Стоматологическая клиника Dental House

66 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Дентал Хаус (70)

стоматолог-ортопед

Ходим к этому прекрасному врачу с мужем уже лет 8, только к нему. Врач от Бога, очень внимательный, чуткий, делает все очень качественно, старается минимизировать неприятные ощущения если они есть. Советую всем и вся, его лечение самое лучшее.

стоматолог-ортопед

Очень была удивлена, что есть отрицательные отзывы! Андрей Михайлович Кощенко порекомендовал мне (большой трусихе) замечательного стоматолога - хирурга Мурата Ниязбековича Гучетль. С моей, как мне показалось, сложной ситуацией с костной пластикой и имплантацией (за один приём!) Мурат Ниязбекович справился на "отлично"! Он не только высоко классный специалист, но и душевный человек. Во время процесса он успевал подбадривать меня, находил нужные слова! Я очень рада, что являюсь пациенткой этого удивительного врача!

Профессионал своего дела!

пластический хирург

челюстно-лицевой хирург

У меня остались самые положительные впечатления от приема у Александра Нероновича. Это очень внимательный и профессиональный доктор. Видно, что для него действительно важно помочь пациенту, причем не радикальными методами, несмотря на то, что он хирург. Александр Неронович дал мне хорошие рекомендации, в итоге в моем случае удалось обойтись без хирургического вмешательства. Сама клиника мне тоже нравится. Сейчас я продолжаю там лечение уже у другого специалиста, все отлично.

стоматолог-терапевт

К Анатолию Юрьевичу я пришла на прием, чтобы подготовить зубы к протезированию. Доктор работал со мной больше года. Шаг за шагом, не спеша, он бережно и тщательно работал с каждым зубом, перепломбировывал каналы, где это было необходимо. Никакой боли, никаких неприятных ощущений, даже уколы анестезии он умеет делать чрезвычайно легко. Спасибо Вам огромное, Анатолий Юрьевич, за Ваш труд!

стоматолог-эндодонт

Впервые я обратилась в клинику в 2019 году с мечтой о красивой улыбке. Но путь мой оказался долгим и непростым. Я перелечила 9! зубов, т.к большинство моих пломб оказались непригодными для дальнейшего протезирования. Мне поставили 2 импланта с предвариварительной костной пластикой, я прошла парадонтологическое лечение десен. И вот я пришла на прием к Мурадову Бахрузу Бахлуловичу , хотя доктор все время следил за ходом моей подготовки к протезированию. Бахруз Бахлулович предложил мне различные варианты протезирования: частичное, полное, с использованием различных коронок и т.д. Никто меня не торопил, не навязывал никакие услуги. Я думала, изучала этот вопрос и окончательное решение принимала сама. Скажу сразу, далось это мне непросто, но я выбрала полное протезирование. Забегая вперед, хочу сказать, что нисколько не пожалела об этом. Началась наша работа с доктором. Пишу "наша" , потому что от поведения пациента во время визитов тоже многое зависит. В моем случае лечение заняло около 8 месяцев. Иногда приходилось находиться в стоматологическом кресле в течение 3-4 часов. Благодаря высокому профессионализму Бахруза Бахлуловича, его индивидуальному подходу к пациенту, искрометному юмору, умению создать комфортную атмосферу на приеме, все мое лечение прошло легко. И вот, моя мечта о красивой улыбке осуществилась! Спасибо огромное , Бахруз Бахлулович! Вы доктор, которому нестрашно доверить свое здоровье. Даже жаль, что встречаться теперь будем дважды в год на профилактических осмотрах.

стоматолог-терапевт

Мне доктор очень нравится, я хожу всегда именно к нему. Несколько знакомых лечились у Анатолия Юрьевича, и отзывы только хорошие. Он настоящий профессионал. У меня впечатления прекрасные от общения с доктором, также отмечу качество его работы. Он доброжелательный, грамотный, сразу внушает доверие.

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Самое приятное впечатление об Анатолие Юрьевиче Турчинском. Крайне внимательный и аккуратный врач. Качеством проделанной работы довольна на 100 процентов.

