Артюшкина (Караулова) Юлия Николаевна

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Артюшкина (Караулова) Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Владеет методом исследования: электроэнцефалограмма, а так же видео ЭЭГ мониторинг (как дневного, так и ночного сна) любой возрастной группы. Ведет прием детей с разнообразными неврологическими заболеваниями от 0 до 18 лет.

Юлия Николаевна обладает углубленными знаниями о дифференциальной диагностике мигрени и затылочной эпилепсии.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Артюшкина (Караулова) Юлия Николаевна (6)

3.8

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Обратились к Юлии Николаевне по рекомендации. Прием прошел замечательно. Доктор общалась доброжелательно, дала подробную консультацию. Я осталась довольна ее работой. Порядок и обстановку в медцентре оцениваю на самый высокий балл.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: ЭЭГ

Были с ребенком 3,5 лет на приёме у невролога Артюшкиной Ю. Н. и делали процедуру ЭЭГ. Всё прошло в игровой форме, бес страха и стресса для ребёнка. Юлия Николаевна внимательно осмотрела ребёнка, выслушала родителей, задавала много вопросов для правильной постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую данного врача.

ПРЕМИУМ МЕД, медицинский центр

Добрый день! Премного благодарны за оставленный положительный отзыв после посещения доктора. Юлия Николаевна -настоящий профессионал! Очень рады, что Вы остались довольны. С уважением, администрация медицинского центра Премиум Мед.

В пустую потраченное время.

Не могу сказать,что я в восторге от врача.Были записаны на платный прием к ней,прождали час.Врач осмотрела нас не спеша,много спрашивала,но написать заключение так и не смогла.Из плюсов это только ,что внимательно все изучила,а толку от этого,как оказалось нет.

Хорошая доктор.

Первый раз попали к ней, когда лежали в первой ДГБ. Дочке было 4 месяца. Врач очень подробно её осмотрела. Дала рекомендации. Она ни в какое сравнение не идёт с поликлиничными врачами, которые нам навыписывали неизвестно что и непонятно зачем. Она сказала к годику показать ребёнка неврологу. Мы пошли к ней же в ДГБ1 на платный приём. В плане неврологии всё было хорошо. Но дочка всё так же беспокоилась и плохо спала. Она посоветовала нам чудесного остеопата - Съедину Эльвиру Валерьевну. И проблемы по части этих двух врачей были решены. Юлию Николаевну рекомендую.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
Прием детского невролога (невропатолога)
ЭЭГ
ЭКГ ребенку