Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2

Гостимский Александр Вадимович

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках
хирург-эндокринолог
Взрослый, Детский
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 32 года
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)
О враче:

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

+7 (812) 245-34-1... показать
  • Приём
    3 000 руб

Отзывы о враче Гостимский Александр Вадимович (14)

Оценки врача

1 месяц назад
Огромное спасибо
Низкий поклон и благодарность Александру Вадимовичу за отлично проведенную операцию по удалению правой доли щитовидной железы 25 ноября 2020 года в 26 городской больнице Санкт-Петербурга. Высокопрофессиональный хирург, отлично знающий свое дело, умение поддержать пациента, чуткое, душевное отношение, немаловажно, хорошее (в меру) чувство юмора, которое вселяет у больного уверенность и надежду в успешном проведении операции.После операции прошло полтора месяца, самочувствие хорошее, шов тонкий, ровный, аккуратный, голос сохранен. Прожив 64 года, редко встречал таких профессиональных и внимательных к пациенту врачей, побольше бы таких врачей в нашей стране. С наилучшими пожеланиями Александру Вадимовичу и его хирургической бригаде Юрий Комлев.

Гостимский Александр Вадимович
Это профессиональный врач. Всегда ясно и четко проконсультируйте.

А было страшно, но я доверяю доверилась и выжила
Разные бывают болезни и врачи, но если люди которые чувствуют видят, а главное продолжают учиться и трудиться на благо своих пациентов. На всех важных событиях своей жизни, буду думать о вас. Потому, что именно вы ее мне вновь подарили.

Гостимский Александр Вадимович
Прошло 2 месяца, как сделана операция по удалению щитовидной железы моей дочери, 17 лет. Результаты биопсии : Узел 1,5 см ;Цитологическая картина фолликулярной опухоли щитовидной железы. Тип: фоллик. неоплазия низкой степени. (IV) Консультант; Воробьев С. Месяц переживаний, слез. Отличные гормоны.
Пришла на консультацию к Гостимскому А.В. Ответ - резать. Положила дочь в больницу.
За день до операцией сделали УЗИ ЩЖ - обнаружили еще один узел 1,3 см. Рекомендация врача (Передереев С.С) удаление полностью щитовидки. Я отказалась, т.к. новый узел в другой доле не был обследован. Утром перед операцией меня вызвал Александр Вадимович, (он оперировал) и также предложил удалить полностью щитовидную железу. ( Она может "выстрелить" через месяц, а может и через 20 лет). ...Я подписала разрешение на удаление обеих долей.
Дочь очень тяжело перенесла наркоз. Дождались гистологию. "Множественные аденомы макрофолликулярного и нормофолликулярного строения на фоне коллоидного зоба".
Удалили щитовидку и мечту моей дочери стать офицером. У нас семья военных, дочь с рождения мечтала стать военной . До сих пор не нахожу себе места. Сделала здорового ребенка инвалидом. Кто виноват - Я.
Совет: не останавливайтесь, если получили страшный результат биопсии, перепроверяйте!!! Не жалейте денег! Мне никто не виноват, что я разрешила удалять вторую долю без обследования. Надо быть идиоткой, чтобы, без биопсии разрешить удалить целую долю... Перепугалась, у самой меланома...Для кого-то, Гостимский врач от бога, но не в моем случае и на "глаз" нельзя определить характер узла. Консультируйтесь, читайте, думайте, все взвешивайте! Здорового ребенка сделала инвалидом руками "волшебников", как тут пишут.
Здравствуйте! Нам поставили тот же диагноз, хотелось бы узнать, как ваша дочь себя чувствует по прошествии такого времени? Есть ли возможность с Вами связаться?

Большое спасибо
Большое спасибо Команде во главе с Александром Вадимовичем и его помощником Игорем Владимировичем, самое главное успокоили и убедили в том что все будет хорошо. Проделали сложную работу, сейчас иду на поправку)))

Гостимский Александр Вадимович не врач а самый настоящий добрый волшебник
Гостимский Александр Вадимович не врач а самый настоящий добрый волшебник!!!!! Поверьте,что он творит самые настоящие чудеса в хирургии,Низкий вам поклон.

Профессионал в диагностике и радикальности лечения
Александр Вадимович оперировал меня по поводу удаления щитовидной железы. Через три недели чувствую себя отлично. Продолжаю лечение у него. И , думаю, что это Врач, для которого здоровье пациента всегда в приоритете. Профессионал в диагностике и радикальности лечения. Спасибо.

Огромное спасибо профессору Гостимскому А.В. и лечащему врачу Матвеевой З.С.
Огромное спасибо профессору Гостимскому А.В. и лечащему врачу Матвеевой З.С. за проведенную операцию на щитовидной железе .Врачи от БОГА!.Отзывчивые,внимательные, настоящие профессионалы в своем деле. Низкий поклон Вам!

Удалял мне щитовидку во время беременности. Все прошло отлично, без осложнений для меня и моей малышки. Аккуратненький шовчик, совершенно не заметен. До сих пор консультирует бесплатно. Спасибо ему большое!

Благодарна
Побольше бы таких людей в нашей медицине. Сделал операцию по удалению щитовидной железы. Без внимания не оставил, спасибо огромное дорогой доктор!
если Вы вдруг сюда заходите - отпишитесь пожалуйста. Потеряла номер врача, вдруг знаете
Добрый день, Юлия.
Попробуйте связаться с Александром Вадимовичем по телефону центра хирургии эндокринной системы при ГБ №26 +7 (812) 415-18-88 или по телефону самой ГБ №26 +7 (812) 415-18-66
Анонимный пользователь
89219922970 личный номер хирурга. Оперироваласп 4 годам назад. Онкология с метостазами в лимфоузлы. Щит. Железа. Если будут вопросы звоните, чтобы хирурга не отвлекать. Сама была в такой ситуации . 89117802536

Кто нужен?

Очень благодарна
Александр Вадимович делал мне операцию по удалению щитовидной железы. Мне он очень понравился, и как врач и как человек. И тем, что он своим внимательным и неравнодушным отношением вселял спокойствие и уверенность, что все будет хорошо, было не так страшно ложится на операционный стол и не боялась за свою жизнь. И то, как он прекрасно сделал мне операцию, она была непростая, но не только голос на месте, и шов очень аккуратный и тонкий, то, что нужно было удалить (у меня были метастазы во многие лимфоузлы шеи), все удалено. Я очень рада, что такие врачи существуют. Хочу пожелать много-много сил и удачи!...
Юлия, если нужен номер врача , позвоните мне, 89117802536

Прооперировал на отлично!
Гостимский А.В.очень внимательный, чуткий и ответственный доктор. Прооперировал на отлично!!!!!!!! Шов аккуратный.

Очень не понравился
[фрагмент отзыва удален модератором]. Последней каплей стала его фраза "хорошего в вашей ситуации мало, чисто по-человечески я вам не завидую" - касательно моего свежепоставленного онкологического диагноза.

Понравился
Гостимский мне понравился, с юмором ко всему относится, спокойный!Все доступно объяснял и не позволял даже мыслей о плохом!
Гостимский Александр Вадимович: рейтинг врача 4.2/5 на основе 16 отзывов