59 лет

пренатальная диагностика врожденного порока сердца у плода

Детская больница №1

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Цытко Андрей Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Цытко Андрей Леонидович: детский кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Цытко Андрей Леонидович специализируется на диагностике и лечении врожденных пороков сердца у детей всех возрастов, консультировании беременных при выявлении порока сердца у плода и составлении плана их хирургической коррекции.

Андрей Леонидович является ведущим детским кардиологом Санкт-Петербурга, пренатальным ультразвуковым диагностом врожденных пороков сердца. Входит в городской перинатальный консилиум по кардиологии, работает врачом-кардиологом в Детской городской больнице №1. Проходил стажировки в европейских детских кардиохирургических клиниках, участвовал в программе обучения “От сердца к сердцу” США.

Является автором более 60 научных публикаций.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Цытко Андрей Леонидович (49)

Он просто волшебный доктор!

При первой же нашей встречи на УЗИ стало понятно, что доверить сына можно только ему! Прекрасный диагност, все очень подробно объяснит на нормальном обывательском языке для взволнованных мам. Рядом с ним успокаиваешься , даже если новости не самые хорошие, потому что он знает, что делать и когда. Отзывчивый и спокойный .Очень четко и быстро действует. Андрей Леонидович -Вы врач от Бога!Спасибо Вам за все!

Прием детского кардиолога

Спасибо большое за консультацию, очень хороший и очень опытный врач,теперь только сюда буду ходить.

супер врач

Еще во время беременности была у него в детской городской больнице №1. Он очень профессионально все объяснил, потом были в 1,5 месяце с ребенком на приеме и сразу забрал на операцию. Врач от бога. У него каждый день куча звонков от родителей, куча приемов и он все всеми доброжелателен, все рассказывает по диагнозу. Так же доброжелателен с персоналом больницы. Спасибо доктору огромное!

Хороший доктор

Хороший доктор всё хорошо объяснил и осмотрел.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Спасибо, что поделились впечатлениями и написали нам! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

У дочери ВПС ДМПП втор

Очень хороший врач! С первых минут располагает к себе доверительным отношением. Все доходчиво и понятно объясняет и рассказывает. Очень доволен, что получилось попасть к нему на прием!

Скандинавия, сеть клиник
Сергей, благодарим Вас за прекрасный позитивный отзыв! С радостью поделимся им с Андреем Леонидовичем. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего доктора. Спасибо за внимание и за то, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Цытко Андрей Леонидович

Приём понравился, очень профессионально и оперативно.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Приятно видеть положительные отзывы о результатах нашей работы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Хороший врач, внимательно относится к своим маленьким пациентам. Профессионал своего дела!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучший детский кардиолог.

Очень много лет сын(даже мысли не было пойти к кому-нибудь другому) наблюдался после операции у Андрея Леонидовича. Врач с Огромным золотым сердцем! Согласна со всеми-ВРАЧ ОТ БОГА!!! Низкий поклон!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Всем рекомендую

Были на осмотре. Повторный осмотр будет через пол года, где и будут приниматься решения о дальнейших действиях с сердцем ребёнка. Человек приятный, располагает к себе. Очень внимателен к деткам, и поговорит, и погладит...очень приятно. Всем рекомендую. К другому врачу даже не пойду!

Все устроило

Все устроило. Ясно , чётко , понятно и по существу. Профессионал своего дела.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Все объяснил и показал!

Врач от Бога.

Цытко Андрей Леонидович, прекрасный врач , отзывчивый и участливый человек. Осмотрел, сделал УЗИ, дал исчерпывающую консультацию. Как говорят все наши врачи в городе (педиатры, неврологи, в роддомах) - он единственный кардиохирург лучший в нашем городе. Спасибо, что есть такие специалисты и мы действительно можем доверить своих детей.

Всем рекомендую

очень,очень хороший,знающий свое дело врач! Мы остались больше чем довольны.Всем рекомендую!

Лучший детский кардиолог

Цытко Андрей Леонидович, прекрасный врач , отзывчивый и участливый человек. Осмотрел, сделал УЗИ, дал исчерпывающую консультацию. Очень довольна приемом.

Очень рада что попали именно к нему

Были с малышкой на приёме, остались очень довольны, гурукардиологии!!! Очень рада что попали именно к нему

Отзыв о враче Цытко А.Л.

Лучший доктор из всех, что я встречала! Вел меня с 10 месяцев, курировал после 2 операций. Сейчас мне 23 и я очень ему благодарна!

отзыв о враче Цытко Андрей Леонидович

Были с ребёнком на консультации у Андрея Леонидовича. Очень понравился и как врач и как человек. Профессионал. если вдруг понадобится консультация, то только к нему.

Отзыв о враче Цытко А.Л.

Доктор поставил точный диагноз, дал чёткие ракомендации.

УЗИ

Сделали УЗИ, все замечательно, результат превзошел ожидания, отрицательный диагноз не подтвердился, Спасибо огромное Андрею Леонидовичу!

Очень понравился!!!

Пригласил в кабинет не успев дописать по прошлому пациенту. Извинился 3 раза. Очень приятный человек. Ребенку моему 8 месяцев. Лежал на кушетке смотрел на него, как завороженный. Не одной слезинки, да же намека на нее не было. Я была приятно удивлена. Советую

В начале августа мы попали к Цытко Андрею Леонидовичу

В начале августа мы попали к Цытко Андрею Леонидовичу, он нас посмотрел и принял решение оперировать. Все решилось в короткие сроки и уже в конце августа нас прооперировали. Пока лежали в больнице он всегда заходил спрашивал о состоянии. Я очень благодарна Андрею Леонидовичу за его подход к детям и родителям. Он правда врач с большой буквы. До конца своих дней я буду молиться за его здоровье, и за тех кто принимал участие в нашей операции. У моего сына теперь всё очень хорошо и это заслуга Андрея Леонидовича, низкий ему поклон.

Наш спаситель

В 2001 году моей доченьке был поставлен диагноз - ВПС, из-за халатности врачей последствия были страшными, в других больницах оперировать отказались, шансы были сведены к минимуму. В отделении кардиохирургии областной больницы прямо сказали, что поможет только Цытко, он поистине творит чудеса. Андрей Леонидович принял в этот же день, не смотря на загруженность. Точный диагноз, операция и его консультации в дальнейшем подарили моей девочке счастливую и здоровую жизнь!!! Сейчас дочери 17, никаких проблем со здоровьем нет, и это заслуга великого Цытко! Мою дочь зовут- Ярославна, но Андрей Леонидович нежно называл её "Чунечка" или "девочка с экзотическим именем")) Благодарна этому человеку безгранично!!!!!

Знаете отзывы будто по заказу

Знаете отзывы будто по заказу, врач как врач ничего такго- а вот деньги дерет, до бестыдства, вам не ствдно за консультацию 5500? Вы алигархов к себе ждете?

Знаете,в наше время и 5 отдашь и 10 лишь бы диагностировались правильно и ничего не упустили,дабы небыло последствий плачебных,это всего лишь бумажки,здоровье стоит куда дороже,и не всегда его купить этими фантиками

Цытко Андрей Леонидович

Великолепный доктор и замечательный человек ,попали к нему с дочкой сразу после роддома,от него всегда веет спокойствием ,всегда ответит на все вопросы,всегда можно позвонить.Дай Бог,чтобы побольше таких докторов работало ,у них там замечательная кардиология

Настоящий врач

Очень благодарны судьбе, что попали в руки именно этого кардиолога. Андрей Леонидович - настоящий врач, с огромным сердцем! Всегда положительно настроен, отвечает на вопросы родственников, не смотря на то, что постоянно занят. А это так важно для нас, когда врачи идут на контакт. Спасибо огромное Андрей Леонидовичу!

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

очень понравился

Готовясь к детскому саду и сдавая анализы ,проходили врачей в платной клинике. В итоге напугали проблемами в сердце отправили на узи сердца ,на узи оказалось тоже все плохо (в клинике видимо расчитывали что я буду у них лечить ребенка и продолжу приносить им свои деньги).Я конечно стала искать лучшего кардиолога .,посоветовали Цытко . Записались на платный прием в ДГБ 1 на авангардной,очередь даже за деньги не малая. Пока ждала чуть с ума не сошла (думаю мамочки меня поймут) ,уже к операции готовилась . В стоимость приема и узи и экг входит и консультация . Вообщем посмотрел нас доктор и узи сделал .Это кстати был первый доктор от которого мой ребенок не заплакал!Оказалось у нас все абсолютно в норме и никаких отклонений нет !!Вот такие разводилы доводят людей ради того чтоб им деньги носили. Андрей Леонидович великолепный специалист,понравился и мне и ребенку, мега спокойный и деликатный. Конечно если что ,то теперь только к нему ,и всем рекомендую!

Врач золото!!!

Три года назад нам поставили диагноз- не закрытое овальное окно. При контроле- дырочка растёт вместе с нами(((( Ждали записи месяц. Патологии нет.... Спасибо, Андрей Леонидович, за Ваши золотые глазки!!!!

Человек от Бога...

Честно говоря - слов нет. Слезы благодарности, при моем то цинизме. Бесподобный врач, но человек - я даже не знаю, это невероятный Человек. От всей души я желаю ему такого долголетия и такого счастья и вообще - чтобы прям вот до краешка. Спасибо Вам большое, спасибище!!! От меня и от Жени и от Темы.

Наш споситель

Он всегда очень занят, но по делу, да пеходется ждать(если вы боле -мене здоровы), но только не тогда когда вашему ребенку плохо. Он и хирургии сотворигинал чудеса, поклон им в ноги.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)