Отзывы о центре Диона на Луначарского (191)

4.3

progress: 4.712041884816754%
progress: 13.089005235602095%

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Делала эхокардиограмму в клинике Диона. Врач направила с целью уточнить показания ЭКГ подтверждается или нет инфаркт миокарда. Врач Попова С. С. дает заключение: отмечается подрагивание МЖП (очаговые изменения?). Меня и направили уточнить если эти изменения или нет. Причем я четко проговорила, что надо врачу. Зачем я пришла и заплатила деньги, если ответа на вопрос не дали? Сейчас пойду в центр Алмазова.

УЗИ брюшной полости ребенку

Все понравилось

Ходили с ребёнком, на узи брюшной полости, врач понравилась, все чётко и по делу.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Центр Диона

Сделали все быстро. Расшифровали сразу. Рекомендую.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Митрофанова Мария Сергеевна

Были на приеме с ребенком, внимательный специалист, всё по делу, очень ёмко, даст все рекомендации, вежлива, отличный подход к детям. Всё понравилось!

УЗИ брюшной полости

Центр Диона на Луначарского

Прием акушера-гинеколога

Отличный специалист

Замечательный врач! Помогла мне с моей проблемой без навязывания дорогостоящих лекарств, как в других клиниках

Спасибо!

Спасибо за качественный приём и осмотр моего сына!

УЗИ брюшной полости ребенку

Не рекомендую

Думаю , что в клинике не совсем современный аппарат и не компетентный узист. Измерял органы брюшной полости ребёнку 3х лет по нормам годовалого. Заключением напугал. Переделали в другом месте и ничего не подтвердилось. Сюда не вернёмся

Врач доброжелательная

Были у врача с ребенком 4 месяца. Врач принял нас в обозначенное время. Прием прошел хорошо и быстро. Врач доброжелательная. Были даны ответы на все вопросы.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС

Отличный центр

Хорошие врачи, чисто, аккуратно, вежливый персонал.

Отличный доктор

Самый лучший детский невролог, каких я встречала. Грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за Ваш труд😊

вертебролог

Прием детского невролога (невропатолога)

Рады найти такого классного врача для ребенка с СДГВ

Мы с ребенком прошли длинный путь в поисках хорошего и адекватного невролога, который правильно и доступно диагностирует особенности развития и поведения сына и сделает это без запугиваний, залечиваний, разводов и излишних рекомендаций. Ушли от него с четким пониманием, что мы имеем и что в нашем случае необходимо делать. Доктор очень внимательный, добрый, терпеливый и хорошо знает свое дело. Очень рекомендую этого специалиста тому, у кого детки с особенностями развития, СДГВ или послеродовыми травмами. Отдельная благодарность за то, что после визита он остается с пациентами на связи, поддерживает общение, дает полноценную обратную связь по результатам назначенных анализов, интересуется эффектом от лечения, а это дорогого стоит. Огромное Вам спасибо за помощь!

Прием мануального терапевта

Золотые руки!!!

Была на приеме с проблемой в шее. Врач полностью произвёл осмотр, устранил выявленные проблемы (не только в шее), дал рекомендации как избежать их в дальнейшем. Результат после 1 приема отличный, боль прошла))) при необходимости буду обращаться ещё

Удаление халязиона

Митрофанова Мария Сергеевна

Отличный специалист. Удаляла халязион. Очень понравился врач.

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень приятный доктор. Не вызывает сомнения в квалификации! Спасибо за приём!

эндокринолог

Справка

Часто берем там справки в школу. Всё быстро. Без очередей

Очень хорошая клиника советую

Советую.

Очень хороший стоматолог. Все четко объяснила.чистка зубов делает вообще супер. Короче всем советую

ЭКГ

ЭКГ

Все прошло хорошо, без очередей, строго по записи. Клиника чистая, аккуратное и внимательное обращение с пациентами. Все понравилось

врач Иванова Светлана Викторовна

Пришла на комплексную чистку по акции. Против врача ничего не имею, хотя чувствуется советская рука, приятная женщина, но! все очень и очень долго... Чистка длилась 1 час 20 минут. При обычных 30-40 минутах. Я делаю гигиену уже 20 лет каждые полгода, и знаю, о чем говорю. Плюс ко всему клиника не приспособлена для стоматологических услуг, основной аппарат не подключен к системе водоснабжения (а это необходимо), а также у врача не предусмотрен ассистент, что также не удобно и увеличивает время работы. Процедура не из приятных и хотелось бы, чтобы она была побыстрее. И еще самое ужасное - отвратительный и очень жесткий ультразвуковой аппарат, которым непосредственно делают эту процедуру.. Теперь даже бесплатно не пойду...

Организация работы персонала.

Две девушки администратора-кассира очень плохо и долго справляются с работой.

УЗИ желудка

Очень приятная и грамотная врач УЗИ

Была на процедуре УЗИ ЖКТ у врача Анны Дорогиной, все понравилось, врач очень внимательная и досконально все осмотрела.

Отличный центр

Все провели качественно и оперативно

Прием офтальмолога (окулиста)

Врач устроило, был несколько раз

К сожалению, не помню как звали офтальмолога. Врач устроил, было у нее 3- 4 консультации, проводились по моему диагнозу дополнительные обследования и диагностики, все на очень хорошем уровне. Замечаний нет.

Очень хороший специалист

вертебролог

Прием детского невролога (невропатолога)

все понравилось

Здравствуйте! Посетили данного врача неделю назад всё хорошо двухлетний ребёнок под его ручку не плакал идеально спокойно себя вела. все понравилось возможно пойду и мама

Аудиометрия / Аудиограмма

Организация работы персонала.

Две девушки администраторы-кассиры очень хорошо справляются с потоком очереди, правильное распределение клиентов по записи.

Чистка зубов

Попала к Светлане Викторовне на чистку!!! Сказать что это прекрасный врач-ничего не сказать...Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Профессионал в своем деле!!! Очень внимательная,спокойная,вежливая врач и просто ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА!!! Все провела четко ,спокойно,аккуратно,доступным языком все объяснила,дала ценные рекомендации!! К такому врачу просто приятно приходить и приходить на лечение!!!! Запишемся к ней на лечение еще раз ,обязательно!! Врач ,,от БОГА,с ,,золотыми руками,,!!!! Всем очень рекомендую этого врача!!!