Васильева Наталья Алексеевна, ЛОР

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1.3 км)

+7 (812) 603-42-00показать

Васильева Наталья Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Васильева Наталья Алексеевна: ЛОР. Стаж работы – 8 лет.

Васильева Наталья Алексеевна занимается лечением заболеваний ЛОР-органов: ринита, отита, тонзиллита (ангины), ларингита, гайморита и др.

Владение методиками:
  • Эндоскопическое исследование ЛОР органов: Диагностика  аденоидов у детей, исследование носоглотки, ушей, гортани.
  • Вакуумное промывание небных миндалин аппаратом ТОНЗИЛЛОР
  • Фонофорез небных миндалин
  • Перемещение жидкости по Проетцу (Кукушку)
  • УЗИ-скан Передних Пазух Носа ( диагностика синуситов)
  • Удаление инородных тел пазух носа, наружного слухового прохода, гортани
  • Внутригортанные вливания при острых и хронических ларингитах
  • Внутриносовые блокады – лечение Вазомоторного ринита
  • Пневмомассаж барабанных перепонок

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (2012)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Васильева Наталья Алексеевна (24)

Услуга: Прием ЛОРа

Профессиональный врач. Прием длился почти 40 минут - был тщательно собран анамнез, проведен осмотр, очень умело выполняет врачебные манипуляции. Впечатления после приёма только положительные. Также хочется отметить, что Наталья Алексеевна отличается своей чуткостью и открытостью, подробно отвечает на все волнующие вопросы, умело проводит беседу с пациентом. Такой специалист просто золото (говорю как человек которому очень часто приходилось обращаться к разным ЛОРам) Всем рекомендую!

Врач понравился. Надеюсь, лечение поможет! При необходимости вернёмся, конечно

Услуга: Прием детского ЛОРа

Обновлено 15.07.2022: Понравилась клиника и доктор, но к сожалению ребёнок опять стал жаловаться на ухо спустя 3 дня после того как мы вылечили отит и посетили контрольно доктора после лечения, сходили к другому врачу-подтвердили отит. Я не утверждаю, но допускаю, что возсможно лечение назначенное нам не подошло Дата отзыва 19.05.2022: Хороший доктор, внимательно осмотрела, не «на скорую руку».

Хороший врач, проходила у неё проф осмотр

Услуга: Прием ЛОРа

Врач нравится, неоднократно ходила с детьми, осматривает быстро, детей не пугает, лишнего не назначает

Посещала этого ЛОРа с ребёнком, у него был гайморит. Приём прошёл отлично, хороший врач, всё сделали. Сразу нашла подход к ребёнку, и даже смогла сделать кукушку, хотя изначально мы приходили просто на осмотр. Выписали нам лечение, и всё абсолютно помогло, проблема исчезла через 2 дня.

Посещала с ребёнком этого ЛОРа. Всё было хорошо, посмотрела то, что нам нужно было, оценила и сказала какой результат нам нужен. Сделала назначение лекарства, и оно помогло, у ребёнка всё прошло. С ребенком хорошо общалась, все без проблем, без слез. Обратились сюда потому что недалеко живём, и по отзывам посмотрела. При необходимости пойдём сюда снова. Доктор понравился.

Услуга: Промывание миндалин на аппарате Тонзиллор

хорошая клиника. лор-врач Васильева дала подробную консультацию, аккуратно провела процедуру на Тонзиллоре. все понравилось!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все понравилось! Все проверили!

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший, внимательный врач! Очень рекомендую. Единственное не очень приятные девушки на ресепшен работают , стоишь в очереди, как в бесплатной клинике и отношение такое же получаешь хамское

Услуга: Прием ЛОРа

Все прошло хорошо, спасибо за осмотр

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный специалист,назначил лечение,сделал промывка горла,дал консультацию.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Единственный врач который внёс ясность

Ребенок болеет уже второй месяц, за это время побывали у 4 врачей в том числе и у лора, только этот врач смогла понять и объяснить причину такой долгой болезни и назначить лечение. Приёмом довольны.

Все сделали хорошо

Муж ходил в клинику, а я была там вместе с ним. Ему было нужно сделать аудиограмму, и мы решили записаться в центр Диона. Прием у нас начался точно по времени. Исследование провели по всем нормам. Сама доктор, кстати, вежливая, общительная, адекватная, принимала в отдельном кабинете. Как ни странно, ничего плохо мы не заметили в клинике. Все было отлично!

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Все прошло очень быстро. Никаких проблем.

Помогли решить проблему

На Приеме врач четко сформулировала нашу проблему, предложила пути решения и конкретно прописала лечение. Профессиональный подход, все понравилось.

Внимательный, тактичный врач.

Наталья Алексеевна - вежливый, внимательный, тактичный врач. Разрешила вопрос, который не решался ранее по халатности врачей, что для меня показатель компетентности и профессионализма. Спасибо за слышащие уши!

специалист в этой области

Я работаю в детском саду № 125, каждый год наше учреждение заключает договор на профосмотр с медицинским центром Диона. Нужно отдать должное менеджеру Наталье Георгиевне Савва. Всегда все отлично организовано, врачи приезжают знающие, а не как обычно в поликлиниках. Здесь не надо доказывать, что ты болен. Нет никаких проволочек, не нужно заполнять кучу бумажек, все уже подготовлено. Наталья Георгиевна выдает сразу карту и объясняет, что и как надо делать, всегда можно обратиться с вопросами. Народу в организации конечно много, но ни разу не было скандалов и истерик, все вопросы решались сразу. Безусловно это огромная заслуга менеджера. Умение работать с любыми людьми, спокойствие и доброжелательность, в общем огромное ей спасибо за это. Но больше всего я благодарна за совет, можно сказать она меня спасла. Мой сын недавно переболел гайморитом и как назло снова подхватил сопли, делать рентген совсем не хотелось и она посоветовала пройти Узи пазух носа у Васильевой Наталье Алексеевны. Оказывается это альтернатива рентгену, хотя никто из врачей поликлиники ни разу не сказал об этом!!! Мы записались в центре, и честно говоря я была в восторге от этого врача!! Любая мама знает, что хороший врач – это находка!! И я советую его всем у кого проблемы! Очень внимательная, доброжелательная и видно сразу специалист в этой области. Прежде чем сделать узи она поговорила и осмотрела ребенка. В первые за 8 с лишним лет я узнала что у него сломан нос!!! Почему другие врачи не видели это сложный вопрос… В общем врач мне показала результаты узи и объяснила на пальцах что и как, дала рекомендации и объяснила как действовать в экстренных случаях. Спасибо ей огромное за профессионализм!!! Теперь в случае чего я знаю куда бежать!

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Лечим я у неё всей семьёй несколько лет!