4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-4... показать

Отзывы о клинике ЕМС на Победы (222)

Оценки клиники

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
всегда советую Любовь Геннадьевну
Когда знакомые интересуется есть ли хороший врач маммолог , то я всегда советую Любовь Геннадьевну так как знаю, что её рекомендации и назначения дадут результат и не придётся обращаться вновь и вновь! Спасибо вам большое за ваш труд ! Успехов вам и процветания!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Келина Марина Валентиновна
Спасибо огромное!!

ЕМС (Единые Медицинские Системы)
Отличная клиника
Спасибо за отзыв!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Мудрагель Людмила Владимировна
Никаких нареканий. Идеальный специалист, знающий и любящий своё дело
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
ПРОФЕССИОНАЛ
Михаилу Андреевичу очень благодарна за внука! И благодарю случай за то, что свел мою семью именно с ним. ДА! Не сюсюкает! Да! Платный! Зато отвечает за свои действия и не относится к своей работе "спустя рукава", как это делают так называемые врачи в поликлиниках! Лишь бы галочку поставить.... Поликлиники обходим стороной всей семьей.
Спасибо доктору Никольскому!
Всем здравия!
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у Михаила Андреевича.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Некомпетентный врач
Крайне непрофессиональный и неэтичный, высокомерный и просто никакой врач.
У моего 83х летнего дедушки были проблемы с мочеиспусканием ( забегая вперед там было воспаление), придя и заплатив за прием, мы с дедушкой не получили ни одного вменяемого ответа, что принимать, тк у нас не были готовы анализы.
Шестаков Е.А. посоветовал дождаться результаты анализа , скинуть их ему по эл.почте или воцапу y , чтобы Шестаков мог назначить “верное лечение”.
Более того если бы оказалось, что по анализу крови у дедушки будет воспаление, то врач назначит доп.анализ.
Зараннее я уточнила у Шестакова, чтобы тот ответил мне как можно скорее по возможности , тк дедушка в возрасте и любое замедление в лечении -опасно.
На следующее утро, в 8 утра я скинула анализы Шестакову с просьбой ответить и назначить лечение, тк дедушка мучается с недугом.
3 часа никто не отвечал, тогда мы решили позвонить врачу по телефону, но весь день тел был выключен, более того в клинику, где Шестаков нас принимал до этого , он просто не явился.
Врач испарился и исчез, кинув старика с воспалением мочевого пузыря в 83 года.
слава Богу, мы в тот же день поехали к другому врачу, который назначил курс 2-х недельных антибиотиков!
Это каким нужно быть врачом, давать клятву Гипократа, чтобы так халатно и гнусно относится к пожилым людям?
Позор таким недоврачам.
После того как прошло пару дней в воцапе пришло уведомление, что Шестаков прочитал наше письмо ровно в то время, когда мы отправили ему анализы и специально не отвечал.
Полное отсутствие клиентоориентированности, человечности, этики и врачебных навыков.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Внимательный врач
Внимательный врач. Посмотрела полностью ребёнка и ответила на все интересующие вопросы. Единственное, было немного непонятно по поводу замечания в адрес формы головы. Из-за этого было рекомендовано увеличить дозу витамина D. Другой специалист сказал, что нет связи между формой головы и витамином Д, но тут не знаешь, кому больше верить.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
врач любит гороскоп и деньги, но не свою работу и пациентов
Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Была у данного врача по ДМС в клинике ЕМС на ул. Победы 17. Пишу по факту - что говорил и делал врач. Низкий ферритин, по мнению врача, из-за 2-й группы крови. Хотя я даже не знаю свою группу крови. Слабость и плохое самочувствие - это потому что я телец (это тоже мнение врача если что). На все жалобы - нечего выпрашивать больничный. Хотя я и не заикалась о больничном, просто хочется понять, что с твоим организмом происходит. Одним взглядом на меня - гинеколог поставила мне сколиоз. И говорит, что поэтому у меня голова болит. А у меня не болит голова, у меня живот болит. Да и сколиоза мне никогда не ставили. Дальше была длинная лекция по питанию, которую я не просила. Затем врач сделала мне УЗИ и не предупредила, что в страховку это не входит. И в ответ на мое удивление, сказала, что ее лекция по питанию тоже 2 тыс стоит. Очень неприятное ощущение, что тебя тупо развели на деньги после посещения Кузнецовой Марины Евгеньевны. Вывод - врач любит гороскоп и деньги, но не свою работу и пациентов.

1 месяц назад
Уровень квалификации врачей недостаточный.
Уровень квалификации врачей недостаточный. Ошиблись с диагнозом и назначеным лечением.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
осталась очень довольна
Была на приеме у оториноларинголога Славик Анастасии Халитовны. Обращалась по программе ДМС. Очень чуткий и внимательный доктор. Мастер своего дела. Провела первичную диагностику, дала все необходимые рекомендации, согласовала со страховой компанией дальнейшее обследование, назначила первичное лечение. Чувствуется профессионализм и гуманность в отношении пациента. Обслуживанием в клинике осталась очень довольна. Спасибо огромное.
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Юлия, благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Анастасии Халитовны. Доктору очень приятны ваши слова!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Котина Зоя Евгеньевна
Замечательный специалист
Спасибо за отзыв!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
цена за приём завышена
Была на консультации по анализам. Не понравилось как смотрела на кресле, цена за приём завышена.

Чудесный врач
Марина Евгеньевна замечательный, чудесный врач. Очень внимательно относится к каждому пациенту,подтверждаю на своём опыте и опыте знакомых девушек, которые также обращались к ней по рекомендации. Все назначения по делу, и в наиболее щадящей для здоровья форме. Очень удобно, что доктор выполняет УЗИ диагностику, не надо приезжать повторно и к другому врачу. Атмосфера на консультации доброжелательная, настрой на положительный результат! Марина Евгеньевна доктор с большим опытом, врачебным и жизненным, что очень располагает и помогает в достижении отличных результатов. Всем здоровья!
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Уважаемая Мария, спасибо за ваш отзыв! Марина Евгеньевна понимает, как много значат ее поддержка и бережное отношение для пациентов. Спасибо, что нашли время на комментарий, доктору очень важно получать такую обратную связь.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
порадовала своим подходом
Несколько лет была пациентом МСЧ 157. Пока не попала на хамское отношение их специалиста УЗИ. Решила попробовать ЕМС и не разочаровалась. Марина Васильевна порадовала своим подходом. Выполняет она свою работу очень скрупулёзно. Заключения её подробные и информативные. Приятно было встретить такого профессионала.
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Благодарим вас за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

ЕМС (Единые Медицинские Системы)
Все отлично- помогли

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень подробно все расспрашивала
Была на приёме к данного врача. Отношение доброжелательное, приём вела долго, очень подробно все расспрашивала. В целом я осталась довольна .

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Прекрасный врач
Были на приеме у педиатра Маринчу Т.В. Прекрасный врач, очень внимательно осмотрела ребёнка и ответила на все интересующие нас вопросы. Также в этот день мы поставили прививку Инфанрикс-гекса. Медсестра, которая ставила прививку также оказалось очень внимательной к малышу.
На следующий день звонили из клиники и узнавали по самочувствию ребёнка.

Хороший врач.
Располагает к себе. Хороший врач.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Рекомендую к ней обращаться.
Я очень рада, что я обратилась именно к этому педиатру. Приём прошёл отлично, по моему мнению врач профессионал своего дела. Если возникнет необходимость, то на прием только к этому врачу. Рекомендую к ней обращаться.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Мне очень понравился специалист
Прием прошел просто отлично, мне очень понравился специалист. Обязательно приду еще при необходимости.

Все впечатление испортила этот администратор.
Здравствуйте.
Мы ходили в эту клинику делать рентген. Врач оказался хороший, но администратор была очень грубой. Нормально объяснить ничего не могла. Администрация должна быть вежливой. Сюда же приходят больные люди, и они же ещё платят. Вообщем, все впечатление испортила этот администратор.
Менеджер по контрорю качества обслуживания
ЕМС (Единые Медицинские Системы), многопрофильная семейная клиника
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что общение с администратором вызвало у вас неприятные эмоции. надеемся, что при этом вы остались довольны качеством лечения. Мы заинтересованы в улучшении нашей работы. Чтобы мы могли разобраться в ситуации на ресепшен, сообщите нам, пожалуйста, имя пациента и дату его приема в клинике. Вы можете отправить конфиденциальное сообщение главному врачу через форму обратной связи на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback

взрослый
У доктора была несколько месяцев назад. Лечила задержку на фоне стресса. Спасибо доктору ,что не стала меня сажать на гормоны, а назначила лечение, которое выровняло мой цикл.
Осмотр внимательный, аккуратный, деликатный.
Очень внимательная, много рекомендаций по здоровью дала. Также объяснила многие моменты, связанные с моим вегетарианством и как оно влияет на мое женское здоровье. Доктор разносторонний и консультации комплексные.

Очень благодарна и советую теперь всем подругам. У доктора была в клинике ЕМС.

лечит кожные болезни дерматолог
Макарова Виктория Викторовна
Врач понравилась. Спокойная, рассудительная. Без лишних назначений.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Врач от Бога
Врач от Бога. Знаю многих, кто у нее был и сами мы тоже были. Грамотный, внимательный специалист. Лучше не найдете, только к ней.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Набатова Ирина Викторовна

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
очень понравился
Врач очень понравился

Мне понравилось
В клинику попал случайно. Надо было уезжать в командировку, начались проблемы с кишечником, а мой врач был в отпуске. Что понравилось – так это то что не разводят на деньги. Вместо дорогостоящих процедур прописали лекарства (тоже не дешевые, но всеже). По факту все быстро, качественно и вежливо. Есть сложности с парковкой и пришлось подождать в регистратуре, пока все документы оформили. Но есть результат – и это главное. Всем рекомендую следить за здоровьем с детства.

любимый врач!
Самый любимый врач!!!

Обязательно вернусь!
Делала в клинике ортопантомограмму. Качество отличное, сделали быстро. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь!

Спасибо!
Обслуживание понравилось. Быстро оформили в регистратуре, приём четко по времени. Внимательные и компетентные врачи. Спасибо!
12345...8