Детская больница №1

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Сотников Семен Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

ТОП-10 детских нейрохирургов города

Отзывы о враче Сотников Семен Александрович (20)

Доктора от бога!

Хочу выразить слова огромной благодарности Александру Сергеевичу Иова и его ученику Сотникову Семёну Александрович как докторам с большой буквы. Это профессионалы, которых единицы не только в России, но и в мире. Это высокопрофессиональные специалисты и порядочные люди. Вы помогли нашему маленькому сыну. Спасибо Вам огромное, будем помнить вас всю жизнь и молиться за вас!!!

Благодарность от маленького Никитина

Врачи в клинике отта, сделав узи, поставили неправильный диагноз, отправили в детскую больницу номер 2. Семён Александрович, сделав узи, за 4 минуты поставил другой, исключив данный отта, успокоил и вселил уверенность в своих словах и данных рекомендациях. Всё четко, быстро, по делу, доброжелательно, понятно и логично, что всё реже встречается у врачей. Замечательнейший врач-Сотников Семён Александрович!!!

Замечательный и внимательный врач

Очень благодарны Семёну Александровичу за нашу дочку, очень внимательный, отзывчивый и хороший врач, он спас нашего ребёнка. По больше бы таких врачей, которые очень грамотно и ответственно относятся к своей работе и пациентам.

Подарил нам шанс на здоровую жизнь.

Врач с золотыми руками! Оперировал мою дочку в полтора месяца, провел совместно с профессором Иовой А.С. и нейрохирургом Сотниковым С.А. эндоскопическую операцию. Подарил нам шанс на здоровую жизнь. Конечно, этот период жизни хочется забыть, как страшный сон, но Евгения Юрьевича всегда буду вспоминать с благодарностью!!! Спасибо!!!

Больше бы таких специалистов!

Очень компетентный врач. Спасибо огромное за здоровье нашего ребенка. Больше бы таких специалистов!

Чёткие назначения

Прекрасный врач от Бога! Наблюдаемся у него с трёхмесячного возраста. Чёткие назначения, действующие рекомендации, неравнодушие и участие Семёна Александровича для нас- просто спасение!

Спасибо Семёну Александровичу

Выражаю огромную благодарность Семёну Александровичу за ювелирно проведенную операцию сагиттального краниостеноза моему сыну. Обращайтесь к этому доктору с полной уверенностью в его компетенции.

Сотников Семен Александрович

Благодарим за профессионализм и человечность!

Отзыв о враче Сотников С.А.

Были на приеме очень понравилось! Во всех отношениях!

Отзыв о враче Сотникове С.А.

Внимательный, общительный доктор!!!!

Спасибо доктору от бога.

Выражаем огромную благодарность Семену Александровичу! Отличный доктор и очень душевный человек. Когда мы приехали к ним, наша дочь находилась в ситуации крайней сложности, но благодаря С.А. Сотникову, А.С. Иова и всей команде нейрохирургов наша дочь сейчас живёт и радуется. Мы никогда не забудем всё, что вы сделали для нас. Здоровья, успехов и долгих лет жизни Вам и всему коллективу!

А можно к нему пойти на УЗИ плода во 2 триместре? Хочу сразу к нему, но как понимаю к нему ходят с проблемами и детками после рождения.

Отзыв о враче Сотникове С.А.

Семён Александрович Сотников, врач от бога! Я ему безумно благодарна за операцию проведённую сыночку с диагнозом скафоцефалия, она была выполнена ювелирно! Благодарю бога за то что он нас свёл с Семёном Александровичем!

Спасибо Сотникову С.А

Выражаем огромную благодарность нейрохирургу Сотникову С.А .Провел операцию (Гематома )на головушке у нашей доченьки в возрасте 3 недель ,слава богу все отлично

Огромное спасибо.

Семен Александрович и Иова Александр Сергеевич делали операцию моей доченьки и контролируют наше состояние после операции. Они при всей своей занятости отвечают на письма по электронной плчте и консультируют людей по всей России и к ним едут из-за рубежа. Это потрясающие люди и врачи. Огромное Вам спасибо.

Спасибо ВАМ!

