Клиника EMS

Матвеева Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17
Прием педиатра детей старше 1 года
Прием педиатра детей до 1 года
Прием гастроэнтеролога

Матвеева Елена Викторовна работает на стыке гастроэнтерологии и педиатрии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней у детей от 0 до 18 лет.
К врачу можно обратиться с любыми вопросами, требующими участия педиатра: частыми болезнями у детей, болями в животе не ясной этиологии, дисбактериозе кишечника, проблема роста и питания и др.
Врач занимается лечением хронических запоров, панкреатитов, синдромов раздраженного кишечника, хронических гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, синдрома мальабсорбции, аллергических энтеропатий, воспалительных заболеваний кишечника.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Матвеева Елена Викторовна (18)

4.0

Матвеева Елена Викторовна очень хороший доктор.

У Елены Викторовны мы детей наблюдаем уже больше десяти лет. На приёме всё всегда проходит отлично. Когда вызываем на дом тоже всё отлично, а главное дети выздоравливают! Удивляюсь тем кто всё-таки иногда напишет в стиле "эх хорошо, но хочу ещё лучше". Что лучше? Куда лучше?

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS, многопрофильная семейная клиника
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Елене Викторовне очень приятны ваши слова.

Очень адекватный, компетентный врач

С самого рождения, на протяжении почти 7 лет, наблюдаемся у педиатора Матвеевой Елены Викторовны. Очень адекватный, компетентный врач. А то что говорит тихо, спокойно и по делу, так это только плюс. А то есть такие, орут так, что слышно и за дверь кабинета, а толку ноль. Планирую, если будет материальная возможность, посещать данного педиатора до совершенолетия своей дочери:-)

так себе

Не многословна. Сидит что-то пишет, говорит тихо - непонятно.

Вас она как артист не впечатлила значит...
Говорит маловато...
Да ещё и что-то пишет при этом!
И командирского голоса нет, да это не врач.
Так вылечил доктор ребёнка?
Ваш отзыв очень полезен. Спасибо.

Чудесный врач!

Согласна с автором предыдущего отзыва, Матвеева Елена (но не Владимировна, а Викторовна :) ) - чудесный врач!

Не определила коклюш

Педиатр Матвева не определила нам коклюш в течение 3х месяцев (17 визитов докторов педиатр+лор+пульмонолог), в итоге пневмония в НГ в больнице, 3 рентгена, реабилитация, куча анализов.

Хорошее впечатление

В клинике ЕMC могу порекомендовать доктора Матвееву. Несколько раз приезжала, очень хорошее впечатление.

НЕ стоит платить за услуги такого врача

Добавлю и я свой отзыв. Не советую - Каплюк, Матвеева, Васильва. Более-менее внушает доверия Захарова. Мы уже почти год наблюдаемся у докотра Каплюка. Буду отказываться. Сначала мнение о нем было больше положительное, но по мере сотрудничества испортилось. Сомнения начались когда болели ангиной, все назначения делал лор, к которому ездили по своей инициативе. А Какплюк наш - да я не против, пейте, лечитесь, давайте подождем еще и т.п. Приходит внимательный, доброжелательный, но всегда опаздывае, не может приехать в тот день, когда надо, не назначает анализов, не звонит, чтобы узнать как дела у ребенка - ему до этого нет никакого дела. В данный момент дочка кашляла три недели, назначает лазолван да эреспал, никаких анализов, хорошо, что мы к аллергологу сходили по другому поводу, аллерголог назаначила анализы и на коклюш, и на другие инфекции. В результате выявила она, а не наш педиатр. Завтра поеду ему сообщу. Мало того на прошлой неделе вызывала его, не предупредили - прислали какую-то Васильеву. Явилась неопрятная, наглая, высказывалась - у вас уж улучшентя, зачем вы меня вызвали? Про Матвееву. Когда решала кого выбрать выбрала ее. Нужно было выписать после ангины. Пришла, с соплями, посмотрела анализы, дала справку что-то написала и бегом обратно. НЕ стоит платить за услуги такого врача - решила я.

Никогда не отказывала в приезде на дом

Плюс за Матвееву. Также большой +, что живёт она между Дачным и Ленинским, и нам никогда не отказывала в приезде на дом, даже поздно вечером.

Помгла

Матвеева нам помогла после проблем с Каплюком, мы тогда в больнице лежала, нас консультировала много и подробно, внепланово организовала гастроентеролога. Жалко только, что на дом не выезжает практически.

Полушепотом говорит

У меня было совершенно идиотское ощущение, что я глухая тетеря Все время приходилось ее переспрашивать, хотя у меня вроде с ушами все в порядке.

Она по профессии врач, а не прапощик и не сержант.
Пациент и лечение не терпит громогласности.

Но я согласен с некоторыми клиентами, (мамами и папами детей-пациентов), которые считают, что доктор кроме успешного лечения должен при этом эффектно исполнять гапак, а главное громогласно сопровождать его насыщенным речетативом!
Спасибо за Ваше дельное замечание, когда придём с ребёнком в клинику на приём, передадим ей Ваше дельное замечание.

Я вообще! Если мне при первой встрече физиономия врача не понравилась, я встаю и ухожу, или выгоняю если вызов на дом.
Затем захожу в интернет и выбираю врача по миловидной фотографии, а на приёме слежу, чтоб главное и ребёнка облизала и... вобщем всех.
А то что не вылечится, так мы все болеем, эка невидаль.
Спасибо за Ваш отзыв.

Клиент всегда прав

Мы у Захаровой два раза уже были. Первый раз приехали с простудой, нам все равно кто, просто нужно было, чтобы быстро осмотрели ребенка. Она нам шум в сердечке наслушала. До этого год наблюдались в Вирилисе по страховке, все специалисты на дом приходили. Так ни поликлинический, ни по страховке врач ни разу нам про сердечко не сказали. Сделали мы ЭКГ и ЭХОКГ и шум подтвердился. В ушки она на самом деле не заглядывает и носик не смотрит, но ротик хорошо смотрит, слушает долго. На дом вызывали один раз Матвееву, тоже нам шум услышала (это уже после Захаровой), так Матвеева всего облазила, осмотрела, но какая-то она вся такая тихая, полушепотом говорит, такое ощущение, что слова подбирает, чтобы только типа клиент всегда прав. Мне это не очень понра. Хотя Захарова тоже своеобразная, но будем у нее наблюдаться, как-то доверие у меня к ней что ли теперь появилось.

Хорошая врач

У нас Каплюк, очень внимателен (дети его любят), не давно у старшего было воспаление легких, так он сразу определил и назначил точное лечение, каждый день звонил узнать, как дела и приезжал через день. Еще мы иногда наблюдаемся у Матвеевой, тоже хорошая врач.

Спокойная, тактичная

У нас Матвеева. была на дому один раз. вроде понравилась. спокойная, тактичная, рассудительная. на вопросы ответила все. скоро приедут кровь из клиники брать. надеюсь, тоже пройдет без проблем. на следующей неделе еще узи и осмотр специалистов.

Я довольна

Мы наблюдаемся у Матвеевой, я ей звоню по всем вопросам, анализы пересылаю на электронку. После прививки она нам позвонила через 2 дня (при этом заранее предупредила, что уедет и в случае чего звонить диспетчеру). Когда каких специалистов проходить, говорит. Когда на прививки ходить, тоже. На мои вопросы отвечает. Осмотр занимает не менее получаса всегда. Я довольна. Даже не знаю, чего еще можно желать от педиатра.

Боагодарю за правду.
Александр.

Нравится

Я тоже дочку у Матвеевой наблюдаю, уже два года. Мне как врач она очень нравится.

Спасибо за правду.
Правды теперь почти не осталось.

Поначалу тоже нравилась....

Вот у нас тоже Матвеева, и поначалу тоже нравилась....Но было 2 случая, когда мы должны были созвониться (ребенок болел и она должна была назначить препарат по результатам анализов) и она не брала трубку - один раз в отпуск уехала, а второй, говорят, заболела...

Один раз в отпуск, один раз заболела?! Ну это слишком. Мне после Вашего отзыва она что-то тоже становится не очень...

Очень внимательная

Матвеева моложе, но тоже очень внимательная и действительно стремится помочь, вылечить ребенка, всегда отвечает на телефон, всегда все помнит про ребенка, что удивительно при ее кол-ве пациентов.

Наша любимая врач

Часто обращались когда ребенок был совсем маленьким,наша любимая врач (детский педиатр) Матвеева Елена Владимировна,всегда очень внимательно выслушивает нас, дает грамотные консультации.

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)