Бенькович Артём Семёнович

г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Парк Победы (400 м)

+7 (812) 777-77-03показать

Бенькович Артём Семёнович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Бенькович Артём Семёнович: дерматолог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Бенькович Артём Семёнович входит в состав Российского общества урологов и Европейской академии дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением дерматовенерологических заболеваний у детей и взрослых, амбулаторно и на дому. Среди диагнозов, которые входят в компетенцию врача:

• псориаз
  • экзема
  • дерматозы
  • бактериальные и грибковые инфекции ногтей
  • заболевания волос и кожи волосистой части головы

Выполняет удаление кожных новообразований:

• контагиозного моллюска
  • папиллом
  • бородавок, в том числе аногенитальных
  • невусов

Владеет диагностическими методами:

• дерматоскопия
  • биопсия кожи
  • УЗИ

Лечит заболевания передающиеся половым путем. Имеет сертификаты уролога и сексолога. Защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Уретрит и цервицит, ассоциированные с M.genitаlium: клиника, диагностика и лечение».

Врач уделяет большое внимание ранней диагностике онкологии (меланомы, базалиомы).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2003)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Бенькович Артём Семёнович (1)

4.0

Немного рассеянный, но помог

Я ходила к Бенькович Артему Семеновичу. В клинику ЕМС на Парке Победы. ТТТ, у нас до сих пор ремиссия. такого вообще сто лет не было. и уже ничем не мажемся несколько дней. Хотя он даже не обещал такого результата, надеялся только, что к операции "замажем обострение". А вышло даже лучше, чем планировали. И еще мне нравится, что он не гоняет нас каждый раз к себе, а консультирует по телефону, что дальше делать ну и лекарства выписывает недорогие. то есть акридерм, вместо тридерма, например. У него есть странности, он довольно рассеянный После приема обязательно прочти распечатку того, что он записал, а то он говорит и печатает одновременно перепутал все что мог, вплоть до фамилии ребенка Но это все можно простить, если есть результат

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.