Матвеева Елена Викторовна

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Матвеева Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Прием детей от года педиатром
Прием детей до года
Прием детского гастроэнтеролога

Матвеева Елена Викторовна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет.

Матвеева Елена Викторовна работает на стыке гастроэнтерологии и педиатрии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней у детей от 0 до 18 лет.

К врачу можно обратиться с любыми вопросами, требующими участия педиатра: частыми болезнями у детей, болями в животе не ясной этиологии, дисбактериозе кишечника, проблема роста и питания и др.

Врач занимается лечением хронических запоров, панкреатитов, синдромов раздраженного кишечника, хронических гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, синдрома мальабсорбции, аллергических энтеропатий, воспалительных заболеваний кишечника.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Матвеева Елена Викторовна (19)

Прекрасный и внимательный доктор! Лечились в 2020 году у неё.

EMS на Победы

Благодарим за положительный отзыв!

Матвеева Елена Викторовна очень хороший доктор.

У Елены Викторовны мы детей наблюдаем уже больше десяти лет. На приёме всё всегда проходит отлично. Когда вызываем на дом тоже всё отлично, а главное дети выздоравливают! Удивляюсь тем кто всё-таки иногда напишет в стиле "эх хорошо, но хочу ещё лучше". Что лучше? Куда лучше?

EMS на Победы

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Елене Викторовне очень приятны ваши слова.

Очень адекватный, компетентный врач

С самого рождения, на протяжении почти 7 лет, наблюдаемся у педиатора Матвеевой Елены Викторовны. Очень адекватный, компетентный врач. А то что говорит тихо, спокойно и по делу, так это только плюс. А то есть такие, орут так, что слышно и за дверь кабинета, а толку ноль. Планирую, если будет материальная возможность, посещать данного педиатора до совершенолетия своей дочери:-)

так себе

Не многословна. Сидит что-то пишет, говорит тихо - непонятно.

Вас она как артист не впечатлила значит...
Говорит маловато...
Да ещё и что-то пишет при этом!
И командирского голоса нет, да это не врач.
Так вылечил доктор ребёнка?
Ваш отзыв очень полезен. Спасибо.

Чудесный врач!

Согласна с автором предыдущего отзыва, Матвеева Елена (но не Владимировна, а Викторовна :) ) - чудесный врач!

Не определила коклюш

Педиатр Матвева не определила нам коклюш в течение 3х месяцев (17 визитов докторов педиатр+лор+пульмонолог), в итоге пневмония в НГ в больнице, 3 рентгена, реабилитация, куча анализов.

Хорошее впечатление

В клинике ЕMC могу порекомендовать доктора Матвееву. Несколько раз приезжала, очень хорошее впечатление.

НЕ стоит платить за услуги такого врача

Добавлю и я свой отзыв. Не советую - Каплюк, Матвеева, Васильва. Более-менее внушает доверия Захарова. Мы уже почти год наблюдаемся у докотра Каплюка. Буду отказываться. Сначала мнение о нем было больше положительное, но по мере сотрудничества испортилось. Сомнения начались когда болели ангиной, все назначения делал лор, к которому ездили по своей инициативе. А Какплюк наш - да я не против, пейте, лечитесь, давайте подождем еще и т.п. Приходит внимательный, доброжелательный, но всегда опаздывае, не может приехать в тот день, когда надо, не назначает анализов, не звонит, чтобы узнать как дела у ребенка - ему до этого нет никакого дела. В данный момент дочка кашляла три недели, назначает лазолван да эреспал, никаких анализов, хорошо, что мы к аллергологу сходили по другому поводу, аллерголог назаначила анализы и на коклюш, и на другие инфекции. В результате выявила она, а не наш педиатр. Завтра поеду ему сообщу. Мало того на прошлой неделе вызывала его, не предупредили - прислали какую-то Васильеву. Явилась неопрятная, наглая, высказывалась - у вас уж улучшентя, зачем вы меня вызвали? Про Матвееву. Когда решала кого выбрать выбрала ее. Нужно было выписать после ангины. Пришла, с соплями, посмотрела анализы, дала справку что-то написала и бегом обратно. НЕ стоит платить за услуги такого врача - решила я.

Никогда не отказывала в приезде на дом

Плюс за Матвееву. Также большой +, что живёт она между Дачным и Ленинским, и нам никогда не отказывала в приезде на дом, даже поздно вечером.

Помгла

Матвеева нам помогла после проблем с Каплюком, мы тогда в больнице лежала, нас консультировала много и подробно, внепланово организовала гастроентеролога. Жалко только, что на дом не выезжает практически.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат