувствовала себя в надежных руках. Проговорила процедуру перевязки дома, сказала, что антибиотики надо пить без вариантов, когда воспалены лимфоузлы. Сказала обращаться в мессенджере по любому вопросу и обязательно вечером отписаться, как выглядит ранка. Я съездила ещё на одну перевязку, и оказалось, что всё идёт на лад, ранка затягивается, можно больше не приходить, только дома продолжать перевязки до полного заживления.
Любовь Геннадьевна, огромное спасибо! Вы образцовый специалист, я очень рада, что нашла вас.

Мудрагель ужасный специалист
Девочки не ходите к этому врачу, я выкинула кучу денег, в итоге диагноз не верный, после была у двух других гинекологов, которые дали мне одинаковые комментарии по поводу Мудрагель и ее лечения, честно, они были в ужасе! Берегитесь таких специалистов!
Чушь! Людмила Владимировна - лучший специалист! Работает на совесть. Коментарии ей дали.

Мудрагель Л.В.
Прочитав хорошие отзывы об этом враче, записалась к ней на приём, решив, что готова потратить большие деньги на настоящего специалиста. Первый приём произвёл хорошее впечатление, доктор подробно рассказывала какие у меня могут быть сложности с моими жалобами, провела осмотр и сделала УЗИ. Жалобы у мня были на нерегулярный цикл и жжение во время месячных. Назначила анализы на огромное количество гормонов, в общей сложности на сумму около 7 тысяч, я вздохнула и сделала. На следующем приеме она бегло просмотрела анализы, сказала, что нашли только кандидоз, а остальное было «на всякий случай» (!). Весь прием длился 5 минут, все это время она печатала, а потом вместо объяснений просто дала распечатку и сказала: читайте, если есть вопросы задавайте. В назначении кроме препаратов против кандидоза были ещё антибиотики и коки. О втором я вообще не просила, а первое было совсем неясно зачем. Доктор отмахнулась и сказала, что так надо. Обратилась после неё к другому специалисту и очень рада. У этих назначений не было причин.
Вы, судя по комментарию, поговорить хотели, а не вылечится.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Очень адекватный, компетентный врач
С самого рождения, на протяжении почти 7 лет, наблюдаемся у педиатора Матвеевой Елены Викторовны. Очень адекватный, компетентный врач. А то что говорит тихо, спокойно и по делу, так это только плюс. А то есть такие, орут так, что слышно и за дверь кабинета, а толку ноль. Планирую, если будет материальная возможность, посещать данного педиатора до совершенолетия своей дочери:-)

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность отдельно колл-центу клиники ЕМС.
Помогли мне с подбором врачей для прохождения карты в школу ребенку.
Очень все оперативно, доброжелательно,чётко и грамотно.
Нашли время так как нам удобно и в короткие сроки.
Сразу видно,клиника начинается с Колл-центра хороших специалистов.
Большое спасибо за помощь.
С уважением, Людмила Сергеевна.
12345...7