Выражаем огромную благодарность Доктору-Профессионалу, Сотникову Семену Александоровичу! Спасибо Вам за понимание, терпение, такт и профессионализм.

Я тоже очень очень благодарна. Смотрю на ребёнка и не на радуюсь. Когда сталкиваешься со всем этим ,понимаешь ,какая это сложная работа.

Доктор с большой буквы!!!

Мы с Турменистана,сыну было 4 месяца когда мы обратились к Семен Александровичу.У ребенка была врожденная арахноидальная киста хиазмально-селлярной области, агрессивного типа течения в размере 5 см.Сделав в больнице контрольное МРТ врач принял решение оперировать,откладывать нельзя было. была проведена эндоскопическая вентрикулокистоцистерностомия, за что Семену Александровичу наша благодарность. У Семена Александровича, ребенок наблюдался по мере поступления в больницу, как у лечащегося врача, сейчас ходим к нему на контрольные узи после операции. Хочется передать искренние слова благодарности за высокий профессионализм, вовремя оказанную квалифицированную медицинскую помощь и успешно проведенную операцию нашему сыночку.Спасибо Семен Александрович огромное! Желаю что бы у всех пациентов был такой отличный специалист!

Врач от Бога!!!

Замечательный, отзывчивый и очень компетентный врач! Оперировал сыночка с диагнозом "скафоцефалия". Все прошло успешно. Побольше бы таких врачей как Семен Александрович!

УЗИ

Фанат своего дела

У ребенка была врожденная арахноидальная киста хиазмально-селлярной области, агрессивного типа течения. У Семена Александровича, ребенок наблюдался по мере поступления в больницу, как у лечащегося врача, сейчас ходим к нему на контрольные узи после операции. Сделав в больнице (1 дгб) контрольное МРТ и находясь на дневном стационаре, были отпущены домой, были праздники, нам сказали, что врач посмотрит результаты примерно через неделю. Семен Александрович позвонил нам тем же вечером, настоятельно попросил нас вернуться в больницу утром, под наблюдение врачей, т.к. по мрт дела неутешительные. Далее на месте разъяснил нам, о том, что настал тот момент, когда нужно оперироваться с минимальными повреждениями, и ждать больше нельзя (кисту обнаружили случайно на плановом узи у невролога, когда ребенку было 7-8 месяцев). Оперировать на момент обнаружения без повреждений было нереально, из-за маленьких размеров желудочков, и расположения кисты, поэтому в течении года мы тщательно наблюдались у специалистов, что бы не пропустить момент, если вдруг что-то пойдет не так и ждали расширения желудочков. Далее была проведена эндоскопическая вентрикулокистоцистерностомия, за что Семену Александровичу низкий поклон. Это человек фанат своего дела, искренне помогает всем своим маленьким пациентам, главное вовремя обратиться. На данный момент (спустя пол года), ребенок чувствует себя отлично, развивается по возрасту (до операции была небольшая задержка в речи). Увидев его на улице, вы никогда и не подумаете, что у него были проблемы, у него и до операции не было видно симптоматики. Рекомендую всем, кто сейчас читает этот отзыв: не игнорировать советы врачей и делать все вовремя. Если вы в чем-то сомневаетесь, обратитесь к нескольким специалистам, послушайте их мнение и принимайте самостоятельное решение. Не слушайте «людей с улицы» и «добрых родственников», что все само пройдет, вы сможете, благодаря добрым советам, потерять время, нажить необратимых проблем со здоровьем своему ребенку, либо еще хуже, не обративший во время за помощью.

МРТ

СПАСИБО!

Были сегодня на приёме у Доктора Сотникова по поводу кисты в пинеальной области головного мозга, обнаруженной у моего 8-летнего сына по результатам МРТ в КДЦД на О.Дундича 36. Доктор сразу успокоил меня, что на сегодняшний день ситуация полностью контролируемая и требует только наблюдения! ОЧЕНЬ понравилась манера общения. Спасибо большое Семёну Александровичу и желаем огромных успехов в работе!

Огромное ему спасибо!

Хороший и внимательный врач! Вовремя! сделал операцию по удалению спинно-мозговой грыжи моей доченьке. Огромное ему за это спасибо!

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?