Преснова Елизавета Викторовна

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Преснова Елизавета Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Преснова Елизавета Викторовна: детский кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Преснова Елизавета Викторовна (1)

Очень внимательный доктор

Были на приеме по ОМС на консультации. Нам нужно было получить заключение кардиолога. Для заключения нужно было сделать ЭХО и кардиограмму. Сразу в соседнем кабинете сделала сама нам ЭХО, провела на ЭКГ, все рассказала, подробно объяснила, все исследования оформила и отдала на руки. Очень приятно, что не пришлось ещё раз приезжать специально на УЗИ сердца, все успели сделать за час. Спасибо большое.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)