Крайне непорядочная клиника. Ставил здесь виниры и коронки, качество работы врачей вызывает большие вопросы. Когда я решил обратиться в другую клинику и попросил тут свою мед.карту, они несколько раз мне перезванивали, пытались выяснить, остался ли у меня договор оказания услуг. Как только узнали, что он утерян - сразу перестали брать трубку и показали истинное свое лицо. А потом я получил официальный ответ, что они меня вообще не знают и у них нет никаких моих медицинских документов. А ведь они же даже заводили мне карточку, делали фото… Большая часть оплаты шла наличными, но один раз я всё же заплатил картой при установке ритейнера на нижней челюсти. Так что заверенную выписку банковской карты и фото карточки постоянного клиента этой клиники, подтверждающие мои слова прикрепляю. Мой вывод - если у вас возникнут какие-либо проблемы надеяться на их честность и порядочность не стоит… Тут можно смотреть документы подтверждающие мои слова https://disk.yandex.ru/d/2BKY4ar8KmgKQA

14 декабря 2021 г. поехала в клинику на первичный прием. Мне по телефону подробно объяснили, как пройти к клинике, поскольку вход был с другой улицы, я дополнительно скачала карту. 15 минут я ходила по кварталу и меня люди посылали в разные стороны. Да, я нашла этот дом, но с другой стороны данной фирмы не было. Я позвонила по телефону и мне долго объясняли, как пройти: я должна была пересечь Виленский пер. и увидеть жилой дом (понимаете, просто жилой дом), ну да, еще высокий, а их там не было. Я ответила, что я вижу высокие дома только с той стороны, где я и искала фирму. Наконец, я сама увидела надпись. Зачем мне нужно было пересекать Веленский пер., если я шла от м. Чернышевская, как и указано на сайте фирмы. Так что оказалось? Официальный адрес - один, а мне надо было в другой дом. Но откуда я могла об этом знать, если ни на сайте, ни по телефону предварительно и даже в момент поиска мне об этом не сказали. Я потеряла много времени, замерзла и, когда пришла, сказала администратору, что надо предупреждать, что речь идет о двух разных домах. Я например, за 67 лет жизни с такой ситуацией столкнулась впервые. Но, мне в ответ администратор жестко отвечала, что они все правильно объясняют. А я уже думала не о себе, а о других людях. Но мой совет не был воспринят, и мне предложили закрыть тему. Врача я ждала 25 минут, на мои 3 обращения, когда меня примет врач, был один и тот же ответ через отвернутую губу: "Сейчас примет". Если бы мне вежливо сказали, что мне надо подождать 10-25 мин, я бы достала книгу и спокойно бы читала. А так ты каждую минуту ждешь вызова уже столько времени и не знаешь, когда же тебя примут. Через 23 мин от начала назначенного времени, я собралась и стала выходить. Мне в 4 раз администратор сказала: "Вас сейчас примут", на что я ответила: "Нет, у меня испортилось настроение". Я даже не сказала, что настроение испортилось из-за неуважительного отношения. Через 40 мин. я позвонила в фирму и попросила соединить меня с кем-то из руководителей клиники, поскольку я не хотела сразу писать отрицательный отзыв. Подошла женщина и, если коротко, мне объяснила, что адрес они поменять не могут, а я, уходя, грубо ответила. Ну, что же, я поняла, что я приняла правильное решение не протезироваться в данной клинике, где клиент должен только молча платить, где он не может рассчитывать на извинение, да и вообще, в принципе, не имеет право высказывать какое-либо неудовольствие. Так что, я рада, что мне не пришлось тратить больших денег, чтобы потом узнать, что "я сама дура".

Хорошие врачи.советую

стоматолог-терапевт

Здравствуйте! Поделюсь своей историей лечения. В моем случае, Екатерина Викторовна вылечила 14 зубов (да-да-да) от глубокого и поверхностного кариеса. Была проделана большая, профессиональная и тонкая работа в течение полугода. Доктор - очень внимательный, эмпатичный, а также дотошный в своем ремесле. Я не раз засыпала во время акта лечения, настолько комфортно на приеме :) Выражаю большую искреннюю благодарность Екатерине Викторовне и ассистентам клиники!

стоматолог-терапевт

очень внимательная и аккуратная врач! объясняет всё, лишних процедур не назначает. Я лечила кариес: доктор сделала красивую пломбу и идеально подобрала её цвет под мои зубы, всё смотрится естественно) всегда спросит о Вашем самочувствии , соберет подробный анамнез. Рада, что нашла Екатерину Викторовну, доверяю свои зубы только ей и всем друзьям советую)

стоматолог-терапевт

Очень впечатлил своим творческим подходом. Именно творческим - без дополнительных просьб сам создавал самые красивые коронки и сам же ими восхищался))))))

Эта клиника лучшая в Санкт-Петербурге

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-эндодонт

Приём был на высоком уровне.

