ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-4... показать

Отзывы о клинике ЕМС на Победы (183)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
ничего лишнего
Прием прошел вовремя, довольно оперативно - все по делу и ничего лишнего. В кабинете я находился не более пяти минут, за это время терапевт выслушал меня, посмотрел документы, провел осмотр и ответил на вопросы. Врач показался вполне компетентным. По крайней мере, смог поставить правильный диагноз и отправить к нужным специалистам, попутно прописав курс лекарств. Сейчас проблема, с которой я пришел, уже решена. Если говорить о стоимости, то все-таки дороговато - за первичный прием я отдал 2500, когда в других клиниках 1500-2000 рублей. Сама клиника, как многие другие, приятная - хороший антураж.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
качественно и бережно
Все по делу, качественно и бережно. Назначили лечение и профилактику.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
самые положительные эмоции
Хороший доктор и приятный человек!
Я делала у неё узи во время беременности (кстати, на первом скрининге она смогла определить пол ребенка, и не ошиблась), потом делали узи ребенку. Очень внимательная, всё рассказывает подробно, объясняет, показывает. Только самые положительные эмоции от посещения этого доктора!

Врач по профессии
Конкретно занимается всем, что связано с грудью , доброкачественными и злокачественными опухолями. Кистами. Является специалистом в этом вопросе.
Образование по профилю.
Стаж приличный.
И самое главное, что она не так давно оперировала знакомых, и если б не она, рак бы пропустили.
Я начала наблюдаться со своей проблемой у нее и планирую дальше.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Леоничев Андрей Александрович
Были у этого врача два года назад, еще когда он работал в ЕМС. Но сейчас вспомнила - руки дошли оставить отзыв. У нашего ребенка в плановом анализе мочи в 3 месяца обнаружились лейкоциты. Попали на прием к Леоничеву, потому что был контракт о наблюдении ребенка первого года жизни с этой клиникой (к слову, педиатр, невролог, окулист оставили только положительное впечатление). Так вот Андрей Александрович без дополнительных обследований назначил нашему трехмесячному ребенку антибиотик (без посева!) в сильнейшей, неадекватной возрасту дозировке. При этом врач откровенно нас запугивал последствиями, что если мы не начнем прием лекарств немедленно, то окажемся в инфекционной больнице. Когда в следующем анализе вновь были обнаружены лейкоциты, он назначил другой антибиотик (и вновь без посева, по телефону! ни единой записи об этом в карте). Принимать его мы уже не стали, посев сдали самостоятельно, обратились к другому специалисту. Выявили бактерию, резистентную к назначенному антибиотику!! То есть мы просто пропили антибиотик как сиропчик с витаминками. Конечно, у нас слетели все зачатки микрофлоры, начались проблемы со стулом, колики (которых до этого не было), вылез дерматит. В Педиатрической академии, куда мы ушли наблюдаться, были удивлены таким лечением трехмесячного ребенка, ведь при наших показателях в анализах и отсутствии прямых жалоб вполне можно было обойтись всего лишь щадящим курсом уросептика.
В общем, подводя итог: здоровье моих детей - моя ответственность. И я жалею, что тогда по неопытности поддалась панике, не послушала интуицию и не проконсультировалась с иным специалистом. О квалификации доктора в общем не скажу, судите сами. Наш частный случай таков.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Аспирационная биопсия
Обещала отзыв для тех, кого эта процедура ожидает. Заняло минуты 3 с самой анастезией. Почувствовала только сам момент взятие материала как тянущую боль, как во время месячных. Буквально на пару секунд. Всё. Не страшно и не больно. Всем здоровья!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Теперь это мой любимый доктор
Марина Евгеньевна потрясающий врач, профессионал и очень приятный человек. Качественно, внимательно и комплексно даёт рекомендации по здоровью. Я была поражена с первой же консультации её отношением к пациентам и знаниями. Очень рада нашему знакомству. Теперь это мой любимый доктор

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Невролог Линькова Л.Б
Людмила Борисовна очень грамотный специалист, сыну уже 25 лет, а он ее помнит до сих пор как хорошего доктора

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Карлин Алексей Николаевич
Обратилась к доктору с болями в сердце, до этого обследовалась в других клиниках, лечилась, но без толку. Оказалось проблема в ЖКТ. Прошла лечение сейчас чувствую себя великолепно.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Никольский М.А.
Доктор, не внимательный.... высокого о себе мнения. Очень не тактичный, если задаёте вопросы, то ответы с таким видом буд-то вы заняли у него в долг и очень долго не отдаёте .... За такие деньги 5-7 минут у ребёнка и все. За то как прививку шлепнуть так сразу бежим, а то проблемы у ребёнка с неврологией, этого даже не заметил. Не внимательный к своей работе!!!!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Замечательный доктор!
Хочу поблагодарить за внимательность и профессионализм Любовь Геннадьевну! Очень граммотный, доброжелательный, чуткий и внимательный доктор. Все доступно и доходчиво объясняет.К такому доктору всегда приятно приходить на прием. Ирина

взрослый, детский
Любовь Геннадьевна великолепный врач!!!
Любовь Геннадьевна великолепный врач!!! Никогда не назначает ненужных дорогостоящих обследований и анализов, является специалистом, который знает своё дело!!! При необходимости буду обращаться только к ней!

взрослый, детский
Любовь Геннадьевна отличный врач!
Любовь Геннадьевна отличный врач! Удаляла родинку у нее, осталась довольна. Всегда на связи и была готова ответить на любой волнующий вопрос.

Я остался доволен
Врачь все сделал профессионально.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Побольше бы таких врачей
Профессионал в своей профессии. Побольше бы таких врачей.

ЕМС (Единые Медицинские Системы)
Быстро, качественно)))

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
спасибо
Очень благодарна флебологу Зелинскому В.А. Большое спасибо за хорошо выполненную операцию.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Никольский Михаил Андреевич
Лучший педиатр и, на данный момент,
единственный, который наблюдает моих обоих детей. Ни разу не ошибся в диагнозе (и были очень редкие и не очевидные), все четко и по делу, состояние ребенка готов контролировать и после визита. От одной мысли, что он приедет и поставит ребенку диагноз, назначит точно правильное лечение, становится спокойно. Если бы в нашей стране все доктора были такими. Но таких, как он, единицы. Настоящий профессионал, Доктор по призванию.

Карлин Алексей Николаевич
Один из самых лучших врачей, с которыми я общался, а я их за свои 70 с небольшим повидал немало.

взрослый, детский
К Любови Геннадьевне я попала с острым подкожным панарицием. Я очень боялась резать палец, но мне очень повезло: доктор проявила себя не только как грамотный специалист, но и как чуткий человек, общалась со мной и отвлекала от моих переживаний. В итоге операция прошла хорошо. Сейчас полным ходом идёт восстановление. Здорово, что доктор поддерживает общение с пациентами через wats up и можно посоветоваться с ней, вместо дурацкого поиска похожих ситуаций в интернете)
Кроме того, мне наконец-то объяснили, к какому специалисту нужно обратиться, чтобы узнать причину моих проблем с фурункулами. Спасибо!

взрослый, детский
Любовь Геннадьевна просто умница, действительно Врач, который заинтересован в результате. Я знаю, о чем говорю. На своем жизненном пути мне приходилось общаться с разными докторами. Редко встречаются подобные специалисты, мастера своего дела. Приходила к ней на консультацию как к абдоминальному хирургу, Любовь Геннадьевна мне все популярно обьяснила и рассказала как действовать дальше. Спасибо, буду дальше консультироваться у этого доктора, и знакомым посоветую.

благодарна Любовь Геннадиевне
Я очень благодарна Любовь Геннадиевне. Это человек с добрым сердцем. Всегда была со мной на связи, спрашивала о моем самочувствии. Даже после того, как вылечила меня я обращалась по поводу разных проблем и всегда советовала мне хорошего доктора дэлибо помогала сама. Очень удивило то, что не выписала мне кучу анализов сдавать как это делают абсолютно все врачи, абсолютно никакой выкачки денег! Первый раз встречаю такого доктора! Лечила меня после вскрытия фурункула на лице. За все очень благодарна!!!

Рекомендую
Очень хороший , чуткий, внимательный человек и знающий врач. Обращалась сама и обследовала маму. Остались очень довольны.
Настоящий специалист знающий свое дело.
Рекомендую !

благодарность
Консультировался у Любовь Геннадьевны. Все разъяснила по моей проблеме. Ни у одного врача не получал такой подробной схемы лечения. Без дополнителтной выгоды посоветовала врача-коллегу, который и ведет меня сейчас. Благодарен за профессионалтный подход и человеческое отношение. От всей души хочется пожелать добра,благополучия и успехов!

Клевета
Хотелось бы обратиться к девушке Яне,написавшей в адрес Любовь Геннадьевна ниже.Вы,если чего-то не поняли,или не разобрались,то надо уточнять и внимательный читать документацию,а не обливать Человека грязью.Сам не единожды лечился у Шапкиной Г.Н. и никогда подобных проблем не возникало,Я уверен со Мной согласятся многие,кто лечился у Любовь Геннадьевны.Об отношении к пациентам,вообще говорить не стоит- ибо тут помогают,а не создают видимость.Не устраивает- идите в поликлинику,потом Вам будет с чем сравнивать.Шапкину Г.Н. знаю около 8 лет.За эти годы,кроме своих болячек у Любови Геннадьевны лечились моя Мама и тетя,приехавшая с многострадального Донбасса и все были поставлены на ноги.Хотелось-бы посоветовать Яне здоровья и умерить свой пыл,а Любови Геннадьевне подумать об обращении с исковым заявлением в суд,ибо в уголовном кодексе имеется статья "за клевету". Очень хочется надеяться,что подобных высказываний в адрес Шапкиной Г.Н. не будет,а Вам доктор Люба,огромное Человеческое спасибо за Ваш труд и с наступающим новым годом !!!

Врач от бога
Здравствуйте жители Санкт Петербурга меня зовут Гульчихра,я из Казахстана.К Любовь Генадьевне я попала на обследование молочных желез,на приеме врач обследовала и обьяснила все доходчиво(есть врачи где говорят двумя словами)здесь же Любовь Генадьевна отнеслась с большой теплотой и заботой,за что я ей очень благодарна.На приеме при обследовании она заметила мою кишочку,у меня одноствольная колостома,(в казахстане при удалении женских органов мне повредили кишечник)другой врач может и нестал бы довать советов,но по обследованию колостомы я записалась на прием на другой день,и благодоря Любовь Генадьевне я узнала много чего,она научила не бояться,показала как ухаживать за кишкой,и самое главное это моральная поддержка,каких то два слова У вас все будет,хорошо.Вы молодец,эти слова поднимают дух.Осенью я прилетала с казахстана к родным , и сразу записалас ь на прием, врач сказала что нужно срочно оперироваться(востанавливать кишечник,и удалить оброзовавшующееся грыжу).У меня небыло тогда возможности, а сейча я здесь и готовлюсь к операции.
Любовь Генадьевне я искренне благодарна ,она очень хороший врач,внимательная,ко всему относится с пониманием.Это специалист своего дела.Всем жителям Санкт Петербурга здоровья.Любовь Генадьевне больших успехов!

Вячеслав
Обратился к данному врачу с проблемой боли в груди,было проведено узи и установлен диагноз,Любовь Геннадьевна сделала все лучшим образом,проблема ушла и больше не беспокоит,повторно обращался с другими проблемами по здоровью и не жалею что познакомился с этим специалистом !!!
Спасибо вам большое

взрослый, детский
Обратилась к врачу Любовь Геннадьевне очень хороший врач видно сразу можно доверить спокойно и не опасаясь ничего!!! Специалист высший котегории! Знает своё дело!!!

Не рекомендую!
Обращалась по запросу гинеколога за плановым осмотром. Осмотр молочных желез был беглым, при этом было предложено сдать на цитологию выделения, которых у меня - нет! Они появились только при сильном и довольно болезненном нажатии руками доктора. Позже, проконсультировавшись в другом месте, узнала, что поводом для цитологического исследования могут быть только самопроизвольные выделения. Также мне было рекомендовано провести другие обследования, необходимости в которых в таком объеме нет (после консультации и анализов у грамотного врача). О ценах за консультацию и анализы мне не было сказано заранее. Я не была готова к объявленной сумме. Ушла с ощущением, что меня обманули. Не рекомендую этого врача как маммолога.
Девушка вы говорите клевету,врач хороший,мастер своего дела а цены вполне приемлемы.
Я с вами не согласен
Я высказала свое мнение, сложившееся после посещения по конкретному поводу. Если оно не совпадает с вашим - это не значит, что это клквета. не болейте, уважаемый
Я тоже с вами не согласен, врач очень хороший и профессионал своего дела! Не однократно обращался и все делали быстро и профессионально. А уж тем более насчёт каких-то заоблачных сумм, не надо наговаривать, цены очень даже приемлемые и их озвучивают сразу !

невнимательный врач
удивлена, что такой невнимательный врач - заведующая отделением в клинике ЕМС. была у Мудрагель на нескольких приёмах. отвечать развернуто не умеет, назначения не поясняет обстоятельно мол распишитесь побыстрее и всё. постоянно задержка приёма как минимум на 30 минут, последний раз ждала час. при этом ни раз за все приёмы не слышала извинения от неё за задержку, как будто ничего и не случилось. судя по тому как она себя ведёт, задержки приёмов для неё- это показатель, что она супер врач и у неё огромная очередь на запись, в принципе о чём она и пишет в своём инстаграме. назначения не всегда соответствуют доказательной медицине, часто прописывает фуфломицины.
12345...7