Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий (ДГБ №1)

4.3

Отзывы о Детской больнице №1 на Авангардной (460)

4.3

У Пеевой наблюдались лет 10 назад. Грамотный врач, верно поставила дочке диагноз, плоско-вальгусная стопа, а так же сказала какую обувь покупать. Из минусов - плотная запись, тяжело было записаться.

нейрохирург

Врач отличный!сначала показался строгим и малоразговорчив,но узнав проблему,изучил все КТ,сказал что делать дальше!после всех процедур вернёмся снова за конечным результатом!

Очень хороший доктор.Моему сыну провела операцию.Спасибо огромное Филатову Наталью Анатольевну и Кучинскому Михаилу Петровичу за сложную операцию.Всему отделению мы благодарны медсестрам,буфетщицам,санитаркам.

Самый лучший врач

Низкий поклон! Елены Владимировны у неё добрая душа она нам очень помогло блогадаря ей, дочка сейчас в полне здорова спасибо ей большое ❤️❤️❤️

кардиохирург

Наблюдаемся у Виктора Станиславовича с сыном с рождения. Оперировал нас 9 лет назад, теперь осмотры раз 1-2 года. Очень хороший врач, отвечает на все вопросы.

Отличный специалист, внимательный, тактичный, со знанием своего дела

эндокринолог

Отличный врач, спокойно общается не торопится Все объясняет

Очень внимательный доктор, специалист в своем деле!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Вытащил нашего недоношенного малыша с того света. Очень честный и профессиональный.

Таких докторов, как Алексей Николаевич, мне не приходилось встречать ранее. Во-первых, это доктор от бога: он успешно провел операцию на кишечник моей девочке, когда ей было всего 8 дней. Нам уже 7 месяцев: кушаем сами, рвоты нет, срыгиваний тоже. Ребенок полностью здоров. А во-вторых, Алексей Николаевич сам по себе уникальный человек: очень отзывчивый, участливый, неравнодушный, человек с уникальной энергетикой, с которым разговариваешь и получаешь уверенность, что все будет хорошо. Прбольше бы таких о.дей, и мир бы стал лучше

Благодарны Гопиенко Михаилу Анатольевичу от всей души за поддержку !Мастер своего дела!Человек с Большой буквы.Здоровья Вам и Удачи!

андролог

30 лет назад этот врач оперировала меня с диагнозом гидронефроз почки. Спасла почку и меня от инвалидности. Низкий вам поклон!!!

Очень хороший врач, врач от бога, таких очень мало, если бы можно было убрать четверть звезды всетаки убрала из-за того, что местами слишком напыщенно общается, и очень сложно попасть. А в целом, врач очень грамотный, компетентный и очень толковый.

врач скорой помощи

Хочу поблагодарить профессионала своего дела и просто замечательного человека-Екатерину Анатольевну. Всегда найдёт подход к ребёнку, быстро и верно поставит диагноз, подберёт лечение, благодаря которому ребёнок быстро идёт на поправку, а самое главное, успокоит беспокойную маму, люблю ее фразу «и отстаньте от пацана» сразу так спокойной становится :))) Екатерина Анатольевна, спасибо Вам большое!!!

кардиохирург

Спасибо Вам огромное, Виктор Станиславович! Спасибо огромное, что мы попали к Вам!! Ваша поддержка! Спокойствие и уверенность, Ваши ответы на тысячу вопросов, Вы дарите нам огромную веру и надежду, что у нас все будет хорошо!!! Спасибо Вам огромное!!! Наблюдаемся с Рождения Мирон 2,6г РЕКОМЕНДУЮ ВРАЧА ОТ СЕРДЦА!!!!! БЛАГОДАРЮ БОГА, что есть такие специалисты!!!!! СПАСИБО!!

неонатолог

Очень благодарны за помощь Виктории Андреевне! Она смогла найти проблему, мешавшую нашему малышу восстановиться после пневмонии. Назначила необходимые анализы, позволившие в итоге прийти к верному диагнозу. Все время лечения объясняла, что происходит, помогала понять заключения специалистов. Компетентный и внимательный специалист!

