Добрицина Анна Алексеевна

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Добрицина Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Добрицина Анна Алексеевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 15 лет.

Добрицина Анна Алексеевна проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоза, гепатита, панкреатит, холецистита, эзофагит, синдрома раздраженного кишечника (СРК) и другие заболевания ЖКТ. Выполняет подбор лечебного питания, расчет потребности в витаминах и нутриентах. Внимательный вдумчивый врач.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

ТОП-10 гастроэнтерологов Калининского района

Отзывы о враче Добрицина Анна Алексеевна (6)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень понравился врач

Записывалась к гастроэнтерологу Добрициной Анне Алексеевне. Все прошло замечательно: врач проконсультировала меня по интересующим вопросам и назначила лечение. Далее я проходила обследование, потому что пришла практически без ничего. Рекомендации помогли, врач произвела приятное впечатление, она внимательная, тактичная, не спешила, выслушала все жалобы. После обследования повторно к Добрициной А.А. не обращалась, потому что пошла в поликлинику к терапевту, и он дал направление к гастроэнтерологу. Хочу акцентировать внимание на том, что прием у Анны Алексеевны, несмотря на отсутствие анализов на тот момент, был полезен.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Сколько врачей ни прошла за это время, мне еще никто не помог. Так что проблема осталась. А так врач нормальная, отзывчивая, выслушала, могу ей поставить 5. Но мне пока никто не помог, диагноз поставить не могут, никто особо не знает, что случилось. Предварительно диагноз прописали, но конкретно они не знают к чему его отнести. Врач подробно меня расспросила, выслушала, таблетки прописала, все назначила, но в данной ситуации мне она не помогла. Может кому-то она и смогла помочь, не знаю. Как врач, она нормальная.

Грамотный специалист

Я благодарна Анне Алексеевне за то, что она помогла разобраться, что происходит, поставила правильный диагноз и рекомендовала лечение, которое облегчило мое состояние. Я пришла к ней с болями в животе, доктор внимательно изучила документы с анализами и обследованиями, провела осмотр на кушетке, подробно расспросила обо всех симптомах и предположила, что это СРК. Позже диагноз подтвердился. Очень понравилась врач, она доброжелательная, умеет объяснить и успокоить, показалась мне весьма грамотным специалистом. Осталось хорошее впечатление, и я еще планирую к ней обращаться, если возникнет такая нужда.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Отзыв о Добрициной А.А.

Самый замечательный врач, который мне встречался!!! Не просто доктор, а Человек с большой буквы. Вела мое сложное и запутанное обследование на протяжении 3 месяцев. Беспокоилась за меня и постоянно поддерживала. Очень советую данного специалиста!

ДЦ Кантемировский

Медицинский центр

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.