Цытко Андрей Леонидович

60 лет
  • Стаж 31 год

пренатальная диагностика врожденного порока сердца у плода

Детская больница №1

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Цытко Андрей Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Цытко Андрей Леонидович: детский кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Цытко Андрей Леонидович специализируется на диагностике и лечении врожденных пороков сердца у детей всех возрастов, консультировании беременных при выявлении порока сердца у плода и составлении плана их хирургической коррекции.

Андрей Леонидович является ведущим детским кардиологом Санкт-Петербурга, пренатальным ультразвуковым диагностом врожденных пороков сердца. Входит в городской перинатальный консилиум по кардиологии, работает врачом-кардиологом в Детской городской больнице №1. Проходил стажировки в европейских детских кардиохирургических клиниках, участвовал в программе обучения “От сердца к сердцу” США.

Является автором более 60 научных публикаций.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Цытко Андрей Леонидович (65)

52 отзыва 13 оценок

Отличный детский кардиолог!

Врач от Бога

Андрей Леонидович врач от Бога!!! Наблюдаемся у него лет шесть. Очень грамотный, вежливый, всегда всё только по сути. На его счету много спасёных детских жизней! Если вы в поисках кардиолога для своего ребёнка, то рекомендую Андрея Леонидовна однозначно!!!

Он просто волшебный доктор!

При первой же нашей встречи на УЗИ стало понятно, что доверить сына можно только ему! Прекрасный диагност, все очень подробно объяснит на нормальном обывательском языке для взволнованных мам. Рядом с ним успокаиваешься , даже если новости не самые хорошие, потому что он знает, что делать и когда. Отзывчивый и спокойный .Очень четко и быстро действует. Андрей Леонидович -Вы врач от Бога!Спасибо Вам за все!

Услуга: Прием детского кардиолога

Спасибо большое за консультацию, очень хороший и очень опытный врач,теперь только сюда буду ходить.

супер врач

Еще во время беременности была у него в детской городской больнице №1. Он очень профессионально все объяснил, потом были в 1,5 месяце с ребенком на приеме и сразу забрал на операцию. Врач от бога. У него каждый день куча звонков от родителей, куча приемов и он все всеми доброжелателен, все рассказывает по диагнозу. Так же доброжелателен с персоналом больницы. Спасибо доктору огромное!

Хороший доктор

Хороший доктор всё хорошо объяснил и осмотрел.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Спасибо, что поделились впечатлениями и написали нам! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

У дочери ВПС ДМПП втор

Очень хороший врач! С первых минут располагает к себе доверительным отношением. Все доходчиво и понятно объясняет и рассказывает. Очень доволен, что получилось попасть к нему на прием!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Сергей, благодарим Вас за прекрасный позитивный отзыв! С радостью поделимся им с Андреем Леонидовичем. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего доктора. Спасибо за внимание и за то, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Цытко Андрей Леонидович

Приём понравился, очень профессионально и оперативно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Спасибо большое за обратную связь! Приятно видеть положительные отзывы о результатах нашей работы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Хороший врач, внимательно относится к своим маленьким пациентам. Профессионал своего дела!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)