Самый лучший и наш любимый доктор. Профессионализм на высшем уровне, тактичная, добрая , дети ее обожают

Супер врач,отзывчивая,грамотная.Наша семья ей безгранично благодарна.

нейрохирург

3 февраля 2022 года попали на приём к Александру Сергеевичу. В НЕЙРОСОНОГРАФИИ. Сами из Тверской обл. Приняли без предварительной записи, за что безмерно благодарны. Девочки с регистратуры спасибо огромное: предоставили комнату чтоб отдохнуть и накормить малыша. Доктор- слово. Воды не льёт. Чётко и по факту!! К счастью операции пока не потребовалось. Наблюдаться. Спасибо огромное!!

врач скорой помощи

Екатерина Анатольевна замечательный педиатр! Нравится то, что она постоянно на связи, консультирует подробно и понятно (как лично, так и по телефону) и, самое главное, ее лечение всегда помогает. Екатерина Анатольевна тщательно проводит осмотры, ее манера поведения и общения располагает к ней нашего сына Артёма и нас - родителей. На протяжении всего лечения и до момента полного выздоровления Екатерина Анатольевна интересуется самочувствием ребенка, и если у нас возникают вопросы, всегда на них отвечает. Считаем что нам очень повезло найти такого прекрасного педиатра. Огромное спасибо Екатерине Анатольевне за её профессионализм!

Замечательный, внимательный квалифицированный врач! Как же нам повезло, что мы попали в детскую гематологмю и именно к Анне Александровне. Очень оперативно и быстро поставила сыну диагноз, лечение помогло, и ч через пару недель сын снова встал на ногм и начал восстанавливаться. Весь следующий год мы наблюдались у Анны Александровны, а еще через год нам сняли диагноз. Теперь сын тренируется в школе олимпийского резерва на отделении спортивной гимнастики, и это после пурпуры Шенляйн-Геноха. Нам очень повезло, что лечение было назначено грамотнои вовремя! Благодарю Анну Александровну! Крепкого здоровья Вам!!!

кардиохирург

Рубен Рудольфович - действительно профессионал в своем деле. Выражаю ему огромную благодарность, а так же всему кардиологическому отделению Первой детской городской больницы!

неонатолог

Наблюдаем у Светланы Васильевны двоих детей, первого наблюдали с рождения и по настоящий момент (год и 2 месяца) , второй только родился. И вот за это время никогда не оказались в ситуации «что делать ?!» . Всегда все моменты были взяты во внимание и обследованы , но при этом без лишней паники . Всё максимально профессионально. Светлана Васильевна была на связи даже ночью, когда у первого ребёнка был очень сильный бронхит. Рекомендую на все 100%

Замечательный, внимательный, все подробно и грамотно объясняет (становится все понятно даже человеку далёкому от медицины). После операции (1 мес ребёнку). Будем ещё наблюдаться, однозначно буду советовать) спасибо большое доктору

Правильно пишут, что только не к ней. Лечимся в этой больнице уже 11 лет. Часто лежим в гематологическом отделении, у нас хроническое заболевание, знакомы со всеми гемотологами. Но этот врач просто выдумывает диагнозы и назначает неправильное лечение.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Умница!!!! Профессионал ! Если бы не Вы, наши мытарства продолжались бы ещё долго. Спасибо огромное Вам все! Семья 👪 Грантов.

Читаю отзывы и волосы дыбом встают! Александра Николаевна ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ! Умница, отзывчивая и внимательная! Всегда найдёт правильные решения и слова, которые поддежат нас беспокойных мамочек!

К Алексей Николаевичу попали со сложным пороком. Спасибо за руки золотые и прекрасный и чуткий человек и доктор!!!

эндокринолог

Наблюдаемся у Ольги Александровны 3 года, очень внимательный педиатр. Всегда грамотные рекомендации и назначения.