стоматолог-хирург

Несколько лет назад делала импланты у Алескерова Э. Ш. Очень довольна результатом . Сегодня была консультация , сделали снимок, доктор подробно объяснил ситуацию, составили план лечения. Уверена ,результат будет такой же)

Комментарий от Вани (5лет): мне понравилось, что включают мультики, и было не больно, стоматология похожа на отель

стоматолог-эндодонт

Лучший доктор! Истинный профессионал, честный, чуткий, добрый, порядочный и чувствующий пациента. Таких докторов единицы сейчас. Эндодонтистов найти сейчас сложно, лучший врач, всем советую!

челюстно-лицевой хирург

Всецело доверяю этому доктору! Опыт общения с другими врачами-стоматологами 60 лет...

челюстно-лицевой хирург

Приятная Клиника и доктор. Была на консультации по поводу удаления зуба мудрости. Удаление решили перенести, так как я улетала в отпуск. Доктор дал рекомендации и успокоил. Пойду на удаление по возвращению

Услуга: Ортопантомограмма

Все отлично.

Ужасно

Хотела оставить положительный отзыв о клинике, в частности о Екатерине Леонидовне, пока не столкнулась с вопиющим хамством сегодня со стороны управляющей Екатерины и врача Корнетовой Ирины Владимировны. Из-за того, что мой лечащий врач после замены пломбы оставил кусок материала (ретракционной нити) в зубе и ушел в отпуск, пришлось обратиться за решением проблемы в клинику, принял меня вышеупомянутый врач. Я столкнулась с вопиющей фамильярностью, мне сразу стали тыкать и саркастически опускать фразы не касаемые конкретной проблемы с которой я пришла (из-за ошибки врача), замена пломбы была на 7м зубе сверху, он имеет сложное положение относительно челюсти и труднодоступен для чистки, на что мне сразу опустили шуточки о том что я наверное булочку ела и не почистила и "вы вообще чистите этот зуб?!", какое простите это имеет отношение к той проблеме с которой я обратилась? конечно, я чищу и слежу за гигиеной, у меня назначена фиксация брекетов на сегодня, врач видимо очень расстроилась, что не у их профессионала и начала также опускать реплики по поводу моего ортодонта, отвратительно...Да, нить мне вытащили, предварительно уничижительно сообщив "ну что, вас устраивает теперь"? Ощущение, что я сижу в подвальной стоматологии в подворотне...Естественно я попросила книгу жалоб и высказала свое недовольство, на что управляющая с ехидной улыбочкой сказала, что ВООБЩЕ_ТО меня соизволил принять кмн и у нее такая манера общения...)) окей. К слову, этот кандидат наук проткнул мне губу щипцами в первую же минуту приема, фото отправляла в WA клиники. Советую изучить персоналу основы клиентского сервиса и почитать на досуге книгу "Клиенты на всю жизнь". Про работу администраторов отдельный разговор, путают время приема и так далее, моя мама, которая проходит дорогостоящее лечение также негативно высказывалась о работе административного персонала, никаких извинений мне не принесли, если вы хотите получить порцию унижений за свои же деньги - Welcome.

Выпал кусок зуба

Выпал кусок зуба, кушать неудобно, еда застревает. Прибежала сюда, спасибо Максиму Андреевичу, быстро, безболезненно все вылечил.

Услуга: Прием эндодонта

стоматолог-эндодонт
Благодарность доктору за профессионализм и чуткое отношение

Нужна была консультация опытного стоматолога-эндодонта. Очень довольна тем, что выбрала Корнетову Ирину Владимировну. Она не только проконсультировала меня лично, но и, проникшись моей проблемой, подключила к консультации хирурга. Хочу выразить Ирине Владимировне большую искреннюю благодарность за подход к своим пациентам, за профессионализм и за то, что, благодаря ее консультации, я не потеряла зря время и средства на лечение безнадежного зуба. Очень тщательно все было проверено, обследовано, сделаны выводы. Клинику Dental House тоже оцениваю на 5 баллов, никаких нареканий.

детский стоматолог
Лечить зубки детям -здорово

Наш чудо врач Белолюбская! Всем детям и родителям рекомендую!