Сотников Семен Александрович

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Сотников Семен Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Сотников Семен Александрович: детский нейрохирург, врач УЗД.

Провел более 1000 нейрохирургических операций и более 1200 в качестве ассистента.

• С 2012 г.  научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории "Инновационные технологии медицинской навигации" ГБОУ ВПО СЗГМУ имени И.И. Мечникова

Является автором 29 печатных работ

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (2008)

Отзывы о враче Сотников Семен Александрович (27)

Наблюдаемся у Семена Саныча с самого рождения! Очень чуткий человек, профессионал своего дела! Всегда все подробно объяснит, разложит по полочкам, поддержит. Ни разу не пожалели, что попали с сыном именно к нему!

Отличный доктор,все по делу, очень приятный в общении, умеет успокоить родителей 👍

Очень хороший врач! Профессиональный, добрый, отзывчивый! Были у него на приеме с сыном остались довольны! Советую всем! Спасибо вам большое Семён Александрович! Вы нам очень помогли и успокоили!

Замечательный врач! Все посмотрел, подробно рассказал.

Были на приёме с сыном 7 месяцев, врач очень понравился, сделал узи и ответил на все вопросы. Внимательный, спокойный, такой и должен быть детский доктор.

Спасибо!!!

Прекрасный врач, прекрасное отношение к детям и родителям. Спасибо большое что вы есть!!!

Спасибо, Семен Александрович!

Нашему сыну, К сожалению, пришлось столкнуться с детской медициной слишком рано: родился раньше срока. Спасибо готова говорить каждому врачу, с которым мы столкнулись в детской больнице на Авангардной. Но сейчас отдельная благодарность нашему нейрохирургу. Семён Александрович наблюдал малыша с самого начала. А в возрасте 2 месяцев была уже первая операция. Так важно доверять врачу, которому отдаёшь такую крошку в операционную. Спасибо за руки, профессионализм, а главное за внимание и поддержку родителям. В 4 месяца Семен Александрович провёл уже основную операцию. Наблюдались дальше уже регулярно- раз в 2 недели, потом раз в месяц. Сейчас отпустил нас на год. И надеюсь, дальше мы будем встречаться только чтобы убедится, что все хорошо, по плану и не требует никаких вмешательств.

Доктора от бога!

Хочу выразить слова огромной благодарности Александру Сергеевичу Иова и его ученику Сотникову Семёну Александрович как докторам с большой буквы. Это профессионалы, которых единицы не только в России, но и в мире. Это высокопрофессиональные специалисты и порядочные люди. Вы помогли нашему маленькому сыну. Спасибо Вам огромное, будем помнить вас всю жизнь и молиться за вас!!!

Благодарность от маленького Никитина

Врачи в клинике отта, сделав узи, поставили неправильный диагноз, отправили в детскую больницу номер 2. Семён Александрович, сделав узи, за 4 минуты поставил другой, исключив данный отта, успокоил и вселил уверенность в своих словах и данных рекомендациях. Всё четко, быстро, по делу, доброжелательно, понятно и логично, что всё реже встречается у врачей. Замечательнейший врач-Сотников Семён Александрович!!!

Замечательный и внимательный врач

Очень благодарны Семёну Александровичу за нашу дочку, очень внимательный, отзывчивый и хороший врач, он спас нашего ребёнка. По больше бы таких врачей, которые очень грамотно и ответственно относятся к своей работе и пациентам.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Выбираем эффективное средство от боли