EMS на Победы

Отзывы о клинике EMS на Победы (391)

4.3

progress: 7.161125319693094%
progress: 9.207161125319693%

Очень внимательный доктор. Основательно разобрался в жалобах ребёнка. Ни чего лишнего не назначил, а подобранная терапия лечения быстро помогла выздоровлению

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма специалиста нашей клиники! Обратная связь очень важна для нас!

Очень благодарны за ваш труд и понимание советую опытный врач

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!

абдоминальный хирург
маммолог-онколог

Уважаемая Любовь Геннадьевна! Спасибо большое за Ваш профессионализм..доброту..внимание..и отзывчивость!! Приятно ,что есть хорошая смена старому поколению докторов! А.В.Некрасов..врач- психиатр,стаж работы -43 года в Мурманской областной психиатрической больнице г Апатиты

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Особенно приятно получить такую обратную связь от коллеги!

рефлексотерапевт

Потеря времени и денег. Абсолютно нет уважения к времени пациентов, приём задерживают и как ни в чем не бывало. При этом одновременно принимают по 3 человека (!), даже в поликлинике и то отношение и организация лучше.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Уважаемая Анна! Приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, просим вас помочь разобраться, для этого, пожалуйста, отправьте сообщение нашему начмеду через форму на нашем сайте: https://www.emsclinic.ru/forms/feedback?type=2, указав ФИО пациента, дату приема и телефон, по которому с вами можно связаться. Спасибо!

Лучший врач. Всегда выслушает и заботится о пациентах.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!

Врач по призванию. Исключительно внимателен и профессионален. Относится и к ребёнку и к родителям с большим участием, очень приятен в общении.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!

маммолог-онколог

Настоящий профессионал, врач от Бога. Чуткая, внимательная, замечательная молодая женщина. Я благодарна судьбе, что я у неё лечилась, попала в её надёжные руки, руки хирурга. Тысячу раз спасибо за всё, что вы сделали. Будьте, пожалуйста, здоровы!!!!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку её профессионализма!

пульмонолог

Доброго дня. Огромное спасибо чудесному доктору! Муж имея хроническое заболевание посещает доктора 2 раза в год. Всегда четкие назначения, ответы на все вопросы, лечение помогает и человеческое отношение, что тоже немаловажно. Спасибо большое, Алексей Георгиевич!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма специалиста нашей клиники!

офтальмолог

Отличный доктор. Давно были проблемы с раздражением глаз, обращалась к разным врачам, но ни кто особо ничем помочь не мог, просто говорили у вас хорошее зрения и все. Доктор Руслан Таласович, провел грамотный осмотр, все рассказал и пояснил в чем моя проблема. В клиники очень хорошее мед. оборудования. Рекомендую данного доктора и эту клинику.

Большое спасибо, доктору! Замечательный специалист, очень тактичная и внимательная. Чудесный человек ! Спокойно выслушала, дала рекомендации, располагает к общению.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку его работы!

офтальмолог

Замечательный доктор! Очень вниматель ный, компетентный, настоящий профессионал серьезно относящийся к своей работе. Выявил проблему с глазами, которую не увидели ранее другие врачи. Спасибо большое!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники!

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Лучший доктор

Наблюдаюсь у Владимира Алксандровича больше 3х лет. Это лучший сосудистый хирург, которого я знаю. Доктор, который видит и решает проблему комплексно. Благодаря его рекомендациям, удалось остановить развитие варикоза без какой-либо операции. Спасибо, Владимир Александович, за мои здоровые ножки!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за столь высокую оценку работы врача нашей клиники!

Услуга: УЗДГ

врач функциональной диагностики
Уздг

Прекрасный диагност Ефремова Светлана Георгиевна! Все четко и по делу!!!

паразитолог
гепатолог
инфекционист

Всё хорошо, кроме того, что сдали анализов и сделали исследований на 10тр суммарно. Сложная в соблюдении терапия назначена (не знаю, были ли альтернативы, на приёме не сообразила спросить): типа питаться по времени и за час до еды 1 препарат, во время еды 2й и через час после 3й и так 3 раза в день. Диета, что была в распечатке некорректна: некоторые продукты есть и в можно, и в нельзя (серьёзно, самая штоке). Но врач грамотный, настрой серьёзный, назначения в основном верные (не считая диеты с противоречиями). Посещала других врачей, имею возможность сравнить. В случае необходимости и на проф осмотры пойду именно к этому врачу - лучше специалиста в этой области пока не встречала.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за подробный отзыв о приеме у специалиста нашей клиники!

Отличная клиника

Лечусь третий год. Клиника находиться рядом с домом, запись и время приема врачей удобно. Если театр начинается с вешалки то клиника видимо с ресепшн)))Так вот там работают удивительные терпеливые умнички. Была свидетелем несколько раз, как пациенту по десять(я не преувеличиваю)раз объясняли одно и то же. Девочки просто удивляют своим терпением и доброжелательностью!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы сотрудников клиники, обратная связь очень важна для нас!

Прекрасный невролог

Лечусь у Галины Сергеевны третий год. Только благодаря ей нахожусь в стабильной ремиссии со своим остеохондрозом шейного отдела. Такого вдумчивого и компетентного невролога не встречала нигде и никогда. Знает традиционную и нетрадиционные медицину, прекрасная спокойная манера общения, спасибо ей огромное за возвращение в нормальную жизнь.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача и высокую оценку его работы!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Довольна

Я осталась довольна проведенной консультацией, рекомендации даны четко и в достопнуй форме. Евгения развеяла страхи по поводу лечения, дала много полезных советов.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за положительный отзыв!

Хлебников Данил Николаевич

Очень грамотный врач, все по делу, ему можно довериться!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за положительную оценку работы специалиста нашей клиники!

мануальный терапевт
Заметны улучшения

Доктор очень внимательный. Обращалась с болями в спине. Второй раз с болью в шее. Большой плюс от обычного невролога, что на приёме можно сразу же получить сеанс мануальной терапии. Проходит все аккуратно. После приёма стали сразу заметны улучшения. Были назначены процедуры и рекомендации, что в комплексе помогло избавиться от болей в спине

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за подробный отзыв и приятные слова в адрес врача!

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач

Замечательный специалист, но на данный момент цена приема такова , что 90% женщин себе не смогут позволить посетить данного специалиста.

Благодарим вас за отзыв!

Доктор от Бога!!!

Очень внимательный и грамотный врач!все назначения по существу!ничего лишнего!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы Михаила Андреевича! Обратная связь очень важна для нас.

пульмонолог

У сыночка периодически ухудшается дыхание и появляется насморк, привела его на прием к Алексею Георгиевичу. Ребенок очень хорошо реагировал на врача, потому что доктор к детям дружелюбен. Осмотрел, послушал, расспросил меня обо всех симптомах и поставил правильный диагноз. Подробно объяснил что и как нам дальше делать. Назначил нам лечение и самочувствие сына быстро улучшилось. Спасибо доктору!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за подробный отзыв о приеме у нашего специалиста и высокую оценку его работы!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Внимательная, вежливая, все по делу, благодарю☺️

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за теплые слова в адрес врача!

эндоскопист
Искренняя благодарность

Хочу поблагодарить доктора Сергея Робертовича. Вчера он сделал мне колоноскопию без наркоза, удалил полип, и хотя процедура была достаточно длительная, все было не так страшно благодаря его профессианализму и доброжелательному отношению. Сергей Робертович очень грамотный врач. Врач с большой буквы. Я обращаюсь к нему уже второй раз и я очень рада, что встретила такого проыессионала в своем деле.

Понравился врач

Мы по рекомендации шли к Анастасии Халиловне, как к хорошему детскому ЛОРу. И действительно, врач оказалась очень хорошей. Много дала полезной информации, тщательно осмотрела моего девятимесячного ребенка, очень аккуратно, так, что он не испугался. Лечение нам не назначала, не понадобилось. Приятно, что врач не дает никаких лишних рекомендаций и не навязывает услуги. Посоветовала только, как правильно промывать носик.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Для врача очень важна обратная связь с пациентами.

Лечение эффективно

Черменский Алексей Георгиевич аллерголог и пульмонолог. Он решил вопрос, с которым я обращалась. Доктор внимательно ознакомился с результатами анализов, провел осмотр и выписал лечение. Поскольку я чувствую улучшения, могу сказать, что назначения были сделаны грамотно, лечение эффективное. Указанного специалиста нашла в интернете и не разочаровалась, довольна качеством приема.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку работы врача!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Прекрасный врач. Внимательный, знающий. Не смогли подобрать очки в оптике, сказали нужен врач и я рада, что пошла именно по рекомендации.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы врача! Обратная связь очень важна для нас.

эндоскопист
Спаибо доктор!

Благодарю бога ,что послал мне такого прекрасного доктора.Я делал у него колоноскопию с удалением полипа и ФГДС, 5мая,2021г.Всё прошло хорошо и терпимо без общего наркоза,главное слушать указания доктора . И главное , благодарю доктора за его профессионализм т.к. он тщательным образом проверил кишечник и нашёл полип в слепой кишке.Спасибо.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
Попала не к тому врачу

Честно говоря, мне нужен был другой специалист, инфекционист. Я не по адресу попала, неправильно проинформировали администраторы. Так что Мария Викторовна назначила анализы и направила к инфекционисту. В клинике в целом все удовлетворительно в плане чистоты и обстановки.

Впечатление от врача хорошее

У меня начались рецидивы астмы и я решила впервые обратиться к этому доктору, чтобы подобрать другое лечение. Первое впечатление о враче очень хорошее. Алексей Георгиевич внимательно выслушал, неторопливо, обговорил со мной все вопросы, я получила все ответы. Прослушал легкие и ему все стало ясно. Назначил лечение, отличающееся от того, что мне прописывали ранее. Лечение я только начала, посмотрим какой будет результат.