Артюшкина (Караулова) Юлия Николаевна

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Артюшкина (Караулова) Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Специализация:

Неврология, педиатрия, ультрозвуковая диагностика, функциональная диагностика

Стаж:

13 лет

Образование:

Новосибирский государственный медицинский университет, 2007 г.

Повышение квалификации:

Прошла обучение на специалиста по биоакустической коррекции (2017 г). Участник российских и международных конференций в качестве докладчика.

Сертификаты:

Неврология, функциональная диагностика, ультрозвуковая диагностика.

Ведет прием детей с разнообразными неврологическими заболеваниями от 0 до 18 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Артюшкина (Караулова) Юлия Николаевна (2)

3.7

В пустую потраченное время.

Не могу сказать,что я в восторге от врача.Были записаны на платный прием к ней,прождали час.Врач осмотрела нас не спеша,много спрашивала,но написать заключение так и не смогла.Из плюсов это только ,что внимательно все изучила,а толку от этого,как оказалось нет.

Хорошая доктор.

Первый раз попали к ней, когда лежали в первой ДГБ. Дочке было 4 месяца. Врач очень подробно её осмотрела. Дала рекомендации. Она ни в какое сравнение не идёт с поликлиничными врачами, которые нам навыписывали неизвестно что и непонятно зачем. Она сказала к годику показать ребёнка неврологу. Мы пошли к ней же в ДГБ1 на платный приём. В плане неврологии всё было хорошо. Но дочка всё так же беспокоилась и плохо спала. Она посоветовала нам чудесного остеопата - Съедину Эльвиру Валерьевну. И проблемы по части этих двух врачей были решены. Юлию Николаевну рекомендую.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой