Храмцова (Бобрецова) Виктория Юрьевна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Храмцова (Бобрецова) Виктория Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

310 ₽
Удаление молочных зубов (с рассосавшимся корнем)
Удаление молочных зубов (с нерассосавшимся корнем)
Лечение детского кариеса (постоянного зуба, материалом Vetrimer, Люксокор 1 поверхность)

Храмцова (Бобрецова) Виктория Юрьевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Специалист в области профилактики и лечения различных болезней зубов и полости рта. В частности, доктор занимается лечением кариеса и его осложнений, стоматита, гингивита и прочего. Виктория Юрьевна владеет навыками проведения различных профилактических процедур, в том числе:

• профессиональной гигиены полости рта (Air-Flow),

• снятия зубного камня,

• полировки зубов абразивными пастами,

• отбеливания зубов.

Принимает детей с 4 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Храмцова (Бобрецова) Виктория Юрьевна (2)

Дети счастливы

Для нас врач-стоматолог, Бобрецова Виктория Юрьевна, стала любимым доктором, потому что мои дети всегда выходят от неё счастливыми. Как в таковом лечении зубов мы никогда не нуждались, посещали стоматолога в профилактических целях и по поводу удаления молочных зубов. Приём у доктора проходит в приятной обстановке и дружелюбной атмосфере, детям включают мультики, а в конце вручают небольшие презенты в виде игрушек или наклеек. Мне очень нравится такой подход - стоматология у детей не ассоциируется с болью или стрессом, а это здорово. Вообще, в Первой семейной клинике Петербурга я лечу зубы уже более десяти лет, и мне всегда нравилось качество лечения и отношение врачей, именно поэтому для своих детей не стала искать другую стоматологию. Если говорить о стоимости услуг, то я бы сказала, что цены здесь выше среднего, но оно того стоит. Хочу отметить, что в данной клинике нет проблем с организацией. За всё время, что её посещаю, не помню, чтобы приём мог задержаться более, чем на 10 минут. А сейчас заметила, что в клинике соблюдаются все меры безопасности, в том числе обрабатываются помещения, во время пандемии — это особенно ценно. И на вопрос, порекомендую ли доктора Бобрецову Викторию Юрьевну и Первую семейную клинику Петербурга, я, конечно, отвечу "да".

Удаление молочных зубов

Удаление молочного зуба

Хочу выразить Особую Благодарность детскому стоматологу Храмцовой Виктории😇😇😇 Дочка у меня очень чувствительная и капризная и каждый поход к врачу- это тяжкое испытание и слёзы, увы. В этот раз дочка даже не пикнула))) Врач всё время с ней разговаривала, отвлекала. Всё произошло очень быстро, ребёнок доволен, а я ещё больше)))

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помочь нашим пациентам, даже самым маленьким. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов