Соколова Наталья Евгеньевна

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Соколова Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Соколова Наталья Евгеньевна: детский гематолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Соколова Наталья Евгеньевна принимает детей всех возрастов, занимается диагностикой и лечением доброкачественных заболеваний крови у детей: анемия, васкулиты, тромбоцитопении, коагулопатии и тромбоцитопатии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Соколова Наталья Евгеньевна (22)

4.1

Отличный врач и заведующая отделением

Мы уже достаточно долгое время наблюдаемся на отделении. И могу сказать одно. Всё чётко, по делу. Всегда можно подойти задать вопрос и на него Наталья Евгеньевна ответит. Во многом помогает. Я благодарна всему гематологическому отделению. Все врачи очень хорошие, самые лучшие. И отделение чистое, медсестры хорошие, добрые. Я своего ребёнка доверяю только этому отделению.

Суперврач

Наталья Евгеньевна - суперврач. Мой сын попал на отделение гематологии с анемией. Она всё чётко и по делу рассказала. Очень внимательна. И энергична )))

Опытный и грамотный Врач, знающий своё дело.

Наша дочь в 6-ти месячном возрасте попала в больницу с низким гемоглобином, обнаружили и поставили диагноз аутоиммунная гемолитическая анемия. Мы приехали из Прибалтики и искали хорошего детского гематолога. Не знали куда обратится, нам посоветовали 1-ю детскую городскую больницу. У нас было решение обратиться в государственную клинику и частную, чтобы было с чем сравнить и получить полную информацию по лечению. Но после того, когда обратились к Соколовой Наталье Евгеньевне, у нас все вопросы отпали. Мы привезли с собой анализы сделанные у нас, и сделали небольшие анализы в 1-й городской больнице. Врач посмотрела наши анализы и сравнила с анализами сделанными у них, порекомендовала некоторые лекарства и витамины (кальций).Наталья Евгеньевна также нам написала рекомендацию нашему лечащему врачу, так как у наших врачей не так уже много опыта лечения данных заболеваний, она потратила 30-40 минут своего личного времени (после окончания приёма всех больных, потому что нам не хватило времени на консультации и рекомендации) , чтобы написать и рассказать о лечении. Хороший и отзывчивый Врач! Рекомендуем.

Отзыв о враче Соколова Н.Е.

Отличная, неравнодушная врач, ходим к ней регулярно с любыми вопросами по анализам крови. Всегда все объяснит. спасибо!

Врач Соколова

Мы очень разочарованы в отношении, безразличии этого доктора. Записались на приём платно, чтобы поскорее попасть к врачу,но приём был очень быстрый, мало интересовал анамнез ребёнка, занималась только своими проблемами, чтоб наладить программу в компьютере в которой ведёт карты больных. Пациент её вообще не интересовал. ЖАЛЬ, что детские врачи так относятся к своей работе.

спасибо, что есть такой врач!

Хотим сказать огромное спасибо Наталье Евгеньевне за лечение, и большое участие в жизни нашей младшей дочки! Мы два раза попадали по реанимации в ДГБ№1, но с нами всегда рядом оказывалась Наталья Евгеньевна. В третий раз, планово - история такая же. Мы ждали у стоматологии на 1 этаже, и когда времени уже прошло много, около двери, волнуясь, увидела, как Наталья Евгеньевна сама пришла уточнить, все ли в порядке (с 9 этажа) .. Сколько лежали на отделении, всегда сама лично (даже, когда назначался нам доктор ( к слову, все доктора в гематологии хорошие), несколько раз в день зайдет, посмотрит , спросит, ответит на все вопросы. Четко. Строго. По делу. Несмотря на свою и без того большую загруженность; в коридоре отделения многие родители о чем-то хотят спросить, у персонала попутные вопросы, и всех помнить, всем все объяснить.. Наталья Евгеньевна - профессионал в своем деле, очень грамотный врач. Спасибо, что есть такой в нашем городе!!!

Спасла.

Мой ребенок наблюдается Натальей Евгеньевной с рождения, то сыпуша, то какие то стрелки в анализе,то лимфоузел. Каждый раз я думаю что чтото серьезное,а после приема я понимаю что все хорошо и надо пропить простые препараты. Всегда обьяснит,расскажет о том что меня тревожит. Рекомедую.

Пожелание

Дорогие Я из Таджикистана, недавно лежал с сыном для обследование на гематологическом отделении (8 отделение палата №10), заведующей которого является врач - Соколова Наталия Евгеньевна. Я на многих клиниках побывал, даже за границы, такого врача таким отношениями к пациенту ещё не встретил. Она как врач - профессионал высокого уровня, действительна преданна к своими профессиям и присягу Гиппократа, Очень Ей благодарен, от всей душой ей желаю здоровые, успехов по работе и признательности. Она дала нам отличное консультация и заключения по поводу дальнейшего лечения. Огромное Вам спасибо...........

Хочу сказать огромное спасибо Соколовой Наталье Евгеньевне за лечение, и большое участие в жизни моего сына Ахлиддин! Я второй раз побывал в отделение гематологии ДГБ№1, (специально прилетел из Таджикистана) но с нами всегда рядом Наталья Евгеньевна. Она очень преданна к своим профессии, сколько лежали или побывали на отделении, всегда сама лично несколько раз в день зайдет, посмотрит , спросит, ответит на все вопросы. Четко. Строго. По делу. Большую и огромную спасибо, успехов ей по работе..........
Ахли11,

Пытка

Лежал с сыном на гематологическом отделении (8отд), заведующей которого является врач Соколова Наталия Евгеньевна. Атмосфера на отделении ужасная (хамство, безразличие, наплевательство). Сама г-жа Соколова ХАМКА (нет, точнее -ХАМЛО) конченая. Отвратительное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Вовремя ничего не делается, все время надо ее ждать или бегать искать. А потом лицезреть ее недовольную физиономию. Какой заведующий, такой и порядок на отделении. НИКАКОГО. Врачи приходят на отделение в уличной обуви и верхней одежде, а потом на отделении гуляет ротавирус!!!!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Биологически активные добавки (БАД к пище): кормят, лечат или бездействуют?

Согласно исследованиям 45% россиян принимают БАД, в то время как 32% — считают добавки к пище бесполезными или вредными. Причем количество сторонников этих диаметрально разных точек зрения за последние годы выросло. Napopravku.ru попытался выяснить, есть ли золотая середина? Зачем нужны БАД, и чем они лучше или хуже лекарств и аптечных витаминов?