Крюков Евгений Юрьевич

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Крюков Евгений Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Крюков Евгений Юрьевич: детский нейрохирург, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Крюков Евгений Юрьевич ежегодно проводит более 110 нейрохирургических операций у детей. Приоритетные направления деятельности — нейрохирургия новорожденных, нейрохирургическое лечение гидроцефалии (шунтирующие и эндоскопические операции), внутричерепных кист (шунтирующие и эндоскопические операции), краниостенозов, пороков развития и их последствий (спинномозговые грыжи, черепно-мозговые грыжи и др.) и пр.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

Контакты врача

+7 (905) 234-69-15показать

email: e.krukov@mail.ru

Отзывы о враче Крюков Евгений Юрьевич (23)

Врач с большой буквы

Евгений Юрьевич именно тот человек, которому смогла доверить своего сына . Огромное спасибо за Ваш труд

Врач с Большой буквы и золотыми руками

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Юрьевичу за нашу дочку!!!Спасибо Вам огромное,у вас золотые руки и доброе сердце!!!Мы обратились к Евгению Юрьевичу из другого города,он сказал,как попасть к нему на госпитализаци,приехав в больницу осмотрел и объяснил что нужно будет сделать,на выходном ребёнку стало плохо,он приехал,провёл обследование и на следующее утро сделал операцию,потом на протяжении всего нахождения в больнице,отвечал на все вопросы,был очень дружелюбен к ребёнку!!!Спасибо ему за это,ведь не каждый врач способен все бросить и приехать в свой выходной и помочь!!!Низкий вам поклон и спасибо за проделанную Вами работу!!

Врач от Бога, хороший человек! Спасибо за успешную операцию дочке, вы спасаете жизни!

Евгений Юрьевич очень тщательно рассмотрел нашу проблему по симптомам и результатам прошлых исследований, провёл УЗ-исседоварие, дал грамотные подробные рекомендации. Спасибо, нам это очень помогло.

попали по скорой

В такие ситуации находишься в сильном стрессе, хорошо что мы оказались именно в 1 больнице и у этого врача, спас жизнь ребенку по другому не сказать. И, наверно, каждый день спасает другим детям. Спасибо, желаю вам долгих лет, в том числе в профессии- думаю заменить такого специалиста сложно на вес золота

Отличный нейрохирург и очень хороший человек!

Крюков Евгений Юрьевич ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Настолько грамотно и ясно все объясняет, что не остаётся сомнений в вопросе лечения и дальнейшего выбора врача! Благодаря верно поставленному диагнозу и вовремя проведённой операции, моя дочь живет нормальной жизнью, как все здоровые детки! Благодарю каждый день Евгения Юрьевича, Иова Александра Сергеевича! Отдельное спасибо Иова Александру Сергеевичу за организацию нейрохирургической бригады, за Ваш вклад в Здоровье наших детей, за ваши знания и ежедневный труд Дай Бог Вам и вашим близким здоровья и благополучия!

Грамотно и доступно всё объяснил

Грамотно и доступно всё объяснил, рассказал и показал на мониторе. И самое главное Успокоил.

Подарил нам шанс на здоровую жизнь.

Врач с золотыми руками! Оперировал мою дочку в полтора месяца, провел совместно с профессором Иовой А.С. и нейрохирургом Сотниковым С.А. эндоскопическую операцию. Подарил нам шанс на здоровую жизнь. Конечно, этот период жизни хочется забыть, как страшный сон, но Евгения Юрьевича всегда буду вспоминать с благодарностью!!! Спасибо!!!

У него действительно золотые руки

Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению Юрьевичу! Прошло уже 13 лет и у ребёнка все в порядке. Все это благодаря операции которую провёл Евгений Юрьевич. У него действительно золотые руки. Очень доходчиво все объясняет и отвечает на все вопросы. До сих пор ходим периодически к нему на УЗИ головного мозга. Спасибо вам огромное

Лучший врач!!

Крюков Евгений Юрьевич - лучший! Настоящий профессионал, Врач с большой буквы! Насколько же мы ВАМ благодарны не только за профессионализм, но и за Ваше внимание и уважение к пациентам. Лечение своего сына я доверяю и всегда доверила бы только Вам. Знали бы люди, сколько вижу этого человека на ночных выездах, когда кому-то из его пациентов становится плохо, Евгений Юрьевич сразу же примчится! Насколько же можно любить свою профессию, чтобы приехать на работу даже ночью в воскресенье!!! Насколько же грамотный, вежливый и просто лучший специалист. Огромное ВАМ спасибо! Как же жаль, что таких врачей очень очень мало!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Выбираем эффективное средство от боли