EMS на Победы

Отзывы о клинике EMS на Победы (389)

4.3

progress: 6.149732620320856%
progress: 3.2085561497326207%

Хлебников Данил Николаевич

Очень грамотный врач, все по делу, ему можно довериться!

мануальный терапевт
Заметны улучшения

Доктор очень внимательный. Обращалась с болями в спине. Второй раз с болью в шее. Большой плюс от обычного невролога, что на приёме можно сразу же получить сеанс мануальной терапии. Проходит все аккуратно. После приёма стали сразу заметны улучшения. Были назначены процедуры и рекомендации, что в комплексе помогло избавиться от болей в спине

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за подробный отзыв и приятные слова в адрес врача!

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач

Замечательный специалист, но на данный момент цена приема такова , что 90% женщин себе не смогут позволить посетить данного специалиста.

Благодарим вас за отзыв!

Доктор от Бога!!!

Очень внимательный и грамотный врач!все назначения по существу!ничего лишнего!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы Михаила Андреевича! Обратная связь очень важна для нас.

пульмонолог

У сыночка периодически ухудшается дыхание и появляется насморк, привела его на прием к Алексею Георгиевичу. Ребенок очень хорошо реагировал на врача, потому что доктор к детям дружелюбен. Осмотрел, послушал, расспросил меня обо всех симптомах и поставил правильный диагноз. Подробно объяснил что и как нам дальше делать. Назначил нам лечение и самочувствие сына быстро улучшилось. Спасибо доктору!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за подробный отзыв о приеме у нашего специалиста и высокую оценку его работы!

Прием акушера-гинеколога

Внимательная, вежливая, все по делу, благодарю☺️

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за теплые слова в адрес врача!

Искренняя благодарность

Хочу поблагодарить доктора Сергея Робертовича. Вчера он сделал мне колоноскопию без наркоза, удалил полип, и хотя процедура была достаточно длительная, все было не так страшно благодаря его профессианализму и доброжелательному отношению. Сергей Робертович очень грамотный врач. Врач с большой буквы. Я обращаюсь к нему уже второй раз и я очень рада, что встретила такого проыессионала в своем деле.

Понравился врач

Мы по рекомендации шли к Анастасии Халиловне, как к хорошему детскому ЛОРу. И действительно, врач оказалась очень хорошей. Много дала полезной информации, тщательно осмотрела моего девятимесячного ребенка, очень аккуратно, так, что он не испугался. Лечение нам не назначала, не понадобилось. Приятно, что врач не дает никаких лишних рекомендаций и не навязывает услуги. Посоветовала только, как правильно промывать носик.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Для врача очень важна обратная связь с пациентами.

Лечение эффективно

Черменский Алексей Георгиевич аллерголог и пульмонолог. Он решил вопрос, с которым я обращалась. Доктор внимательно ознакомился с результатами анализов, провел осмотр и выписал лечение. Поскольку я чувствую улучшения, могу сказать, что назначения были сделаны грамотно, лечение эффективное. Указанного специалиста нашла в интернете и не разочаровалась, довольна качеством приема.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку работы врача!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный врач. Внимательный, знающий. Не смогли подобрать очки в оптике, сказали нужен врач и я рада, что пошла именно по рекомендации.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы врача! Обратная связь очень важна для нас.

Спаибо доктор!

Благодарю бога ,что послал мне такого прекрасного доктора.Я делал у него колоноскопию с удалением полипа и ФГДС, 5мая,2021г.Всё прошло хорошо и терпимо без общего наркоза,главное слушать указания доктора . И главное , благодарю доктора за его профессионализм т.к. он тщательным образом проверил кишечник и нашёл полип в слепой кишке.Спасибо.

Впечатление от врача хорошее

У меня начались рецидивы астмы и я решила впервые обратиться к этому доктору, чтобы подобрать другое лечение. Первое впечатление о враче очень хорошее. Алексей Георгиевич внимательно выслушал, неторопливо, обговорил со мной все вопросы, я получила все ответы. Прослушал легкие и ему все стало ясно. Назначил лечение, отличающееся от того, что мне прописывали ранее. Лечение я только начала, посмотрим какой будет результат.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
Попала не к тому врачу

Честно говоря, мне нужен был другой специалист, инфекционист. Я не по адресу попала, неправильно проинформировали администраторы. Так что Мария Викторовна назначила анализы и направила к инфекционисту. В клинике в целом все удовлетворительно в плане чистоты и обстановки.

Благодарность Сергею Робертовичу!

Сергей Робертович провел ФГДС и колоноскопию без наркоза. Быстро и качественно( было много страхов- наслушалась). Самое главное слушать врача и выполнять инструкции. Во время колоноскопии показал мне полипы (!) и удалил( после моего согласия), и отправил их на дальнейшее исследование. За 3 дня до процедур выслал, как необходимо питаться. В личной беседе настоял, что лучше делать без наркоза. Спасибо за профессионализм!

семейный врач
Клиника, примите меры!

У данного врача уйма негативных отзывов. К сожалению, не посмотрела из перед приёмом, от чего лишь потратила время и испортила себе настроение. Врач с самого начала вёл себя по-хамски, всем видом показывал, как не хочет принимать пациента. Я пришла с острой болью и получила только несколько насмешек в лицо. ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБЩАЕТСЯ. Я такое встречаю впервые!!!!!

Назначила адекватное лечение

К Екатерине Константиновне попала случайно, мой врач, у которого наблюдаюсь, была в длительном отпуске, записалась в клинику в Емс. Изначально была записана к одному врачу, но когда пришла в клинику, произошёл сбой в программе и моё место оказалось занято, но меня быстро записали к Ореховой Е. К., о чем я ни капельки не жалею, адекватный врач, все манипуляции проводила с моего разрешения и при этом все объясняла зачем делает, сразу выявила причину, назначила адекватное лечение, пришла к ней на повторный осмотр. Люблю своего доктора, но Орехову Екатерину буду так же рекомендовать! 10 из 10!

EMS на Победы
Уважаемая Наталья, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо врачу!

Делал ФГДС и колоноскопию под наркозом. Очень внимательный и вежливый врач. Спасибо Сергею Робертовичу за профессионализм!

EMS на Победы
Уважаемый Тигран, спасибо за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Супер врач

Рекомендую всем. На все вопросы получила подробные ответы

эндоскопист

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за диагностику ( была проведена колоноскопия), постановке правильного диагноза и проведение операции по удалению эпительных образований в кишечнике . Сергей Робертович после процедуры, в разговоре НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал не затягивать с операцией и как он оказался прав! Гистология после операции показала, что состояние образований оказались предраковыми и дальнейшее промедление с операцией было бы очень плачевным!!! Только благодаря этому доктору все было сделано вовремя! Это показывает насколько Сергей Робертович высоко квалифицированный, опытный, грамотный доктор в своей области ! Только таким докторам можно и нужно доверять свое здоровье!!! Это тот врач, которому действительно не безразлично здоровье своего пациента, насколько он внимателен, заботлив, терпелив , всегда находится на связи, готовый отвечать на любые вопросы, даже глупые (со стороны пациента) и просто даже общаться с Сергеем Робертович очень приятно и комфортно, объясняет все подробно и доходчиво! Всем бы докторам быть такими, тогда наверняка мы меньше болели и страдали!!! Низкий Вам поклон и моя безграничная благодарность! Сергей Робертович, Вы самый лучший!!!!

абдоминальный хирург
маммолог-онколог
Хирург Шапкина Л. Г.

Профессионал своего дела и этим все сказано. Спасибо Вам за Вашу работу

Спасибо за ваш отзыв!

Лисовская Алевтина Андреевна

Была на приёме у врача рентгенолога Лисовской Алевтины Андреевны, все отлично, быстро, качественно. Спасибо, доктор.

EMS на Победы
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, доктору очень приятны ваши слова!

уролог-хирург
Спасибо за профессионализм!

Первый раз столкнулась с проблемой воспаления 5 лет назад. Обращалась к нескольким врачам, но назначенное ими лечение не помогало. Обратилась к Марине Васильевне, которая сразу четко прописала мне курс лечения на месяц вперёд и раз яснила мне как действовать на будущее. Зимой 2021 перенесла ковид, и опять обострилась моя проблема. Нашла клинику, где сейчас принимает Марина Васильевна! Спасибо огромное ей за профессионализм, внимательность! Она всегда на волне! В курсе всех новшеств в области урологии и геникологии!

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв!

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Я обратилась к Сергею Робертовичу по совету знакомой, чтобы сделать ФГДС. До этого я делала исследование у другого врача в местной поликлинике. Тогда она оставила у меня ужасные воспоминания и страх. Благодаря высокому профессионализму Сергея Робертовича, я поняла, что эта процедура может быть выполнена очень деликатно, на высшем уровне и профессионально. Спасибо Вам за доброжелательность и чуткое отношение ко мне!

EMS на Победы
Уважаемая Мария, благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Осмотр перед вакцинацией

Прекрасный врач

Были на приёме у Светланы Валерьевны перед вакцинацией. Врач очень добрая и внимательная женщина. Нашла подход к ребёнку, осмотрела, пыталась отвлечь, непосредственно когда ставилась вакцина.

EMS на Победы
Уважаемая Рената, спасибо за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Прививка Пентаксим

Довольны!

Были на вакцинации 20.03. Всегда ставим прививки в этой клинике. Педиатр внимательно осмотрела ребёнка на приёме, ответила на все интересующие вопросы. В прививочном кабинете мед.сестра оказалась очень милой и внимательной женщиной. Мы всем довольны))

EMS на Победы
Уважаемая Рената, благодарим вас за теплые слова!

плохо

Очень редко попадаются хорошие специалисты в этой клинике.

гепатолог
инфекционист
паразитолог
Ровный Виктор Борисович

Очень понравился доктор!Внимательный, знающий

EMS на Победы
Благодарим вас за теплые слова!

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога-эндокринолога

Отзыв о докторе Мудрагель Людмила Владимировна

Прекрасный врач, настоящий профессионал, с разносторонним и комплексным подходом. НО, к сожалению, пока не могу попасть на повторный приём с результатами анализов, т.к. к доктору полная запись на 2 месяца вперёд. Учитывая то, что мне, скорее всего, понадобится коррекция гормональной терапии, да и результаты весьма дорогостоящих анализов могут стать неактуальными к моменту приёма, это не очень приятно. Было бы здорово, если бы операторы клиники при записи на первичный визит предупреждали об этом.

проктолог
хирург-проктолог
Спасибо.

Очень приятный, отзывчивый доктор. Я удивлена негативными отзывами!(может мы про разных врачей говорим??) Никакой боли на осмотре не было. Обращалась ко мне с улыбкой и ласковыми словами. Все мне расписала, на все вопросы ответила и дала тел., чтобы если , что не так пойдет можно было позвонить или написать! В следующий раз (тьфу, тьфу) только к ней.

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лечение помогло

Меня доктор полностью устроил, она выписала то, что мне практически моментально помогло. Так что свою проблему решила очень быстро. Посещением врача, конечно, осталась довольна.