Мехралиев Вагиф Хаганиевич

Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (800 м)

+7 (812) 603-61-09показать

Мехралиев Вагиф Хаганиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мехралиев Вагиф Хаганиевич: ЛОР. Стаж работы – 8 лет.

Доктор осуществляет лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов: ринита, тонзиллита, фарингита, ларингита, отита и др.

Выполняет такие манипуляции, как:

• удаление инородного тела из уха, носа;

• промывание полости носа и пазух методом премещения лекарственных растворов;

• продувание ушей по Политцеру;

• промывание лакун миндалин и др.

Азербайджанский медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Мехралиев Вагиф Хаганиевич (4)

4.0

Самый лучший врач

Доктор вылечил мою дочку за 2 недели от гайморита с осложнениями на уши и перетёкшего потом в синусит. Грамотный осмотр, профессиональный подбор методики лечения с последующей корректировкой. Вагиф Хаганеевич понятным языком рассказывал мне, родителю, всё о лечении, возможных вариантах лечения, показывал рентген на компьютере и подробно рассказывал о нём. Своевременно назначил КТ придаточных пазух носа и по результату поздравил с выздоровлением и уведомил о врождённой особенности (всё это, показывая и описывая результат КТ диагностики). Суперский доктор, спасибо ему огромное!!!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья!

Здравствуй хроника

Обращалась к данному врачу, когда он работал в поликлинике 77. Пришла с зелеными соплями и болью в пазухах. Прописал капли. Поверил, ушла, через неделю все стало еще хуже, пришла опять с небольшой температурой, по прежнему не выписали антибиотик, предложили только физиотерапию и другие капли. Через неделю стало еще хуже и тут уже пошла к терапевту и он отправил меня на рентген, там пазухи уже забиты были. Пришлось обращаться к платному ЛОРу, так как тут очевидно было пустое место. Из-за того что все было запущено лечилась потом еще 3 месяца. В платной клинике сделали кукушку несколько раз, взяли пробы на флору и подобрали антибиотик. Но слизистая уже перешла в хроническое состояние, так как пыталась хоть чем-то пробить не дышащий три недели нос, и теперь все время с ринитом.

Очень доброжелательный

Очень хороший Медицинский центр.Лечила ребенка у врача оториноларинголога.Очень доброжелательный и опытный врач Мехралиев)

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!

очень хороший врач

очень внимательный врач доброжелательно относится. мехралиев вагиф мне нравится. врач очень хорошо смотрит пациенток.

мне тоже нравится мехралиев вагиф доброжелателен

Тампонада носа
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа