Каплюк Андрей Анатольевич

+7 (812) 777-77-03показать

Каплюк Андрей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17
Прием педиатра детей старше 1 года
Прием педиатра детей до 1 года

Каплюк Андрей Анатольевич: педиатр. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Каплюк Андрей Анатольевич  ведет прием у детей от 0 до 18 лет. Специализируется на заболеваниях новорожденных, острых респираторных инфекциях, в том числе:
  • бронхитах
  • пневмонии
  • заболеваниях желудочно-кишечного тракта
  • мочевых путей
  • анемии и др.
Подбирает терапию часто болеющим детям, лечит заболевания сердечно-сосудистой системы у детей.
Входит в состав Ассоциации детских кардиологов России. Является лауреатом конкурса Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в составе коллектива кафедры госпитальной педиатрии Сибирского государственного медицинского университета.
Опубликовал 34 научные работы в различных медицинских журналах и изданиях.

Сибирский государственный медицинский университет (2000)

ТОП-10 педиатров Московского района

Отзывы о враче Каплюк Андрей Анатольевич (15)

4.2

Врач по призванию. Исключительно внимателен и профессионален. Относится и к ребёнку и к родителям с большим участием, очень приятен в общении.

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!

все очень нравится

Наблюдаемся у Андрея Анатольевича 5 лет, все очень нравится, наш любимый доктор. Нравится подход доктора не пачкать ребенка лишними лекарствами, антибиотики назначает только когда это действительно необходимо. Вовремя диагностировал у ребенка пневмонию.

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS на Победы
Благодарим вас за оставленный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Врач не понравился!

Врач не понравился! Были у него пару раз, в третий не пойдём, будем отказываться. Невнимательный, весь приём просидел в своём телефоне, то смс писал прямо при мне, то на звонки отвечал, не до ребёнка ему совсем. На вопросы отвечает поверхностно.

Менеджер по контролю качества обслуживания

Добрый день,
мы очень удивлены и конечно сожалеем, что у вас остались неприятные эмоции после посещения Андрея Анатольевича. Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните форму обратной связи на сайте, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и не допустить ее повторения https://www.emcclinic.ru/forms/feedback
В любом случае, примите наши искренние извинения.

Понравился

Несколько раз побывали у Каплюка. Понравился, толковый, аккуратный осмотр, при ухудшении состояния связалась через администраторов с ним, он оставил свой мобильный и корректировал лечение по телефону до следующего визита.

Положительный отзыв

Я хочу добавить положительный отзыв про Каплюка. Мы заболели ОРВИ (диагностировала Топал), но все переросло в бронхит, гнойный аденоидит и начинающийся отит. Все это уже через 6 дней диагностировал Каплюк. Он очень долго и внимательно осматривал ребенка, слушал легкие, наверное, минут 10- не меньше, посмотрел во все места, нашел контакт с ребенком, оставил свой телефон и сам перезвонил на след. день спросить как обстоят дела. При этом, он не наш врач, видели его впервые. Я сначала подумала, что его диагнозы и назначения чересчур перестраховочные, но как оказалось все это подтвердили очень хороший педиатр и лор 1 ДГБ на Авангардной, куда нам пришлось съездить, т.к. было подозрение на пневмонию еще через 5 дней (не подтвердилась, Слава Богу, просто заразились от участковой врачихи вторым ОРВИ на фоне бронхита). Потом еще раз вызывала Каплюка смотреть ребенка в динамике, и опять он очень долго смотрел и слушал дочь. В общем, я им осталась очень довольна (как он повел себя с нашей болячкой).

Не советую

Добавлю и я свой отзыв. Не советую - Каплюк, Матвеева, Васильва. Более-менее внушает доверия Захарова. Мы уже почти год наблюдаемся у докотра Каплюка. Буду отказываться. Сначала мнение о нем было больше положительное, но по мере сотрудничества испортилось. Сомнения начались когда болели ангиной, все назначения делал лор, к которому ездили по своей инициативе. А Какплюк наш - да я не против, пейте, лечитесь, давайте подождем еще и т.п. Приходит внимательный, доброжелательный, но всегда опаздывае, не может приехать в тот день, когда надо, не назначает анализов, не звонит, чтобы узнать как дела у ребенка - ему до этого нет никакого дела. В данный момент дочка кашляла три недели, назначает лазолван да эреспал, никаких анализов, хорошо, что мы к аллергологу сходили по другому поводу, аллерголог назаначила анализы и на коклюш, и на другие инфекции. В результате выявила она, а не наш педиатр. Завтра поеду ему сообщу. Мало того на прошлой неделе вызывала его, не предупредили - прислали какую-то Васильеву. Явилась неопрятная, наглая, высказывалась - у вас уж улучшентя, зачем вы меня вызвали? Про Матвееву. Когда решала кого выбрать выбрала ее. Нужно было выписать после ангины. Пришла, с соплями, посмотрела анализы, дала справку что-то написала и бегом обратно. НЕ стоит платить за услуги такого врача - решила я.

Не очень понравился

А нам Каплюк тоже не очень понравился,точнее, он как-то не произвел впечатления суперзнающего врача для грудничков. Дал очень странную рекомендацию по ГВ: маме все время расцеживаться молокоотсосом, т.к. ребенок будет расти и ему будет требоваться больше молока, и если мама будет просто его кормить,как кормит,ему еды не хватит.... Как-то странно.

Педиатр Каплюк — золото

Мы там с рождения наблюдаемся, уже почти пять лет старшая и младшая третий год, все устраивает. Педиатр Каплюк - золото, вообще без нареканий. И как он мог не перезвонить не представляю. Но у него детей очень много наблюдается, записаться сложно. Ситуации за 5 лет были разные, наш любимый доктор никогда не подводил. Дочки его обожают, а мы, родители, полностью доверяем.

Нареканий к нему нет

Мы там. С рождения, вот недавно продлили еще на год страховку. Как раз у Каплюка. Нареканий к нему нет, смотрит внимательно, на все вопросы отвечает - по крайней мере, логично для меня.

Ни о чем

У нас был Каплюк - ни о чем, на мой взгляд. Сначала все хорошо было - смотрел, на вопросы отвечал, а потом Надюшка заболела ларингитом.. И он наплевательски отнесся к 4-месячной девочке. В итоге мы загремели в больницу.. Он даже не поинтересовался, что и как с его подопечной.. Не отзвонился ни разу, через 4 дня после нашей госпитализации улетел в отпуск. А кто-то от него в восторге. Вот и сейчас (скорее всего под моим постом кто-нибудь напишет: ничего подобного!! Нашу детку он смотрит замечательно, уверена, что у НАС все будет хорошо)) И т. п.

Астма у детей

Грипп